Гость
Статьи
Разачарована в браке

Разачарована в браке

Браку год. А мне 22.
Может у меня большие запросы, не знаю. Так хочется, чтоб меня любили!
У нас постоянные конфликты с финансами. Муж всячески пытается меня унизить тем, что больше зарабатывает денег. Постоянно напоминает мне, что решать все должен он, потому что он за это платит.
В трудный момент жизни, муж меня не поддержал. Уехал, бросил. Это тоже наложило какой-то отпечаток на отношения.
Секса последний месяц нет. Меня не хотят. Постоянные болячки от гарденереллы к уреаплазме. Может еще и гуляет мой муж. Откуда берется не знаю.
Я такие большие надежды возлагала на брак. Почему так выходит...

Ириша (автор)
32 ответа
Последний — 19 марта 2012, 13:22 Перейти
1.
Гость

да не надо спешить с браком,хорошее дело -браком не называют...

2.
Кукленок

Неужели тебе нравиться быть ничтожеством!? Проучи его, не люблю так говорить, но если твое то вернется.

3.
Гость

разводись тогда

4.
просто г

Я в этом браке разочаровалась еще в детстве насмотревшись на своих родителей.Свободолюбивым людям брак не нужен это тюрьма

5.
Юла

что то похожее и у меня, тоже очень разочеровалась в браке и в муже. Замужем 2 года, очень серьезно подумываю о разводе!

6.
Гость

Нда... потому в Европе в 22 женятся только кретины... а у нас общественное мнение позапрошлого века давит на девушек до 25 не замужем - старая дева... бредятина.. у меня сестра выскочила замуж рано, теперь мается... т.к. не нагулялась...

7.
Гость
Ириша (автор)

Браку год. А мне 22.Может у меня большие запросы, не знаю. Так хочется, чтоб меня любили!У нас постоянные конфликты с финансами. Муж всячески пытается меня унизить тем, что больше зарабатывает денег. Постоянно напоминает мне, что решать все должен он, потому что он за это платит.В трудный момент жизни, муж меня не поддержал. Уехал, бросил. Это тоже наложило какой-то отпечаток на отношения.Секса последний месяц нет. Меня не хотят. Постоянные болячки от гарденереллы к уреаплазме. Может еще и гуляет мой муж. Откуда берется не знаю.Я такие большие надежды возлагала на брак. Почему так выходит...

Надежды на что? Что брак обеспечит вам безбедное комфортное существование с решением всех ваших финансовых проблем, суперсексом и ношением на руках? Такое бывает только в сказке. А вам пора взрослеть и понять, что надеется в этой жизни можно только на себя.

8.
Ласточка

по моему вам лучше разойтись.нет ничего хуже чем прожить жизнь не с тем человеком,тем более в унижении.оно вам надо?

9.
Я

а что за трудный момент жизни, в котором вас не поддержал муж?

10.
Sandra

А ты как хотела? Сплошной праздник каждый день?

Надо учиться жить вместе а то так и будешь перебирать - с этим год, с тем полгода. А идеал все равно не найти.

1. Какие надежды ты возлагала на брак? Тебе все с неба упадет?

2.Конфликт с финансами? Выхода 2 или зарабатывай больше или поделите обязанности кто что делает по дому.

А с чего ты вообще взяла что он тебя унижает? Примеры можешь привести?

А то у меня подруга тоже ноет - муж меня ни во чте не ставит, заставляет готовить, пусть сам. А он работает на двух работах, она дома.

3. Секса нет? Муж болеет? А ведь он может и заболеть на самом деле. Прояви заботу, поддержи человека. Сделай так как тебе бы хотелось чтобы отнеслись к тебе.

Милая Ириша, пойми, муж вам ничего не должен. Перемсотрите свои требования к нему и к браку.

11.
Sandra
Ласточка

по моему вам лучше разойтись.нет ничего хуже чем прожить жизнь не с тем человеком,тем более в унижении.оно вам надо?

разойтись не проблема. А только что потом?

12.
Гость

Брак то здесь при чем?Если мужик-гуано?

13.
Ириша (автор)
Гость

Надежды на что? Что брак обеспечит вам безбедное комфортное существование с решением всех ваших финансовых проблем, суперсексом и ношением на руках? Такое бывает только в сказке. А вам пора взрослеть и понять, что надеется в этой жизни можно только на себя.

Да, я как раз и поняла, что в этой жизни надеяться можно только на себя. Это меня и разочаровывает.

Я вышла замуж не за деньги мужа. У него з./п. была маленькая, тысяч 30, старая машина с дырками, жилья ни какого нет. Сейчас он зарабатывает 100-150 тысяч, я 20 тысяч, это подработки, у меня последний год института.

На днях справляли мое день рождение. После него муж выставил мне счет, я должна ему вернуть 15 тысяч. Это включая подарок, который он мне подарил. У меня столько сейчас нет, потому что большую часть зарплаты потратила. Я ему вернула пока 5 тысяч. Слушаю постоянные издевки, что вот мне их жалко эти деньги. А у меня их просто нет.

В этом месяце мы ходили в магазин и купили технику нужную мужу на 5 тысяч. Заплатила я. Он забыл деньги. Говорил, что вернет, но не вернул.

Когда он стал про день рождение говорить, я попросила защитать эти деньги в счет день рождения. Опять пошли издевки - вот, если будет не 15 тысяч, а 10, то мне не так жалко будет...и в том же духе.

Я вот вижу тут только попытку меня унизить.

14.
Ириша (автор)
Sandra

А ты как хотела? Сплошной праздник каждый день? Надо учиться жить вместе а то так и будешь перебирать - с этим год, с тем полгода. А идеал все равно не найти. 1. Какие надежды ты возлагала на брак? Тебе все с неба упадет? 2.Конфликт с финансами? Выхода 2 или зарабатывай больше или поделите обязанности кто что делает по дому. А с чего ты вообще взяла что он тебя унижает? Примеры можешь привести? А то у меня подруга тоже ноет - муж меня ни во чте не ставит, заставляет готовить, пусть сам. А он работает на двух работах, она дома. 3. Секса нет? Муж болеет? А ведь он может и заболеть на самом деле. Прояви заботу, поддержи человека. Сделай так как тебе бы хотелось чтобы отнеслись к тебе. Милая Ириша, пойми, муж вам ничего не должен. Перемсотрите свои требования к нему и к браку.

Я о муже забочусь всячески, как могу. Готовлю, убираюсь, стираю.

Муж не болеет с эрекцией все нормально. Сидит целыми днями дома. Сейчас есть возможность работать так.

Я ничего от мужа не требую, счет не выставляю. Я и подрабатываю по выходным, чтобы обеспечить все свои хотелки, и у мужа ничего не просить.

Вчера пошел разговор про Испанию. Муж запланировал на сентябрь дорогой отдых. При этом он сказал, что за меня платить не будет, то есть я должна заплатить за себя примерно 100 тысяч. Чтобы их скопить, я должна почти пол года тратить в месяц только 5 тысяч.

Говорит, если я сама не смогу, то я должна попросить денег у родителей.

Если муж не должен за меня платить, то почему родители должны платить за замужнюю живущую отдельно дочь?

15.
Ириша (автор)
Я

а что за трудный момент жизни, в котором вас не поддержал муж?

Об этом я уже создавала другие темы, может кто помнит.

Случилось так, что я тяжело заболела. Были куплены путевки в свадебное путишествие, муж улетел без меня. Да, я была уже не в больнице, но самочувствие было крайне неважное, даже дойти до магазина была проблема. Мужу было все равно, он улетел отдыхать.

Не оставил мне денег на еду. Когда болела я месяц не работала. Да и лекарства дорогие.

Вот в такие моменты жизни и понимаешь на кого можно надеяться и когда.

16.
Матильда

Боже, какой ужас? Автор, вы уверены, что с мужем живете, а не с соседом по квартире???

17.
Гость

зачем вышли за такого, непонятно

не верю что он только в браке раскрыл свое лицо

18.
Гость

автор, куда торопились? выйти за чужого, не любящего вас человека?

19.
Гость

тупая неграмотная малолетка пишет....чему только в институте учат???=)

20.
Nomeda

катастрофа, вам надо его перевоспитывать, так нельзя жить, чтоб в семье кто-то кому-то еще и денег должен был.

21.
я
Ириша (автор)

Я о муже забочусь всячески, как могу. Готовлю, убираюсь, стираю.

Муж не болеет с эрекцией все нормально. Сидит целыми днями дома. Сейчас есть возможность работать так.

Я ничего от мужа не требую, счет не выставляю. Я и подрабатываю по выходным, чтобы обеспечить все свои хотелки, и у мужа ничего не просить.

Вчера пошел разговор про Испанию. Муж запланировал на сентябрь дорогой отдых. При этом он сказал, что за меня платить не будет, то есть я должна заплатить за себя примерно 100 тысяч. Чтобы их скопить, я должна почти пол года тратить в месяц только 5 тысяч.

Говорит, если я сама не смогу, то я должна попросить денег у родителей.

Если муж не должен за меня платить, то почему родители должны платить за замужнюю живущую отдельно дочь?

пошли его далеко и надолго, тебе еще 22 года, а уже геморрой себе приобрела..появится ребенок, вообще захочешь в петле удавиться..

22.
Гость
Ириша (автор)

Об этом я уже создавала другие темы, может кто помнит.

Случилось так, что я тяжело заболела. Были куплены путевки в свадебное путишествие, муж улетел без меня. Да, я была уже не в больнице, но самочувствие было крайне неважное, даже дойти до магазина была проблема. Мужу было все равно, он улетел отдыхать.

Не оставил мне денег на еду. Когда болела я месяц не работала. Да и лекарства дорогие.

Вот в такие моменты жизни и понимаешь на кого можно надеяться и когда.

Какие бабы дуры после этого нужно было слать на долгие ИКСЫ. Если с мужиком жить невыгодно, то и жить с ним не нужно!!!!!

23.
клуПнико

Боже, про отдых это жесть..Автор, а каким он было добрака. просто он ничтожество реально ..У моего мужа мысли бы не было даже такое сказать- сама за себя платишь. Автор, детей нет -разводитесь. Такое убожество ВАМ ненужно!!!!

24.
Гость

Как бы тяжело не было,я бы развелась!!!!!!!Не раздумывая!

25.
solo_na_yndervyde

Слушайте, ну эти разговоры про деньги и правда бесючие... Надо, наверное, ультиматум поставить: или ты прекращаешь, или будем прощаться.Он, наверное, не такой уж жлоб, просто так вас воспитывает. Наблюдала такое на примере своей подруги. Они в итоге его бросила, а он потом жаловался: я просто хотел, мол, чтобы она была успешной, больше работала и тп. Ну и плюс кризис первого года брака:) Это у многих бывает, потом разочарование проходит.

26.
PFIFF
Sandra

А ты как хотела? Сплошной праздник каждый день?

Надо учиться жить вместе а то так и будешь перебирать - с этим год, с тем полгода. А идеал все равно не найти.

1. Какие надежды ты возлагала на брак? Тебе все с неба упадет?

2.Конфликт с финансами? Выхода 2 или зарабатывай больше или поделите обязанности кто что делает по дому.

А с чего ты вообще взяла что он тебя унижает? Примеры можешь привести?

А то у меня подруга тоже ноет - муж меня ни во чте не ставит, заставляет готовить, пусть сам. А он работает на двух работах, она дома.

3. Секса нет? Муж болеет? А ведь он может и заболеть на самом деле. Прояви заботу, поддержи человека. Сделай так как тебе бы хотелось чтобы отнеслись к тебе.

Милая Ириша, пойми, муж вам ничего не должен. Перемсотрите свои требования к нему и к браку.

По вашему посту становится понятно-муж-то ничего не должен,а вот жена должна,иначе она не правельная тетка,ведь тетка должна семью беречь и все проблемы решать и за себя и за инфантила-мужика которому все нафиг не упало

27.
PFIFF
Матильда

Боже, какой ужас? Автор, вы уверены, что с мужем живете, а не с соседом по квартире???

Ой,да даже сосед по квартире и то может сосчтрадательней быть.Автор бегите от мужемрази. В конце концов мужик это как некий бонус,а не вещь первой необходимости,они нужны-то только обеспечивать да иногда в сексе удовлетворять,а больше ни для чего-малофункциональные слишком,а малофункциональное должно стоит дешего,а вы слишком дорого платите убирая ему и живя за свой счет,мы сейчас не в СССР,где везде одинаковые цены,в соседнем магазине можно купить дешевого мужика,который исправно будет выполнять свои функции за низкую плату.И гарантию дают не хилую-лет 40,ну а если сломается или просто станет не нужен-на помойку его или в комиссионку сдайте.Этож не пылесос который нужен каждый день,а мужик,да еще и бракованный

28.
Иришка (автор)
solo_na_yndervyde

Слушайте, ну эти разговоры про деньги и правда бесючие... Надо, наверное, ультиматум поставить: или ты прекращаешь, или будем прощаться.Он, наверное, не такой уж жлоб, просто так вас воспитывает. Наблюдала такое на примере своей подруги. Они в итоге его бросила, а он потом жаловался: я просто хотел, мол, чтобы она была успешной, больше работала и тп. Ну и плюс кризис первого года брака:) Это у многих бывает, потом разочарование проходит.

Мой муж не жадный. Я бы сказала, он даже расточительный. Дарит неоправданно дорогие подарки друзьям, родственникам. Покупает себе дорогие вещи - из ряда ручка за 10 тысяч, вино за 11 тысяч, золотые запонки, перстни с бриллиантами и пр. в том же духе. Деньги улетают в ни куда.

Я вот просила его помочь на занятия английским 6 тысяч в месяц. Говорит у него нету))))) Плачу сама.

29.
Иришка (автор)

Извините за ошибки.

У меня сейчас все главные приоритеты в жизни заработать как можно больше денег. К этому муж меня простимулировал колосально ))))

Вот ситуация еще. Заходим в магазин, покупаем продукты. Платит он.

Я беру себе шампунь за 300 рублей. Муж смотрит говорит, ты берешь шампунь за 300, а не за 150, потому что платить буду я.

Как бы вы в такой ситуации простой отреагировали?

Варианты : а) выложили бы шампунь

б) заплатили бы за шампунь сами

в) не обратили бы внимания

и др. варианты)))))

30.
Гость

Автор, как же вы не разобрались в своем муже еще до замужества. Так кардинально человек измениться не может, значит он таким и был, просто хорошо маскировался. Но должны же были хоть какие-то подозрения появиться?

31.
Дикая и любимая
Ириша (автор)

Браку год. А мне 22.Может у меня большие запросы, не знаю. Так хочется, чтоб меня любили!У нас постоянные конфликты с финансами. Муж всячески пытается меня унизить тем, что больше зарабатывает денег. Постоянно напоминает мне, что решать все должен он, потому что он за это платит.В трудный момент жизни, муж меня не поддержал. Уехал, бросил. Это тоже наложило какой-то отпечаток на отношения.Секса последний месяц нет. Меня не хотят. Постоянные болячки от гарденереллы к уреаплазме. Может еще и гуляет мой муж. Откуда берется не знаю.Я такие большие надежды возлагала на брак. Почему так выходит...

Нафиг такого мужа. Уважайте себя хоть чучуть!

32.
solo_na_yndervyde
Иришка (автор)

Мой муж не жадный. Я бы сказала, он даже расточительный. Дарит неоправданно дорогие подарки друзьям, родственникам. Покупает себе дорогие вещи - из ряда ручка за 10 тысяч, вино за 11 тысяч, золотые запонки, перстни с бриллиантами и пр. в том же духе. Деньги улетают в ни куда.

Я вот просила его помочь на занятия английским 6 тысяч в месяц. Говорит у него нету))))) Плачу сама.

ну значит точно воспитывает, только методы уж больно деспотические. по *** ему надо дать как следует, а то разошелся:) это у него синдром начальника, видимо: вдруг стал много зарабатывать и загордился. ничего, пройдет. не надо так сразу разочаровываться, все у вас будет хорошо.