Гость
Статьи
Все гуляют???

Все гуляют???

Оглядываюсь по сторонам...картина одна - все мужики гуляют. Причем так, что жены и не догадываются. От этого совсем плохо. Есть ли вообще верные мужчины?

Девочка
31 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Есть конечно. Хотя бы те, кто гуляют - они же верны своим женам и остаются с ними.

Просто понятие верности - не равняется понятию вечности :)

Магомед
#2

Это окружение у тебя такое.

Лира
#3

Верные м есть, это те, кому кроме жены никто никогда не даст.

ЛеркО
#4

Походу все! Мой муж был просто образец верности и то скатился... Больше не верю никому.

Специaлист
#5

Во всем виноваты женщины, они совращают чужих мужей. Работайте над собой и не будет измен!

Путин
#6
Специaлист

Во всем виноваты женщины, они совращают чужих мужей. Работайте над собой и не будет измен!

ну а что же делать), если нравится мужик, а он чужой муж?))

ЛеркО
#7

Автор не парьтесь и тоже не отказывайте себе в удовольствии. Я когда узнала о делишках мужа, первая реакция была - эх, я-то думала он верный, столько парней хороших отшила потому что верила ему...В общем вдвойне обидно, и от предательства, и от упущеных возможностей...

Гость
#8
ЛеркО

Автор не парьтесь и тоже не отказывайте себе в удовольствии. Я когда узнала о делишках мужа, первая реакция была - эх, я-то думала он верный, столько парней хороших отшила потому что верила ему...В общем вдвойне обидно, и от предательства, и от упущеных возможностей...

+10000

Автор
#9

Есть автор. Те у которых низкое либидо. У меня был такой, вышла замуж за него по дурости, 8 лет прожили, не выдержала - развелась. Да, он был верен как пес, но и мне особой радости не было. Скучный секс 1 раз в неделю. Для него это как потребность посрать например. Мешает какашка - надо выдаваить. Тут тоже самое, сперма скопилась - надо слить. Ни сам процесс, ничего его не радовало, для него это просто редкая физиологическая необходимость.

Специaлист
#10

9

Вот такого мужика судя по всему все вуманши и ищут и что самое интересное в конце концов таки находят, после чего потом снова прибегают на форум, но уже с другой проблемой. :)

гость
#11
Магомед

Это окружение у тебя такое.

100 %

выходи из этого быдлообщества

Гость
#12

знаю ребят которые не гуляют, но это люди определенного уровня, не ***- мужики с пивом на лавке перед подъездом.

Ирина
#13

знаю ребят которые не гуляют, но это люди определенного уровня, не ***- мужики с пивом на лавке перед подъездом.

+100

Lana
#14

Есть верные мужчины,но только до тех пор пока жена не догадывается:)

Да не, на самом деле есть . У меня отец ни разу не гулял, ему 52 года, с мамой почти 30 лет в браке.Это я могу точно сказать. МЧ младшей сестры. Тоже не гуляет,встречаются почти 3года. НО. Везде естьсвое "но" и всему есть логическое объяснение: отца секс в принципе не особо интересовал всегда, это и на их отношения с мамой распостраняется. МЧ сестры... Сестра мне так сказала: "я плачу во время секса, а он это пока что принимает за оргазм.". Вообще "не гулящих" "верных" мужчин я откровенно боюсь и всегда старалась обходить их стороной.

Гость
#15

Да, есть, в отличие от женщин.

автор
#16

Нормальный,здоровый мужик -всегда гуляет.

Верные и не гулящие -нездоровые,закомплексованные .Как тут и написали ,таких нужно обходить стороной,а то секс не врадость будет..Импотенты и те налево смотрят иногда .

Делайте вывод.

Девочка
#17
автор

Нормальный,здоровый мужик -всегда гуляет.

Верные и не гулящие -нездоровые,закомплексованные .Как тут и написали ,таких нужно обходить стороной,а то секс не врадость будет..Импотенты и те налево смотрят иногда .

Делайте вывод.

УЖОС!!!

Гость
#18

Верные есть, но они никому особо не нужны.

Гость
#19
Девочка

авторНормальный,здоровый мужик -всегда гуляет.

Верные и не гулящие -нездоровые,закомплексованные .Как тут и написали ,таких нужно обходить стороной,а то секс не врадость будет..Импотенты и те налево смотрят иногда .

Делайте вывод.УЖОС!!!

да че ужос то?

главное чтоб душой не изменял!

любовь она в душе прежде всего,а не между ног!

Гость
#20

Нету,автор,НЕТУ!!!!Все к о з л ы неблагодарные.Так же нужно делать.что бы хоть обидно не было (((

Гость
#21

16, 18, 20. Типичные русские бабы - бессмысленные и беспощадные: если мужик изменяет - плохо, не изменяет - опять плохо, вы уже определитесь наконец, куры тупые.

Ася
#22

Есть верные. Мой отец никогда матери не изменял. Знаю точно, тк городок маленький, и если только кто-то с кем-то - то знаю все.

Мой муж тоже не изменяет мне, знаю точно, тк на работу с работы вместе, а работа у него такая, что он всё время на связи, в аське, в скайпе, на телефоне - т.е., в офисе.

Гость
#23
Гость

16, 18, 20. Типичные русские бабы - бессмысленные и беспощадные: если мужик изменяет - плохо, не изменяет - опять плохо, вы уже определитесь наконец, куры тупые.

Заткнись,гусыня,плохо,когда изменяет!

Ирина
#24
Гость

ДевочкаавторНормальный,здоровый мужик -всегда гуляет.

Верные и не гулящие -нездоровые,закомплексованные .Как тут и написали ,таких нужно обходить стороной,а то секс не врадость будет..Импотенты и те налево смотрят иногда .

Делайте вывод.УЖОС!!!да че ужос то?

главное чтоб душой не изменял!

любовь она в душе прежде всего,а не между ног!

так тряпки рассуждают и неудачницы рогатые

#25

[quote="автор"]Нормальный,здоровый мужик -всегда гуляет.

Верные и не гулящие -нездоровые,закомплексованные .Как тут и написали ,таких нужно обходить стороной,а то секс не врадость будет..Импотенты и те налево смотрят иногда

Стало быть ты знаток мужиков???Нормально нужно с мужем себя вести что бы не гулял,понятно.Если не гуляет значит импотент с комплексами?Только такое ограниченное *** как ты могло так сказать,Он от тебя либо гуляет,либо тебе не дает женатый.Меня улыбает когда мой муж,не смотря на возраст и соц. положение,отшивает подобных шалав,а они потом оправдыя свою никчемность думают что наверное есть какие то комплексы.Такие как ты никогда не будут рядом нормальным мужчиной,для которого семья не пустой звук.

Гость
#26
Ася

Есть верные. Мой отец никогда матери не изменял. Знаю точно, тк городок маленький, и если только кто-то с кем-то - то знаю все.

Мой муж тоже не изменяет мне, знаю точно, тк на работу с работы вместе, а работа у него такая, что он всё время на связи, в аське, в скайпе, на телефоне - т.е., в офисе.

А меня впечатлило откровение одной любовницы, что она имела контакты с подобным мужем в обеденный перерыв, и им 20 минут хватало.

Гость
#27
Гость

16, 18, 20. Типичные русские бабы - бессмысленные и беспощадные: если мужик изменяет - плохо, не изменяет - опять плохо, вы уже определитесь наконец, куры тупые.

Да не хотим мы, чтобы нам изменяли, не хотим.

#28

Тут зависит и от женщины самой, как она будет за собой ухаживать и как дом вести и конечно сам мужчина, какой он натуры и т.п. Если это кабель, какая бы ты не была красивая, умная и что только не вытворяла в постели, дома.....он всё равно будет ходить налево, инстинкт! А если выбрать нормального парня, думаю в силах сохранить отношения, чтобы они не свернули в другую сторону!

Ли
#29

Есть верные, надо искать иначе. Смотреть не на красивого общительного веселуна и мачо, а на тихого ботаника, с правильным воспитанием. А гуляют все - говорят те кто мирится с таким.

Гость
#30

Да все-все гуляют. Особенно когда на улице хорошо и неветренно.

Гость
#31

Автор, это ваше окружение такое. В моем окружении люди таких пороков не знают. Я ток недавно поняла, почему женщины многие так негативно настроены к мужчинам, причем с подросткового возраста. Потому что отцовский пример негативный. У меня папа - хороший для меня пример. Как говорится сильные мужчины - заводят сильные семьи, а слабые - любовниц. Я знаю, что он никогда не изменил бы моей маме, в психологии людей я хорошо разбираюсь и могу внимательно наблюдать. И мой любимый муж похож в этом полностью на отца - я знаю что он очень надежный человек, и никогда бы не стал мне изменять. Это слабость - ходить налево. И если бы мой муж полюбил другую - просто ушел к ней. И все. И я знаю много примеров хороших достойных мужчин. Когда мне подруги говорили где мужчины нормальные? Одни мудаки! Я все время недоумевала, где они столько мудаков сумели набрать? Я встречала в основном приятных достойных мужчин!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: