Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое отношение?

Я замужем, двое детей, сижу дома 4 год, занимаюсь только домом и детьми, много готовлю-муж любит поесть, все по дому делаю сама, муж иногда помогает убирать (редко), горы посуды после еды и готовки …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Квартира моей бабушки

и он в вашей собственной квартире еще вас чуть ли не за волосы по полу таскает? ну вы вообще ку ку

Гость
#102
Мангуст

" утром спрашиваю "Ты понял куда ехать?", а он как заорет "Что ты меня учишь, я сам знаю где это!", вроде безобидный вопрос был"



Вы действительно не понимаете?? Да вы, практически прямым текстом заявили, что он тупой. Ну и чего вы после этого ожидали??

нет нужно говорить мужчине куда ему ехать (если только он сам не спрашивает) и он не скажет куда вам идти ))

Гость
#103

кстати женщина подобную ситуацию (когда ей объясняют дорогу) восприняла бы как заботу и внимание по отношению к ней

Гость
#104
Автор

На работу выйти пока не могу- маленькие дети. Уважаю, терпеть такое не хочу и не буду, просто нет возможности пока жить без мужа. Или развестись и просить деньги у родителей на одежду детям и еду? Разве это выход?

Ваш текст

Да лучше просить у родителей, чем терпеть рядом с собой УРОДА И ВЫ**ЕБКА! Подумайте о себе и о детях. Такие мудо*звоны-властолюбцы редко останавливаются на одном эпизоде побоев. Спасайтесь.

Лилия
#105

Выгоняйте его из хаты. быстро! Ну или начните со слов: Еще раз и собирай монатки, папашка!

Гость
#106
Гость

почему-то вы вызываете некое чувство гадливости, наверное то же чувствует ваш муж, что-то в вас внутри не то, размазня какая-то, вот он и распустился так как знает что вы все стерпите молча

Точно,вы совершенно правы. Автору-если это не разводка-устраивайтесь на работу любой ценой,детей тоже любой ценой в сад,бабушке,кому угодно. Не терзайтесь чувством вины-вы это делаете для них тоже. Выгоняйте мужа,квартира ваша,как я поняла. Уезжайте жить к родителям. Сдавайте квартиру. Это пока начало. Не бойтесь,гоните мысли,что как же все будет,я не смогу. Просто тупо делайте первые шаги. Вам надо изолировать себя от него,что бы вы наконец то очнулись от его гипноза и почувствовали себя личностью,а не аппендиксом .Вот увидите,что самое трудное это начать шевелиться. А потом жизнь САМА расставляет все по местам. Прислушайтесь к советам людей,кто вам писал,они во многом правы. Если вы будете искать оправданий,что бы не уходить,будет хуже,вы дойдете до ручки(если вас не пришибет ваш муж раньше), будете задерганной,неврозной истеричкой. Дети от этого не выйграют. Думайте о них. Возьмите себя в руки. Вы когда то жили,были самостоятельным человеком, вы сможете быть такой вновь. Я была почти в вашей ситуации и я смогла уйти. Я была без денег,друзей,родителей,в чужой стране,без опыта работы где либо. Но у меня получилось. Мне помогли незнакомые люди,и ситуации складывались самым благоприятным образом. Боритесь за себя и за детей,хуже жить вы все равно не будете,чем сейчас. Заставьте себя сделать первый шаг.

Гость
#107
Автор

Нам по 26 лет, в отпуске были летом, там тоже был всем недоволен, весь отпуск испортил. Не думаю, что придираюсь, на очень многое вообще не реагирую, чтоб лишний раз криков небыло, вот этим, мне кажется, и довела до такого к себе отношения, что молчала, когда надо было на место его поставить.

он сам глубоко несчастлив. наверное, если бы ему дали прожить эту жизнь заново, он бы сделал все по другому, а теперь уже жена и двое детей на шее и он бесится

Гость
#108
Автор

не могу понять что же его раздражает так?

вы и ваши дети, сама жизнь... а на работе он такой же и с родственниками?

Гость
#109

Я понимаю вашу психологию, автор: вы видимо надеетесь, что в одно прекрасное утро он проснется совершенно другим человеком, будет ласковым и заботливым и вообще все будет прекрасно. Не кормите себя сказками, а подыскивайте себе работу может даже и надомную, лишь бы иметь свою копеечку, попросите помощи у родителей, и приводите себя в порядок, а своему козлу скажите, что подаете на развод и чтобы срочно искал себе жилье (раз квартира вашей бабушки). Все, разговор короток - вон, пусть свои грабли распускает где-нибудь в другом месте, у любовницы например (а я почти уверена, что таковая имеется в наличии). И еще скажите ему холодно и жестко: еще только один раз руки свои распустишь, ублюдок, я вызову милицию, сниму побои и засажу тебя на полную катушку, небо будет тебе в крупную клетку, милок. Или пырну ножом в живот, поминки по тебе справим. Ну вообщем чего-нить такое позверинее придумайте, и главное говорить с таким металлом в голосе, чтобы му*дак полные штаны наложил. Понимаете, такие подонки, как правило, очень трусливы, если им дать жесткий отпор.

Гость
#110
Автор

Он говорит - я не бил, я в чувства приводил. Но я же не отрезвею от этого, тогда зачем издеваться надо было?! Подругу недавно муж избил за измену ногами до сотрясения мозга.

в какой темной деревне вы живете и в каком веке, 17-ом?

Гость
#111
Дубинушка

По статистики эти дети никогда не вырастают.

В смысле? их убивают в конце концов одни неосторожным движением мужского кулака?

Гость
#112

Бывают случаи, когда мамашки терпят побои себе, потом побои детей... а дети подрастают и убивают папашек... так как они не такие терпилы... так мамашки портят жизнь не только себе но и своим деткам

Гость
#113
Lada

Агрессор всегда будет оправдывать свои действия, а на следующий день валятся у Вас в ногах. Потом ситуация повторяется.

что-то незаметно чтобы он валялся у нее в ногах, он считает себя абсолютно правым

Гость
#114
Автор

На работу выйти пока не могу- маленькие дети. Уважаю, терпеть такое не хочу и не буду, просто нет возможности пока жить без мужа. Или развестись и просить деньги у родителей на одежду детям и еду? Разве это выход?

В вашей ситуации это -выход. И причем не самый плохой. Унижайтесь лучше перед родителями,просите помощь,деньги,все,что нужно. Это только первое время. Вставайте на СВОИ ноги тем временем. Это кажется утопией после 4 лет сидения дома,но поверьте,это все реально!!!!

АНКОР
#115

Все не дочитала, потом вернусь. Я себе так представила - муж приходит в доску-сосиску-стельку, его жена лупит по роже и сует под ледяную воду. Это с учетом того, что до того случая она его в таком виде не видела. А если еще за волосы потаскать с медицинских целях - так вообще эффект не предсказуем. Думаю, 9 из 10 жен улетели бы в стенку с переломом челюсти, а у десятой фамилия

Валуева.

Тут все правильно пишут, повторяться не буду. Хотя может и повторюсь: автор выбросите из головы миф, что мужик не справится с детьми (и бытом вообще), этот миф очень выгоден хитрым мужикам. Они прекрасно справляются с любой "женской" работой, в т.ч. с уходом за ребенком. Я лично знаю знаю мужчин, которые сидели (ага, посидишь там) с грудничками - и все прекрасно. Когда они знают, что жены рядом нет и не будет, это - их работа, все меняется волшебным образом.

Другое дело, что Вы эмоционально привязаны к детям и у Вас общественные стереотипы сильны. Дело-то в Вас. А муженек типичный псих и тиран, вернее психопат, сейчас их очень много, каждый второй.

Гость
#116
MARYA

Автор

Блин, на этом форуме по нормальному ответить не могут, обязательно с оскорблениями... такое ощущение что у всех злость на весь мир и людей, в жизни так выражаться не могут, а на форуме, когда не в лицо - запросто! Сколько раз замечала, люди с проблемами, на душе больно, хотят высказаться и мнения со стороны послушать - нет, обосрать надо! Обоснуйте ваше мнение, если не затруднит!



обосновываю. ты живешь в таких условиях ("если что-то надо мне купить, то отпускает на 30 мин.только, если дольше орет что долго хожу", например) , в которых норнальная женщина бы не оказалась. значит, ты себя не уважаешь. нормальная баба бы послала его давно и надолго. ты очнулась только когда по голове получила. и спрашиваешь еще если это нормально. то есть, тебе даже это не прояснило ситуацию. как вывод - ты курица без мозгов, таких не жалко, и для тебя такая жизнь это норма. Теперь понятно? (все же сомневаюсь)

+++++ 1000000000 Все правильно, добавить нечего!

Гость
#117
Автор

MARYA

обосновываю. ты живешь в таких условиях ("если что-то надо мне купить, то отпускает на 30 мин.только, если дольше орет что долго хожу", например) , в которых норнальная женщина бы не оказалась. значит, ты себя не уважаешь. нормальная баба бы послала его давно и надолго. ты очнулась только когда по голове получила. и спрашиваешь еще если это нормально. то есть, тебе даже это не прояснило ситуацию. как вывод - ты курица без мозгов, таких не жалко, и для тебя такая жизнь это норма. Теперь понятно? (все же сомневаюсь)



Для меня не норма!!! Просто существует множество обстоятельств, без которых терпеть бы такое не стала, но пока не могу по-другому, а может, действительно, еще раз получить по голове не хватает, чтобы наплевать на все обстоятельства и уйти. А для кого-то оскорблять других это норма, да? Может сама себя и не такими словами называю, что допустила к себе такого отношения, но ведь вам такого права никто не давал. Давайте с уважением общаться, если такого нет - лучше не отвечайте совсем. И так хреново, выть хочется!

Автор, но иногда именно такой комментарий, какой оставила Мария, помогает начать уважать себя и немедленно изменить ситуацию.

Гость
#118

Так он еще и на детей орет? Тогда у вас скоро появится еще 2 психа. Первые года жизни очень важны, и ваши дети УЖЕ травмированы.

Татьяна
#119
Автор

Конечно работала, до декрета 2 года и хорошо зарабатывала, я не из тех женщин, которые сидят на шее у мужа и ради этого готовы терпеть, считаю, что женщина должна быть самодостаточной и быть готовой в любой момент обеспечить себя и детей.

Ваш текст

Так если Вы работали и хорошо зарабатывали-что мешает выйти на работу сейчас??? Одному три года,второму полтора! Старшему давно пора быть в садике. младшего тоже уже можно. Если не готовы пока младшего отдать-пусть Ваша мама с ним посидит пол-годика. Если и мама работает-наймите няню. Сами же говорите,что работа хорошооплачиаемая. И ЭТА СКОТИНА живет в Вашей квартире!!!!! Я понимаю,если бы идти некуда было... Так у Вас и жилье и работа есть. И на алименты подавайте. Вам гораздо легче,чем многим,никогда не работавшим и не имеющим своего жилья. НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ! ВЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Гость
#120
Татьяна

Ваш текст

Так если Вы работали и хорошо зарабатывали-что мешает выйти на работу сейчас??? Одному три года,второму полтора! Старшему давно пора быть в садике. младшего тоже уже можно. Если не готовы пока младшего отдать-пусть Ваша мама с ним посидит пол-годика. Если и мама работает-наймите няню. Сами же говорите,что работа хорошооплачиаемая. И ЭТА СКОТИНА живет в Вашей квартире!!!!! Я понимаю,если бы идти некуда было... Так у Вас и жилье и работа есть. И на алименты подавайте. Вам гораздо легче,чем многим,никогда не работавшим и не имеющим своего жилья. НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ! ВЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

+ 100000

Гость
#121

ха, автор. ну ты и тряпка, раз мужик, живя не в своей квартире установил там свои правила) дальше будет как у твоей подруги - будет тебя пиз*дить ногами по почкам. а ты и слова не скажешь. противно от таких зависимых от штанов неудачниц.

kremgirl
#122

Автор, вы так просто согласились с тем,что вы слаба...Но вспомните себя до того как вышли замуж.Как вы нашли ту неплохую работу. Как вы мечтали о нормальной семье...

Я уверена, что ту "себя" у вас не повернулся бы язык назвать слабой.

Пока вы с человеком,который относится к вам как к вещи, вы всегда будете слабы. Потому что такой вы стали именно с ним.

И то,что вы видели в детстве как раз и удерживает вас с ним,потому что для вас это норма.

Вы все время находите причины его оправдат и сделать себя виноватой.

#123
Аленький цветочек

Гостюг

Ваш текст как политкоректно:о), прямо слеза прошибла. может. все же - СОВСЕМ неправильно?

Ваш текст Ну, для меня, совсем непьющего человека, это СОВСЕМ не правильно!

Ваш текст

Тем более автор не аппелировала - что муж тоже нажирается. а ей. видите ли - нельзя:о)

#124
Автор

Акция

Ваш текст А оставить детей ему и уйти ...не вариант!!!Нет вы не думайте ,что вы их бросаете ...просто скажи те ему ,что вы уходите,что вам все это достало,что и вы человек ,а не робот...Буду скажи платить алименты и все...

Детей оставить ему не вариант! Дети с мамой должны быть!

Ваш текст

А они были с мамой на пьянке. когда ты уже ни ухом ни рылом не шевелила?

#125
Лилия

Выгоняйте его из хаты. быстро! Ну или начните со слов: Еще раз и собирай монатки, папашка!

Ваш текст

Тогда можно будет водку пьянствовать с подругами не выходя из дома:о)

Марта
#126

Автор такая мягкотелая амеба, которую прям грех не отпи$дить. И вообще пора бы ей уже третьим забеременеть.

Гость
#127

Koncennaia ti

Гость
#128
Гость

Koncennaia ti

Ваш текст Izvenite,ne tuda napisano.

СЖО
#129

Мама двоих маленьких детей идет в сомнительную компанию с подружкой и напиваетсч как свинья. Значит этого дети не видят, а грубость мужа видят.

Дорогая Автор, чтобы требовать от партнера приличного обращения, надо самой вести себя прилично.

Мне даже трудно это представить, чтобы моя дочь оставила двух маленьких детей с мужем и отправилась напиться до полной потери пулься. Я бы умерла со стыда, что воспитала такую дочь.

Что-то вы неправильно расставили акценты. Вы сидите дома и раститн детей.

Это не наказание - это радость и счастье, И работу по дому вы должны делать с удовольствием. Эту жизнь вы выбрали добровольно, но почему-то рветесь с подружкой напится.

Это с вами что-то, а не с мужем. Он у вас такой плохой, но с детьми кто был, пока вы напивались до свинячего визга? Фу на вас.

СЖО
#130

Такое отношени матери к семье - ненормально, если вам нужен ответ на ваш вопрос. Вы сидите дома 4 года на содержании у "ужасного" мужа, хотя детям 3 и 1.5 года. Вы не заработали дажи декретные - нарожали двоих.

И это прекрасно, если это вам в радость. Но по вашему выступлению - это для вас тяжкий и нелюбимый труд и одна радость - вырваться с подружками.

Муж это чувствует, да и слышит ваши упреки, что вы "умотались" дома.

Может это часть причины - почему он груб? Вы хвалите его за то, что он старается содержать всю семью, вы говорите детям при нем, что пришел ваш ненаглядный кормилец - ваш самый лучший в мире папочка?

У мужчин очень резко выражена самозащита. Вы можете устранить это за один день, если хотите с семье гармонии и мира. Но для этого надо - любить ее.

Гость
#131

СЖО скорее всего у вас не дочь, а сын. Вы размышляете как свекровь.

Я согласна, что воспитание детей- это радость и счастье. Но когда на тебя орут, унижают-быть счастливой вроде как тяжело.

И что за распускание рук? Когда это уже стала нормой в "воспитании жены"?

Я не оправдываю автора в его поведении. Но муж-урод.

Гость
#132
Автор

Блин, на этом форуме по нормальному ответить не могут, обязательно с оскорблениями... такое ощущение что у всех злость на весь мир и людей, в жизни так выражаться не могут, а на форуме, когда не в лицо - запросто! Сколько раз замечала, люди с проблемами, на душе больно, хотят высказаться и мнения со стороны послушать - нет, обосрать надо! Обоснуйте ваше мнение, если не затруднит!

А Вы знаете, Автор, к сожалению, здесь такое отношение - норма. Я это давно поняла и, следовательно, захожу в интересные темы "только почитать", о себе ничего не пишу НИКОГДА, хоть меня и пытались несколько раз раскрутить на общение. Нет - и точка! К сожалению, Вы поняли это только сейчас, когда ушат грязи на Вас вылили. Сочувствую... А по теме - нет, я бы не сказала с ходу ни то, что подобное отношение нормально, ни то, что Вы во всем не правы, ни то, что Ваш муж Вас не любит. Скорее, испугался он за Вас.

Автор
#133
СЖО

Мама двоих маленьких детей идет в сомнительную компанию с подружкой и напиваетсч как свинья. Значит этого дети не видят, а грубость мужа видят.

Дорогая Автор, чтобы требовать от партнера приличного обращения, надо самой вести себя прилично.

Мне даже трудно это представить, чтобы моя дочь оставила двух маленьких детей с мужем и отправилась напиться до полной потери пулься. Я бы умерла со стыда, что воспитала такую дочь.

Что-то вы неправильно расставили акценты. Вы сидите дома и раститн детей.

Это не наказание - это радость и счастье, И работу по дому вы должны делать с удовольствием. Эту жизнь вы выбрали добровольно, но почему-то рветесь с подружкой напится.

Это с вами что-то, а не с мужем. Он у вас такой плохой, но с детьми кто был, пока вы напивались до свинячего визга? Фу на вас.

Вы в себе? Читайте внимательно, а потом уже пишите, я не рвусь гулять, пять раз в году провести вечер с ДРУЗЬЯМИ (не сомнительной компанией!!!) это нормально, или вы из тех, кто считает, что если замуж вышла - про друзей надо забыть и из дома без детей не выходить? Бедная ваша дочь, если вы ее так воспитали - вышла замуж - жарь котлеты, сиди дома, помалкивай в тряпочку и смотри мужу в рот, а если бьет - значит любит! А при чем здесь вообще мои декретные, заработала я их или нет, если не заработала - можно руки распускать, да? Если хотите знать заработала, но не вижу связи с декретными и ситуацией. И если муж 5 раз в году посидит с детьми - это не подвиг, что у вас за взгляды? Представляю как к вам муж относится и какая у вас жизнь с таким представлением о семье. А вы в своей жизни не ошибались ни разу? Рада за вас!!!

коззя
#134

конечно муж ваш ужасно поступает! Но вы зачем это позволяете? Ударил - ушли, детей забрали.Это иллюзия, что лучше с таким мужем - у вас же есть подруги,мама-папа, помогут, не чужие ведь! А ваш муж уверена поймет, что вы не будете терпеть такое отношение и будет себя сдерживать. Хотя честно не представляю, что был таким хорошим и стал таким грубым... наверное до замужества в иллюзиях летали.

Автор
#135

А вообще хочу сказать всем ответившим СПАСИБО, за потраченное на меня время, за Ваши мнения, я всех услышала и сделала выводы! Кроме поста СЖО - это просто чушь!!!

коззя
#136

он как заорет "Что ты меня учишь, я сам знаю где это!"

мой слово- в слово может так сказать... хотя и не учишь, а просто поддерживаешь разговор или советуешь, сразу реакция типа не учи меня что ты меня за тупого считаешь))) капец мужики такие обидчивые кошмар... их самолюбие очень легко задеть, даже не хотя этого вообще

Автор
#137

Я поняла свои ошибки, сейчас веду себя по-другому, на днях муж опять начал орать на меня на ровном месте, я ему спокойно сказала - Не смей на меня орать! Мое терпение на исходе, если не начнешь ко мне нормально относится - мы расходимся! Вы бы видели его лицо - он не ожидал такого, обычно я молчала и расстраивалась. Надоело быть жертвой!

Татьяна
#138
Автор

Я поняла свои ошибки, сейчас веду себя по-другому, на днях муж опять начал орать на меня на ровном месте, я ему спокойно сказала - Не смей на меня орать! Мое терпение на исходе, если не начнешь ко мне нормально относится - мы расходимся! Вы бы видели его лицо - он не ожидал такого, обычно я молчала и расстраивалась. Надоело быть жертвой!

Ваш текст

ВОТ И МОЛОДЧИНА! БРАВО!!!!! Теперь главное ,чтобы Ваш муж понял,что Ваши слова-не пустые угрозы.

СЖО
#139
Гость

СЖО скорее всего у вас не дочь, а сын. Вы размышляете как свекровь. Я согласна, что воспитание детей- это радость и счастье. Но когда на тебя орут, унижают-быть счастливой вроде как тяжело. И что за распускание рук? Когда это уже стала нормой в "воспитании жены"? Я не оправдываю автора в его поведении. Но муж-урод.

Ваш текст

У меня и сын и дочь. И они проводят свободное время вместе или приглашают друзей. У них есть дети, конечно. И дочь может пойти с подругами, заниматься любимым спортом, но не напиться же? И тут же отвечаю Автору - женщина задает тон в семье. Как ты себя поставишь с самого начала - так и будет.

Не "вдруг" это начиналось - значит позволили обращаться с вами так как с вами обращаются. И все же муж не робот бесчувственный, который должен семье, а вы ему ничего. Мужчины более чувствительные и нежные - вы можете остановить его грубость своей лаской, если он не урод. А если неисправим - как вы могли нарожать ему детей? Он что вчера это начал?

СЖО
#140

[quote="Автор

А вы в своей жизни не ошибались ни разу? Рада за вас!!![/quote]

Если вы ошиблись - чего вините мужа?

Гость
#141

СЖО, либо у вас действительно идеальные семьи у детей....либо они вам не все рассказывают.

Если первое- поздравляю.

Насчет тона в семье! Семью создают два человек. И оба ответственны! Так что нечего перекладывать всю ответственность в отношениях на женщину.

Когда-то в далекие советские времена для наших прабабушек и бабушек развод был страшным позором. Вот и рассказывали как надо угождать мужу, чтоб не дай Бог не ушел.

Отвечать лаской на грубость- можно раз-два...а потом это перерастает в "насирание" на голову -я не говорю только за мужей.

СЖО
#142

[quote="Гость"]

либо у вас действительно идеальные семьи у детей....либо они вам не все рассказывают.

Идеальных семей не бывает. Потому что сходятся два человека, воспитанных в разной среде. Но оттого как задает тон женщина - зависит многое.

Бывает, что и мужчина терпит выходки жены, и старается сгладить конфликтные ситуации во имя семьи. Но винить только одного нельзя.

Двое живут с семье и двое должны прилагать усилия.

Автор так расписала, что для нее семья - это каторга - только напиться и забыться.

Гость
#143

U Vas ochen slojnaya situaciya.Vi zamujem tak eshe i deti,bez raboti.Situaciya-tupik.

Ya predstavila sebya na Vashem meste,i ponyala chto ya toje bi tiho v tryapochku dishala. Kak trudno seisham vam..mne do slez obidno za jenshin katorie vinujdini takoe povedenie terpet'!

A vsyakim chmoshnicam katorie sidya za kompom razbrasivayutsa gromkimi slovami chto vi bi sdelali?Na ulice bomjovali bi s detishkami?Otdali bi v detskiy dom?

Chtob davat' potencialnomu fraeru pripyatsvey ne bilo?

Автор
#144
СЖО



либо у вас действительно идеальные семьи у детей....либо они вам не все рассказывают.



Идеальных семей не бывает. Потому что сходятся два человека, воспитанных в разной среде. Но оттого как задает тон женщина - зависит многое.

Бывает, что и мужчина терпит выходки жены, и старается сгладить конфликтные ситуации во имя семьи. Но винить только одного нельзя.

Двое живут с семье и двое должны прилагать усилия.

Автор так расписала, что для нее семья - это каторга - только напиться и забыться.

У кого что болит - то человек и видит. С чего вы взяли что для меня семья это каторга????!!! Все что я делаю мне в радость, и дети, и сидеть с ними, готовить и по дому все дела делать, я расписала подробно, для того, чтобы было понятно что я делаю для семьи все необходимое для комфортной жизни, что муж после работы не трудится по дому и не сидит с детьми, и не поэтому такой нервный и жестокий, он приходит с работы и отдыхает на все 100%. Если бы вы все почитали, то поняли бы в чем суть.

Автор
#145
СЖО

[quote="Автор

А вы в своей жизни не ошибались ни разу? Рада за вас!!!

Если вы ошиблись - чего вините мужа?

Сколько вам лет? Лет 60 не меньше? У вас советская закалка - вышла замуж - рот не открывай! Вы меня раздражаете! Вы так все перекручиваете, хотя все остальные меня поняли совершенно точно, а вы какую то *** пишете! Идите котлеты жарить и сериалы смотреть, не забудьте целовать и обнимать мужа, когда он на вас орет или подзатыльники раздает!

Гость
#146

Автор, совершенно согласна с вами по поводу СЖО.

Бред!!!

Женщина может быть не права и поступать неправильно, мужчина может совершать ошибки..можно сесть объясниться.

НО есть рамки!

В данной ситуации муж полностью их перешел! Чтобы вы не говорили СЖО.

Еще раз повторюсь.С каких это пор воспитывать жену рукоприкладством вошло в норму???

Не нравится, не выносимо? Так разводись, а за волосы таскать...это последнее дело.

СЖО
#147

Автор: если дольше орет что долго хожу....

Автор: Вы меня раздражаете!

Автор, вот ваше нормальное поведение. Может начнете с себя?

Не указывая как жить другим и как кто уже живет.

Вы меня не раздражаете, просто хочется помочь как быть счастливой.

Но вы не хотите - легче обвинять других в пороках, чем работать над своими.

Гость
#148

СЖО вы меня не то что раздражаете , а бесите!!!!

СЖО
#149

[quote="Гость"]

СЖО вы меня не то что раздражаете , а бесите!!!!

Если женщина говорит на своего мужа - орет - он и будет на нее орать.

Ее и ваша нетерпимость чувствуется

К нам относятся так, как относимся мы и как мы позволяем.

Vero
#150

Привет, хулиганки!:)

Не стоит на СЖО наезжать, она во многом права. До понимания многих вещей нужно еще дорасти. Учитесь и растите лучше. :)

Иными словами скажу то же самое. Автор выбрала себе в мужь несдержанного, неумеющего себя достаточно контролировать человека. Разумеется, это ее выбор и за него она отвечает сама. На ловца зверь и бежит. Она провоцирует, он реагирует. Все очень логично. Если она хочет оставатья с этим человеком, ей придется соответственно себя вести. В настоящий момент она пытается сохранить парадоксальные отношения: знаю, что он такой, а я вот такая и пусть он будет не такой. :)