Гость
Статьи
рождество

рождество

вот сижу и отмечаю рождество с кошкой и малявкой семинедельной в животе. сегодня от нас ушел мой муж. с вещами. сказал, что больше так не может, устал от меня, от моего контроля, ущемления его свободы и прочее. а мне что делать. пока ем капусту(((

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Веснянка
#1

не нервничай ,ешь капусту и марковку)),раз в такой праздник ушел,другой придет ,думай о себе и малявке это самое главное теперь в твоей жизни

автор
#2

спасибо) так и делаю) грустно, конечно, но думаю, что справлюсь

еще и выслушала о себе кучу всего...перевариваю и пока, наверное, просто в шоке(

карова
#3

ну значит с Рождеством тебя, дорогая! :)))) здоровья тебе и счастья!

автор
#4

спасибо) вас также)

автор
#5

самое обидное, что он так хотел этого ребенка, у нас было бесплодие по мужскому фактору, год его лечили....а тут такое. умом мне мужа не понять....

Веснянка
#6
автор

спасибо) так и делаю) грустно, конечно, но думаю, что справлюсь

еще и выслушала о себе кучу всего...перевариваю и пока, наверное, просто в шоке(

Ваш текст

да пошли его в ***, пусть он переживает ,а не ты,у тебя начинается скоро новая жизнь ,счастливая жизнь

автор
#7

я ему сказала, что у него час времени пройтись, подумать. если он уходит-пусть уходит насовсем и не трепет мне нервы. решит остаться-гнать его не буду.час прошел-его нет. ну и ладно. просто боюсь, что сама могу все не потянуть финансово..может, кто знает какую-нибудь подработку на дому? я пока еще, конечно, работаю, на будущее тылы прикрыть

Гость
#8

Погуляет , замерзнет и вернется. когда там мороз намечается?

ясуня
#9

Я думаю он вернется-это стресс.Главное,вы не переживайте.

Веснянка
#10

а вы одна? родственники есть? кем работаете? на дому можно заняться переводами,набором текста

автор
#11
Гость

Погуляет , замерзнет и вернется. когда там мороз намечается?

Ваш текст

та вроде нескоро. Украина. тем более я думаю, что он на машине "гуляет"

автор
#12
Веснянка

а вы одна? родственники есть? кем работаете? на дому можно заняться переводами,набором текста

Ваш текст

да , я одна.родственников нет. живем в моей квартире, его сдаем.мне 28 лет, ему 34. работаю руководителем направления в оптовых продажах фкрнитуры

#13

с рождеством! счастья вам и малышу, все у вас будет хорошо

пошел в п изду этот муж, свободу его ущемили, ох ох ох

автор
#14
wild by heart

с рождеством! счастья вам и малышу, все у вас будет хорошо

пошел в п изду этот муж, свободу его ущемили, ох ох ох

Ваш текст

да, я плохо отношусь к его друзьям, запрещаю пить пиво в гараже ( так и есть про пиво. запрещаю потому что зима, а гараж неотапливаемый. только его вылечили), контролирую его, когда звоню спрашиваю где он, недоверяю ему....и вобще я тиран и деспот. и стакой как я жить невозможно. мне нужно работать в гестапо. ну или следователем каким-нибудь

автор
#15

спасибо, вас тоже с рождеством!))

Веснянка
#16
автор

Ваш текст

да , я одна.родственников нет. живем в моей квартире, его сдаем.мне 28 лет, ему 34. работаю руководителем направления в оптовых продажах фкрнитуры

Ваш текст

а вы в каком городе?,ато я тоже с Украины ,продайте его хату) )

автор
#17

я не против, чтоб он вернулся, даже, конечно, хочу этого, но мне важно чтоб он из этой ситуации уяснил что я в жёпу его целовать не буду при первых его психах. и это беготня с вещами меня не устраивает. или ты здесь со мной. или ты там и мне все равно с кем.

автор
#18
Веснянка

авторВаш текст

да , я одна.родственников нет. живем в моей квартире, его сдаем.мне 28 лет, ему 34. работаю руководителем направления в оптовых продажах фкрнитурыВаш текст

а вы в каком городе?,ато я тоже с Украины ,продайте его хату) )

Ваш текст

Запорожье) я не могу его хату продать) она куплена до брака)впрочем, как и моя

Гость
#19

Он ребенка хочет? Просил вас об этом?

автор
#20

да. очень просил

автор
#21

до меня он не был женат и у него нет детей. это первый

Яна
#22

Вот уроды! Автор, лучше так,если уйдет,то вы еще до рождения ребенка настроитесь, на то что будете воспитывать его сама! Мой тоже хотел очень ребенка, а когда родился,был очень рад, радость продлилась 1 месяц,потом все начало напрягать, и когда ребенку было 5 мес, свалил к любовнице,тоже говорил что я его напрягаю! Вот тогда я пережила очень много, стресс очень большой,грудничок на руках,и тут такое предательство! Я к этому не была готова,были планы на будущее, а вы уже осознано подготовитесь, не переживайте, вы не одна,скоро у вас появиться карапузик, так-что берегите свое здоровье и его!

эм
#23

а если серьезно автор,из-за чего сыр-бор?

Солнышко
#24

Погуляет и вернется, это он вас так пугает, что бы вы прикрыли гестапо свое

С Рождеством вас и Малявку))))))

автор
#25

пришел, ставил свои условия, я на такое не пойду.счас закрылся на кухне кому-то звонит. вроде другу переночевать

автор
#26

сказал, что я такая же как моя мать ( она была не в своем уме).

автор
#27

это очень больно было услышать.реально больно. зачем я ему в свое время все рассказала(((

#28

Автор, в жизни всегда бывают моменты взлетов и падений. У вас сейчас вот такая ситуация, когда необходимо сделать выводы и как-то продолжать дальше жить. Утешать вас сейчас не вижу смысла - словами делу не поможешь. В данной ситуации необходимо мобилизоваться и думать, как наиболее безболезненно для себя и для вашего бэйбика выйти из сложившегося положения. Ведь каждая ситуация дается нам не "за что-то", а "для чего-то". Поэтому, автор, не расстраивайтесь и не теряйте себя. Думаю, что все у вас получится.

плавали-знаем
#29
автор

это очень больно было услышать.реально больно. зачем я ему в свое время все рассказала(((

Ваш текст

Ну не переживай,это тебе урок.Мужу псу не показывай попу всю,как говорится.Учти на будующее,что полностью открываться ни перед кем нельзя-особенно перед мужиком,обязательно возьмет на заметку и использует против тебя в случае чего.

Ушел-и хрен с ним,квартира есть,работа есть-не пропадешь.О ребенке думай сейчас,вот выносишь,родишь,подрастишь слегка и тогда можешь начинать о об этом муже переживать.Если к тому времени вообще помнить такого будешь.

#30

Да, у вас происходит разрыв с близким человеком. Но зато Бог подарил вам ребеночка. И кто знает, может быть слава всевышнему, что ваш муж уходит именно сейчас, пока еще не начались большие трудности. Не надо смотреть на ситуацию с черной стороны. Посмотрите с белого ее края - что вы имеете в итоге, с чем вы остаетесь, что может вас порадовать. Главное - не отчаивайтесь. И делайте свои выводы, чтоб в следующий раз больше не совершать подобных промахов, если они у вас были.

Гость
#31

Может автору нужно более адекватно подойти к своим собственным требованиям? Может вы ему звоните 10 раз в час, такое бы любого напрягало.

Но в авторе мне нравится самоуважение и отстаивание своих интересов.

однако, отстаивание может быть похоже на удавку на шее.

автор
#32

[quote="плавали-знаем"]Ваш текст

Ну не переживай,это тебе урок.Мужу псу не показывай попу всю,как говорится.Учти на будующее,что полностью открываться ни перед кем нельзя-особенно перед мужиком,обязательно возьмет на заметку и использует против тебя в случае чего.

использовал. ударил по больному

автор
#33
Гость

Может автору нужно более адекватно подойти к своим собственным требованиям? Может вы ему звоните 10 раз в час, такое бы любого напрягало.

Но в авторе мне нравится самоуважение и отстаивание своих интересов.

однако, отстаивание может быть похоже на удавку на шее.

Ваш текст

может, и часто. может, нет-не знаю. где мера? ну обычно раза 2-3 в день и то по делу. я же тоже не работя занята, мне некогда о погоде беседовать

автор
#34

на работе занята т.е

автор
#35

по-моему он что-то бьет на кухне

плавали-знаем
#36
автор

по-моему он что-то бьет на кухне

Ваш текст

не вздумай суваться туда,помни что ты беремена.Вообще не вступай в разборки если он буйный такой.Пусть лучше все перебьет и свалит.Сиди тихонечко,не дай бог на тебя кинется

автор
#37

он не буйный. мне послышалось.то телевизор работает

#38

блин, я бы не выдержала и зашла туда и спросила "в чем дело?", ещё бы спросила уходит или нет, чтоб не мучаться вопросами и не прислушиваться, че он делает там

автор
#39

разговоры ни к чему не привели-он ушел. а я спать. если кому будет интересно из-за чего все-напишу завтра

Гость
#40
автор

разговоры ни к чему не привели-он ушел. а я спать. если кому будет интересно из-за чего все-напишу завтра

И автор преспокойно отправилась в постель в надежде во сне увидеть продолжение своей темы )))

Гость
#41

Автор, мне кажется, вы действительно перебарщиваете с контролем. Если бы мне муж звонил 2-3 раза в день, я бы тоже психовала. Я на работе, он на работе, обсудить все вопросы можно вечером. И пиво в гараже - почему вы думаете, что имеете право что-то запрещать взрослому мужику? Если он алкаш - один разговор, тогда радоваться надо, что ушел. А периодические встречи с друзьями, пусть даже с пивом - это нормально. Я знакома со всеми друзьями мужа, одни мне нравятся, другие нет, но им я этого не показываю и тем более, мозг мужу не выношу. Не хотите, чтобы он пил в гараже - пусть приходят к вам домой.

Мужик лет до 30 не был женат, у него сложился свой круг общения, свои привычки. А тут вы появились и решили его переделать - бесполезно это.

автор
#42
Гость

Автор, мне кажется, вы действительно перебарщиваете с контролем. Если бы мне муж звонил 2-3 раза в день, я бы тоже психовала. Я на работе, он на работе, обсудить все вопросы можно вечером. И пиво в гараже - почему вы думаете, что имеете право что-то запрещать взрослому мужику? Если он алкаш - один разговор, тогда радоваться надо, что ушел. А периодические встречи с друзьями, пусть даже с пивом - это нормально. Я знакома со всеми друзьями мужа, одни мне нравятся, другие нет, но им я этого не показываю и тем более, мозг мужу не выношу. Не хотите, чтобы он пил в гараже - пусть приходят к вам домой.

Мужик лет до 30 не был женат, у него сложился свой круг общения, свои привычки. А тут вы появились и решили его переделать - бесполезно это.

Ваш текст

пусть приходят к нам-кто против. написала же-гараж енотапливаемый, а мы год его по мужской части лечили, именно простудное

Пантера
#43
автор

ГостьАвтор, мне кажется, вы действительно перебарщиваете с контролем. Если бы мне муж звонил 2-3 раза в день, я бы тоже психовала. Я на работе, он на работе, обсудить все вопросы можно вечером. И пиво в гараже - почему вы думаете, что имеете право что-то запрещать взрослому мужику? Если он алкаш - один разговор, тогда радоваться надо, что ушел. А периодические встречи с друзьями, пусть даже с пивом - это нормально. Я знакома со всеми друзьями мужа, одни мне нравятся, другие нет, но им я этого не показываю и тем более, мозг мужу не выношу. Не хотите, чтобы он пил в гараже - пусть приходят к вам домой.

Мужик лет до 30 не был женат, у него сложился свой круг общения, свои привычки. А тут вы появились и решили его переделать - бесполезно это.Ваш текст

пусть приходят к нам-кто против. написала же-гараж енотапливаемый, а мы год его по мужской части лечили, именно простудное

Ваш текст

Так если простудится снова- ЕГО ПРОБЛЕМЫ! Автор,ВЫ просто должны понять,что он взрослый человек ,а не Ваш ребенок. Не контролируйте. Это всегда жутко бесит. Назло делать будет. И попробуйте не звонить ему. зачем звоните? Не будете звонить-сам начнет. 2-3 раза в день-это действительно много! И с разговорами больше не лезьте. Вернется завтра,ведите себя,как ни в чем не бывало,занимайтесь своими делами.

Птичка
#44

зебейте на все и живите ради себя и ребенка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: