Гость
Статьи
может я просто …

может я просто придираюсь!

Мне 22 года, с гражд. мужем познакомилась в 17 лет! до сих пор живем гражданским браком! Сначала была такая любовь... я считала его самым лучшим мужчиной на свете!восхищалась им! потом все сошло на нет. Живем уже 4 года гражданским браком, детей нет! муж ничего не делает по дому(абсолютно)!!! секс у нас раз в неделю в лучшем случае! Внимания мне не уделяет! Когда садимся разговаривать,обсуждать проблемы в ответ тишина!!! можете не верить, но он молчит, за 4 года совместной жизни он не разу не высказал своего мнения!!!! меня это бесит! Он постоянно работает, а когда приходит ест и ложится спать. Мы как пенсионеры сидим дома,никуда не ходим,мне с ним скучно!Говорит что хочет детей, а свадьбу постоянно откладывает,разговоры о свадьбе его нервируют.Я не уверена что он сможет содержать нас с малышом! В голове каша! Есть мысли порвать все!уйти! но что-то держит меня,за все время он не разу не оскорбил меня! он хороший человек,всем помогает,говорит что любит. Девочки, может я придираюсь?!

Снежанна
25 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

А он и не должен ничего по дому делать, это обязанности бабы мыть квартиру и еду готовить.

#2

устали вы от этих отношений,приелось все

Снежанна
#3

трубы чистить я! кран менять тоже я! гвозди вколачивать тоже я! - ну это уже через чур

Яна
#4

Автор,вы пишете что он вам помогает. А чем? Сами пишете что по дому ничего не делает,внимания не уделяет,проблемы с вами не обсуждает..Это все я пишу с ваших слов. Что вас с ним связывает тогда??

Снежанна
#5
Яна

Автор,вы пишете что он вам помогает. А чем? Сами пишете что по дому ничего не делает,внимания не уделяет,проблемы с вами не обсуждает..Это все я пишу с ваших слов. Что вас с ним связывает тогда??

он всем помогает,кроме меня! а связывает- уже не знаю. запуталась,поэтому обратилась к форуму

Яна
#7
Снежанна

он всем помогает,кроме меня! а связывает- уже не знаю. запуталась,поэтому обратилась к форуму

Тогда о какой совместной жизни может идти речь? Вы просто живете в одной квартире,но по сути каждый сам по себе. Какие дети,вы о чем?

Снежанна
#8

Да, я работаю. на шее у него я не сижу! у меня есть выходные, у него практически их нет!

Можно сказать и так "живем в одной квартире"- все больше начинаю это понимать! но расстаться проще всего! Я с армии его ждала, он мне очень дорог.

Стр@нный
#9

а как так он постоянно работает, а денег даже на свадьбу не хватает?

Стр@нный
#10

странный парень, жалко что ли ему наобещать, наврать, всем было бы легче жить

Снежанна
#11

да, не хватает! а работает практически без выходных,график ненормированный,домой приезжает после 7 в лучшем случае, чаще в 9 и позже

Стр@нный
#12

видимо не доконца понимает что вам важно знать что будет и не верит что может вас потерять

Снежанна
#13

может быть и не понимает... а я просто устала .я не понимаю его! а он ничего не объясняет!

Стр@нный
#14
Снежанна

может быть и не понимает... а я просто устала .я не понимаю его! а он ничего не объясняет!

не любит пустых разговоров, предпочитает чтобы вы его за дело любили, он наверное все деньги в дом несет?

Снежанна
#15

да,все до копейки

Стр@нный
#16
Снежанна

да,все до копейки

значит по натуре такой, бирюк.

учитесь жить с таким, учитесь разговорить его, пусть попробует вас понять

Стр@нный
#17

сейчас таких реальных пацанов совсем немного осталось, не стоит искать ему замену

Снежанна
#18

Как его разговорить? у меня нет сил... а расставаться не хочется

Стр@нный
#19
Снежанна

Как его разговорить? у меня нет сил... а расставаться не хочется

не знаю, но должен быть ключик, знаю только что в лоб отвечать он не будет, может во время отдыха, после секса, попробуйте помечтать о будущем вместе с ним

Снежанна
#20

что бы с ним жить надо иметь большое терпение,а где его взять=)))) работа его не устраивает,пытается найти другую, но не получается... говорит потерпи! я знаю что старается, но уже 3 года приходиться ждать... терпения нет...

Гость
#21

А нет ощущения,что он изменяет Вам?работает все время,задерживается,а денег особо не приносит,отмалчивается - тоже очень удобная позиция.Раньше же наверное больше разговаривал?

Снежанна
#22

разговаривать то он разговаривает, только вот когда дело доходит до выяснения проблем- в ответ только все будет нормально! Насчет измены- вряд ли(повода для ревности никогда не давал)!все это время он действительно работает!

Ух
#23
Магомед

А он и не должен ничего по дому делать, это обязанности бабы мыть квартиру и еду готовить.

Иди в дрищ со своими мусульманскими высерами. Достал уже всех. У себя в кишлаке баб будешь строить.

Го
#24
Стр@нный

странный парень, жалко что ли ему наобещать, наврать, всем было бы легче жить

))))) о, это я своему мужу все время говорю, а он типа нет, если не уверен на 100% обещать не буду! а так хочется, чтоб наврал, успокоил...

по теме: пора расстаться, увы!

Го
#25

Ответь себе на вопрос, что держит с этим человеком? то, что он "хороший", что "любит", что ждала? это не повод сохранять отношения любой ценой при том, что вы оба молоды и эти отношения наверняка у вас первые. Должно же что-то радовать (секс, общие интересы...)

Снежанна
#26

Честно говоря я даже не могу сказать что меня в нем притягивает,но когда я вижу его глаза,его улыбку- я его просто обожаю!!! мне тяжело в отношениях решать проблемы.... он постоянно молчит...и это меня бесит больше всего

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем