Гость
Статьи
Ну вот и меня …

Ну вот и меня побили(((. Развожусь.

Всем привет. Я раньше когда на вумене читала темы про битых жен, не могла понять - как это можно? И вот вчера меня избил муж. За один вопрос- когда поедем на дачу? Он такой человек, у него копится, копится, а потом прорывает. Летом он бросился по ничтожному поводу на нашего друга, его хватило на полгода, видимо пришло время опять на ком-то зло сорвать, а тут я(((. Главное, так мерзко, ни за что! Я стол накрыла, неругались, все ровно, хотели фильм посмотреть. А потом щелчок - и он провоцирует скандал, мы живем в моей квартире - говорит убирайся. Из своей квартиры? Я ответила иди сам, если у тебя настроение плохое и успокойся. На что он дал мне по лицу, и стал избивать(((. Разнимал нас сын. Так мерзко((. Он сказал что если бы не сын, он мне голову бы пробил. За что??? Это болезнь? Утром я сняла травмы в травмпункте, подала заявление в полицию. Завтра иду к мировому судье подавать на развод. Обалдеть - еще вчера счастливая семья и куча планов, а сегодня я почти разведенка. Но я точно знаю, что бить он будет постоянно, ему необходимо свою агрессию выливать на кого-то. Теперь этот кто-то я.

Автор
715 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну хоть одна умная нашлась и всё правильно сделала))) А не распускала нюни с вопросами "как же так?", "что мне делать?"...

Глаз
#3

Скорее всего это заболевание, его бы психиатру показать. Я серьезно, пропадет же человек.

dasfer
#4

Сочувствую. Переживете и забудете, только не пытайтесь с этим человеком больше вместе быть. Я тоже это прошла и сразу развелась, о чем ни разу не пожалела. И мне в свое время казалось, что подобные случаи бывают лишь в семьях алкашей. Меня вот отпи3дил кандидат экономич. наук.

#5

Не верю во "еще вчера - счастливая семья". Или то, что не бил - уже счастье?

Гость
#6
Карапузиха

так те и надо!

Ваш текст

ах ты сволочь!

Автор, я Вами горжусь, Вы молодец! Здравомыслящая и волевая!

Я в свое время не смогла сделать как Вы - пойти снять побои. Сидела за диваном вся в слюнях соплях, пока этот "герой" распоясывался.

Вы совершенно правильно все делаете, восхищаюсь Вашим самообладанием.

Уверена, что при такой вашей позиции и вашем характере всё будет у Вас хорошо!

Гость
#7
Глаз

Скорее всего это заболевание, его бы психиатру показать. Я серьезно, пропадет же человек.

а кому это надо? Вам?? или побитой жене?? никому...

Речная галька
#8

Сколько лет вы женаты? Сколько лет сыну?

зет
#9

держитесь,

для меня рукоприкладство тоже табу, сразу развод

#10
Гость

Ваш текст

ах ты сволочь!

Автор, я Вами горжусь, Вы молодец! Здравомыслящая и волевая!

Я в свое время не смогла сделать как Вы - пойти снять побои. Сидела за диваном вся в слюнях соплях, пока этот "герой" распоясывался.

Вы совершенно правильно все делаете, восхищаюсь Вашим самообладанием.

Уверена, что при такой вашей позиции и вашем характере всё будет у Вас хорошо!

+100000!!!!

гость
#11

Избил ни за что! Просто не с той ноги встал! Ничтожество! Разводиться однозначно! Дальше будет хуже- плавали

,знаем.

Бланш
#12

Вот и не скажешь, что счастье, а все-таки...

Бегом от такого, не сомневаясь,со спринтерской скоростью.

Женщина
#13

Если один раз поднял руку он и дальше будет вас избивать.Бегите от этого дурака.Я сама так жила пока не двинула мужу бутылкой по голове и у меня сын есть взрослый он его теперь боится.Вам решать но обычно так и бывает один раз ударит и пойдёт потом.

Вера
#14

Ой, автор, вы - молодец, а я в такой же ситуации - сижу и тихо плачу в уголочке. Идти мне некуда, детей двое, денег нет, работы тоже. Поэтому терплю все унижения и оскорбления в свой адрес. А была бы с деньгами - плюнула бы в его харю и переступила, так сильно я его ненавижу....

любопытный
#15

Хорошо что у вас своя квартира, вышвыривайте падонка на улицу.

#16

я в свое время, когда похожая ситуация была (ну т.е. мы ссорились, почти дошло до драки), мужа ударила по голове чашкой, несильно но голову разбила и предупредила, что если в след раз будет что потяжелее в руках, тем и ударю. Прошел уже год. пока не рискует

Катюшка-хохотушка
#17

Все правильно. Такого прощать нельзя ни в коем случае

Гость
#18
Автор

Обалдеть - еще вчера счастливая семья и куча планов, а сегодня я почти разведенка.

Автор

Но я точно знаю, что бить он будет постоянно, ему необходимо свою агрессию выливать на кого-то. Теперь этот кто-то я.

Не верю, что была счастливая семья. Скорее всего, вы были терпилой играющей в счастливую семью. Вечно прогибались и унижались перед мужем, лишь бы видимость "счастья" создать.

Здесь вы верно думаете и принимаете правильное решение. Такие, как ваш муж не останавливаются на достигнутом.

Специaлист
#19
Автор

За что???

Сколько можно уже объяснять. Мужика нельзя рядом с собой на цепи держать, от этого они звереют и начинают срывать зло на окружающих.

В природе такого безобразия не наблюдается, там самец потрахал самку, зачал ей ребеночка и сваливает искать другую, а самка живет уже с детенышем сама по себе и рядом нет агрессивных самцов.

Бабы же ничего не понимают, пытаются прогнуть мужиков и получают по морде. Пошли против природы, получили закономерный результат

гость
#20

Сколько можно уже объяснять. Мужика нельзя рядом с собой на цепи держать, от этого они звереют и начинают срывать зло на окружающих.

В природе такого безобразия не наблюдается, там самец потрахал самку, зачал ей ребеночка и сваливает искать другую, а самка живет уже с детенышем сама по себе и рядом нет агрессивных самцов.

Бабы же ничего не понимают, пытаются прогнуть мужиков и получают по морде. Пошли против природы, получили закономерный результат

***

Автор
#21

Спасибо за ответы. А я, поддалась минутной слабости. Успела сбегать обратно в полицию, хотела забрать заявление. А потом поговорила с мамой, с полицейским и решила все-таки проучить его. Заявление я могу забрать когда захочу. Скоро будет звонить участковый, вызовет меня и его на беседу, будет уговаривать забрать заявление, как мне сказали. Но у меня хотя бы будет козырь. Пусть лучше он меня боится. Потому что охамел до беспредела(((.

гость
#22

дура ты, автор, если один раз побил, то в другой убьет и правильно сделает, такую овцу как ты нужно прибить просто

Скука Скучная
#23

Не задавайтесь вопросами. Вы все сделали правильно. Просто - правильно. И все.

Скука Скучная
#24

Пардон, не читала сообщения Автора ниже. Автор, мое сообщение ╧ 23 относится к самому первому посту, про то, что подали на развод, а завтра идете к мировому судье. Все, что решается в пользу мужа (ниже по Вашим сообщениям) - неправильно.

Автор
#25

8. Женаты 11 лет, сыну 10. Если честно, то раньше он тоже мог на меня руку поднять, лет 10 назад, в самом начале. За то что, например молоко сухое рассыпала ребенку. Адъ. Я уходила, боролась. Думала он никогда незахочет в тот жуткий период, думала притирка характеров. Реммисия была лет 5, второго уговаривал рожать, я почти расслабилась, что изменился человек. А тут опять тоже самое(((. Правильно вы все говорите что это будет всегда! И полицейский мне сказал. что это безнаказанность, и вследующий раз он за нож может схватится! Поэтому я и подала заявление - чтобы прижучить его. Иначе он мне угрозу жизни уже кидает - голову пробьет(((. Девчонки. При этом старше меня, ниже ростом, живет у меня, дача мамина. Что с мужиками творится??? Я реально его поддерживала, правильно тут писали, где-то прогибалась чтобы все в семье было спокойно. А он это принимал за слабость.

Автор
#26

24. Я незабрала заявление. Я пойду до конца.

#27
Специaлист

Сколько можно уже объяснять. Мужика нельзя рядом с собой на цепи держать, от этого они звереют и начинают срывать зло на окружающих.



В природе такого безобразия не наблюдается, там самец потрахал самку, зачал ей ребеночка и сваливает искать другую, а самка живет уже с детенышем сама по себе и рядом нет агрессивных самцов.



Бабы же ничего не понимают, пытаются прогнуть мужиков и получают по морде. Пошли против природы, получили закономерный результат

Ты бред не неси. В природе полно видов животных которые живут парами и детей выкармливают и воспитывают вместе.

#28

Автор, молодец. Гони его из дома. И заявление заюирать не вздумай.

Специaлист
#29
Vikki_M

Ты бред не неси. В природе полно видов животных которые живут парами и детей выкармливают и воспитывают вместе.

Животных то полно, но вы не забывайте от кого произошли люди. От приматов. А у них распространена полигамия.

А так да, у лебедей пары, но мы же не от лебедей произошли.

Автор
#30

Специалист. Я его на цепи недержала. Он мог на даче жить неделями, я всегда отпускала его спокойно на всякие встречи выпускников в другой город. С друзьями встретится вообще непроблема. Я неревнивая, т.к. в себе уверенна. Звереет он потому что у него больная психика. Молчит, молчит, потом в самый неожиданный момент раз - и незнаешь когда это случится, и уже обещает голову проломить! Нагну очень жестко.

Речная галька
#31

Молодец. Все правильно. Только заявление не забирай

Мася
#32

Разводка же..., видимо кто то тешит своё самолюбие

Специaлист
#33
Автор

Что с мужиками творится???

Читай пост N 19 и не задавай глупых вопросов больше.

Ольга
#34

автор, не врите хотя бы сами себе. Не было у вас с ним счастливой семьи, в счастливых семьях по мордасям любимых супругов не бьют. И его всплески агрессии - не первый случай, просто раньше не доходило до рукоприкладства, ну а теперь дошло.

Естественно вы правильно решили разводиться, это даже не обсуждается. Всё верно. Но только не пишите эту ложь про счастливую семью, в которой якобы вдруг якобы любящий супруг поднял руку на якобы любимую жену (еще и пообещал голову ей разбить, если бы сын не вмешался)... Ой, автор, не врите! от такой лжи прямо зубы сводит, настолько это противно.

Специaлист
#35
Автор

Я его на цепи недержала.

Я про другие цепи. Моногамные отношения, которые женщины навязали мужикам.

Автор
#36

3. Я действительно хотела ему предложить пойти к психиатору и попить таблетки тормозящие. И чтобы он не выпивал, у него так происходит - алкоголь - расслабление - снятие всех табу - придумывает себе то, чего несуществует - провокация - ругань - и уже к мордобою дошли(((. Но он слишком эгоистичен и всегда считает что прав. Менятся нехочет.

Автор
#37

32. Какая разводка? У меня, млин руки трясутся, я всю ночь не спала(((. Я кому это расскажу, кроме мамы? Это анонимный форум. и мнение людей со стороны мне очень важно.

Автор
#38

34. Ольга, вы наверное правы. Только я не вам вру, а видимо сама себе. Очень трудно признать что ты жила столько лет с врагом. теперь враг уже открыто ненавидит(((.

Гость
#39
гость

дура ты, автор, если один раз побил, то в другой убьет и правильно сделает, такую овцу как ты нужно прибить просто

*** убогое

Кира
#40
Рожденная змеей

Не верю во "еще вчера - счастливая семья". Или то, что не бил - уже счастье?

и я не верю

разводка

АНКОР
#41

Да бес в нем просто. Мы тут на ветке "Жестокий тиран или я виновата сама" уже много лет эту тему муссируем. Только бежать.

Автор
#42

40. Да почему разводка-а? В жизни и не такое бывает, а сколько погибают от домашнего насилия в год у нас в стране? Что я такого необычного тут рассказываю? Необычна только моя слепота и трусость открыто признать раньше что у никогда не было семьи(((

Автор
#43

АНКОР - подскажите. я зайду на вашу ветку обязательно. Я и сама понимаю что только развод, я все методы перепробывала, все равно испиз___дил. За невинный вопрос. Как будто глаза остекленели и несет ахинею. Страшно это видеть. Бесы существуют? Я все-таки думаю что это психика.

обмельчавший мужик
#44

вы с ним еще намаетесь

Ольга
#45
Специaлист

В природе такого безобразия не наблюдается, там самец потрахал самку, зачал ей ребеночка и сваливает искать другую, а самка живет уже с детенышем сама по себе и рядом нет агрессивных самцов

вы этой своей брехнёй уже всех здесь достали) Самому-то не надоело этот бред писать.

Не знаю про каких "животных" вы нам тут всё время втираете (уже не первый раз на ветка форума читаю эту вашу ***). Может вы себя ассоциируете с каким-нибудь дождевым червем ... Но вообще то, если хоть немного владеете информацией о жизни животных, - в условиях дикой природы (не обезображенной человеком) на период выращивания потомства животные пары создают!

И самец именно что вместе с самкой вьет гнездо или обустраивает логово, оберегает ее и своих детенышей, ищет добычу для них (пока самка не в состоянии их оставить), а потом опять же - вместе с ней! - обеспечивает кормление детёнышей, а также их обучения для дальнейшей самостоятельной жизни в дикой природе. И всё это до тех пор пока они не подрастут настолько, чтобы покинуть "кров" родителей. После этого пара "родителей" либо распадается, либо остаётся на всю жизнь вместе (как у волков например).

И это нормально, это и есть нормальная - самой природой обусловленная - жизнь ВЫСОКОРАЗВИТЫХ животных! К которым безусловно относится и человек (если уж мы решили проводить такие параллели).

А вот современные мужики [называть подобных типов "мужчинами" язык не поворачивается] даже свою природную функцию не могут выполнить в полной мере, своих детей довести до самостоятельной взрослой жизни не в состоянии, заботиться о своей семье не в состоянии, дать им достойное обучения для последующей их жизни не в состоянии... Только и могут что оплодотворить и дальше типа "они не пределах", будто бы они рыбы на нересте.

Автор
#46

44. Я почему заявление и написала, чтобы нагнуть его, если он угродать будет. или еще что. Чтобы был сдерживающий фактор, если что - сядет! Потому что я понимаю что он просто так неуйдет, пусть очко немного заиграет. что хотя бы сесть может.

Автор
#47

Обалдеть. Поделилась с лучшей подругой, у нее тоже мужик живет. Ей 30. ему 31. Так он вчера тоже гнал ее из ее же квартиры! Толи комплексы в них играют, что они у бабы живут, и типа кулаками я докажу что мужик? Она ушла чтобы недоводить. Я фигею, что с мужиками творится, или это у нас двоих во всей Москве так?

Ольга
#48
Автор

34. Ольга, вы наверное правы. Только я не вам вру, а видимо сама себе.

а я и говорю, что вы ПРЕЖДЕ ВСЕГО саму себя обманываете, сами себе на глаза шоры надели, желая считать ваше проживание с мужем "счастливой семьей".

Но самообман никогда не бывает спасением на всю жизнь, рано или поздно правда выходит наружу и предстает во всей *красе*... Вот вы её и увидели воочию, увидели истинное лицо вашего мужа и его истинное отношение к вам.

О чем здесь думать? Вы всё правильно решили: продолжать жить с этим человеком - только откладывать неизбежное, вы по-любому уже не семья, и видимо уже давно ею не являетесь.

Гость
#49
Вера

Ой, автор, вы - молодец, а я в такой же ситуации - сижу и тихо плачу в уголочке. Идти мне некуда, детей двое, денег нет, работы тоже. Поэтому терплю все унижения и оскорбления в свой адрес. А была бы с деньгами - плюнула бы в его харю и переступила, так сильно я его ненавижу....

детей пожалей

#50

если бы муж был такой дебильно-вспылчивый, то автор давно бы знала, а тут такой пушистый, что ребенок уже в том возрасте что разнимать способен и за весь этот период при таком гадком характере впервые отлупил да еще без повода...

надо пореальней..

вот если бы он за тобьой каждый раз с ножом бегал, и только за 10 лет впеврвые отлупил наконец-то, еще реально бы звучало