Гость
Статьи
Про …

Про "счастливых" жён и "осчастлививших" их мужьях.

Бабы странное существо. До сих пор верят, что бьёт - значит любит! Ходит она освещая фонорём улицы и СЧАСТЛИВАЯ такая)
Не понимаю за что мужчина может ударить жену. Измена? Оскорбления? Разбитый авто?
Не проще собраться и уйти, а не делать её "девочкой для битья". Слабый? - иди в тренажёрный зал. Смелый? - пойди ударь Валуева, ***? - иди лечись.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он не знал что ***, ударил и пошел лечиться))) водкой)))

хочу секса!!!!!!!!!!
#2

О КАК!!!!!!!!

хочу секса!!!!!!!!!!
#3

Создай эту тему в антивумене!!!!

Гость
#4

Каждый волен сам выбирать, как ему жить. Автор, это не твоё дело, кто как живёт и чем освещает улицу.

#5

у каждого своя жизнь,стройте свою и не лезьте к другим

#6

спасибо у меня уже построена, правда со второго раза))) в первом именно по такой большой любви и разошлись)

#7
Гость

Каждый волен сам выбирать, как ему жить. Автор, это не твоё дело, кто как живёт и чем освещает улицу.

Ваш текст

Ну а что же вы делаете на этом сайте? так же лезете в чужую жизнь)

#8

Думается, что руки, чаще всего, по пьяни распускают.

Не представляю, что бы трезвый мужчина ударил женщину.

#9
Нильсон

Думается, что руки, чаще всего, по пьяни распускают.

Не представляю, что бы трезвый мужчина ударил женщину.

Ваш текст

сплошь и рядом. особенно после бодуна) когда организ полон сил и злобы)

#10

Ноч.Фонорь. Оптека. ;о)

ценитель
#11

баб надо бить обязательно, чтоб не расслаблялись, желательно сапогами в промежность, а уж за измену и оскорбления - на кол надо сажать, как в старые добрые времена !

#12
ценитель

баб надо бить обязательно, чтоб не расслаблялись, желательно сапогами в промежность, а уж за измену и оскорбления - на кол надо сажать, как в старые добрые времена !

Ваш текст

очень круто. а как считаете в промежность надо с ноги или с кулака бить?

а за измену не лучше ли клитор отрезать, а то ведь не дойдет сразу. и еще может не на кол а сжечь к чертям свинячим?

#13

фееричный придурок)))

ценитель
#14
imstar

Ваш текст

очень круто. а как считаете в промежность надо с ноги или с кулака бить?

а за измену не лучше ли клитор отрезать, а то ведь не дойдет сразу. и еще может не на кол а сжечь к чертям свинячим?

Тоже верно

Д2
#15

imstar, такая сильная обида может разрушить и то хорошее, что есть сейчас. Постарайтесь его простить.

#16
Д2

imstar, такая сильная обида может разрушить и то хорошее, что есть сейчас. Постарайтесь его простить.

Ваш текст

обязательно) когда пойму мотивацию)

Гость
#17

Некоторым нравится битье, поэтому доводят ситуацию до такого состояния.

Гость
#18
Гостюг

Ноч.Фонорь. Оптека. ;о)

Да так,вы очень мудры)

Dantes
#19

Автору 15 лет, может больше, но по уровню развития не более 15.

Милая девочка, на поставленный вами вопрос нельзя ответить однозначно. Бывают мужчины садисты, но чаще всего это обстоятельства, которые известны не многим и в которых виноваты оба. Слыхали поговорки: "Нет дыма без огня", "Что посеешь то и пожнешь".

#20
Dantes

Автору 15 лет, может больше, но по уровню развития не более 15.

Милая девочка, на поставленный вами вопрос нельзя ответить однозначно. Бывают мужчины садисты, но чаще всего это обстоятельства, которые известны не многим и в которых виноваты оба. Слыхали поговорки: "Нет дыма без огня", "Что посеешь то и пожнешь".

Ваш текст

Не мне не 15) честно! Хотя за комплимент спасибо, самое меньшее мне 23 давали)

Все равно с вами не соглашусь. И пословицы тут совсем не к месту.

Любая нормальная, полноценная женщина живя с садистом начинает себя чувствовать ущербно. Когда-нибудь, на улице, в кафе или гостях ей сделают комплимент или улыбнуться и она встряхнется и начнет себя уважать. Пойдет на развод подаст. И никогда, НИКОГДА не пожалеет, что ушла от садиста-мужа, даже с детьми, даже в коммуналку))) Единственное, чего она никогда не поймет, это то зачем она столько времени потратила на придурка!

А на последок вам вот такая поговорка "Муж должен быть или хороший или никакого!"

Ежик
#21

у меня хороший и любимый муж. любит руки распускать. ну и что???

я его люблю и никому не отдам. он мой и только мой.

Гость
#22
Ежик

у меня хороший и любимый муж. любит руки распускать. ну и что??? я его люблю и никому не отдам. он мой и только мой.

Ваш текст

кому он накер нужен,деби л ка

Dantes
#23
imstar

Dantes

Автору 15 лет, может больше, но по уровню развития не более 15. Милая девочка, на поставленный вами вопрос нельзя ответить однозначно. Бывают мужчины садисты, но чаще всего это обстоятельства, которые известны не многим и в которых виноваты оба. Слыхали поговорки: "Нет дыма без огня", "Что посеешь то и пожнешь".

Ваш текст Не мне не 15) честно! Хотя за комплимент спасибо, самое меньшее мне 23 давали) Все равно с вами не соглашусь. И пословицы тут совсем не к месту. Любая нормальная, полноценная женщина живя с садистом начинает себя чувствовать ущербно. Когда-нибудь, на улице, в кафе или гостях ей сделают комплимент или улыбнуться и она встряхнется и начнет себя уважать. Пойдет на развод подаст. И никогда, НИКОГДА не пожалеет, что ушла от садиста-мужа, даже с детьми, даже в коммуналку))) Единственное, чего она никогда не поймет, это то зачем она столько времени потратила на придурка! А на последок вам вот такая поговорка "Муж должен быть или хороший или никакого!"

Хех, вами описанный пример мужа садиста это исключение, я пытаюсь до вас донести, что ситуации бывают разные, а у вас сразу муж-садистсобакаинопланетянин. Ах да, насчет вашей псевдопоговорки, дело в том, что как показывает практика и жизненный опыт 8 из 10 недовольны своими мужьями, а знаете почему, потому что слишком хорошо думают о себе и всегда думают, что могли найти лучше и после таких размышлений муж если он нормальный автоматически становится плохим. Резюме, любой муж в сравнении с идеалом становится плохим, а ведь женщины всегда думают что достойны лучшего ВЕДЬ ОНИ СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ :)))

#24

"Хех, вами описанный пример мужа садиста это исключение, я пытаюсь до вас донести, что ситуации бывают разные, а у вас сразу муж-садистсобакаинопланетянин. Ах да, насчет вашей псевдопоговорки, дело в том, что как показывает практика и жизненный опыт 8 из 10 недовольны своими мужьями, а знаете почему, потому что слишком хорошо думают о себе и всегда думают, что могли найти лучше и после таких размышлений муж если он нормальный автоматически становится плохим. Резюме, любой муж в сравнении с идеалом становится плохим, а ведь женщины всегда думают что достойны лучшего ВЕДЬ ОНИ СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ :)))[/quote]

Ваш текст

Я ни с кем мужа не сравниваю, а уж тем более с "идеалом"-которых не существует.

Я не понимаю за что можно ударить женщину. Напишите примеры вашего дыма без огня.

Гость
#25
imstar

"Хех, вами описанный пример мужа садиста это исключение, я пытаюсь до вас донести, что ситуации бывают разные, а у вас сразу муж-садистсобакаинопланетянин. Ах да, насчет вашей псевдопоговорки, дело в том, что как показывает практика и жизненный опыт 8 из 10 недовольны своими мужьями, а знаете почему, потому что слишком хорошо думают о себе и всегда думают, что могли найти лучше и после таких размышлений муж если он нормальный автоматически становится плохим. Резюме, любой муж в сравнении с идеалом становится плохим, а ведь женщины всегда думают что достойны лучшего ВЕДЬ ОНИ СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ :)))

Ваш текст

Я ни с кем мужа не сравниваю, а уж тем более с "идеалом"-которых не существует.

Я не понимаю за что можно ударить женщину. Напишите примеры вашего дыма без огня.

так тебе виднее, тебя ж муж ударил. за что? ты еще с ним? со вторым то, который и котэ лупит, и тебя?

коль 2й муж бьет по роже, может дело не в мужьях?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: