Гость
Статьи
Муж избил маму, она в …

Муж избил маму, она в больнице

Муж ударил по лицу маму. Его отпустили под подписку о невыезде. Просит простить его, не сдержался, а мама всего то его жлобом назвала, за то что машину мне не покупает.Мама в больнице, перелом челюсти и 8 швов. Она его простила. Не знаю как быть.

Дина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша то проблема в чем? Маму с мужем такие отношения устраивают, раз мама простила. Машину вам теперь точно купят. Что плохо?

Гость
#2

"мама всего то его жлобом назвала, за то что машину мне не покупает." - похоже, веселая семейка пилит и разводит мужика.

mutabar
#3

да что ж за разводки сегодня? какой бред.Нифигасе ей по лицу прилетело перелом и 8 швов,это чем же он ее так?

#4

Чью маму то? Его или вашу?

Стр@нный
#5
mutabar

да что ж за разводки сегодня? какой бред.Нифигасе ей по лицу прилетело перелом и 8 швов,это чем же он ее так?

так она же теща, чем угодно можно

жу-жу
#6

Чья мама-то?

Стр@нный
#7
Гость

"мама всего то его жлобом назвала, за то что машину мне не покупает." - похоже, веселая семейка пилит и разводит мужика.

А он защищается!

#8
Веселая кошка

Чью маму то? Его или вашу?

тоже не ясно??

#9

Хотя это не особо важно. У б л ю д о к . Поступок непростительный.

Лили
#10

А чего мама вообще в ваши дела лезла??? Автор, давайте будем честными, да, ваш муж нехорошо поступил, но мама отхватила за дело. В следующий раз будет знать, как оскорблять людей и вмешиваться в чужие отношения.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Лили

А чего мама вообще в ваши дела лезла??? Автор, давайте будем честными, да, ваш муж нехорошо поступил, но мама отхватила за дело. В следующий раз будет знать, как оскорблять людей и вмешиваться в чужие отношения.

плюс 1000

#12
Лили

А чего мама вообще в ваши дела лезла??? Автор, давайте будем честными, да, ваш муж нехорошо поступил, но мама отхватила за дело. В следующий раз будет знать, как оскорблять людей и вмешиваться в чужие отношения.

Признайтесь, вас лупили в детстве ? Или папа маму п и з д и л ? Только так можно объяснить ваш бредовый ответ. Если этот поступок можно как то оправдать, то Ниже падать некуда.

гость
#13

на руке у мужа кастет что ли был ?

#14

Люди родителей не бьют. Ни за что. Остальные не люди, г н и д ы.

Гость
#15
Дина

Не знаю как быть.

Может, чего-нить поправдоподобнее сочинить? А то что-то не верится не фига

Гость
#16
mutabar

да что ж за разводки сегодня? какой бред.Нифигасе ей по лицу прилетело перелом и 8 швов,это чем же он ее так?

сковородкой с шипами

Гость
#17
Веселая кошка

Чью маму то? Его или вашу?

И чей муж? Ваш или мамин?

гость
#18

он,конечно,козел,но и мама хороша. Какое имеет право оскорблять взрослого мужика? Я бы сама влепила. И какого лезеть в чужие отношения. Хочет дочери машину-пусть купит

Зинок
#19

Бить членов семьи - это полный ***.

Теща, которая может заявить зятю, что он жлоб из-за того, что не покупает ее доньке машину - это полный ***.

Жена, которая позволяет мамашке такой *** - это тоже ***.

Автор, вы живете в закономерном логичном справедливом мире *** а.

У вас все ровно.

Не переживайте.

Гость
#20
Зинок

Бить членов семьи - это полный ***.



Теща, которая может заявить зятю, что он жлоб из-за того, что не покупает ее доньке машину - это полный ***.



Жена, которая позволяет мамашке такой *** - это тоже ***.



Автор, вы живете в закономерном логичном справедливом мире *** а.

У вас все ровно.

Не переживайте.

+1000000000000

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Дина

мама всего то его жлобом назвала, за то что машину мне не покупает

Ыгы. Смешно. Равзодка небось, такое спецом даже не придумать.

молодая мать 34 лет
#22

все вранье

Гость
#23

Какого хрена ваша мама влезла в ваши отношения? Хочет ваша мама чтобы у вас была машина, вот пусть и покупает.

Крутой у вас муж. В следующий раз по мере увеличения ваших запросов получите в челюсть вы.

#24

вообще офигеть можно

зет
#25

теперь мамО точно больше ничего не скажет в сторону зятя...видимо следующий удар будет последний...

Гость
#26

жесть ну и семейка. Как бы там ни было и кто прав или нет, но я за маму кого угодно бы порвала, а жить с таким уродом не страшно теперь? Еще вас бы ударил это ваши азборки но взрослую женщину он у ванеадекватый, ничего себе не сдержался. От вас я тоже в шоке, жаль только маму

#27

Я тоже не поняла чья мама...чей муж....

а вовобще, согласна...полный алес капут...все друг друга стоят...

Мотя
#28
Веселая кошка

Люди родителей не бьют. Ни за что. Остальные не люди, г н и д ы.

Кошка, + 1000000000000, но ваще ситуевина ахтунг полный.... я бы его убила..

Гость
#29

афигенная у вас страна! У ваз в законе прописано за какие именно слова гражданин имеет право использовать насили? Вас не учат в школе что физическое насилие запрешено во всех случаях? Или там у вас анархия и законов нет вообше?

Гость
#30
Веселая кошка

Люди родителей не бьют. Ни за что. Остальные не люди, г н и д ы.

+1000!! Да это верно. Не понимаю, как можно оправдывать этого гнилого мужика, поднявшего руку на женщину. Такие мужики равного себе по силе боятся ударить, твари

Даша
#31

скорее всего теща его доводила методично и не в первый раз так. у меня был знакомый,которого дома так же прессовали - ни жена,ни теща толком не работают - живут тока на его зарплату и умудряются еще что-то ему предъявлять. ошибка мужика лишь в том,что не сдержался и ударил. нужно было собрать вещи и уйти

Гость
#32

Равный по силе мужик и ведёт себя, как мужик, а не как сварливая алчная теща.

Енто было состояние аффекта, легко отделалась.

#33

не верю,что такое бывает

а если и правда,то ваш муж-уж никак не мужчина

СПАСАТЕЛЬ
#34

Ложь, пи...деж и провокация......

Ольха
#35

Не верю в такую ситуацию. Ни один мужчина с здравом уме не станет поднимать руку на тёщу. Но, собственно говоря, в правдоподобность поведения тёщи тоже сложно поверить. Я вполне допускаю,что мою маму очень часто не устраивают поступки моего мужа. мама может мне мозг проесть этим (что тоже не правильно), но чтобы как-то обозвать моего мужа - в такое даже не верится.

Гость
#36

Автор врушка.

Го
#37

Ни добавить, ни прибавить... если это правда, то полный ...дец.

Кис
#38

Кто долго просит - тому дают. Теща, видно, давно просила в харю - вот и получила.)))

Евгенн
#39

А фиг знает. Может и не разводка, поступок некрасивый, но человек уже походу не соображал. Надо ж так надрочить

Кто то мне рассказывал про одного страдальца которому повезло жить рядом с тещей. Он даже на зону попал. За (!) тяжкие телесные. Типа он с волока не успеет домой придти (ну вальщиком леса работал), а теща уже в гостях и мозг трахает, (МОЛОДЫЕ ТОКА ПОЖЕНИЛИСЬ). И дочери мозг задурила. Его это дело достало; типа "идите в попу, разводимся". И тут теща конкретно на коня села, "Ага разводимся, а амущество то как, пополам. Почестному чтоб, пополам пополам"

А у бедняги как раз "урал" был в руках. А в голове "пополам", ну клинануло. Он давай все пополам пилить. Приемник расхерачил, буфет..., тока за комод взялся, тетка его оттаскивать давай. Ну по неосторожности и у нее два пальца отлетело. Вот )))

Гость
#40

Не знаешь как быть? Проведай маму в больничке, сухариков ей принеси, орешков - порадуй старушку.

Гость
#41
Гость

Не знаешь как быть? Проведай маму в больничке, сухариков ей принеси, орешков - порадуй старушку.

Ах ты гнида х у ё в а я. Шоб ты твою маму усю жисть в больнице проведывал(а).

ukrainka2
#42
Зябка

Оспадя... и тут разводка... ну день разочарований...

Всё может быть. Когда-то моей секретарше ейный муж дал пощёчину, у неё было сотрясение мозга, лопнула барабанная перепонка, свернутая скула. Там бугай боксом занимался. Причём пощёчина лёгкая была в его понимании.

Адриана
#43

Тот кто не способен задавить словесно в обратную - просто ***, обиженное отсутствием мозгов существо. Я бы за маму в обратную в ъ е б а л а

Ли
#44

Для вас это нормально, что так реагирует на вопросы, у вас такое общество - маргинальное, вы и сама такая.

Евгенн
#45

А дайте мне мыло вашего мужа. Я хочу с ним неодвижение замутить. Или дайте ИД контактовский.

мимоза
#46

Вот это дела. Я считаю что у зятька с головой точно не в поряке. А дети у вас есть? А где гарантия того, что вашего ребенка он не ударит . Вдруг он спать давать не будет, или в магазине истерику закатит, да мало ли чего. А вдруг и вы под его горячую руку попадетесь? Офигеваю, ударить во- первых ЖЕНЩИНУ , которая изначально слабее его, во-вторых МАТЬ его жены.

Автор желаю скорейшего выздоровления вашей маме!!

Гость
#47

Этого мужа убить мало! Женщин бить нельзя! Посадить его, гниду в тюрьму!

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем
Следующая тема