Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя повести?

Нам с мужем по 24, женаты меньше года. Ранее писала тут и неоднократно... он ходит на волейбол. С ним вместе ходит его коллега по работе, девица лет так 21-22.. Ранее она как то звонила ему при мне на мобильник , после занятий и до, спрашивала про то пойдет ли он и он про результаты игры... я ему сказала. что некрасиво как то, что она звонит поздно считай ночью после 11.. он сказал, что скажет, чтобы не звонила больше..

Прошло время я уже про нее забыла, вчера катались перед его тренировкой, звонит она и сбрасывает, муж малость занервничал, перезванивать не стал, мол тариф перезвони.... но обстановка какая то напряженная стала,хотя я пыталась перевести разговор, потом он отвез меня к маме и поехал на тренировку, как только он отъехал, я ему набрала, было занято. поняла, что перезванивает ей... сбросила, он потом мне перезванивает, я прямо без истерик спросила, ты ей перезванивал, назвала её по имени..он с психом нет, другу звонил спросить поедет он или нет..........сказала, что люблю его и вела себя как ни в чем не бывало, когда он забрал меня от мамы. Надо отметить, что он стал более ласков, нежен, постоянно говорит мне о любви, что ранее давно за ним не наблюдалось...блин такое ощущение, что виноватым себя чувствовал. Он реально уже забыл про ту ситуацию, да и я... но черт меня дернул и я при нем посмотрела его журнал звонком, девчонка из звонков вообще была удалена, а другу он звонил, но уже после разговора со мной! На мой прямой вопрос, почему ты при мне ей не перезвонил, а потом, когда я вышла, продолжал отпираться, что вообще ей не звонил..но я же не дура!!!!!!не хотелось ничего , противно стало от этой лжи, пусть и маленькой..пусть и я не должна лезть в его телефон.....я просто лежала и молчала, он вел себя как не в чем не бывало, я дождалась пока он уснет и тоже пошла спать..

Я
34 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Опять много текста получилось, но хочется в полной мере раскрыть проблеме, утром встал, даже не попрощался ушел....получается на меня обиделся, что я вечером игнорировала.... а мне обидно и непонятно... поговорить и выяснить охота, но чувствую это приведет только к ссорам и скандалам, что делать???????

Рыбонька
#2

Я считаю, что Вам нужно:

1. перестать задавать вопросы муду по поводу той девицы

2. наблюдать за ним, за его поведением

3. вести себя, как ни в чем не бывало: быть доброй, милой, любящей. внимательной, ни в коем случае не ревновать его к ней и не закатывать истерик.

И еще раз бдеть, бдеть и бдеть своего муженька.

Магомед
#3

Очередная будущая разведёнка ищущая проблемы на пустом месте. Так держать, он скоро к ней сбежит.

Рыбонька
#4

* муду=мужу

ха-ха, опечатка по Фрейду прям получилась

Я
#5
Рыбонька

Я считаю, что Вам нужно:

1. перестать задавать вопросы муду по поводу той девицы

2. наблюдать за ним, за его поведением

3. вести себя, как ни в чем не бывало: быть доброй, милой, любящей. внимательной, ни в коем случае не ревновать его к ней и не закатывать истерик.

И еще раз бдеть, бдеть и бдеть своего муженька.

Спасибо за здравые советы! я как бы так и пытаюсь, но блин обида и злость бьет ключом, но я понимаю, что все это от слабости и малодушия........

Гость
#6

а вы из какого города? очень похожа ситуация на ситуацию на моей работе. там женатый мальчик дружит с девочкой (у нее парень есть), причем реально братско-сестринские отношения, он жену любит, она своего парня, но на работе мило общаются, помогают друг другу. вообще не обращайте внимания, может у них нежная дружба и он не хочет чтобы вы на пустом месте ревновали.

Рыбонька
#7
Я

Спасибо за здравые советы! я как бы так и пытаюсь, но блин обида и злость бьет ключом, но я понимаю, что все это от слабости и малодушия........

Прекрасно Вас понимаю. Я сама была в похожей ситуации. Еще я бы посоветовала Вам сегодня вечером, когда он придет с работы, ведите себя, как обычно, как будто ничего и не было, общайтесь с ним, разговаривайте о том, как прошел день, что нового произошло.

Когда оказываешься в подобной ситуации, конечно, очень хочется верить в то, что у мужа только приятельские отношения с посторонней девицей. Но меня очень смущает тот факт, что Ваш муж скрывает от Вас свое общение с ней (удаляет исходящие звонки от нее, при Вас не берет трубку). Как-то это очень подозрительно. В то же время Вы пишете, что, он стал нежнее к Вам. Это еще один момент, который настораживает. Пока наблюдайте. Или если Вам не по себе, Вас гложет эта проблема (скорее всего так и есть), я бы посоветовала сделать Вам детализацию звонков, чтобы посмотреть, насколько часто они созваниваются и общаются по телефону (я в свое время так сделала).

Я
#8

Да я в принципе и не ревнивая... я сделала ему тогда замечание, потому что считаю как то неуважительно звонить женатому парню после 11 часов вечера...Мня больше смутил тот факт, что он так тщательно скрывал факт перезвона..если бы он сказал как есть, и не делал из меня дурочку, мне бы не было так хреново... я же все вижу, и чувствую, порой его интуитивно.......

#9

Сочувствую. Он вам изменяет. В нормальной семье, третьего не бывает.Ни одна нормальная жена не потерпит, чтоб её муж шастал на поздние "тренировки". Как и нормальный муж, с таким не смирится.

Я
#10
Рыбонька

Прекрасно Вас понимаю. Я сама была в похожей ситуации. Еще я бы посоветовала Вам сегодня вечером, когда он придет с работы, ведите себя, как обычно, как будто ничего и не было, общайтесь с ним, разговаривайте о том, как прошел день, что нового произошло.

Когда оказываешься в подобной ситуации, конечно, очень хочется верить в то, что у мужа только приятельские отношения с посторонней девицей. Но меня очень смущает тот факт, что Ваш муж скрывает от Вас свое общение с ней (удаляет исходящие звонки от нее, при Вас не берет трубку). Как-то это очень подозрительно. В то же время Вы пишете, что, он стал нежнее к Вам. Это еще один момент, который настораживает. Пока наблюдайте. Или если Вам не по себе, Вас гложет эта проблема (скорее всего так и есть), я бы посоветовала сделать Вам детализацию звонков, чтобы посмотреть, насколько часто они созваниваются и общаются по телефону (я в свое время так сделала).

Рыбонька, муж мне недавно сам позвонил, он программер, говорит прогу одну написал, теперь будет все продавать. а спрос на неё есть... вобщем денег теперь рекой , сегодня зовет в кино, за 8 мес. не ходили.. я в шоке, и сам такой добрый стал, нежный.....я так всего этого хотела, а теперь и не знаю, может он гармонии достиг жена-любовница вот и вкушает жизнь по полной-кайфует......

#11

6-тая, такая дружба, рано или поздно сами знаете чем закончится.

#12

8 месяцев в кино не ходили?! Интересненько.

Я
#13
Smusmumrik

Сочувствую. Он вам изменяет. В нормальной семье, третьего не бывает.Ни одна нормальная жена не потерпит, чтоб её муж шастал на поздние "тренировки". Как и нормальный муж, с таким не смирится.

Просто он очень сдвинут на теме доверия, и если я начну даже спокойно разговор. распсихуется, скажет, что у нас доверия нет, значит и отношений нет...

Рыбонька
#14
Я

Рыбонька, муж мне недавно сам позвонил, он программер, говорит прогу одну написал, теперь будет все продавать. а спрос на неё есть... вобщем денег теперь рекой , сегодня зовет в кино, за 8 мес. не ходили.. я в шоке, и сам такой добрый стал, нежный.....я так всего этого хотела, а теперь и не знаю, может он гармонии достиг жена-любовница вот и вкушает жизнь по полной-кайфует......

Вот и замечательно! И Вы тогда тоже кайфуйте от его доброты и нежности. Вам-то от этого не хуже, а наоборот.

Гость
#15
Smusmumrik

Сочувствую. Он вам изменяет. В нормальной семье, третьего не бывает.Ни одна нормальная жена не потерпит, чтоб её муж шастал на поздние "тренировки". Как и нормальный муж, с таким не смирится.

знаете в нормальной семье есть доверие, это в первую очередь и во вторых в нормальной семье муж и жена не держат друг друга, у всех есть свое свободное пространство и время, вы с мужем в спортзал вместе ходите? и на посиделки с вашими подружками? и на танцы он с вами тоже ходит? бред короче городите.

Я
#16
Smusmumrik

6-тая, такая дружба, рано или поздно сами знаете чем закончится.

Я воспринимаю измену как знак того, что человек не твой...... и по сути злость не от этого факта измены, а от лжи...если тянет на что то другое, то нет смысла мучатся с одним и тем же... понятное дело тяжело больно, но есть в жизни явления и пострашнее измен, я не то простить не смогу, я жить с этим не смогу... в то же время он отрицает в наглую очевидные вещи... вот как после этого быть милой... быть конечно можно, но ощущаешь в это время себя тряпкой..понятно, что от излишнего себялюбия, но от этого никуда.вообщем вижу один выход взять распечатку и узнать факты, только в нашем городе это довольно проблематично... с чужого номера не дадут, пусть даже мужа,.. только при его присутствии

Гость
#17
Smusmumrik

6-тая, такая дружба, рано или поздно сами знаете чем закончится.

тяжело вам наверное жить с такими взглядами... или вы по себе судите?

Гость
#18
Я

Я воспринимаю измену как знак того, что человек не твой...... и по сути злость не от этого факта измены, а от лжи...если тянет на что то другое, то нет смысла мучатся с одним и тем же... понятное дело тяжело больно, но есть в жизни явления и пострашнее измен, я не то простить не смогу, я жить с этим не смогу... в то же время он отрицает в наглую очевидные вещи... вот как после этого быть милой... быть конечно можно, но ощущаешь в это время себя тряпкой..понятно, что от излишнего себялюбия, но от этого никуда.вообщем вижу один выход взять распечатку и узнать факты, только в нашем городе это довольно проблематично... с чужого номера не дадут, пусть даже мужа,.. только при его присутствии

да автор, вы еще ребенок, рано вам было замуж выходить. он не показывет что звонил ей чтобы вас не нервировать, вот и все. успокойтесь уже.

Я
#19

а я ещё у него спросила зачем он удалил её входящий, он так тупо отмазался-сказал, что не хочет. чтобы она была у него в журнале звонков..

Гость
#20

БРАСАЙ ИВО! ОН ТИБИ НИ ДАСТОИН!

Рыбонька
#21
Я

Smusmumrik

.вообщем вижу один выход взять распечатку и узнать факты, только в нашем городе это довольно проблематично... с чужого номера не дадут, пусть даже мужа,.. только при его присутствии

Детализацию можно и по интернету заказать, Вам ее будут присылать по электронной почте. И не обязательно, чтобы номер был оформлен на мужа, да на кого угодно. Всё дело техники. Эта услуга есть у всех операторов связи. Зайдите на сайт Вашего оператора, там должна быть информация.

Только сто раз подумайте, действительно ли надо Вам это? Сейчас же всё хорошо. Муж любящий, внимательный, вон в кино зовет, ухаживает.

Я
#22
Гость

да автор, вы еще ребенок, рано вам было замуж выходить. он не показывет что звонил ей чтобы вас не нервировать, вот и все. успокойтесь уже.

Вообще я вроде как уверена в себе и все такое.. мы за все эти 8 м. столько ссорились, но ни разу из аз ревности,хотя может и из аз смежных поняий, хотелось, чтобы времени больше уделял, нежности больше давал, из за того же быта, денег. а сейчас и он и я так стараемся, я контролирую себя , не придираюсь, стараюсь меньше его о чем то просить по дому делать, а он в ответ сам делает..вообщем что то вроде идиллии начало вырисовываться.. какая то тихая нежность.. он даже мог сказать не с того не с сего как меня сильно любит. вот я думаю, может он испугался , что это может все испортить, и так зашифровал эту девку..но дело в то, что я тоже его люблю сильно...но мне гораздо сложнее сватать эту неумелую ложь, нежели правду какая она бы не была..

Я
#23
Рыбонька

ЯSmusmumrik

.вообщем вижу один выход взять распечатку и узнать факты, только в нашем городе это довольно проблематично... с чужого номера не дадут, пусть даже мужа,.. только при его присутствииДетализацию можно и по интернету заказать, Вам ее будут присылать по электронной почте. И не обязательно, чтобы номер был оформлен на мужа, да на кого угодно. Всё дело техники. Эта услуга есть у всех операторов связи. Зайдите на сайт Вашего оператора, там должна быть информация.

Только сто раз подумайте, действительно ли надо Вам это? Сейчас же всё хорошо. Муж любящий, внимательный, вон в кино зовет, ухаживает.

а как не надо, я хочу жить с открытыми глазами пусть в аду, чем с прикрытыми в раю... может это максимализм конечно но меня тошнит и выворачивает от мысли, что он к кому то та мог прикасаться...хотя пару его и её звонков это ещё не факт измены....а в обмане, я его уличила уже. Запуталась я в общем.не знаю что мне надо.

Я
#24

ПОмогите!!!!!!вот за час так многое изменилось... все было хорошо, он сказал купит билеты в кино, а потом перезвонил, сказал. давай пойдем в другой день,потому что я купил бампер буду ставить.......блин хоть волком вой...чуть не разревелась.......

Гость
#25
Я

ПОмогите!!!!!!вот за час так многое изменилось... все было хорошо, он сказал купит билеты в кино, а потом перезвонил, сказал. давай пойдем в другой день,потому что я купил бампер буду ставить.......блин хоть волком вой...чуть не разревелась.......

детка тебе лечится надо, если честно мне мужа твоего уже жалко судя по постам.

Гость
#26

Вы оба рано очень поженились, не доросли ещё до семьи.

А почему бы вам, Автор, не походить с мужем на его тренировки, не посмотреть, как он играет?

Как ведёт себя с этой девицей?

Ей - не скрыть ,если у них что-то есть.

Только не один раз, а прямо регулярно, каждую тренировку и увидете всё сами.

У меня знакомая всегда ходила, не из ревности, у них так принято было, муж в баскетбол играл, а она смотрела и не она одна, многие подруги - жёны приходили.

То, что вы хотите ясности, понятно.

Но не нагнетайте.

Может он опомнится и прекратит отношения, если они вдруг уже есть.

А если не прекратит - всё равно вылезет и будете уже решать, как поступить.

Гость
#27

Ну что вам не понятно,автор. У них началась связь. Он всячески хочет это от вас скрыть, она наоборот - всячески проявиться. Он будет вести себя так ровно столько, пока не примет решения - не определится.

#28

Сама придумала - сама обиделась... Нравится уличать, подозревать, запрещать и бдить - да пажалста... Только потом не надо жаловаться, что мужика подобная жизнь вечно подозреваемого достала и он сделал ноги в сторону женщины, более спокойной... не всем нравится жить в стиле детективных расследований, не всем нравится быть полностью подконтрольными прихотям партнера и жить исключительно в соответствии с его взглядом на жизнь и взаимоотношения...

мужик уже и так, и сяк стелится, чтобы жена перестала чудить - а ей все Неймется... Так его усилия могут и закончится, ели он увидит, что результата от его стараний нет, а супруга все больше недовольна...

Решите сами чего хотите достичь в результате своих действий и подумайте о последствиях...

Гость
#29

У них началась связь. Он всячески хочет это от вас скрыть, она наоборот - всячески проявиться """

Конечно закрутил роман, тут и думать нечего. Если зимой ещё в спячке пребывал, то по весне крышу унесло. С вами естественно совместные прогулки - посиделки сведёт к минимуму. А скоро и вовсе отправится на какие нить сборы-шморы, или просто работы сильно прибавится, машина ремонта потребует, друг приболеет, дачный сезон у мамы(срочно огород вскопать). Да мало ли что можно навешать.

Зря вы не хотите правде в глаза посмотреть и выставляете себя истеричкой.

На вашем фоне та девушка просто само совершенство и желание обожать.

Гость
#30

""" Я считаю, что Вам нужно:

1. перестать задавать вопросы муду по поводу той девицы

2. наблюдать за ним, за его поведением

3. вести себя, как ни в чем не бывало: быть доброй, милой, любящей. внимательной, ни в коем случае не ревновать его к ней и не закатывать истерик.

И еще раз бдеть, бдеть и бдеть своего муженька."""

Ну вот что вы советуете, у вас совсем нет мозгов?

Она и так, бедная уже истеричка, а после советов ваших"дружеских" совсем станет психопаткой маниакальной.

Думайте, прежде чем писать.

эм
#31

Я- сколько у вас тем?

Доброзлая
#32

А проверить нельзя-ставит он бампер или нет?

Рыбонька
#33
Гость

" Ну вот что вы советуете, у вас совсем нет мозгов? Она и так, бедная уже истеричка, а после советов ваших"дружеских" совсем станет психопаткой маниакальной. Думайте, прежде чем писать.

Мозги, к счастью, у меня есть. Опускаться до оскорблений не нужно. Желчь свою выпускайте в другом месте. Это мое личное мнение. Никто Вас не заставляет с ним соглашаться.

Гость
#34
Гость

а вы из какого города? очень похожа ситуация на ситуацию на моей работе. там женатый мальчик дружит с девочкой (у нее парень есть), причем реально братско-сестринские отношения, он жену любит, она своего парня, но на работе мило общаются, помогают друг другу. вообще не обращайте внимания, может у них нежная дружба и он не хочет чтобы вы на пустом месте ревновали.

так а почему в эту дружбу жен /мужей/друзей включить нельзя ?