Гость
Статьи
Help! Срочно! Я в …

Help! Срочно! Я в панике

Help! Подскажите! Кем устроиться на работу? Пару лет назад вышла замуж. Училась в универе, год назад закончила. Не работаю. Мужа устраивало, меня тоже. Но недавно все же решила устроиться на работу, так как появились финансовые трудности да и надоело дома. Только вопрос: кем пойти работать. По специальности не вариант, диплом получала для галочки (по молодости) Никогда не работала. Кроме продавца-консультанта и офисного планктона ничего не приходит на ум. Но эти работы не привлекают( Я человек творческий. Подскажите, кем и куда можно устроиться? Вообще в панике. Мне 23 года

Я
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем срочность-то? Сидела на заднице ровно, теперь спохватилась. И самое смешное - "Я человек творческий". Ага, верим, верим. Видно поэтому пишешь тупые посты и спрашиваешь, чем тебе заняться.

Э

придурок
#2

"диплом получала для галочки" . ?????????

а это как? кто то заставил учиться?

гость
#3

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна работа и деньги, а не просто ДОМА НАДОЕЛО, то отправляйте резюме везде, где есть вакансии. Может, куда-нибудь и возьмут. А поработаете, стаж получите, опыта наберётесь, в себе разберётесь, а дальше жизнь подскажет, где и кем работать, а может и опять учиться придётся, только уже для жизни, а не для галочки.

виктория
#4

в чем творчество-то?к обеду поди просыпалась...шансов мало, возраст самый что ни на есть для дитя, так что трудно вам будет...первые вопросы, если до собеседования конечно дойдет-это про беременность будут

гость
#5

Офисный планктон - не худший вариант в вашем положении, т.к ваше "творчество", по всей видимости, кроме вас никому не интересно.

#6

Творческий человек не выходя из дома заработает.

Гость
#7

дизайнером по шторам или по одежде, или по интерьеру)

Какая-то брюнетка
#8

Вы так много написали о своих способностях и умениях, что я даже теряюсь, что же вам предложить!

Я
#9

А в чем срочность-то? Сидела на заднице ровно, теперь спохватилась. И самое смешное - "Я человек творческий". Ага, верим, верим. Видно поэтому пишешь тупые посты и спрашиваешь, чем тебе заняться.

Э

Я же написала, появились финансовые трудности, по-этому и срочно. Неужели не доходит с первого раза? Спрашиваю, чем заняться, так как никогда не работала и может что-то толковое посоветуют. Но вижу здесь все без фантазии

Я
#10
придурок

"

это как? кто то заставил учиться?

Поступала по желанию родителей на техническую специальность

Я
#11
виктория

в чем творчество-то?к обеду поди просыпалась...шансов мало, возраст самый что ни на есть для дитя, так что трудно вам будет...первые вопросы, если до собеседования конечно дойдет-это про беременность будут

Ребенка планируем лишь через несколько лет. Творчество просто, как натура. Все так говорят. А продавцом-консультантом и офисным планктоном меня свободно берут, но мне не нравятся эти профессии

Я
#12
Pikap

Творческий человек не выходя из дома заработает.

Ну каким образом? Ляпать языком все умеют, а ты по факту говори

Я
#13
Какая-то брюнетка

Вы так много написали о своих способностях и умениях, что я даже теряюсь, что же вам предложить!

Кроме твоей 3,14зды тебе по ходу больше нечего предложить)))

трололо
#14

Язык у тЯ острый- иди ж*опу лизать и п*изды бабам. И творчество и креатив и денег много будет

Я
#15
трололо

Язык у тЯ острый- иди ж*опу лизать и п*изды бабам. И творчество и креатив и денег много будет

*** только мне лижут, в прямом и переносном смысле)

трололо
#16

Да ти чё? В прямом понятно- можт муж. А в переносном? Будущей продавщиЦЦе кто это делает?

Гость
#17

Автор, а в чем заключается ваше-я человек творческий?

Гость
#18
Я

По специальности не вариант, диплом получала для галочки (по молодости) Никогда не работала.

Расстреливать надо таких, кто дипломы для галочек получает, такие люди - убийцы нашей системы образования, да и вообще здравого смысла.

Гость
#19
Я

Ну каким образом? Ляпать языком все умеют, а ты по факту говори

по факту, человек, не желающий делать, что ему говорят, не желающий подчиняться и не способный делать делать дела с начала до логического конца, и желающие делать только то, что хочется - нафиг никому не нужны и никто таким платить не будет. научись что-то делать, нужно и полезное, а потом свои способности продавай. А пока налицо лишь желание получать бабло за то, что сама себя развлекаешь. Это твой муж будет платить любовницами за то, что они развлекаются, а работодатель тебя за твои бредни платить не будет, так что совет один - забей на бред и включай мозги.

Я
#20
трололо

Да ти чё? В прямом понятно- можт муж. А в переносном? Будущей продавщиЦЦе кто это делает?

А я в продавщицы не собираюсь идти. А *** лижут в переносном смысле подруги, знакомые, друзья мужа. Я просто классные вечеринки организовываю, вылазки на дачу, вот и лижут, чтоб пригласила. Иногда аж зализываются

Я
#21
Гость

Автор, а в чем заключается ваше-я человек творческий?

Люблю творить, красиво все оформляю, рисую, стихи пишу и много чего

Я
#22
Гость

Расстреливать надо таких, кто дипломы для галочек получает, такие люди - убийцы нашей системы образования, да и вообще здравого смысла.

Потрахайся что-ли, кашелка убогая, может полегчает) Видно, что тебя давно не драли хорошенько)

Я
#23
Гость

по факту, человек, не желающий делать, что ему говорят, не желающий подчиняться и не способный делать делать дела с начала до логического конца, и желающие делать только то, что хочется - нафиг никому не нужны и никто таким платить не будет. научись что-то делать, нужно и полезное, а потом свои способности продавай. А пока налицо лишь желание получать бабло за то, что сама себя развлекаешь. Это твой муж будет платить любовницами за то, что они развлекаются, а работодатель тебя за твои бредни платить не будет, так что совет один - забей на бред и включай мозги.

Гость

по факту, человек, не желающий делать, что ему говорят, не желающий подчиняться и не способный делать делать дела с начала до логического конца, и желающие делать только то, что хочется - нафиг никому не нужны и никто таким платить не будет. научись что-то делать, нужно и полезное, а потом свои способности продавай. А пока налицо лишь желание получать бабло за то, что сама себя развлекаешь. Это твой муж будет платить любовницами за то, что они развлекаются, а работодатель тебя за твои бредни платить не будет, так что совет один - забей на бред и включай мозги.

Есть в твоих словах доля правды. Но ведь можно найти профессию, чтоб и нравилась, и бабло. Или работать можно только продавцами у стойки и офисными крысами??? Хочется интересную работу, все таки буду проводить на ней треть жизни

Гость
#24
Я

Есть в твоих словах доля правды. Но ведь можно найти профессию, чтоб и нравилась, и бабло. Или работать можно только продавцами у стойки и офисными крысами??? Хочется интересную работу, все таки буду проводить на ней треть жизни

да всем хочется, с чего решила, что лучшая работа будет простаивать без работника и тебя ждать?

Я
#25
Гость

Это твой муж будет платить любовницами за то, что они развлекаются, .

Мой муж не идиот, он деньги тратит только на меня. И с моим 3,5 размером и талией в 58 см и моими умениями он так развлекается, что на остальных серых убогих мышей и бегемотов у него и не встанет)))

Бэтси
#26

идите траффиком в Рек агентство работать

Гость
#27
Я

Потрахайся что-ли, кашелка убогая, может полегчает) Видно, что тебя давно не драли хорошенько)

вот иди *** и работай, раз у тебя только это на уме, и приятно и зп 150 штук в месяц, работа для тебя в самый раз))))

Гость
#28
Я

Мой муж не идиот, он деньги тратит только на меня. И с моим 3,5 размером и талией в 58 см и моими умениями он так развлекается, что на остальных серых убогих мышей и бегемотов у него и не встанет)))

если твой муж НЕ идиот, то тратиться он явно будет НЕ только на тебя, факт давно изученный и общеизвестный, кстати))

Гость
#29
Бэтси

идите траффиком в Рек агентство работать

хаха, представляю беседу с подругами:

-а ты кто по специальности?

-я траффик)))

Я
#30
Гость

вот иди *** и работай, раз у тебя только это на уме, и приятно и зп 150 штук в месяц, работа для тебя в самый раз))))

Ты дура? У меня это на уме только с мужем! Да, я люблю секс и хороша в этом плане, но только по любви и не за деньги!

Я
#31
Гость

если твой муж НЕ идиот, то тратиться он явно будет НЕ только на тебя, факт давно изученный и общеизвестный, кстати))

Хм. А ты бы стала жрать макароны, если у тебя есть пикантный гриль и картошечка в горшочках например?))) Если бы муж хотел жрать все подряд, он не женился бы на мне и не тратил на меня столько денег

Гость
#32
Я

Ты дура? У меня это на уме только с мужем! Да, я люблю секс и хороша в этом плане, но только по любви и не за деньги!

до кому ты гонишь, я тя умоляю)

Гость
#33
Гость

Я

Ты дура? У меня это на уме только с мужем! Да, я люблю секс и хороша в этом плане, но только по любви и не за деньги!

до кому ты гонишь, я тя умоляю)

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/1470607624

Гость
#34
Я

Хм. А ты бы стала жрать макароны, если у тебя есть пикантный гриль и картошечка в горшочках например?))) Если бы муж хотел жрать все подряд, он не женился бы на мне и не тратил на меня столько денег

ты глупа ещё, если каждый день жрать гриль, то через неделю. не говоря уже о двух, ты его видеть не сможешь, и макароны для разнообразия будут в кайф. так и тут, ты однообразна и примитивна, поэтому, как бы ты ни была сексуальна и выпукла, мужику всегда захочется разнообразия, погреться теплом у совсем другой, но не менее милой девчушечки. Ты реально этого не понимаешь?))

Я
#35
Гость

до кому ты гонишь, я тя умоляю)

я ниче не гоню

Я
#36
Гость

ты глупа ещё, если каждый день жрать гриль, то через неделю. не говоря уже о двух, ты его видеть не сможешь, и макароны для разнообразия будут в кайф. так и тут, ты однообразна и примитивна, поэтому, как бы ты ни была сексуальна и выпукла, мужику всегда захочется разнообразия, погреться теплом у совсем другой, но не менее милой девчушечки. Ты реально этого не понимаешь?))

Я реально понимаю, что кругом полно завистливых и невзрачных куриц. Но вопрос не об этом. С мужем я сама как неть разберусь. Вопрос, куда мне пойти на работу!

Гость
#37
Я

Я реально понимаю, что кругом полно завистливых и невзрачных куриц. Но вопрос не об этом. С мужем я сама как неть разберусь. Вопрос, куда мне пойти на работу!

ну разбирайся-разбирайся. Только завистливые не те, которые тебе глаза раскрывают, а те, которые этого мужа могут умыкнуть или раскручивать на бабло, пока ты сидишь тут с нами на форумах)))

А работать решено, индивидуалкой))

Я
#38
Гость

ну разбирайся-разбирайся. Только завистливые не те, которые тебе глаза раскрывают, а те, которые этого мужа могут умыкнуть или раскручивать на бабло, пока ты сидишь тут с нами на форумах)))

А работать решено, индивидуалкой))

Мой муж мне не изменяет. А даже если бы и изменял, то эти, как ты выражаешься, завистливые девицы - лишь дешевый спермослив, а я законная жена с кучей подарков и бабла. Просто сейчас возникли финансовые трудности, которые вскоре я надеюсь уладятся. А деньги нужны, чтоб не сидеть вот именно на таких дурацких форумах ночами, а пить текилу в клубе и ездить отдыхать

Гость
#39

хаха, я никак не пойму, наивная или слишком самоуверенная, или два в одном))

Гость
#40
Я

А деньги нужны, чтоб не сидеть вот именно на таких дурацких форумах ночами, а пить текилу в клубе и ездить отдыхать

работать всю неделю, чтоб на выходных отдыхать - эт бред)) Ночами не высыпаться и идти на работу - вообще самоубийство. Ты реально готова весь день париться чтоб раз в клуб сходить и текилу глотнуть?? Сколько в день получать планируешь?))

Я
#41

Муж получал 2000 долларов в месяц (Киев) Нам хватало с головой. Сейчас его фирма потеряла главного спонсора и доход сократился в два раза. Хватает только на жизнь. А хочется еще и гулять нормально, в апреле планировали поездку заграницу, у нас годовщина, но чувствую дальше Турции мы не уедем. Вот и хочу пойти получать дополнительный доход

#42
Я

Ну каким образом? Ляпать языком все умеют, а ты по факту говори...Люблю творить, красиво все оформляю, рисую, стихи пишу и много чего

Попробуй фриланс. http://www.free-lance.ru/

У меня сын там до $1K в месяц зарабатывает, при этом еще флаера в клубы получает. У него деятельность - афиши для рэпперов и ремиксы на их треки. Самоучка.

Гость
#43

Зачем человеку с творческими способностями спрашивать у кого то кем можно устроиться на работу?!!!Творческий человек сам это знает.

Гость
#44

Можно тексты-стишки для открыток сочинять.Или свой сайт личный открыть.Сказки,например,для детей писать там.Сначало бесплатно в виде рекламы,а потом для тех кому плонравится-платно.Или книгу свою издать(ну это если серъезный творческий талант имеется),а то всякой шушеры и так хватает.

Лисичка А
#45

а у вас типа много фантазии. что у вас за творчество и какая вы творческая натура, если ничего не создаете?

я тоже специальность получаю, по которой работать не хочу, так как у меня хобби фотографировать было, стала заниматься и теперь получаю деньги.

если шьете что-нибудь (одежду, игрушки, для интерьера) можете делать это на заказ.

полимерная глина - это украшения, которые неплохо покупают.

делать мелочь для свадьбы аля подушек, бутоьнерок и т.д. тоже пользуется спросом.

рисуете - пишите портреты на заказ

пишите - копирайтером можно

видите сколько вариантов? да поначалу копейки, но потом нарабатываешь клиентуру и портфолио и уже больше. я поначалу бесплатно работала, чтобы портфолио сделать.

Гость
#46

Идите в event агентства. Сделайте портфолио (фото, "собранные" видео, сценарии с прошедших мероприятий) и вперед!

Будете писать сценарии для праздников, событийных мероприятий, презентаций опять же. А если еще и организовывать "под сценарий" умеете то цены вам не будет :)

Гость
#47
Я

Ребенка планируем лишь через несколько лет. Творчество просто, как натура. Все так говорят. А продавцом-консультантом и офисным планктоном меня свободно берут, но мне не нравятся эти профессии

А что в твоем понятии "офисный планктон"? Сотни или тысячи специальностей подходят под это "определение"...