Гость
Статьи
Я беременна а он …

Я беременна а он психует

Девочки помогите советом!!! в браке меньше года - оба хотели ребенка. 4 дня назад узнала что беременна,срок совсем маленький - муж сильно изменился - почти со мной не разговаривает,с работы как раньше не звонит - а сегодня вообще орал матом за то,что я вышла в магазин - он приехал домой и не взял с работы ключи((( Я плачу а он мне говорит - типа МНЕ ЧТО ПЫЛИНКИ ЧТОЛИ С ТЕБЯ СДУВАТЬ((((((((((((((((((

Анастасия
40 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

у него стресс. у мужчин такое бывает. Особенно когда женщина с первых дней беременности начинает выносить мозг на тему "яжебеременна". Некоторые мужчины вообще только с появлением живота начинают что-то осознавать.

Гость
#2

кусок идиота...

Гость
#3

1 да, бедный мужчинко, у НЕГО стресс, а у автора все просто шткарно, надо ее по быстрому до выкидыша довести, чтоб знала по чем фунт лиха, а то расслабилась понимаете ли, внимания хочет, дрянь такая...в игнор ее...

му...н, а не мужик...

Гость
#4

Кукла права. Беременность это не болезнь.

Хм...
#5

Прям так сразу разговаривать перестал, как узнал то есть? Странно. Что-то автор не договаривает. Еще что-то есть.

Нюша
#6

а почему вы плачите?

плавали-знаем
#7
Нюша

а почему вы плачите?

Да потому что автор из овуляшек.Есть такие куры,которые считаю.т,что при появлении пуза муж должен порхать от счастья,ежечасно спрашивать о здоровье и не принести ли ей чего вкусного.Видела я таких-сидят вечно с лицом девочки-***,изображая умиление своей беременностью. и уже с первого месяца прямо ничего делать не могут-типа им плохо все время.

Гость
#8

да свинья он вот и все эгоист поганный

Гость
#9
Кукла

у него стресс. у мужчин такое бывает. Особенно когда женщина с первых дней беременности начинает выносить мозг на тему "яжебеременна". Некоторые мужчины вообще только с появлением живота начинают что-то осознавать.

у него стресс и поэтому он решил довести до стресса ее чтобы у нее был выкидыш и у него больше не было стресса?

эм
#10

видимо его автор раздражает,значит не так рад, значит есть сомнения на счет дальнейшей жизни с вами

автор,оставьте его пока в покое и сама не плачьте

Гость
#11

Че вы ревете, вы ж беременна.... Берегите себя и ребенка, ведь плод только начинает развиваться.... Радуйтесь жизни... Люди без ног, без рук живут... А на вас муж накричал - вот, бедаааа!!!

Гость
#12
Гость

Че вы ревете, вы ж беременна.... Берегите себя и ребенка, ведь плод только начинает развиваться.... Радуйтесь жизни... Люди без ног, без рук живут... А на вас муж накричал - вот, бедаааа!!!

Знаете, я вот не беременна, но если бы на меня муж начал кричать, да еще матом, да еще из-за такой ерунды, я бы тоже не выдержала и разревелась. Ну не все толстокожие.

А по теме - вы уверены, что вы оба хотели ребенка? В браке меньше года, детей вообще рановато заводить по-хорошему, надо еще пожить друг для друга. Муж беременности совсем не рад, это очевидно. Просто я сама была когда-то в подобной ситуации. Незапланированный залет, муж начал настаивать на аборте, я его послала, родила девочку. Никаких отцовских чувств он к ней не испытывал, хотя мне во всем помогал. Но не ради ребенка, а ради меня - меня он очень любил. В итоге я от него ушла, когда дочке было два года - надоело равнодушие отца к собственной дочери.

Анастасия
#13

Девочки - всё стало ещё хуже - во первых хочу сразу сказать что ребёнка мы действительно после свадьбы планировали,я ходила к врачу сдавала все нужные анализы - он всё знал и каждый месяц интересовался беременна или нет! Выходила замуж так-как у него были и хорошие качества - он хорошо заробатывает,сделал карьеру - дома ремонт даже делал! Но мне кажется у него что-то с психикой произошло(в органах работает) Вчера на праздник пригласили друзей - я его поздравила подарок подарила - он напился сильно(всего намешал) друзья ушли - лег спать - а потот УЖАС проснулся стал орать матом - ударил(это впервый раз знакомы 6 лет) сначала по груди - а потом в живот(я смогла только живот одеялом прикрыть((((((( стал орать чтобы я уё...ывала- и.пр(девчонки и это из моей собственной квартиры в 2часа ночи- друзья в 22ушли) Я уехала к подруге(((((((( Я в ужасе он говорит что я это всё придумала - позвонил в 5 утра когда я у подруги спала - и задал вопрос - А где моя рубашка?????????? Я вышла замуж за урода???

Анастасия
#14

По поводу сразу перестал разговаривать - ранеше когда он приходил с работы мы всегда разговаривали,он обязательно узнавал где я была?что делала - а после того как я ему сказала про Б он приходит с работы ест - включает ТВ - всё молча и спать(((( Я понимаю что это для него стресс - я от него ничего особого не прошу - сама ношу сумки тяжёлые, делаю всю работу по дому и.пр - он даже чай себе не наливал никогда - мы сразу с ним так договаривались - он работает - я по дому. Кто-то пишет у него стресс - а почему-то достаётся мне((( Я его конечно люблю - но я не из железа - и мне кажется его поведение это поведение просто морального УРОДА( но достучаться до него не получается) А мне очень плохо

Анастасия
#15
Гость

Кукла права. Беременность это не болезнь.

Я прекрасно понимаю - я не прошу многого,но он реально издевается читайте ниже написала как прошёл праздник - девчонки спасибо за советы - просто мне очень плохо сейчас

Дарья
#16

Неужели это правда?

Никто коментарии не пишет что-то.

Выгоняйте Вы его из своей квартиры. Он сейчас так агрессивен, а потом вообще избивать Вас будет.

Дарья
#17

А с ребенком решите сами - можно сохранить, можно прирвать - на раннем сроке таблетками прерывают.

Анастасия
#18

Это к сожалению правда(((( Я тоже думала об аборте - но если честно боюсь потом не родить(вдруг аборт неудачный) и всё же надеюсь что может он одумается - наконец стыдно станет - хотя не надеюсь особо. Сегодня звонил 2 раза(он на сутках на работе) Сначала когда я всё ему рассказала - он вообще не поверил - решил что я это придумала - и ещё вдобавок пытался меня виноватой выстовить - говорит где ночевала туда и иди( и это учитывая опять что он живёт в моей квартире) 2 звонок - более менее на человеческий похож - спрашивал что я делаю? да ещё и поинтересовался"Надеюсь дома будешь ночевать?" Просил ничего родителям не рассказывать. Пытался выкрутится - сказал что - раз так себяя вёл значет это ты меня довела( хотя я вообще старалась молчать когда он орал - потом плакала((((((((

Анастасия
#19
эм

видимо его автор раздражает,значит не так рад, значит есть сомнения на счет дальнейшей жизни с вами

автор,оставьте его пока в покое и сама не плачьте

На счет его отношения до Б - он всегда меня хвалил пред роднёй и друзьями, никогда даже в шутку не посылал и не обзывал матом - у нас так в семье не заведено было - А ТЕПЕРЬ В НЕГО СЛОВНО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕЛИЛСЯ

Анастасия
#20
Гость

Знаете, я вот не беременна, но если бы на меня муж начал кричать, да еще матом, да еще из-за такой ерунды, я бы тоже не выдержала и разревелась. Ну не все толстокожие.

А по теме - вы уверены, что вы оба хотели ребенка? В браке меньше года, детей вообще рановато заводить по-хорошему, надо еще пожить друг для друга. Муж беременности совсем не рад, это очевидно. Просто я сама была когда-то в подобной ситуации. Незапланированный залет, муж начал настаивать на аборте, я его послала, родила девочку. Никаких отцовских чувств он к ней не испытывал, хотя мне во всем помогал. Но не ради ребенка, а ради меня - меня он очень любил. В итоге я от него ушла, когда дочке было два года - надоело равнодушие отца к собственной дочери.

Мы знакомы 6 лет просто в браке год - мне 23 ему 29 - у нас есть своё жильё( моя квартира в новом доме в центе города с отличным ремонтом,машина,денег хватает = ещё родители хорошо помогают,поэтому и решили что ребёнок нужен - я всё-таки очень надеюсь что этот кошмар закончится(((

Анастасия
#21
плавали-знаем

Да потому что автор из овуляшек.Есть такие куры,которые считаю.т,что при появлении пуза муж должен порхать от счастья,ежечасно спрашивать о здоровье и не принести ли ей чего вкусного.Видела я таких-сидят вечно с лицом девочки-***,изображая умиление своей беременностью. и уже с первого месяца прямо ничего делать не могут-типа им плохо все время.

Я всё так же делаю - каждый день готовлю,убираюсь - пакеты сама таскаю - даже о помощи не прошу - на здоровье не жалуюсь, так-что я не понимаю почему вы такая жестокая - когда будете носить малыша - надеюсь вы никогда не окажетесь в такой ситуации

Гость
#22

Автор, чего вы хвалитесь, что сами все делаете? Вы мужика разбаловали вконец, конечно, он вам на голову садится и ножки свешивает. Вы сейчас сами готовите-убираетесь, потом и ребенок полностью на вас будет. Вообще про нормальную жизнь забудете.

Делайте медикаментозный аборт, после него нет последствий, и уходите от своего психопата. Сначала выгоняет во сне, потом придушит - не вспомнит.

Тем более, уже видно его отношение, во время беременности ничем не поможет, будете сами мучиться, а потом еще тяжелее станет, с ребенком на руках не уйдете.

Гость
#23

Да... перспективы у Вас не очень хорошие. Наверное, он частенько выпивает? На этой почве возникают изменения личности (агрессия, потеря памяти и прочее). Похоже, что беременности он не рад. насчет аборта советовать не буду, если у Вас квартира и родители помогают, то возможно вырастите одна. Но вот от такого мужа надо держаться подальше. Слезы ведрами Вам обеспечены. Мужества Вам в принятии непростого решения.

гость
#24
Анастасия

Это к сожалению правда(((( Я тоже думала об аборте - но если честно боюсь потом не родить(вдруг аборт неудачный) и всё же надеюсь что может он одумается - наконец стыдно станет - хотя не надеюсь особо. Сегодня звонил 2 раза(он на сутках на работе) Сначала когда я всё ему рассказала - он вообще не поверил - решил что я это придумала - и ещё вдобавок пытался меня виноватой выстовить - говорит где ночевала туда и иди( и это учитывая опять что он живёт в моей квартире) 2 звонок - более менее на человеческий похож - спрашивал что я делаю? да ещё и поинтересовался"Надеюсь дома будешь ночевать?" Просил ничего родителям не рассказывать. Пытался выкрутится - сказал что - раз так себяя вёл значет это ты меня довела( хотя я вообще старалась молчать когда он орал - потом плакала((((((((

бред это все. 21 век на носу. родите. делайте срочно аборт. от такого кола надо подальше держаться бить будете всю жизнь, раз начал.. думает беременная никуда не денется. меняйте замки, делайте аборт и на развод.. ужас. мне даже не верится...по том с животом будете вообще незащищены...

гость
#25
Анастасия

Я всё так же делаю - каждый день готовлю,убираюсь - пакеты сама таскаю - даже о помощи не прошу - на здоровье не жалуюсь, так-что я не понимаю почему вы такая жестокая - когда будете носить малыша - надеюсь вы никогда не окажетесь в такой ситуации

автор, пр себя расскажу. чего вы так расхваливаете себя, что вы все делаете? я женщина хрупкая по природе. и никогда на себя ничего не вешала. мой муж меня обеспечивает. техника вся дома. я толь ко занимаюсь детьми и собой. мусор, все покупки, продукты полностью на муже, мойка машины, техосмотр и, ремонт. пылесосит тоже он... считает это мужским занятием.. я убираюсь дома и детьми занимаюсь. все.... ни разу голос на меня не повышал за 10 лет, детей боготоворит, играет с ними, у нас все супер. зачем вам ваш муж?

Анастасия
#26

Спасибо всем за советы - просто я раньше не замечала в нем агрессивности никогда - сама не понимаю как так человек мог измениться.Насчёт развода думаю если честно,потому, что теперь жить с ним просто опасно((( Родители категорически против абортов - а мне в данный момент тяжело такое решение принимать - муж делает вид что вообще ничего не произошло,молчит(боится очень что я его родителям всё расскажу,даже трубки от матери родной брать боится). Сказал правда что пить вообще больше не будет - и всё( ни прости тебе не извини(((

Биби
#27

Анастасия! Ну какой развод.....Год для брака еще маленьктй срок....еще пару недель и вы перемтанете так сильно обижаться и доставать его...и он успокоится глядя на ваше спокойствие...не затрагивайте с ним тему беременности пока пусть привыкнет....Мы со своим три года скандалили дрались ревели матерились прежде чем стали жить нормальной семейной жизнью....удачи вам и терпения и прекрасного малыша!

Валюта
#28

Выход только один-развод и алименты на ребенка.

Может у него с психикой проблемы-ещё и прирежет Вас .

Дарья
#30
Биби

Анастасия! Ну какой развод.....Год для брака еще маленьктй срок....еще пару недель и вы перемтанете так сильно обижаться и доставать его...и он успокоится глядя на ваше спокойствие...не затрагивайте с ним тему беременности пока пусть привыкнет....Мы со своим три года скандалили дрались ревели матерились прежде чем стали жить нормальной семейной жизнью....удачи вам и терпения и прекрасного малыша!

Биби, то есть Вы пишите, что Автор дурочка?

Автор, он Вас ударил! Проблемы ненадуманные. Сейчас простите его, он Вас дальше бить будет.

Насчет аборта - не терзайте родителей. Никто за Вас такое не решит. Решайте сами. Я делала медикаментозный аборт в 19. Мне сейчас 21, абсолютно не жалею. Это не страшно, беременности потом происходят без проблем.

Это раньше, в молодость Ваших и моих родителей аборты могли привести к тому, что потом детей не будет. Речь идет о тех, хирургических абортах под наркозом, которые опасны для нерожавших.

Сейчас дают антигормональные таблетки. Ни какого наркоза. Пару таблеток выпьете и начнуться месячные, которые пообильней чуть будут. И забудете про это, поживете для себя пару лет, потом выдете замуж за нормального!!!

Родите еще ребенка!

Автор, это мнение мое. Я бы сделала так. Решать Вам!

Загляните на 2 шага вперед. С этим человеком Вы жить не будете. Сейчас останетесь с ним, дальше будет ХУЖЕ! Вы все равно расстанетесь. И как итог у Вас будет ребенок, у которого НЕ БУДЕТ ПАПЫ! что изначально очень плохо.

А потом будут новые отношения, которым ребенок будет сильно мешать. Зачем?

А дальше выдите замуж, только Ваш ребенок всю жизнь будет чужой какому-то дядечке.

У меня мама умерла в 7 лет, папа молодой был. У него потом было 2 сожителельницы, на 3-й он женился. Они все меня ненавидели!

Мне сейчас 21, меня до сих пор его жена НЕНАВИДИТ!

Хотя я с ней росла с 12-ти.

Да никто не любит чужих детей (некоторые ангелы исключение)!

Может сразу РОДИТЕ ОТ ТОГО, С КЕМ БУДЕТЕ ЖИТЬ ?

Дарья
#31

Автор, Вы же совсем молодая, со своей квартирой, у Вас хорошие отношения с родителями. Еще наверно Вы и симпотичная.

И что, Вы привели домой ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ВЫ БОИТЕСЬ?!

Не считаете, что это глупость?

Жалко, что его характер открылся только после беременности. Это для меня лишний довод к тому, что надо вместе пожить годика 3, перед тем, как заводить ребенка.

Но теперь надо его гнать.

У некоторых женщин нет своей жил площади, 3-е детей, если они расстануться с мужем, им нечего будет есть. Вот их муж пьяный бьет, а они терпят. У Вас-то ситуация не та!

Дарья
#32

Кстати то что Вы с ним до свадьбы долго встречались можно вообще списать со счетов. Свой характер люди раскрывают только в течении пару лет совместной жизни. Кто-то раньше, кто-то позже.

Я встречалась с мужем до свадьбы 3 года, и вот после того, как мы год пожили, могу сказать, что думала, выхожу замуж за другого человека. ))

Ладно, не буду больше утомлять постами, Вам самим строить свою жизнь.

Дарья
#33
Биби

Анастасия! Ну какой развод.....Год для брака еще маленьктй срок....еще пару недель и вы перемтанете так сильно обижаться и доставать его...и он успокоится глядя на ваше спокойствие...не затрагивайте с ним тему беременности пока пусть привыкнет....Мы со своим три года скандалили дрались ревели матерились прежде чем стали жить нормальной семейной жизнью....удачи вам и терпения и прекрасного малыша!

Биби, не удержалась, чтоб не написать.

Вы этот пост еще бы повесили в тему, где муж бьет жену. В духе - он Вас бьет, а Вы сохраняйте спокойствие, он успокоится, когда увидит, что Вы спокойны, через 3 года все пройдет))))

гость
#34

автор, а вы что девочка? причем тут родители против абортов? вам жить с отцом придурком и ли быть матерью одиночкой..

сейчас 21-й век на дворе. современные технологии. делайте аборт и не говорите родителям, мол. выкидыш скажите. взрослеть пора..

Гость
#35

Автор как овца, ей-богу.. оглядывается на мнение родителей. Плевать, против чего там они, не им с психом дите няньчить.

Гость
#36

Девушка милая он не исправится никогда.Беги от него. Он понял, что ты теперь будешь зависеть от него и начал показывать свой настоящий характер. не надо саму себя уговаривать, что это у него стресс. Ничего подобного, он будет постоянно орать на тебя и издеваться над тобой. У тебя есть все, чтобы жить счастливо и ты достойна этого. Не надо портить жизнь себе. Не бойтесь родителей и не бойтесь оставаться одна.

Гость
#37
Дарья

Кстати то что Вы с ним до свадьбы долго встречались можно вообще списать со счетов. Свой характер люди раскрывают только в течении пару лет совместной жизни. Кто-то раньше, кто-то позже.

Я встречалась с мужем до свадьбы 3 года, и вот после того, как мы год пожили, могу сказать, что думала, выхожу замуж за другого человека. ))

Ладно, не буду больше утомлять постами, Вам самим строить свою жизнь.

Есть такие мужчины, которые умеют отлично притворятся хорошими на людях, при родственниках и в сожительстве, пока не наступает время, когда женщина попадает от него в полную зависимость. Это наступает, когда женщина беременеет и рожает ребенка. Вот тогда они раскрываются полностью. Вылезает садист и тиран.

Дарья
#38
Гость

Дарья

Кстати то что Вы с ним до свадьбы долго встречались можно вообще списать со счетов. Свой характер люди раскрывают только в течении пару лет совместной жизни. Кто-то раньше, кто-то позже. Я встречалась с мужем до свадьбы 3 года, и вот после того, как мы год пожили, могу сказать, что думала, выхожу замуж за другого человека. )) Ладно, не буду больше утомлять постами, Вам самим строить свою жизнь.

Есть такие мужчины, которые умеют отлично притворятся хорошими на людях, при родственниках и в сожительстве, пока не наступает время, когда женщина попадает от него в полную зависимость. Это наступает, когда женщина беременеет и рожает ребенка. Вот тогда они раскрываются полностью. Вылезает садист и тиран.

Да вообще такие бывают личность и не только мужчины, которые дома скандалят, нервотрепки всем устраивают, а на людях спокойные, добрые и вежливые.

Дарья
#39
гость

автор, а вы что девочка? причем тут родители против абортов? вам жить с отцом придурком и ли быть матерью одиночкой.. сейчас 21-й век на дворе. современные технологии. делайте аборт и не говорите родителям, мол. выкидыш скажите. взрослеть пора..

+1 !

Дарья
#40

Автор уже наверно помирилась с ним и забила на форум. Он сказал ей многозначно и торжественно "извини!", и она все простила и решила продолжать с ним жить.

васся
#41

а мож у него на службе проблемы, работа в органах сказывается, Пить не будет бред....менты бухают много, из-за того, что не могут нормально работать, бдут нормально работать увальнение минимум, могут и прибить есть примеры...с волками жить по волчьи выть, вот и отрывается на вас, вам он ничего не скажет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: