Гость
Статьи
рождество

рождество

вот сижу и отмечаю рождество с кошкой и малявкой семинедельной в животе. сегодня от нас ушел мой муж. с вещами. сказал, что больше так не может, устал от меня, от моего контроля, ущемления его свободы и прочее. а мне что делать. пока ем капусту(((

автор
44 ответа
Последний — 08 января 2012, 22:43 Перейти
1.
Веснянка

не нервничай ,ешь капусту и марковку)),раз в такой праздник ушел,другой придет ,думай о себе и малявке это самое главное теперь в твоей жизни

2.
автор

спасибо) так и делаю) грустно, конечно, но думаю, что справлюсь

еще и выслушала о себе кучу всего...перевариваю и пока, наверное, просто в шоке(

3.
карова

ну значит с Рождеством тебя, дорогая! :)))) здоровья тебе и счастья!

4.
автор

спасибо) вас также)

5.
автор

самое обидное, что он так хотел этого ребенка, у нас было бесплодие по мужскому фактору, год его лечили....а тут такое. умом мне мужа не понять....

6.
Веснянка
автор

спасибо) так и делаю) грустно, конечно, но думаю, что справлюсь

еще и выслушала о себе кучу всего...перевариваю и пока, наверное, просто в шоке(

Ваш текст

да пошли его в ***, пусть он переживает ,а не ты,у тебя начинается скоро новая жизнь ,счастливая жизнь

7.
автор

я ему сказала, что у него час времени пройтись, подумать. если он уходит-пусть уходит насовсем и не трепет мне нервы. решит остаться-гнать его не буду.час прошел-его нет. ну и ладно. просто боюсь, что сама могу все не потянуть финансово..может, кто знает какую-нибудь подработку на дому? я пока еще, конечно, работаю, на будущее тылы прикрыть

8.
Гость

Погуляет , замерзнет и вернется. когда там мороз намечается?

9.
ясуня

Я думаю он вернется-это стресс.Главное,вы не переживайте.

10.
Веснянка

а вы одна? родственники есть? кем работаете? на дому можно заняться переводами,набором текста

11.
автор
Гость

Погуляет , замерзнет и вернется. когда там мороз намечается?

Ваш текст

та вроде нескоро. Украина. тем более я думаю, что он на машине "гуляет"

12.
автор
Веснянка

а вы одна? родственники есть? кем работаете? на дому можно заняться переводами,набором текста

Ваш текст

да , я одна.родственников нет. живем в моей квартире, его сдаем.мне 28 лет, ему 34. работаю руководителем направления в оптовых продажах фкрнитуры

с рождеством! счастья вам и малышу, все у вас будет хорошо

пошел в п изду этот муж, свободу его ущемили, ох ох ох

14.
автор
wild by heart

с рождеством! счастья вам и малышу, все у вас будет хорошо

пошел в п изду этот муж, свободу его ущемили, ох ох ох

Ваш текст

да, я плохо отношусь к его друзьям, запрещаю пить пиво в гараже ( так и есть про пиво. запрещаю потому что зима, а гараж неотапливаемый. только его вылечили), контролирую его, когда звоню спрашиваю где он, недоверяю ему....и вобще я тиран и деспот. и стакой как я жить невозможно. мне нужно работать в гестапо. ну или следователем каким-нибудь

15.
автор

спасибо, вас тоже с рождеством!))

16.
Веснянка
автор

Ваш текст

да , я одна.родственников нет. живем в моей квартире, его сдаем.мне 28 лет, ему 34. работаю руководителем направления в оптовых продажах фкрнитуры

Ваш текст

а вы в каком городе?,ато я тоже с Украины ,продайте его хату) )

17.
автор

я не против, чтоб он вернулся, даже, конечно, хочу этого, но мне важно чтоб он из этой ситуации уяснил что я в жёпу его целовать не буду при первых его психах. и это беготня с вещами меня не устраивает. или ты здесь со мной. или ты там и мне все равно с кем.

18.
автор
Веснянка

авторВаш текст

да , я одна.родственников нет. живем в моей квартире, его сдаем.мне 28 лет, ему 34. работаю руководителем направления в оптовых продажах фкрнитурыВаш текст

а вы в каком городе?,ато я тоже с Украины ,продайте его хату) )

Ваш текст

Запорожье) я не могу его хату продать) она куплена до брака)впрочем, как и моя

19.
Гость

Он ребенка хочет? Просил вас об этом?

20.
автор

да. очень просил

21.
автор

до меня он не был женат и у него нет детей. это первый

22.
Яна

Вот уроды! Автор, лучше так,если уйдет,то вы еще до рождения ребенка настроитесь, на то что будете воспитывать его сама! Мой тоже хотел очень ребенка, а когда родился,был очень рад, радость продлилась 1 месяц,потом все начало напрягать, и когда ребенку было 5 мес, свалил к любовнице,тоже говорил что я его напрягаю! Вот тогда я пережила очень много, стресс очень большой,грудничок на руках,и тут такое предательство! Я к этому не была готова,были планы на будущее, а вы уже осознано подготовитесь, не переживайте, вы не одна,скоро у вас появиться карапузик, так-что берегите свое здоровье и его!

23.
эм

а если серьезно автор,из-за чего сыр-бор?

24.
Солнышко

Погуляет и вернется, это он вас так пугает, что бы вы прикрыли гестапо свое

С Рождеством вас и Малявку))))))

25.
автор

пришел, ставил свои условия, я на такое не пойду.счас закрылся на кухне кому-то звонит. вроде другу переночевать

26.
автор

сказал, что я такая же как моя мать ( она была не в своем уме).

27.
автор

это очень больно было услышать.реально больно. зачем я ему в свое время все рассказала(((

Автор, в жизни всегда бывают моменты взлетов и падений. У вас сейчас вот такая ситуация, когда необходимо сделать выводы и как-то продолжать дальше жить. Утешать вас сейчас не вижу смысла - словами делу не поможешь. В данной ситуации необходимо мобилизоваться и думать, как наиболее безболезненно для себя и для вашего бэйбика выйти из сложившегося положения. Ведь каждая ситуация дается нам не "за что-то", а "для чего-то". Поэтому, автор, не расстраивайтесь и не теряйте себя. Думаю, что все у вас получится.

29.
плавали-знаем
автор

это очень больно было услышать.реально больно. зачем я ему в свое время все рассказала(((

Ваш текст

Ну не переживай,это тебе урок.Мужу псу не показывай попу всю,как говорится.Учти на будующее,что полностью открываться ни перед кем нельзя-особенно перед мужиком,обязательно возьмет на заметку и использует против тебя в случае чего.

Ушел-и хрен с ним,квартира есть,работа есть-не пропадешь.О ребенке думай сейчас,вот выносишь,родишь,подрастишь слегка и тогда можешь начинать о об этом муже переживать.Если к тому времени вообще помнить такого будешь.

Да, у вас происходит разрыв с близким человеком. Но зато Бог подарил вам ребеночка. И кто знает, может быть слава всевышнему, что ваш муж уходит именно сейчас, пока еще не начались большие трудности. Не надо смотреть на ситуацию с черной стороны. Посмотрите с белого ее края - что вы имеете в итоге, с чем вы остаетесь, что может вас порадовать. Главное - не отчаивайтесь. И делайте свои выводы, чтоб в следующий раз больше не совершать подобных промахов, если они у вас были.

31.
Гость

Может автору нужно более адекватно подойти к своим собственным требованиям? Может вы ему звоните 10 раз в час, такое бы любого напрягало.

Но в авторе мне нравится самоуважение и отстаивание своих интересов.

однако, отстаивание может быть похоже на удавку на шее.

32.
автор

[quote="плавали-знаем"]Ваш текст

Ну не переживай,это тебе урок.Мужу псу не показывай попу всю,как говорится.Учти на будующее,что полностью открываться ни перед кем нельзя-особенно перед мужиком,обязательно возьмет на заметку и использует против тебя в случае чего.

использовал. ударил по больному

33.
автор
Гость

Может автору нужно более адекватно подойти к своим собственным требованиям? Может вы ему звоните 10 раз в час, такое бы любого напрягало.

Но в авторе мне нравится самоуважение и отстаивание своих интересов.

однако, отстаивание может быть похоже на удавку на шее.

Ваш текст

может, и часто. может, нет-не знаю. где мера? ну обычно раза 2-3 в день и то по делу. я же тоже не работя занята, мне некогда о погоде беседовать

34.
автор

на работе занята т.е

35.
автор

по-моему он что-то бьет на кухне

36.
плавали-знаем
автор

по-моему он что-то бьет на кухне

Ваш текст

не вздумай суваться туда,помни что ты беремена.Вообще не вступай в разборки если он буйный такой.Пусть лучше все перебьет и свалит.Сиди тихонечко,не дай бог на тебя кинется

37.
автор

он не буйный. мне послышалось.то телевизор работает

блин, я бы не выдержала и зашла туда и спросила "в чем дело?", ещё бы спросила уходит или нет, чтоб не мучаться вопросами и не прислушиваться, че он делает там

39.
автор

разговоры ни к чему не привели-он ушел. а я спать. если кому будет интересно из-за чего все-напишу завтра

40.
Гость
автор

разговоры ни к чему не привели-он ушел. а я спать. если кому будет интересно из-за чего все-напишу завтра

И автор преспокойно отправилась в постель в надежде во сне увидеть продолжение своей темы )))

41.
Гость

Автор, мне кажется, вы действительно перебарщиваете с контролем. Если бы мне муж звонил 2-3 раза в день, я бы тоже психовала. Я на работе, он на работе, обсудить все вопросы можно вечером. И пиво в гараже - почему вы думаете, что имеете право что-то запрещать взрослому мужику? Если он алкаш - один разговор, тогда радоваться надо, что ушел. А периодические встречи с друзьями, пусть даже с пивом - это нормально. Я знакома со всеми друзьями мужа, одни мне нравятся, другие нет, но им я этого не показываю и тем более, мозг мужу не выношу. Не хотите, чтобы он пил в гараже - пусть приходят к вам домой.

Мужик лет до 30 не был женат, у него сложился свой круг общения, свои привычки. А тут вы появились и решили его переделать - бесполезно это.

42.
автор
Гость

Автор, мне кажется, вы действительно перебарщиваете с контролем. Если бы мне муж звонил 2-3 раза в день, я бы тоже психовала. Я на работе, он на работе, обсудить все вопросы можно вечером. И пиво в гараже - почему вы думаете, что имеете право что-то запрещать взрослому мужику? Если он алкаш - один разговор, тогда радоваться надо, что ушел. А периодические встречи с друзьями, пусть даже с пивом - это нормально. Я знакома со всеми друзьями мужа, одни мне нравятся, другие нет, но им я этого не показываю и тем более, мозг мужу не выношу. Не хотите, чтобы он пил в гараже - пусть приходят к вам домой.

Мужик лет до 30 не был женат, у него сложился свой круг общения, свои привычки. А тут вы появились и решили его переделать - бесполезно это.

Ваш текст

пусть приходят к нам-кто против. написала же-гараж енотапливаемый, а мы год его по мужской части лечили, именно простудное

43.
Пантера
автор

ГостьАвтор, мне кажется, вы действительно перебарщиваете с контролем. Если бы мне муж звонил 2-3 раза в день, я бы тоже психовала. Я на работе, он на работе, обсудить все вопросы можно вечером. И пиво в гараже - почему вы думаете, что имеете право что-то запрещать взрослому мужику? Если он алкаш - один разговор, тогда радоваться надо, что ушел. А периодические встречи с друзьями, пусть даже с пивом - это нормально. Я знакома со всеми друзьями мужа, одни мне нравятся, другие нет, но им я этого не показываю и тем более, мозг мужу не выношу. Не хотите, чтобы он пил в гараже - пусть приходят к вам домой.

Мужик лет до 30 не был женат, у него сложился свой круг общения, свои привычки. А тут вы появились и решили его переделать - бесполезно это.Ваш текст

пусть приходят к нам-кто против. написала же-гараж енотапливаемый, а мы год его по мужской части лечили, именно простудное

Ваш текст

Так если простудится снова- ЕГО ПРОБЛЕМЫ! Автор,ВЫ просто должны понять,что он взрослый человек ,а не Ваш ребенок. Не контролируйте. Это всегда жутко бесит. Назло делать будет. И попробуйте не звонить ему. зачем звоните? Не будете звонить-сам начнет. 2-3 раза в день-это действительно много! И с разговорами больше не лезьте. Вернется завтра,ведите себя,как ни в чем не бывало,занимайтесь своими делами.

44.
Птичка

зебейте на все и живите ради себя и ребенка!