Гость
Статьи
Для жен....остальные …

Для жен....остальные лесом

Жены поделитесь секретами как вы убирали любовниц из жизни ваших мужей, может кто мстил или наказывал такую ш...ку.а может наоборот души не чаял в сопернице.просто делитесь опытом может кому поможет.

6 719 ответов
Последний — Перейти
Страница 135
Вероника
#6701
Солнышко

Вероника

конечно девочки с таким мужем надо сраузу прощаться без истерики скандалов (это просто его ошарашит, потому что скорее всего он будет ждать другой реакции, что бы снова упрекнуть). правильно выше девочки сказали, что по большому счету виноват мужчина. чтобы муж не смотрел в другую сторону нужно кое-что делать: во-первых следить за собой всегда и везде (это не значит что дома нужно хадит накрашеной, просто домашняя одежда должна быть сексуальной, должен быть маникюр и педикюр, гладкие ножки и ухоженные вовремя подкрашенные волосы), во-вторых если вы куда-то выходите, то нужно нанести хотябы легкий макияж, уложить волосы и носить высокие каблуки!!!! одеваться сексапильно, чтобы другие мужики заглядывались!! и в-третьих если даже есть дети, то на выходные их к бабушкам а дома устроить сексадром, а в будние дни (даже если дети дома) заниматься любовь в ванной, в душе (просто класс) и рано утром (просто сказать этим самым другу другу "Доброе утро"), а если есть возможность встречать мужа с работы (лично я так делаю) в сексуальных трусиках, туфлях на высоком каблуке (можно в стрипах) и...галстуке! подобное его точно поразит ( или просто встретить в другом белье, тут важна фантазия). ну а если этот козлина все таки найдет бле..ину, то можно будет сравнить ее и себя, ты полюбе будешь лучше!! не надо колебаться и надо сразу выставить его вещички ВОН! пусть знает кого потерял, потому что такая женщина долго одна не будет!

Вероника, вы рассуждаете, извиняюсь, как малолетка. Подрастете, поймете, что мужья могут по разным причинам изменять. Ну, можете хоть это прочесть для начала http://www.naritsyn.ru/nalevo.htm

Да, изменяют, но судя по Вам, Вы вообще не знаете что такое эротические игры и на подобные сюрпризы не решитесь. Этого не нужно делать каждый день, но иногда это очень даже уместно (естественно когда вы одни). Наверно Вы просто боитесь измены мужа, а я нет.

Яна
#6702

Известный факт, что мужики изменяют всем: и всемирным красавицам, и секс-символам и вообще ВСЕМ. Бывают правда, и верные мужчины, но редко. В основном, это священники ) Эти, если действительно верят в Бога, то не будут изменять жене, хоть она и страшной будет и не ухоженной и больной. И в горести и в радости, так сказать )

илона
#6703

любовницы это с..ки которые лезут туда куда их не просят.одна из таких ш....ав увела у меня мужа даже не смотря что у нас с мужем маленькая дочь.я обезательно отомщю потомучто руки так и чешуться может полегчает!!!!!!!!!))))

Гость
#6704

Не полегчает((((( месть не приносит удовлетворения, не делайте ничего, как говорится перешагните и живите дальше, может это сам бог вас отвел от недостойного человека , чтобы открыть вам другую жизнь, я думаю вы скоро это сами поймете, переборите это чувство , в принципе немного времени надо))))

Гость
#6705

тоже завела себе любовницу) вроде и не измена как, не под мужика же легла, поначалу фигня, потом распробовала. и поговорить есть о чем, и выпить интересно, и в постеле она быстрее ориентируется, чем мужики...вообщем отлично всё!

теперь ему ненадо, а мне просто необходимо...

Елена
#6706

Если муж сам хочет эту любовницу, то бесполезно, не убрать ее, я в это не верю, так и будут голову морочить до развода, а если оно ему не надо, то и не выйдет ничего у этой бабы. В моего мужа была влюблена девушка, писала письма, звонил, мы были женаты пару лет всего лишь, но муж мне сразу сказал, что ему эта .... не нужна, ее любовь тем более, он ей ясно дал понять, мол отвали, причем при мне разговор был, она уехала за границу. А если бы сам хотел на сторону сходить, то и не удержать, да и не собираюсь, мы сразу договорились, в случае чего признаться сразу, ну а там решать что-то.

#6707

Я думаю, при измене проблему нужно искать в тех, кто изменяет. Как мой муж говорит- я уважаю себя и уважаю свой выбор. Если я тебе изменю- значит я перестану себя уважать. Вот и все. И еще он говорит-зачем куда-то ходить налево, если дома тебя ждет человек который любит тебя и доверяет тебе. Я бы измену не смогла простить. Хотя я много в последний раз слышу, что просто секс это не измена-нифига подобного! Если мужчина или женщина изменяют, у них большие проблемы в семье. Все это не просто так

Гость
#6708

Тетки, а крещеные среди вас есть? А а что прелюбодеяние смертный грех в курсе? Горите в аду, тетки.

Гость
#6709

ВО-ПЕРВЫХ, КАК СКАЗАЛ ВАСИЛЬЕВ - СЛЕДИТЬ НУЖНОЗА СОБОЙ, а не за мужем (в плане внешности). Во вторых, я лично считаю, что горбатого могила исправит.

#6713

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

#6715

Я отомстила такой тихим способом,была фотка такой,и номер телефона,она жила в другом городе,взяла и на всех досках объявления разместила её фото и номер телефона с объявлением,окажу интим услуги разного характера,не дорого,знаю что звонили и писали,проститутке надо поддерживать статус ***!!Рада была до ***!!!

Sinner
#6717

Ну не любовницу, но слишком навязчивую барышню.
Получилось так, что с мужем мы работаем на одном предприятии, 4 месяца назад появилась в соседнем отделе одна персона (девушка с хорошей фигурой, 30 лет, но внешнось так себе-зубы вперед выступают и на щеках много прыщей, которая она умело маскирует под толстым слоем тоналки)
И тут я гляжу-охота началась, то курить она выходит сразу за мужем, то зовет его отчеты перепроверить (замечу-к ним он не имеет отношения). Муж гляжу упирается - давно вместе, знает мой характер, могу и взорваться (пардон, если плохо объясняю, но женщины, которые мужа чувствуют, поймут, что такое "интуиция"). Вот как-то вечерком, я возьми и ляпни. а ты знаешь Л. (это я про ту барышню) года 2 назад "бытовым трипером" болела (я даже не знала есть ли такая болячка), просто на ум пришло. Блин, а он у меня такой брезгливый-жуть, но и тайны хранит изумительно. А на второй день у него герпес выскочил (бывало такое), видели бы вы лицо моего мужа, когда я его спросила-ты хоть ни с чей чашки на работе не пил? Подразумевая всякие ужасные инфекции.
Гадко сначала было, что девушку оклеветала перед мужем, а с другой стороны-нечего моего мужа охмуривать.

Гость
#6718

- Раскрытие женской сексуальности и притягательности с помощью магии;
- Приворот "Черное Венчание" при личном присутствии клиента.

vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Гость
#6720

я с нашей молодой алкоголичкой ничего не делала.даже приветливо ей махала из далека при встрече, а она разворачивалась и убегала)) я знала, что она спрыгнет когда-нибудь. но вышла жуткая история. она стала пить по сомнительным компаниям - там её и удавили.больше наш папа по бабам ни ногой. может я не люблю его? я наверное должна была рвать и метать на протяжении 3-***** лет, но мне было лень. я занималась детьми и работой.душевной раны не имею. простила, но ПОМНЮ всё) живем мы, кстати мирно.квартиру вот ремонтируем.везде вместе. я знаю мужа 25 лет.это уже просто родственник.

фекла
#6721
Dryudka

Жены поделитесь секретами как вы убирали любовниц из жизни ваших мужей, может кто мстил или наказывал такую ш...ку.а может наоборот души не чаял в сопернице.
просто делитесь опытом может кому поможет.

мужу вопрос задай .что он тебе изменяет.

Ирина
#6722

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Петр
#6723

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Лидия
#6724

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.Пишите на почту lidiagadalka@mail.ru

Гость
#6726

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#6728

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#6730

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#6732

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#6733

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#6734

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#6735

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#6736

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#6737

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#6738

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#6739

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#6740

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#6741

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#6742

А зачем убирать и избавляться от любовниц?
Избавитесь от одной, появится другая, третья и тд
Избавляться надо от кобеля такого никчемного и ущербного членоносителя который любит сувать во все дырки!
Надо любить себя и уважать! Вы что себя на помойке нашли? об вас будут ноги вытирать, а вы перед ними стелиться будете???
Поймали на измене или нашел любовницу, сразу пошел нах!!!
не цепляйтесь за всякое ***!!! мужиком что ли мало???
Найдете лучше и красивее! мужчин много и выбор большой!
найдете лучше и красивее и кто будет любить только вас и на другую даже не посмотрит!

Аня
#6743

Знаете, почитала я тут, походила и поняла, что в принципе мне бабка в детстве верно говорила, что "человек человеку волк". Можно урвать чужое, можно пройтись немытыми ногами по чужому горю и чувствовать себя правым. Главное к душе не пускать, чтоб при предательстве больней не было. Тут на соседней ветке ругали маменькиных сынков, но, если подумать, женщины специально так растят детей, чтоб быть любимыми, фактически дети заменяют им мужа, которые кстати свинтили от них неважно куда, да хотя бы к той же любовнице. А, судя по тому что я прочитала, маменькиных сынков (маменькиных дочек) будет все больше и будет все больше несчастных женщин, которые будут растить эмоционально-зависимых от себя детей.

#6744

Разводилась с предателем -спермобаком и жила свою жизнь .