Гость
Статьи
Неужели это так плохо

Неужели это так плохо

Всем привет! С праздниками! Мы с мужем живём 5 лет(вместе 10), и всё вроде бы хорошо, но его бесит что я хожу к маме ночевать когда он на сутках. Дома у нас всегда порядок, кушать первое, второе, компот и чё нибудь из выпечки всегда наготовлено, собака выгуляна и накормлена. Сделав все дела домашние иду к маме, ну скучно мне дома, да и сын (ему 3 года) к бабушке просится, бабушка скучает ужасно, домой приходим до его прихода с работы. У мужа с моей мамой отношения хорошие. Вот бесит его и всё что я туда хожу. Объясните мне неужели это прям так ужасно и из за этого возникают ссоры, и как ему это объяснить?

61 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Он бедный не находит к чему придраться. Не повезло мужику. Из выпечки что-нибудь есть, и вообще хорошая жена. К ЧЕМУ БЫ ПРИДРАТЬСЯ??

Ангелочек
#2

Если ваша мама ему нравится, то не понятно причина его злости и придирок. Внимательно взгляните на ситуацию, может на самом деле мама очень сильное влияние имеет на вас и это ему не нравится? А где живёт ваша свекровь и ладите ли вы с ней, даёте пообщаться с ней вашему ребёнку? Может в этом проблема?

Гость
#3

А зачем ночевать уходите? День провести можно у мамы, а ночевать домой идите, что вы как маленькая?

Evilen
#4

А какая мужу разница дома она или нет, муж то сам не дома? Автор спросите, что ему не нравится КОНКРЕТНО, 100% он не сможет ответить, а раз нет адекватного объяснения то пусть гуляет лесом.

Гость
#5

У вас своя семья, свой дом и муж ваш хочет видеть взрослую женщину, а не девочку, которая чуть что сразу бежит к мамочке. Своё жильё есть, вот и живите там, где муж.

Evilen
#6

А вообще как вариант - маму к себе зовите.

Гость
#7

Слaбoнepвным нe СМОТРЕТЬ! Чтo жe вce тaки ЖДЕТ людeй? Гороскоп, от которого бросает в дрожь! Читайте! http://goro.fun.pe/

Керен
#8

Да ревнует он. Простая человеческая ревность.

Керен
#9

Скажите, гость 5? Чувствуется, вы в этом разбираетесь.

#10

мне кажется что бегание к маме это инфантилизм какой-то

Керен
#11

10, да чего-это? Она дружит с мамой. И скучно ей дома. И пирогов она ему напекла уже выше крыши. Почему это человек не может пойти к маме посплетничать???

#12

Ну может он думает что она там вас против него настраивает "любимая" тёща со всеми вытекающими..))

Керен
#13

12, ничего он не думает, ревнует. Моя собственность - сиди дома.

Гость
#14
Керен

Скажите, гость 5? Чувствуется, вы в этом разбираетесь.

просто представила, что может чувствовать муж, когда его жена постоянно бегает к своей маме. Автору и самой бы не понравилось если бы её муж постоянно уходил к своим родителям.

Керен
#15

"Автору и самой бы не понравилось если бы её муж постоянно уходил к своим родителям." Если ее дома нет? Почему это должно не нравиться, если человек не паталогический ревнивец, объясните мне если вам не трудно.

Ох-ах
#16

Может он думает, что вы ребенка маме, а сама по подружкам....

Гость
#17
Керен

"Автору и самой бы не понравилось если бы её муж постоянно уходил к своим родителям." Если ее дома нет? Почему это должно не нравиться, если человек не паталогический ревнивец, объясните мне если вам не трудно.

Потому что это наводит на мысль, что человек ещё сам как маленький, и с ним няньчиться нужно, развлекать, а то видиите ли одному ему скучно. Ясное дело, можно разок-другой сходить к маме"посплетничать" как вы говорите, но постоянно - это точно какой-то инфантилизм.

попа болит((
#18

не говорите, что к маме ходите. все равно не узнает, эгоист!

Керен
#19

17, нет. все это отговорки. А хоть бы и маленький. Ясно что дорогой супруг грубо вторгается в ее частную жизнь. Досаждает ей. Не его дело, что она часто навещает маму. Навещать маму - поступок семейственный, дружественный, нравственный, короче, не придерешься. Кто придрался к такому - певнивец, собственник, я бы убила нафик, но это частное дело каждой женщины.

#20
Керен

10, да чего-это? Она дружит с мамой. И скучно ей дома. И пирогов она ему напекла уже выше крыши. Почему это человек не может пойти к маме посплетничать???

да пусть идет, мне-то что

Керен
#21

18 - врать нельзя. По-моему, ей следует в милой, но твердой форме выразить свое несогласие. Что-то вроде: "Ты же знаешь, дорогой, как твое мнение для меня важно. Пожалуйста воспринимай мои походы к маме нормально."

Гость
#22
Керен

10, да чего-это? Она дружит с мамой. И скучно ей дома. И пирогов она ему напекла уже выше крыши. Почему это человек не может пойти к маме посплетничать???

я знаю почему. но нескажу, правда обижает

Гость
#23

19, В том то и дело, что автор не навещает маму, а живёт у неё- всё же это разные вещи, я думаю.

Гость
#24

И не думаю, что муж ревнует, к кому ревновать-то? Просто думаешь, что живёшь с взрослым человеком, а оказывается это ещё один ребёнок.

Керен
#25

24, да чего тут думать.

Керен
#26

Просто он пытается навязать ей то, что ей не очень подходит. А так он совсем не ревнует.

Масяня )))
#27

Бедный ребёнок!

#28
Гость

я знаю почему. но нескажу, правда обижает

+10000000000000

Керен
#29

"я знаю почему. но нескажу, правда обижает" 22, скажите, а, не дайте помереть от любопытства. Форум анонимный...

ТРОЛЛейбус
#30

ему твоя мама не нравиться,вот и нехочет чтобы сын к ней ходил и общался с ней,автор-убей мужа во сне,пока не поздно!

Гостья
#31

мне кажется, что он вас ревнует

дома вы должны сидеть, и баста

Таня Зайцева
#32

Автор, он по себе меряет. Он думает, вы под предлогом навестить мать идете налево и паться,а ребенок с мамой в это время, и она вас прикрывает. Короче, у самого скорее всего рыло в пушку.

Масяня )))
#33
Таня Зайцева

Автор, он по себе меряет. Он думает, вы под предлогом навестить мать идете налево и паться,а ребенок с мамой в это время, и она вас прикрывает. Короче, у самого скорее всего рыло в пушку.

Можно подумать, что он не прав)))

Керен
#34

33, до такого я не додумалась.

#35

Спасибо всем за ответы, Керен за поддержку. Отвечаю на ваши вопросы: Муж к маме относится хорошо, как я уже писала, и мама моя никогда меня против него не настраивала, моя мама воспитывала меня одна, и сейчас одна живёт до неё минут 15 хотьбы. Ребёнка к маме сама по подружкам, такого нет, если к подружкам то с ребёнком. Свекровь умерла полтора года назад. Обманывать не хочу и не буду. Пробовала разговаривать с ним, вроде понимает, соглашается, а потом по новой, может правда придраться не к чему??

#36

33 если бы я это делала, тогда уж точно он бы и знать не знал, что я не дома. И поводов для ревности я никогда не давала

Масяня )))
#37
Глазастая

33 если бы я это делала, тогда уж точно он бы и знать не знал, что я не дома. И поводов для ревности я никогда не давала

Да конечно. Если ещё не гуляешь, то почву подготавливаешь точно. Иначе непонятна мани а кальная страсть мучить ребёнка своим кочеванием туда-сюда.

#38

С мамой мы всегда были в дружеских отношениях, но не скажу что она имеет на меня огромное влияние, может что то посоветовать если попрошу, но решаю всегда сама и он прекрасно об этом знает.

#39
Масяня )))

Да конечно. Если ещё не гуляешь, то почву подготавливаешь точно. Иначе непонятна мани а кальная страсть мучить ребёнка своим кочеванием туда-сюда.

Ваш текст по себе не нужно судить, не представляю такой ситуации в которой я могла бы изменить своему мужу. Я считаю что если захотелось изменить значит разводится пора. А от чего ребёнок то страдает, от любимой бабушки?

Масяня )))
#40
Глазастая

Ваш текст по себе не нужно судить, не представляю такой ситуации в которой я могла бы изменить своему мужу. Я считаю что если захотелось изменить значит разводится пора. А от чего ребёнок то страдает, от любимой бабушки?

От Ваших тасканий туда-сюда. У ребёнка нет чувства дома, Вы калечите ему психику. У детского психолога спросите!

Масяня )))
#41
Глазастая

С мамой мы всегда были в дружеских отношениях, но не скажу что она имеет на меня огромное влияние, может что то посоветовать если попрошу, но решаю всегда сама и он прекрасно об этом знает.

Это вам так кажется. На самом деле у вас с мамой до сих пор не перерезана пуповина.

Ева другая
#42
Гость

У вас своя семья, свой дом и муж ваш хочет видеть взрослую женщину, а не девочку, которая чуть что сразу бежит к мамочке. Своё жильё есть, вот и живите там, где муж.

Ваш текст Бред

#43
Масяня )))

От Ваших тасканий туда-сюда. У ребёнка нет чувства дома, Вы калечите ему психику. У детского психолога спросите!

С психикой у ребёнка всё хорошо, он спокойный уравновешенный мальчик, всё умеющий и знающий для своего возраста, и он прекрасно понимает, что дома это дома, а у бабушки это у бабушки

Ева другая
#44
Масяня )))

От Ваших тасканий туда-сюда. У ребёнка нет чувства дома, Вы калечите ему психику. У детского психолога спросите!

Ваш текст Извините конечно,но вы дура

Гость
#45
Керен

10, да чего-это? Она дружит с мамой. И скучно ей дома. И пирогов она ему напекла уже выше крыши. Почему это человек не может пойти к маме посплетничать???

Ваш текст

соседская девочка давно замужем, а у родителей бывает ежедневно, иногда живет по неск. дней подряд...Тож не понимаю...

Грымза
#46

Интересно, а кто бы как ответил, если бы муж таскался к маме ночевать, пока жена на сутках, если дома все сделано и все в порядке))

#47
Грымза

Интересно, а кто бы как ответил, если бы муж таскался к маме ночевать, пока жена на сутках, если дома все сделано и все в порядке))

Я была бы не против,

Ева другая
#48
Грымза

Интересно, а кто бы как ответил, если бы муж таскался к маме ночевать, пока жена на сутках, если дома все сделано и все в порядке))

Ваш текст Что здесь плохого?

#49
Ева другая

Ваш текст Что здесь плохого?

Вот и я о том же

#50

Компот?