Гость
Статьи
Муж-золото,но я хочу …

Муж-золото,но я хочу уйти.

Однажды я его предала,нет,не изменила,мы очень поссорились,я его выгнала,он не хотел уходить,я позвала родителей...виноваты были оба,но я по глупости и молодости (23 года) всегда делала из мухи …

Мариша
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня )))
#51

[яуоте=ъМаришаъ]43,у нас такие скандалы случаются что щепки летят.....ребенок все видит....ой....а как работать над отношениями,любовь или нет или есть,зачем обманывать себя.я знаете почему то после брака одиночества уже не боюсь,мужчины меня интересуют лишь в качестве любовников,если мой меня бросит когда я уйду,то буду очень страдать и больше никого не подпущу в душу.[/яуот

Автор - больная на голову с какой-то нереальной манией величия. Будешь потом одна выть по ночам после очередного хе ра и себя жалеть.

Масяня )))
#52
Хитрюга

Такое чувство,что вы думаете о себе,он-о себе. О ребенке вообще никто не думает. У всех бывают скандалы,совершенно необязательно при ребенке выяснять отношения. А мужу сколько лет?

Да бедный мужик устал уже просто. А ей корона мешает, боится, что упадёт, если наклонится к холопу и пожалеет его.

Гость
#53
Хитрюга

ребенка развод в любом случае травмирует. У меня самой 3 летний ребенок и я представит не могу как он без папы. Другое дело,что ребенку неполезно расти в напряженной атмосфере

Развод да травмирует,но еще больше ребенка травмирует когда папа к маме плохо относится и позволяет оскорблять ее,а дети все слышат и понимают,в будущем-не очень хороший отпечаток...

Гость
#54
Масяня )))

[яуоте=ъМаришаъ]43,у нас такие скандалы случаются что щепки летят.....ребенок все видит....ой....а как работать над отношениями,любовь или нет или есть,зачем обманывать себя.я знаете почему то после брака одиночества уже не боюсь,мужчины меня интересуют лишь в качестве любовников,если мой меня бросит когда я уйду,то буду очень страдать и больше никого не подпущу в душу.[/яуот



Автор - больная на голову с какой-то нереальной манией величия. Будешь потом одна выть по ночам после очередного хе ра и себя жалеть.

Какая мания величия?Муж ее не любит и не уважает,ребенок все видит,что тут хорошего,какая корона?Жепа...

Масяня )))
#55
Гость

Масяня )))[яуоте=ъМаришаъ]43,у нас такие скандалы случаются что щепки летят.....ребенок все видит....ой....а как работать над отношениями,любовь или нет или есть,зачем обманывать себя.я знаете почему то после брака одиночества уже не боюсь,мужчины меня интересуют лишь в качестве любовников,если мой меня бросит когда я уйду,то буду очень страдать и больше никого не подпущу в душу.[/яуот



Автор - больная на голову с какой-то нереальной манией величия. Будешь потом одна выть по ночам после очередного хе ра и себя жалеть.Какая мания величия?Муж ее не любит и не уважает,ребенок все видит,что тут хорошего,какая корона?Жепа...

Это она его не любит, а мужик тока щас это понял и забил её дальше завоёвывать. Вот её и клюнуло - как так, ей больше не поклоняются.

Хитрюга
#56

Мариша,на самом деле много браков и по рассчету,и ради детей,или и то и другое,в одном флаконе. Страсть она ж почти в 100% случаев проходит. многим людям не нравится,то что люди "сродняются",что 5 дней в неделю одно и то же,и вы устали как собаки и не то что до секса- не до разговоров. У меня соседка на мужа за стеной орет,что он ей цветов не дарит)).

Ф. Бегбедер говорил,что начерта нужна такая "любовь",но у каждого свои приоритеты.

Лично я подумала бы о том,что нужно попытаться сохранить семью,нужно внести свежую струю в семейный "застой",попытаться сделать лучше себя и мужа заодно.

А вам не знаю что посоветовать-вспомните что рядом живые люди и они тоже мучаются от этого всего. И попытайтесь решить эту проблему,думая не только о себе,а о них тоже.

Мариша
#57

я думаю,что я действительно долгое время буду одна,прогибаться под мужиков я не умею,я изначально уже морально себя подготавливаю, думаете не понимаю,что я за фрукт. но у меня есть ребенок и самоцели заиметь мужика в доме у меня нет. люблю я себя ребенка и пока что мужа.

Хитрюга
#58
Гость

Масяня )))[яуоте=ъМаришаъ]43,у нас такие скандалы случаются что щепки летят.....ребенок все видит....ой....а как работать над отношениями,любовь или нет или есть,зачем обманывать себя.я знаете почему то после брака одиночества уже не боюсь,мужчины меня интересуют лишь в качестве любовников,если мой меня бросит когда я уйду,то буду очень страдать и больше никого не подпущу в душу.[/яуот



Автор - больная на голову с какой-то нереальной манией величия. Будешь потом одна выть по ночам после очередного хе ра и себя жалеть.Какая мания величия?Муж ее не любит и не уважает,ребенок все видит,что тут хорошего,какая корона?Жепа...

Ну..до конца непонятно,когда у мужа изменилось отношение. Мож он ей предложил похудеть,а она забрала ребенка и дверью хлопнула. Бывает люди хлопают дверью из-за фигни,а бывает что и нет.. Тут бабка надвое сказала

если человек уверен,что хочет уйти-он уходит. А если ищщет поддержки своим действиям на форуме-возможно "еще не все дорешено.".

Хитрюга
#59

Что значит "прогибаться"?? Вам приятное- и вы приятное.Это и есть отношения.

Масяня )))
#60
Мариша

я думаю,что я действительно долгое время буду одна,прогибаться под мужиков я не умею,я изначально уже морально себя подготавливаю, думаете не понимаю,что я за фрукт. но у меня есть ребенок и самоцели заиметь мужика в доме у меня нет. люблю я себя ребенка и пока что мужа.

А кто говорит о прогибе? У меня самой коронища. Я сама выходила замуж, не любя, но за мужчину, который безумно любил и любит меня. Любовь пришла уже в браке. И я по юности такое творила, что вообще удивлаюсь и благодарю небеса за то, что остановилась до того момента, пока мужу всё это не надоело. У меня вдруг как будто глаза открылись. Я увидела рядом с собой мужчину, который преданно меня любит, несмотря ни на что, который жизнь за меня отдаст, а я тут такое вытворяю, не ценю его. И знаешь, моя корона не упала, когда я сказала ему, что счастлива, что со мной такой замечательный человек, которого я люблю, который подарил мне такого чудесного сына, на которого можно положиться в трудную минуту, который принимает меня такую, какая я есть. Ласковое слово и кошке приятно, а уж от любимой женщины так и подавно. Я понимаю, что разрушать - не строить. Но неужели Ваше счастье, счастье Вашего ребёнка, в конце концов, не стоят того, чтобы хотя бы на один вечер снять корону и спокойно сесть и поговорить с мужем? Я не верю, что он монстр, как вы тут пытаетесь его выставить. Мне кажется, что он всё ещо любит вас, но ему тяжело, он устал. Любой другой уже давно забил бы на всё и ушёл бы или загулял.

Гость
#61
Масяня )))

А кто говорит о прогибе? У меня самой коронища. Я сама выходила замуж, не любя, но за мужчину, который безумно любил и любит меня. Любовь пришла уже в браке. И я по юности такое творила, что вообще удивлаюсь и благодарю небеса за то, что остановилась до того момента, пока мужу всё это не надоело. У меня вдруг как будто глаза открылись. Я увидела рядом с собой мужчину, который преданно меня любит, несмотря ни на что, который жизнь за меня отдаст, а я тут такое вытворяю, не ценю его. И знаешь, моя корона не упала, когда я сказала ему, что счастлива, что со мной такой замечательный человек, которого я люблю, который подарил мне такого чудесного сына, на которого можно положиться в трудную минуту, который принимает меня такую, какая я есть. Ласковое слово и кошке приятно, а уж от любимой женщины так и подавно. Я понимаю, что разрушать - не строить. Но неужели Ваше счастье, счастье Вашего ребёнка, в конце концов, не стоят того, чтобы хотя бы на один вечер снять корону и спокойно сесть и поговорить с мужем? Я не верю, что он монстр, как вы тут пытаетесь его выставить. Мне кажется, что он всё ещо любит вас, но ему тяжело, он устал. Любой другой уже давно забил бы на всё и ушёл бы или загулял.

Ну так это у вас,вы так и судите,он вас любит несмотря ни на что,но у всех разные ситуации...

Мариша
#62

я хочу жить легко и не заморачиваться на тему "как вернуть его любовь". Я люблю его,но он требует чтобы я забила на себя,говорит что я люблю только себя,говорит должна поступками показывать,а не просто словами....я как будто рыцарь должна хорошее отношение заслуживать,я хочу чтобы меня любили просто за то,что я есть и дарю ему свое тепло,да,бывают закидоны,но я тоже человек,а он меня как будто строит,ломает...мое существо этому противится этому,я всегда была такой и ему нравилась и моя корона и все во мне.

Гость
#63
Мариша

я хочу жить легко и не заморачиваться на тему "как вернуть его любовь". Я люблю его,но он требует чтобы я забила на себя,говорит что я люблю только себя,говорит должна поступками показывать,а не просто словами....я как будто рыцарь должна хорошее отношение заслуживать,я хочу чтобы меня любили просто за то,что я есть и дарю ему свое тепло,да,бывают закидоны,но я тоже человек,а он меня как будто строит,ломает...мое существо этому противится этому,я всегда была такой и ему нравилась и моя корона и все во мне.

Поубавились чувства,есть какая то пословица,не помню уж,но смысл в том-если любимая женщина все хорошо-хоть грязь на полу,а не любимая к пылинке придерется.Все правильно,вы тоже человек и незачем вам гнуться под него-а он и дальше на шею сядет и будет погонять,вообще расчувствуется,мужикам только дай слабинку..чессно слово..

Масяня )))
#64
Гость

Ну так это у вас,вы так и судите,он вас любит несмотря ни на что,но у всех разные ситуации...

Так и автора муж, судя по всему, любит. Только ей нужна не та любовь, которая приходит, когда люди становятся родными друг другу. Да и вообще автор, скорее всего, не нагулялась, вот и решила сейчас наверстать упущенное. Просто пока боится признаться в этом себе и нам.

Масяня )))
#65
Гость

Поубавились чувства,есть какая то пословица,не помню уж,но смысл в том-если любимая женщина все хорошо-хоть грязь на полу,а не любимая к пылинке придерется.Все правильно,вы тоже человек и незачем вам гнуться под него-а он и дальше на шею сядет и будет погонять,вообще расчувствуется,мужикам только дай слабинку..чессно слово..

Он найдёт себе нормальную женщину, которая будет любить и давать, а не только брать.

Масяня )))
#66
Мариша

я хочу жить легко и не заморачиваться на тему "как вернуть его любовь". Я люблю его,но он требует чтобы я забила на себя,говорит что я люблю только себя,говорит должна поступками показывать,а не просто словами....я как будто рыцарь должна хорошее отношение заслуживать,я хочу чтобы меня любили просто за то,что я есть и дарю ему свое тепло,да,бывают закидоны,но я тоже человек,а он меня как будто строит,ломает...мое существо этому противится этому,я всегда была такой и ему нравилась и моя корона и все во мне.

А так и есть. Любите Вы только себя. И даже на ребёнка плевать. Вам сейчас новые члены подавай, чтобы беззаботно на них скакать. А то, что ребёнок будет страдать от беспутности мамаши, вам на это с.... Уходите уже от мужа, дайте ему шанс найти своё счастье!!!

Гость
#67
Масяня )))

Он найдёт себе нормальную женщину, которая будет любить и давать, а не только брать.

Автор пыталась судя по ее постам,но не получилось,он продолжает не любить ее,что ж,правильнее конечно расстаться.

woman
#68

такая какай ты есть тебя примет только земля!

А семеиная жизнь это умение договариватся и итдти на компромиссы!

Автору пора к психологу,наделат куча шишек в етои жизни т.е наити себя.Может и на куях скакать станет проффессиеи)))

Мариша
#69

66,с членами вы загнули) мне пока один единственный нужен,ни на кого больше смотреть не могу,а ребенку что лучше видеть ссоры родителей?либо сейчас либо никогда,тк он пока не такой большой

Мариша
#70

68,почему такая злобная?

Масяня )))
#71
Мариша

66,с членами вы загнули) мне пока один единственный нужен,ни на кого больше смотреть не могу,а ребенку что лучше видеть ссоры родителей?либо сейчас либо никогда,тк он пока не такой большой

я именно это и хочу,просто жить отдельно,одной жить лучше,при этом с кем-то встречаться,так хоть не больно,не привыкаешь и страсть есть

Это не мои слова.

Масяня )))
#72
Мариша

66,с членами вы загнули) мне пока один единственный нужен,ни на кого больше смотреть не могу,а ребенку что лучше видеть ссоры родителей?либо сейчас либо никогда,тк он пока не такой большой

Ты сама виновата в этих ссорах. Муж не на тебя злится, а на то, что он - такой осёл, что был столько лет слеп и любил су ку, которая кроме себя никого не любит. Страсть ей подавай. А ты заслужила эту самую страсть?

Мариша
#73

71,встречаться,если муж найдет другую,да что говорить,дура я,он отличный парень,а нет во мне силы бороться против однообразия,против серости и бытовухи. самое ужасное,что он меня разлюбил как человека,больше не уважает,а я как воздуха этого хочу. тк низкая самооценка,мне нужно одобрение,поддержка со стороны,а он мне в лицо заявляет,что я г.......как человек и чтобы я ни делала его не переубедишь.

Масяня )))
#74
Мариша

71,встречаться,если муж найдет другую,да что говорить,дура я,он отличный парень,а нет во мне силы бороться против однообразия,против серости и бытовухи. самое ужасное,что он меня разлюбил как человека,больше не уважает,а я как воздуха этого хочу. тк низкая самооценка,мне нужно одобрение,поддержка со стороны,а он мне в лицо заявляет,что я г.......как человек и чтобы я ни делала его не переубедишь.

Возможно, он прав.

Лика
#75

А мне кажется после той ссоры вы пытаетдсь искупить свою вину и пытаетесь всячески угодить мужу, а ему такая позиция нравиться

Гость
#76
Масяня )))

Так и автора муж, судя по всему, любит. Только ей нужна не та любовь, которая приходит, когда люди становятся родными друг другу. Да и вообще автор, скорее всего, не нагулялась, вот и решила сейчас наверстать упущенное. Просто пока боится признаться в этом себе и нам.

Ерунду пишите)Прям женщина с ребенком и с мужем(который под вопросом)-не нагулялась,она человек наверное,а не животное...

Масяня )))
#77
Гость

Ерунду пишите)Прям женщина с ребенком и с мужем(который под вопросом)-не нагулялась,она человек наверное,а не животное...

Ну так это ей, а не мне, не хватает страстей.

Лика
#78

может когда вы ссоритесь не надо ему отвечить тем же на его оскорбления, а спокойно скажите мол не надо так со мной разговаривать и т. п. Показать ему, что уже он виноват, что обращается так с вами. Если он вам дорог - боритесь, чтоб даже вы и надумаетесь уйти знать, что сделали все возможное

Гость
#79
Лика

может когда вы ссоритесь не надо ему отвечить тем же на его оскорбления, а спокойно скажите мол не надо так со мной разговаривать и т. п. Показать ему, что уже он виноват, что обращается так с вами. Если он вам дорог - боритесь, чтоб даже вы и надумаетесь уйти знать, что сделали все возможное

Он материт,он придирается-а ты-дорогой как ты мне дорого и угождаешь и угождаешь,да не не поможет..

Стрекоза
#80

Частенько замечаю, у многих мужчин манию величия, и появляется эта мания после того как жена родит ребенка, ВСЕ она никуда ни денется, ее застолбили, потому как ради своего дитяти будет все терпеть, и между мужчиной и женщиной начинается холодная война которая длится десятилетиями. А вы не думали что ваш муж целенаправленно создал такую ситуацию, при которой (он точно знал что заденет вас за живое) вы начнете на эмоциях делать такие вещи, на которые ему очень удобно обижаться, и каждый раз манипулировать вами за этот момент. Ведь стоит ему вспомнить ( а скорее всего это случается при каждом конфликте) и вы из-за чувства вины, взращиваемого годами, становитесь шелковой, на все согласной, вы прогибаетесь, а он при этом испытывает чувство глубокого удовлетворения, от своего величия, и своей значимости. Так что корона не на ней, а на нем. Он от вас никуда не уйдет сам, потому что такие люди всегда перекладывают ответственность на других за поступки. Если ему надоест быть с вами он просто спровоцирует ситуацию при которой вы сами уйдете от него, и возьмете всю вину и ответственность за это перед ребенком, друзьями, знакомыми на себя.

Мой вам совет, переверните ситуацию наоборот, на каждый его упрек и обвинение вы должны отвечать ему тем же , вот назвал он вас толстой, а вы должны обидеться, вам нанесли психологическую травму, ваша самооценка упала, вы не чувствуете себя привлекательной, настроение из-за этого плохое вы на всех срываетесь, а во всем он виноват, это он вас обижает. Когда ваших аргументов будет поровну, тогда можно поговорить о то что лучше жить и упрекать друг друга или наслаждаться обществом друг друга. А пока что вы не можете с ним разговаривать на равных.

Стрекоза
#81

Удачи Вам, все у вас получится и наладится

Ася
#82
Без каблуков

Полный крах семьи таким советом обеспечен

+10000

Снова уйти, чтоб муж в очередной раз убедился в том, что жена "предательница"?

Автор, мой совет - перестаньте на этом зацикливаться! Да, понимаю, что нелегко, но зато увидите, и муж станет по-другому относится. Не заискивайте перед ним.

Обнять и плакать
#83

Я искренне не понимаю, почему Автор себя винит, в чем все ее упрекают, какая-такая на ней корона и что это за золото-муж, который после того, как ему родили ребенка, сказал женщине - Ты жирная свинья - или что-то подобное, пусть и в более корректной форме.

А подождать года три он с этими словами не мог? Пока коррекция веса сама спокойно произойдет?

Женщина сама тяжело переживает лишнимй вес, а этот любящий супруг, не стесняясь ей еще сыплет соль на раны?

Это вот любовь, по вашему? Да это настоящее предательство.

Он, женясь на ней, обещал ей быть рядом не только в радости и здравии, но и в болезни-печали, а как только жена внешне изменилась, то стала его раздражать.

А если что-то более серьезное? Тогда что? Ждать, что золото муж начнет упрекать в том, что ты, мол, милая недостаточно хороша для меня нынче?

И вот за это золото Вы цепляетесь, Автор? Прощенья еще выпрашиваете? Для чего? Чтобы еще больше в самоунижение впасть?

Да он ноги Вам мыть недостоин, милая.

Машуня
#84

Муж на жену начинает незжать когда кого-то нашел. А уходить не хочет или не получается чего. И начинает вину перекладывать. Не так летишь, не так свестишь, что о себе возомнила. Жалко терять мужа, попробуйте по книге "5 язаков любви" поработать, может Вы реально не так удовлетворяте его потребность в любви.

Лили
#85

пить-курить бросай, лечи нервы, займись спортом ;)

Гость26
#86

Согласна с Стрекоза!!!! У меня не муж был, а парень такой, я 5 лет дура на него угробила. Он за мою ошибку в первый год наших встреч мозги мне 4 года делал, тоже чувствовала себя виноватой и обижалась и "выслуживала" любовь, пока вот как Стрекоза глаза мне сотрудница одна на работе и не открыла. Стала анализировать все наши ссоры и заметила такую закономерность - он их провоцирует, потом припоминает былое, а потом я ему такое прощала, что до сих пор волосы дыбом. Он, кстати, через полгода после нашего разрыва женился (была параллельно девушка), живет недалеко. И что? Я однажды наблюдала картину как его жена с ребенком на руках за ним бежала и прощения просила, что трубку не брала, типа телефон разрядился. Короче, это тип очень искусной манипуляции, реально на него очень много женщин ведется. А по хорошему ноги вам автор надо делать.

Лада
#87
Гость

Дорогая автор ,по юности и на гормонах вас могут"любить безумно"и за просто так...и многие,но чем старше вы становитесь,тем меньше вокруг вас вот такой"безумной любви и поклонения"и вас начинают уже любить не многие и за что-то конкретное.А если вы умеете работать только"на прием",то ваше моральное одиночество-просто дело времени.Пора взрослеть и запихивать свою гордыню и апломб глубоко в...Ибо рискуете остаться одна,прыгая по х.ям в поисках преклонения и любви к себе .Мужчины тоже люди и игру в одни ворота не любят.Пора делать выводы.

Ваш текст

+1000000000000000

#88

если не прощает, значит не любит. видимо, чтото у него перегорело...

Олюня
#89

так ты и есть ничтожество. обидела человека незаслуженно и даже прощения не попросила. Бросит он тебя и будет сто раз прав. Обычная дура которая не понимает МИРА, ЛЮДЕЙ, СЕБЯ и поступает руководствуясь мешаниной в своей голове. А весь мусор накидан на максиму - Я ПРАВА. Таких жизнь очень жестоко учит, и потом они понимают что были космически глупы и подлы. Но уже поздно.

Мужик
#90

Довыпендривалась дура. Мужика нельзя на ровном месте прогибать. Такое не прощается и не забывается. Правильно чувствуешь - ему на тебя наплевать, он просто человек хороший и ребенка любит, ждет пока то подрастет немного, а потом бросит тебя и поделом будет. Такие твари как ты должны получать по заслугам.

Гость
#91
Стрекоза

Частенько замечаю, у многих мужчин манию величия, и появляется эта мания после того как жена родит ребенка, ВСЕ она никуда ни денется, ее застолбили, потому как ради своего дитяти будет все терпеть, и между мужчиной и женщиной начинается холодная война которая длится десятилетиями. А вы не думали что ваш муж целенаправленно создал такую ситуацию, при которой (он точно знал что заденет вас за живое) вы начнете на эмоциях делать такие вещи, на которые ему очень удобно обижаться, и каждый раз манипулировать вами за этот момент. Ведь стоит ему вспомнить ( а скорее всего это случается при каждом конфликте) и вы из-за чувства вины, взращиваемого годами, становитесь шелковой, на все согласной, вы прогибаетесь, а он при этом испытывает чувство глубокого удовлетворения, от своего величия, и своей значимости. Так что корона не на ней, а на нем. Он от вас никуда не уйдет сам, потому что такие люди всегда перекладывают ответственность на других за поступки. Если ему надоест быть с вами он просто спровоцирует ситуацию при которой вы сами уйдете от него, и возьмете всю вину и ответственность за это перед ребенком, друзьями, знакомыми на себя.

Мой вам совет, переверните ситуацию наоборот, на каждый его упрек и обвинение вы должны отвечать ему тем же , вот назвал он вас толстой, а вы должны обидеться, вам нанесли психологическую травму, ваша самооценка упала, вы не чувствуете себя привлекательной, настроение из-за этого плохое вы на всех срываетесь, а во всем он виноват, это он вас обижает. Когда ваших аргументов будет поровну, тогда можно поговорить о то что лучше жить и упрекать друг друга или наслаждаться обществом друг друга. А пока что вы не можете с ним разговаривать на равных.

Все правильно вы написали.++++++++

Гость
#92
Обнять и плакать

Я искренне не понимаю, почему Автор себя винит, в чем все ее упрекают, какая-такая на ней корона и что это за золото-муж, который после того, как ему родили ребенка, сказал женщине - Ты жирная свинья - или что-то подобное, пусть и в более корректной форме.

А подождать года три он с этими словами не мог? Пока коррекция веса сама спокойно произойдет?

Женщина сама тяжело переживает лишнимй вес, а этот любящий супруг, не стесняясь ей еще сыплет соль на раны?

Это вот любовь, по вашему? Да это настоящее предательство.

Он, женясь на ней, обещал ей быть рядом не только в радости и здравии, но и в болезни-печали, а как только жена внешне изменилась, то стала его раздражать.



А если что-то более серьезное? Тогда что? Ждать, что золото муж начнет упрекать в том, что ты, мол, милая недостаточно хороша для меня нынче?



И вот за это золото Вы цепляетесь, Автор? Прощенья еще выпрашиваете? Для чего? Чтобы еще больше в самоунижение впасть?

Да он ноги Вам мыть недостоин, милая.

ППКС

Гость
#93
Мужик

Довыпендривалась дура. Мужика нельзя на ровном месте прогибать. Такое не прощается и не забывается. Правильно чувствуешь - ему на тебя наплевать, он просто человек хороший и ребенка любит, ждет пока то подрастет немного, а потом бросит тебя и поделом будет. Такие твари как ты должны получать по заслугам.

Самое страшное он её не бросит, пока не сделает её психически больной. Он вампир, который пьет у неё энергию. Бегите от него пока молодая. Это тип такой мужчин, которые сначала добиваются, но не из-за того, что безумно любят, а просто хотят попу свою пристроить, ведь жилье ваше, как я поняла. А потом начинают манипулировать. С манипулятором жить, все здоровье свое и ребенка погубить. Жизнь вам будет не мила. Видите как он вам чувство вины привил. Это они отлично умеют делать. И не уйдет он от вас, пока не сломает вас духовно или даже физически. Поищите здесь на сайте ветку про манипуляторов, почитайте и сразу все поймете. Он вас и не любил никогда. Он любит только себя.

Айра
#94

Я знаю похожую семью - всю жизнь на гране развода. Сейчас им где-то за 50. До сих пор вместе. Не знаю, может быть продолжают разводится.))

Сдохла с горя
#95

Я девушка мне23,я за твоего мужа,раньше надо было извинятся,несчастная,нормальные мужики только таким тварям и достаются........

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем