Гость
Статьи
Хочу ее вернуть!!!!

Хочу ее вернуть!!!!

Жена обожает этот форум,вот и решил сюда написать, вдруг увидит. Люблю ее безумно,женаты 3 года, я дико хотел от нее ребенка, причем сразу после знакомства,и вот она сейчас на 6 месяце, не изменял ей никогда,не хотел никого кроме нее, но 2 месяца назад на работе повелся на подчиненную,долго меня обхаживала, и у нас было пару раз. Видимо она расчитывала на продолжение,но меня уже она не цепляла,пожалел что повелся, и решил что это первый и последний раз. Но эта дура пришла к моей жене и все рассказала, жена не устраивала истерик, не плакала, чем просто меня повергла в шок!!!!просто собрала вещи и ушла,и это на 5 месяце беременности, сказала только что видимо она в чем то виновата и мне чего то не хватало раз мне ее стало мало, но мне то не было ее мало,и это я виноват!!!!!!я чуть не сдурел, умолял не торопиться,на что она сказала: не унижай меня еще сильнее,я подаю на развод!!!!и подала, я не могу с не поговорить, она не берет трубку, подруги ее скрывают где она, я думаю квартиру сняла,но черт я понимаю что это не правильно,я должен был уйти тогда,чтоб она и ребенок не скитались где то там. Я даже не думал что так все серьезно,думал остынет и вернеться. Дамы, я понимаю что сейчас я в ваших глазах гнусный червяк,я сам себя таковым считаю, но прошу:скажите какие слова могут ее остановить?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Подлец.

#2

так тебе падлюке и надо, зачем тебя прощать иди к той)) жена все правильно сделала, сейчас ты воешь, а через пару лет тоже самое сделаешь. Если веры нет ее уже не вернуть))

#3

Козел ты , предал да еще и когда она так уязвима

#4

А жена молодец , не тряпка , как многие сопли не жевала , а красиво ушла

#5

Желаю ей и малышу будущему большого счастья

Гость
#6

Я бы не простила, жена молодец. У неё все будет хорошо, я уверена. Раз она не побоялась и так спокойно ушла. Уважение ей от мня

Гость
#7

Так тебе и надо. Сделать ничего нельзя. Думай и дальше Уем.

Гость
#8

Автор, не словами, а делом доказывайте, что она вам дорога.

Индира
#9

Если вы по настоящему любите её то добивайтесь.Не отступайте!!Женщины отходчивы и она простит вас.Желаю вам терпения!!Вы конечно здорово её обидели и теперь должны доказать делом что любите её с ребёнком.

Гость
#10

Ой девочки, красиво ушла - это здорово вот сейчас выглядит, а с годами как она на это посмотрит...не знаю, зависит от того, как жизнь сложится. В общем добивайтесь, ищите, хоть из под земли. Мало ли простит. Только больше так не делайте, во второй раз это точно подлость будет.

#11

""...Дамы, я понимаю что сейчас я в ваших глазах гнусный червяк,я сам себя таковым считаю, но прошу:скажите какие слова могут ее остановить?""

она права

вы именно такой

#12

Если даже и вернётся, то впоследствии вы и сами можете об этом пожалеть. Чего вы хотите, чтобы она по-прежнему относилась к вам как и раньше? Такого точно не будет.

Гость
#13

я бы не простила

она вашего ублюдка носит, от токсикоза и отеков мучается, а вы там пенис не знаете в какую дырку присунуть

тьфу

***

MARYA
#14

поугрожайте самоубийством ... ну в больницу там попадите

Фрося
#16

не ври козел, что это единственная измена, это единственная, на которой ты попался! жене-не возвращайся к этому уроду, всю жизнь жить с этой ношей? каждый раз его подозревать? а, вы, мужики, думайте в след.раз, стоит ли 5минутный перепих разбитой жизни и не только вашей, а еще и ее и будущего ребенка!

Дарвин
#17

Ну ушла и ушла, истеричка.

Мастер Йода
#18
Гость

!просто собрала вещи и ушла,и это на 5 месяце беременности,

+миллион. Еще бывают видимо люди для которых честь, достоинство и верность не пустой звук.

Гость
#19

бывшая жена - героиня, поступок более чем внушающий уважение. головой надо думать автор, а не головкой.. головой.

дикая
#20

А почему ты думал что она простит такое предательство? Нож в спину. Бабушка моя с 2мя малышками из дома ушла за такое дело плюнув предварительно в лицо моему деду. И не вернулась,а уж он очень её пытался вернуть.

Ася
#21

Разводочкой попахивает, какой-то стиль написания женский.....

Гость
#22

зря жена себя виноватой посчитала, она ни в чем не виновата, молодец, что не истерила, это сейчас ни к чему, ей о маленьком думать надо!!!!

Гостья
#23

перепихон найти всегда очень просто

но вот этот 5-ти минутный перепихон может стоить семейной жизни, а нормальную жену найти значительно сложнее, иногда она бывает только одна в жизни

Рулька
#24

гнусный червяк

Вообще, Автор, в тексте не просьба помочь вернуть жену, а недоумение - "Как так? Почему она не может меня простить? Почему она не хочет ко мне вернуться? Я же прекратил отношения с любовницей!"

Вам дорога в сад.

А у Вашей бывшей жены все в жизни будет прекрасно! Без Вас.

плю
#25

Она может простить. Главное не уступай, добивайся ее прощения всеми возможными способами, если не можешь найти поставь на уши всех ее знакомых, родственников и друзей, доставай их постоянно и как можно больше чтоб жена через них знала что вы не отступите, чтобы она с вами встретилась. Сделайте что нибудь сумасшедшее для нее, ну например подарите там 1001 розу или что то в этом духе, короче чтоб она оценила и поняла что она вам действительно нужна и вы готовы сделать все что угодно для нее. Короче главное не останавливаться чтоб она сломалась под вашим напором, а если отчаетесь и опустите руки то она подумает что значит действительно не нужна вам.

Гость
#26

А может Ваша жена Вас не очень то и любила?Если так быстро и решительно собрала свои вещи и ушла в неизвестном направлении(А может она к любовнику своему ушла?)Может и ребенок ее не от Вас,а от другого мужчины.А если все же от Вас,так Вы на него имеете такие же права,как и Ваша жена!

#27
Гость

А может Ваша жена Вас не очень то и любила?Если так быстро и решительно собрала свои вещи и ушла в неизвестном направлении(А может она к любовнику своему ушла?)Может и ребенок ее не от Вас,а от другого мужчины.А если все же от Вас,так Вы на него имеете такие же права,как и Ваша жена!

Вот это брееед

ксюша
#28

Если вам жена очень дорога.я советую вам поехать к иконе матроны.Покровский Ставропигиальный Женский Монастырь-, Москва, ул. Таганская, 58.ВСЕ ПРИЕЗЖАЮТ ПО СЕМЕЙНЫМ ПРОБЛЕМАМ.Попросите о помощи у неё и она поможет вам,если вы искренно раскаиваетесь ,она помогает в невозможном,я года2 назад просила найти работу и встретить 2 половинку,через месяц нашла работу и через год вышла замуж.

Гость
#29

Тоже считаю, что нужно искать ее через подруг или знакомых, чтобы они как-то подействовали на нее.

Гость
#30
Гость

она сейчас на 6 месяце, не изменял ей никогда,не хотел никого кроме нее, но 2 месяца назад на работе повелся на подчиненную

если бы она не была беременна, то не повелся бы? правильно подчиненная и сделала ))) - отомстила по полной за то, что использовал свое служебное положение

Гость
#31

хотя можно было бы объяснить жене, что это было так - минутный физиологический порыв... женщинам это сложно понять, но можно попробовать объяснить. она сейчас беременна и потому слишком чувствительна. глупо как-то все, и стоило это того?

Гость
#32
MARYA

поугрожайте самоубийством ... ну в больницу там попадите

чтобы у нее выкидыш был на нервной почве? достаточно он и так нервов ей помотал, хоть бы о здоровье малыша подумал, раз на жену плевать

Гость
#33
Гостья

перепихон найти всегда очень просто

но вот этот 5-ти минутный перепихон может стоить семейной жизни, а нормальную жену найти значительно сложнее, иногда она бывает только одна в жизни

+ 100 Автор, согласитесь, если она вернется с тем же условием - что Вы дадите потом ей возможность с любовником того-этого - пока Вы с малышом сидите, памперсы ему меняете и ночами не спите?

#34

Что- то вы путаетесь в показаниях , подсудимый !

Так на 6 или на 5 месяце беpеменность ?

Мужчина
#35

Жизнь до ужаса справедлива, Автор. Поверьте мне, Вам предстоит пережить унижение страшнее, чем пережила Ваша супруга. Я в свое время перестал получать от жены ласки и внимания, восполнил его на стороне, даже влюбился и от меня родила одна из любовниц. Потом я узнал, что ласки, которой мне так не хватало, жена дарила своим любовникам. Сейчас она призналась в изменах, я нет. Её не простил, но живем вместе, из-за детей. Вот так она, загуляв и предав меня, толкнула меня к изменам, о которых не знает, но которые были страшнее её измен. Что посеешь, то и пожнёшь. Удачи! Желаю Вам в дальнейшем почувствовать тяжесть рогов, которые Вам подарит эта или другая жена, а так будет, поверьте мне. Жизнь до ужаса справедлива, Автор.

Мужчина
#36

Кстати, по теме. Слова её не остановят, Вашим словам она уже никогда не поверит. Поверит только поступкам. Делайте всё, чтобы вернуть её доверие, всё, что она попросит, на руках носите, пусть она постоянно знает, где Вы и чем Вы занимаетесь, НИКАКОЙ ЛЖИ, ДАЖЕ В САМЫХ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ МЕЛОЧАХ! Это главное. И ещё всё это надо делать не месяц-два, и даже не полгода, пока она не забудет. Это надо будет делать ВСЮ жизнь. Не способны на это? Не мучайте человека, она обязательно встретит достойного.

!!!
#37

35.36. жена ваша пошла на измену, скорее всего, из-за нехватки внимания с вашей строны - в первую очередь! А вы уже и рады стараться подвести оправдательную базу вашей второй семье и внебрачному ребенку. Молодец - шустрый! Философ ***.

Вероника
#38
Дарвин

Ну ушла и ушла, истеричка.

Так говорит человек, который никогда не любил! Желаю тебе Дарвин чтобы ты никогда не познал взаимной любви, ибо человек не познавший взаимной любви самы несчастный!

Вероника
#39

Я думаю, что Вам гость нужно непременно доказать ей свою любовь. Сначала надо ее найти, вымаливать у подруг ее место нахождения, потом ехать к ней. Если бы я была мужчиной, то прежде чем снова привести ее в наш дом,я бы сделала небольшой ремонт (хватит смены обоев и красивых штор - это изменит комнату очень сильно), а так как у Вас скоро будет ребенок (если Вы еще не обстовляли детскую) то наверно еще и детскую бы обставила, так сказать сделала бы ей сюрприз, ведь у нас бы началась новая жизнь.

#40
!!!

35.36. жена ваша пошла на измену, скорее всего, из-за нехватки внимания с вашей строны - в первую очередь! А вы уже и рады стараться подвести оправдательную базу вашей второй семье и внебрачному ребенку. Молодец - шустрый! Философ ***.

поддерживаю!!!! "я ее не простил",... тфу , все на жену повешал и сидит веселенький. Еще небось попрекаешб жену. ВСЕ она правильно сделала.

Любимая жена
#41

Я бы своему мужу такого никогда не простила... Но вода камень точит... добивайтесь прощения. Ребенку родного отца никто не заменит...

И да я согласна с высказаным мнением, что скорее это не одна измена... а просто о ней знает жена... Да и таких людей уже ничего не изменит... вы будете изменять и дальше. Вы же сами писали было с той другой несколько раз... Не один по какм та обстоятельствам, которые могли бы вас оправдать, а именно несколько... Вас не изменить

негость
#42

не отступай...и моли постоянно о прощении. перед родами и после постоянно трись около нее. может, поможет, но не факт.

Мужчина
#43

37, 40. Не судите и судимы не будете, я уезжал на 5 месяцев на квартиру зарабатывать, когда она от безделья гулять начала.

карамба
#44

Придурок ты.Дай ей время.

Гость
#45

можно под предлогом заботы о ребенке найти к ней подход - то есть не как к жене, а просто как к матери вашего ребенка... а там видно будет. женщина ради ребенка на многое пойдет, чтобы ему было комфортно и не бедно, даже с бывшим мужем будет общаться

!!!
#46
Мужчина

37, 40. Не судите и судимы не будете, я уезжал на 5 месяцев на квартиру зарабатывать, когда она от безделья гулять начала.

Смешной вы однако, вы же сами заимели любовницу, потому что якобы ласки достаточной не получали !Так ласки по-вашему не было, а жена-то была рядом! Так нет чтобы самому предпринять меры по улучшению отношений, а не идти по пути наименьшего сопротивления, при этом себя оправдывая.))) И про измену жены вы же узнали позже, а не изменили ей в отместку?А такие трактаты понаписывали! Ну да уехали на заработки Так чем жена ваша хуже вас? Она без вас изменяла, а вы при ней такой подвижный!

Ксюша
#47

Боже, как будто моя история!!!!!правда я была на 4 месяце беременности,и дочке 2 годика, также ушла, но слава богу было куда идти, квартира своя была, но пришлось продать и сменить адрес, муж не давал покоя, была в жуткой депрессии, несколько раз чуть малыша не потеряла, помогали друзья, родители, также скрывали от мужа, а дочку чтобы папу не забыла, привозила на выходные к своим родителям и те звонили ему чтоб он пришел, да, автор он просил прощения, уговаривал, в одежду дочке подбрасывал письма, в которых просил одуматься, и вы знаете, я была уверена что в тот момент он думал только о себе, что ему плохо, что он скучает, что хочет видеть мою беременность, нашу дочь. Но!!!ему совершенно было неинретесно как я себя чувствую!!!!какого мне, одной, с малышом, беременной, в дикой депрессии, когда надо улыбаться, играть, заботиться о дочке. а в голове шум, руки дрожжат, постоянно слезы, и вопрос в голове: почему?сейчас моему второму ребенку полгода, сейчас он уже знает где мы живем и приходит к детям, до сих пор просит вернуться, но он уже делает это тактичнее, и думая обо мне. А у меня жизнь выстраивается, да, я все еще люблю, но как то спокойнее чтоли. Уверена, что сейчас мне хорошо и спокойно, я счастливая мама, я обожаю своих детей и благодарна ему за них но с ним уже ничего не будет!

Карина
#49
Ксюша

Боже, как будто моя история!!!!!правда я была на 4 месяце беременности,и дочке 2 годика, также ушла, но слава богу было куда идти, квартира своя была, но пришлось продать и сменить адрес, муж не давал покоя, была в жуткой депрессии, несколько раз чуть малыша не потеряла, помогали друзья, родители, также скрывали от мужа, а дочку чтобы папу не забыла, привозила на выходные к своим родителям и те звонили ему чтоб он пришел, да, автор он просил прощения, уговаривал, в одежду дочке подбрасывал письма, в которых просил одуматься, и вы знаете, я была уверена что в тот момент он думал только о себе, что ему плохо, что он скучает, что хочет видеть мою беременность, нашу дочь. Но!!!ему совершенно было неинретесно как я себя чувствую!!!!какого мне, одной, с малышом, беременной, в дикой депрессии, когда надо улыбаться, играть, заботиться о дочке. а в голове шум, руки дрожжат, постоянно слезы, и вопрос в голове: почему?сейчас моему второму ребенку полгода, сейчас он уже знает где мы живем и приходит к детям, до сих пор просит вернуться, но он уже делает это тактичнее, и думая обо мне. А у меня жизнь выстраивается, да, я все еще люблю, но как то спокойнее чтоли. Уверена, что сейчас мне хорошо и спокойно, я счастливая мама, я обожаю своих детей и благодарна ему за них но с ним уже ничего не будет!

Я восхищена вами!!!!!вы умница!!!!!!!такую женщину он точно никогда не забудет,а муж когда к детям приходит как себя ведет?и что вам предлагает?

Ксюша
#50
Карина

Я восхищена вами!!!!!вы умница!!!!!!!такую женщину он точно никогда не забудет,а муж когда к детям приходит как себя ведет?и что вам предлагает?

Спасибо, но восхищаться тут нечем, для меня последний год как испытание всей жизни, все во что верила, и кому верила рухнуло, надо начинать все заново, когда он приходит дочка постоянно просит его остаться, а он смотрит на меня обвиняющим взглядом, как будто все из за меня, я сначала плакала, переживала, а сейчас поняла что он просто манипулирует, пытается выставить меня виноватой, в том что папа не видит как растут дети, сказал что будет ждать до тех пор пока не прощу, продал нашу квартиру, купил больше и делает ремонт с расчетом на то что там будет жить с детьми и мной, я правда постоянно говорю что все бесполезно, что я переболела, правда есть еще его мама, которая постоянно звонит с просьбой поговорить о ее сыне, подумать, взвесить, а что тут думать? о чем? как жить с человеком и ждать что вот вот и он предаст, как смотреть ему в глаза с тем же восторгом, как ложиться в постель и с ума сходить от одних прикосновений. Мужчины, простить измену можно, а вот жизнь потом превращается в ад, причем и для того кто изменил и тот кому изменили, это как после пожара, вроде и ремонт сделали, и стены покрасили а запах дыма и страх все равно есть.