Гость
Статьи
Ужасное, двойное …

Ужасное, двойное предательство мужа!

Прочитала статью о Камерон Диаз и не могу упокоиться. Словно по самому больному..
От меня ушел (или уходит - пока еще общаемся) мой муж. Объявил о решении около недели назад, для меня это было полной неожиданностью.
Мы 8 лет вместе, 7 из них состоим в браке. Ему 37, мне 32. Я думала, что у нас все прекрасно, что мы счастливы.
А теперь вот выяснилось, что он уходит. Причина? Все надоело и !!!!! он хочет ребенка!!! Но не от меня!!!
Я никогда не хотела детей, он якобы тоже. Говорили об этом перед свадьбой. Я всегда тщательно предохранялась, никаких сбоев не было. А теперь выясняется, что он уходит к другой женщине, которая любит и хочет детей.
Я ему сказала - хорошо, давай мы с тобой попробуем, если ты так хочешь. А он сказал, что знает мое воззрение на это и что я буду плохой матерью. Сказал, что не хочет, чтобы я ненавидела его ребенка и скинула его на няню или бабушек. Припомнил мне, как недавно мы пришли из гостей и я сказала что-то вроде "как хорошо, что у нас нету этих спиногрызов." А там у друзей действительно бардак такой, мебель вся захватанная. А у нас и ремонт хороший, и мебель - все светлое, чистое.
Даже слушать меня не стал, сказал, что все решил. Мне так ужасно, я не знаю, что делать. Обидно, что бросил, но еще хуже, что врал мне все эти годы.

Liliana
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не врал,раньше так и было,а сейчас захотел ребенка,но хорошо зная вас,понимает-вы не хотите,пусть другая родит-это справедливо.

Лина
#2

Почему врал? Возможно тогда не хотел ребенка а щас вот захотел. И вообще дело не в ребенке а в том что вас он разлюбил и влюбился в другую( обидно но это надо пережить. держитесь

Гость
#3

Дело не в ребенке, автор.. Дело в другой женщине..

Рваный мух
#4
Гость

Дело не в ребенке, автор.. Дело в другой женщине..

...и ее мировоззрении.

Света
#5

Автор, если он, по вашему врал, то и вы врали с таким же успехом.

Сначала говорили, что не хотите " этих спиногрызов", а как муж вещи собрал, тут же - "давай мы с тобой попробуем".

Гость
#6

"А там у друзей действительно бардак такой, мебель вся захватанная. А у нас и ремонт хороший, и мебель - все светлое, чистое".

правильно сделал твой муж.От тебя бежать надо. живи со своей мебелью и ремонтом

Бэтси
#7

у меня такая квартирная хозяйка была - с мебелью квартирой и ремонтом, старая страшная никому ненужная бездетная дура

Гость
#8

автор, мужики многие такие - не знают, чего захотят и когда. Сегодня одно, завтра может целиком отношение к теме поменять. А планировать на будущее, более рационально они особо не умеют.

Если он так с вами поступает, значит любви нет давно. Зачем вам такого удерживать? тем более предлагая родить. Даже если он останется ради этого, то потом когда будет малыш, может сказать - все, а теперь я понял, что не хочу так жить и хочу гулять... Если любви и привязанности к женщине нет, то никакие другие желания и их реализация не принесут гармонии.

Кстати, еще и не известно, что с той женщиной. Может там также - передумает по ходу дела...

Гость
#9

автор почти моя история- думаю и у меня все так закончится ((((

мы вместе почти 10 лет - 2, 5 года встречались и 7 , 5 в браке.

Брак у нас просто идеальный - никогда не выносили и не выносим друг другу мозг, после стольких совместных лет вместе нам все еще комфортна и интересно, прямо не можем друг без друга ,все всегда вместе везде вместе, никогда никаких скандалов и придательств...

Вопрос в нашей паре только в этих жутких детях !

я детей категорически не хочу, а он... он надеялся что я захочу когда мне стукнет 30 (ну тут и я виновата- тоже думала , что в 30 я захочу, поэтому несколько раз говорила, что мол "после 30 и будем рожать") теперь мне уже 29 я все еще не хочу- причем не хочу же осознано и навсегда... а муж прямо весь в предвкушении (что типо приблежается мое 30 ти летие, и мол сразу начнем делать) и только об этом и говорит... пришлось вывести его на серьёзный разговор и объяснить ,что я все еще не хочу , да и материальные возможности все еще не способствуют обзоведению потомством...ну а он, он как будто вообще не слышет и не воспринимает какие то объективные доводы... уперся рогом - никакие ЛОГИЧНЫЕ доводы на него не действуют - ХОЧУ И ВСЕ ТУТ мол его уже возраст поджимает в его 35 (вот честно слово так и говорит !

Как я теперь понимаю мужчин, которым оголтелые бабенки выносят мозг с размножением... прямо прочувствовала на себе всю безысходность ситуации...

В итоге оговорили... я конечно попросила быть со мной честным и если мол он окончательно решит обзоводится потомством , что бы не унижал меня заведением на стороне любовницы и детей или подлым резким уходом... но я конечно понимаю что все это только слова... на деле - скорее всего отношения начнут медленно разрушатся и на стороне появится та которая с радостью нарожает ...

Гость
#10
Гость

автор почти моя история- думаю и у меня все так закончится ((((

мы вместе почти 10 лет - 2, 5 года встречались и 7 , 5 в браке.

Как можно быть такими дурами, как вы и автор? Я вот прямо вижу ваше будущее: озлобленные, никому не нужные, полусумасшедшие, одинокие, старые тетки.

И не надо мне тут чесать про "любимую работу", "карьеру", "путешествия". Это все чушь, временное и проходящее, а семья - это вечное, единственное главное в жизни.

Тьфу, блин, развелось чайлдфришниц как *** за баней...

Бэтси
#11

эх деффки, жаль вас, когда вы поймете или захотите понять в чем суть материнства будет слишком поздно. ... а после вы будете не нужны не нужны не нужны....настанет момент когда не станет родителей, у друзей свои семьи, дети внуки болячки, вам придется судорожно придумывать занятия для заполнения досуга.. вы НИКОГДА, задумайтесь над этим словом НИКОГДА - не узнаете как пахнут волосы вашего внука.... вы так и умрете не узнав что такое материнская любовь... - любовь матери к ребенку - это то ради чего стоит жить и умереть.. живут именно чтобы любить, давать любовь и продолжать жизнь... у вас пока есть шанс заполнить пустоту, которую вы тщетно пытаетесь заполнить работой и потреблением.... очень смешно выглядит ваше удивлениепо поводу мужчин, тот момент когда ваш мужчина говорил что он не хочет детей он был просто не готов.. а детей рано или поздно хочет любой мужчина , за очень редким исключением

Гость
#12
Гость

Гостьавтор почти моя история- думаю и у меня все так закончится ((((

мы вместе почти 10 лет - 2, 5 года встречались и 7 , 5 в браке.



Как можно быть такими дурами, как вы и автор? Я вот прямо вижу ваше будущее: озлобленные, никому не нужные, полусумасшедшие, одинокие, старые тетки.

И не надо мне тут чесать про "любимую работу", "карьеру", "путешествия". Это все чушь, временное и проходящее, а семья - это вечное, единственное главное в жизни.

Тьфу, блин, развелось чайлдфришниц как *** за баней...

хочу разбить ваши "надежды" - у меня ни работы ни карьеры )))) разве что путешествия есть ))).

И я и капли ни на кого не озлоблена, очень люблю одиночество и уединение. Поэтому обрисованные вами перспективы вряд ли меня коснуться... Хотя мужчину окнечно не хотелось бы терять т.к. это мой человек ,мне с ним хорошо.

Еще хотелось бы добавить что одинокими и старыми мы будем все без исключения не зависим от наличия детей. Мы не в первобыдном обществе живем- где 3-4 поколения все водной избе на одном наделе... наши дети - это чужие отдельные люди уже лет эдак с 15.

Беллиссима
#13

Ситуация, конечно, грустная... Если вы полагали, что находитесь с мужем на одной волне, так сказать...

Но вот есть же хорошая пословица - "если к 40 годам дом мужчины не наполняется детским смехом, то он наполняетс кошмарами."

К сожалению, такие истории как у автора бывают довольно часто. Не хотел - не хотел, а под сорок понял, что произошла переоценка ценностей.

гость
#14
Гость

Я вот прямо вижу ваше будущее: озлобленные, никому не нужные, полусумасшедшие, одинокие, старые тетки. .

Странно, наблюдаю за дальней родственницей - дочь заканчивает школу, а сама мама озлобленная, никому не нужна, не совсем полусумасшедшая, одинокая.... старая...

гость
#15
Бэтси

. вы НИКОГДА, задумайтесь над этим словом НИКОГДА - не узнаете как пахнут волосы вашего внука....

да уж, травой уже не пахнут, век на дворе другой. А кто нюхает волосы? Ради этого рожать? Это уже на "парфюмера " смахивает.

гость
#16
Беллиссима

Но вот есть же хорошая пословица - "если к 40 годам дом мужчины не наполняется детским смехом, то он наполняетс кошмарами."

у знакомых, не близких, дочери около 25, убежала в Европу из дома, вышла замуж, денег в нее вложили море, предков презирает, приезжает сюда и говорит :" фу, эта грязная страна". Сама лично видела, как ее в Мариинский театр водили по 5 раз в неделю на вторые ряды ( это по 2000-4000р билетик), ей все давалось... Дом наполнился кошмарами, тк.к у нее в друзьях оказались люди другой ориентации, она презирает родителей, ... смех в доме быстро закончился.

Гость
#17

кто-то верит в троллинг автора? так ржачно

вы такие наивные

#18

Держитесь автор,это сложно,а остальным как первобытное общество честное слово,размножайся!!Ну не хочет человек,ни чего тут плохого нет.У меня половина подруг бездетных и не хотят.Я и сама пока не знаю,мне 27.Кстате мужу тоже 35 настивать не настаивает,но уже задумался.

Пушкин
#19

Ваше дело, не хотите детей так не хотите , но не думайте что у всех у кого есть дети в доме полный бардак.

Гость
#20

автор, ты ему скажи: погодь маленько, мил человек, я тебе обязательно рожу засранца-спиногрыза, только дай насладиться жизнью лет до полста, а там, наймем суррогатку, она нам воспроизведет дитятко и мы будем полноценной семьёй!

Гость
#21

в 30 еще ладно, а к 40 годам уже все детей хотят, только не каждый в этом признается и не каждый может.

Гость
#22

ОН Вам вовсе не врал все эти годы. Наоборот, был предельно честен. Он не хотел детей от ВАс и сейчас не хочет. Мужчины желают иметь и любят детей только от любимых женщин.

Гость
#23

12. Гость | 19.04.2012, 23:33:12 [2312125689] Гость

... наши дети - это чужие отдельные люди уже лет эдак с 15.

Ну. это у кого как. Моим детям уже 30 и 28 . А они остаются по-прежнему МОИМИ искренними, любящими и внимательными, хотя давно имеют семьи и своих детей. И живём мы все в разных странах. Но есть скайп с видеокамерами, да и самолёты летают быстро.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьавтор почти моя история- думаю и у меня все так закончится ((((

мы вместе почти 10 лет - 2, 5 года встречались и 7 , 5 в браке.



Как можно быть такими дурами, как вы и автор? Я вот прямо вижу ваше будущее: озлобленные, никому не нужные, полусумасшедшие, одинокие, старые тетки.

И не надо мне тут чесать про "любимую работу", "карьеру", "путешествия". Это все чушь, временное и проходящее, а семья - это вечное, единственное главное в жизни.

Тьфу, блин, развелось чайлдфришниц как *** за баней...хочу разбить ваши "надежды" - у меня ни работы ни карьеры )))) разве что путешествия есть ))).

И я и капли ни на кого не озлоблена, очень люблю одиночество и уединение. Поэтому обрисованные вами перспективы вряд ли меня коснуться... Хотя мужчину окнечно не хотелось бы терять т.к. это мой человек ,мне с ним хорошо.

Еще хотелось бы добавить что одинокими и старыми мы будем все без исключения не зависим от наличия детей. Мы не в первобыдном обществе живем- где 3-4 поколения все водной избе на одном наделе... наши дети - это чужие отдельные люди уже лет эдак с 15.

Моей дочери 20,самый близкий и родной человек,моя лучшая подруга,с чего вы взяли что с 15 лет дети чужие отдельные люди...

Тайла
#25

Автор и гость 9, такое бывает у нас, чайлдфри: мужики уходят. Мой тоже хочет детей, но я абсолютно не собираюсь рожать. К его уходу готова. У нас в сообществе ЧФ полно интересных мужиков со всего мира, одна не останусь в любом случае. Но что-то пока не пакует барахло.

Если мужик готов уйти - по любой причине - он рано или поздно уйдет. Только женщина останется не одна с легкой депрессией и ощущением полной свободы, а с загубленной жизнью, которая ей уже не будет принадлежать. Будет принадлежать требовательному существу, из которого неизвестно что вырастет.

Так что не слушайте вы местных кудахчущих колхозниц, учите языки и не цепляйтесь за штаны. Они еще нахлебаются - дети сейчас жуткие наглые, могут родителей и без квартиры оставить, и в дом престарелых сдать. Жизнь одна - так не будем дарить ее тем, кто не оценит.

Счастья нам всем.

Ольга
#26
Гость

Дело не в ребенке, автор.. Дело в другой женщине..

+10500

Ольга
#27
Тайла

Автор и гость 9, такое бывает у нас, чайлдфри: мужики уходят. Мой тоже хочет детей, но я абсолютно не собираюсь рожать. К его уходу готова. У нас в сообществе ЧФ полно интересных мужиков со всего мира, одна не останусь в любом случае. Но что-то пока не пакует барахло.



Интересно как Вы появились на свет?



Если мужик готов уйти - по любой причине - он рано или поздно уйдет. Только женщина останется не одна с легкой депрессией и ощущением полной свободы, а с загубленной жизнью, которая ей уже не будет принадлежать. Будет принадлежать требовательному существу, из которого неизвестно что вырастет.

Так что не слушайте вы местных кудахчущих колхозниц, учите языки и не цепляйтесь за штаны. Они еще нахлебаются - дети сейчас жуткие наглые, могут родителей и без квартиры оставить, и в дом престарелых сдать. Жизнь одна - так не будем дарить ее тем, кто не оценит.

Счастья нам всем.

Ласточка
#28

яркая иллюстрация для тех девушек и женщин,которые хотят сделать себе стерилизацию..

типа их МЧ полностью поддерживает это решение..

дети-это цветы жизни,но в другом огороде и бла-бла-бла..

это не муж вас предал..

Вы предали сама себя...потому что в глубине души желая детей,в угоду моде,комфорту,гламуру и пафосу кричали что вы вот такая вот чайлд-фри..Вы врали сама себе и окружающим..

так какое Вы имеете право осуждать Вашего мужа за враньё,если Вы сама ему врали?

Таня
#29

Мне Вас искренне жаль, но он прав.

Таня
#30

Я вот вообще не понимаю, как можно не хотеть детей. Это же в женщине природой заложено..... не понимаю

Гость
#31

я думаю, дело в другой женщине, с вами он и с ребенком не останется, грустно конечно, держитесь, вдруг ваш муж чужое место занимал? Держитесь и верьте в будущее

Памеля
#32

Автор, очень хочется поддержать вас, не унижайтесь перед ним, он еще будет назад проситься, когда поймет, что такое маленький ребенок и наиграется в "папашу", изведется от его ора и рева и вонючих пеленок, но у вас уже к тому времени будет достойный мужчина, это с ребенком трудно мужчину найти, а вы свободная молодая женщина, все лучшее еще впереди!

Адовый
#33

А там у друзей действительно бардак такой, мебель вся захватанная. А у нас и ремонт хороший, и мебель - все светлое, чистое.

вот после этой фразы я понял, он любил, хотел исправить, мечтал, что все это временное (а оно реально врменное) а потом понял, что ошибся, а вы не прочувствовали. Зря ругаетесь. Да предатель, но помоему худщем бы было врать вам еще лет 20, и потом, когда вы уже не "поумнеете" и не сможете родить, он будет просто на вас орать и ненавидеть, разлюбит вас еще раньще, наконец найдет малолетнюю, глупую но любящую, и уйдет к ней, а для вас все будет уже кончено.

Таня
#34
Памеля

Автор, очень хочется поддержать вас, не унижайтесь перед ним, он еще будет назад проситься, когда поймет, что такое маленький ребенок и наиграется в "папашу", изведется от его ора и рева и вонючих пеленок, но у вас уже к тому времени будет достойный мужчина, это с ребенком трудно мужчину найти, а вы свободная молодая женщина, все лучшее еще впереди!

ООООО, "вонючие пеленки"... это какой засранкой надо быть, чтобы у собственного ребя пеленки завоняли? Придет опека - заставит выстирать и в семье снова будет порядок)))) и муж останется,раз чистые пеленки

Таня
#35
Адовый

А там у друзей действительно бардак такой, мебель вся захватанная. А у нас и ремонт хороший, и мебель - все светлое, чистое. вот после этой фразы я понял, он любил, хотел исправить, мечтал, что все это временное (а оно реально врменное) а потом понял, что ошибся, а вы не прочувствовали. Зря ругаетесь. Да предатель, но помоему худщем бы было врать вам еще лет 20, и потом, когда вы уже не "поумнеете" и не сможете родить, он будет просто на вас орать и ненавидеть, разлюбит вас еще раньще, наконец найдет малолетнюю, глупую но любящую, и уйдет к ней, а для вас все будет уже кончено.

+10000000

Гость
#36
гость

да уж, травой уже не пахнут, век на дворе другой. А кто нюхает волосы? Ради этого рожать? Это уже на "парфюмера " смахивает.

[quote=

Для тех, кто не понимает образов. Дело в любви. От маленьких детей к родителям и самым близким родственникам идет море самой чистой любви, и подобной ни от кого и никогда больше не будет. И запах волос малыша - просто о наличии подобного счастья.

Леди
#37
Таня

Я вот вообще не понимаю, как можно не хотеть детей. Это же в женщине природой заложено..... не понимаю

Я прекрасно понимаю. Я не хочу. Но мне проще "не хотеть" - у меня сын есть. Взгляды чайлдфри я тоже понимаю и во многом разделяю. Сына я родила очень рано, и безумно этому рада, потому что сейчас я бы ребенка не рожала.

Я не совсем понимаю агрессию некоторых чайлдфри по отношению к детям. Как это "непойми что вырастет"? Что воспитаешь, то и вырастет.

Гость
#38

А вообще, автор. Муженек не стал с вами решать этот вопрос, как-то для начала переубедить вас или узнать, не изменилось ли ваше мнение. Он тупо пошел на сторону и стал решать вопрос своего размножения со свежим телом. Вот и все. Дело действительно в нем. И он вас реально предал.

Гость
#39
Гость

А вообще, автор. Муженек не стал с вами решать этот вопрос, как-то для начала переубедить вас или узнать, не изменилось ли ваше мнение. Он тупо пошел на сторону и стал решать вопрос своего размножения со свежим телом. Вот и все. Дело действительно в нем. И он вас реально предал.

Дак чего узнавать-то? Понятное дело, что она не изменила своего мнения, если недавно говорила о том, как хорошо, что нет этих спиногрызов.

Stella
#40

Если любишь человека, с которым живешь, то должна прислушаться к его желаниям. Это факт. На примере знакомых пар скажу, мужчины, которые хотели детей, а им не рожали их жены, находили любовниц и уходили резко и навсегда, а бывшие жены в подушку до сих пор в одиночку слезы льют и лет им уже под сорок.

Леди
#41
Stella

Если любишь человека, с которым живешь, то должна прислушаться к его желаниям. Это факт. На примере знакомых пар скажу, мужчины, которые хотели детей, а им не рожали их жены, находили любовниц и уходили резко и навсегда, а бывшие жены в подушку до сих пор в одиночку слезы льют и лет им уже под сорок.

Лучше пусть муж уйдет к другой, чем родить ненужного ребенка, стать несчастной и сделать несчастным малыша. Не стоят таких жертв ни одни штаны.

Таня
#42

Девочки, вот интересно, чайлдфри до 40 лет я видела и знаю.... т.е. чайлдфри в детородном ворасте. Однако не знаю ни одной женщины после 45, у которой детей нет и уже не суждено, со взглядами чайлдфри. Т.е. бездетные либо молчат, либо прямо сожалеют об отсутствии.

Тут есть чайлдфри после 40 хотя бы????????????????

Памеля
#43
Stella

Если любишь человека, с которым живешь, то должна прислушаться к его желаниям. Это факт. На примере знакомых пар скажу, мужчины, которые хотели детей, а им не рожали их жены, находили любовниц и уходили резко и навсегда, а бывшие жены в подушку до сих пор в одиночку слезы льют и лет им уже под сорок.

А если муж скажет хочу молоденькую, а вам под сорок уже будет, то вы, надо думать, уступите им постель, а сами раскорячитесь на коврике рядом? Главное же мужа удержать, а на себя нас*ать, правда?

Ольга
#44
Гость

[quote=

Для тех, кто не понимает образов. Дело в любви. От маленьких детей к родителям и самым близким родственникам идет море самой чистой любви, и подобной ни от кого и никогда больше не будет. И запах волос малыша - просто о наличии подобного счастья.

Прекрасно сказано!!!!!

Автору желаю встретить мужчину, для которого захочется родить ребенка!!! Этот мужчина просто не для Вас.

кери
#45

а что лучше родить и не любить потом "спиногрызов" чтоб удержать мужа?, нет у ж вы и детям и себе жизнь испортите, дети вырастают с ужасными комплексами из-за мамаш которые не хотели, но родили.

Гость
#46
Гость

Дак чего узнавать-то? Понятное дело, что она не изменила своего мнения, если недавно говорила о том, как хорошо, что нет этих спиногрызов.

А что, если она сказала это в угоду ему?! Потому что ОН не хотел детей?

В любом случае - подло предал.

Дротик в попе
#47

Мне казалось, что я не хочу детей. Потом родила. Чувства, которые испытываю к сыну.. Его запах.. Осознание того, что моя утроба произвела на свет целый мир, целый космос. Этот мир является продолжением целой плияды миров, таких любимых, таких противоречивых, таких разных. Угадывать в своем ребенке проявления всех родных людей - такое наслаждение (если родные адекватны конечно же :-D ).

Дротик в попе
#48

Кстати, валяться с мужем на кровати, целуясь, и когда со всего размаха, вклиниваясь между вами, "нападает" ребенок (типа "а как же без меня?!!") - это непередаваемое счастье.. Это и есть осознание СЕМЬИ, наверное.

38 попугаев
#49

ЧФ постоянно воют про детские какашки и подгузники, которые они не собираются выносить-мыть-чистить. Они считают что дети подрастая только что и умеют делать как - врать. кричать, бить стекла, приносить двойки со школы, вставать на учет в детскую комнату милиции, колоться и пить вино, потом бросить родителей и требовать от них машины, квартиры, деньги-деньги-деньги.... Удивляет как у них мозг устроен что они только негатив в отношениях родители-дети видят и считают что именно у них так и будет. А кто не боится проблем потом радуются жизни в семье. настоящей семье. да, есть проблемы и с маленьким детьми и со взрослеющими. Но они были есть и будут. В хорошей семье они не возникают и/или быстро решаются.

азмаз
#50

Дротик, вы так описали, прям захотелось домой, к мужу, детям)) Не знаю, хочется иногда отдохнуть конечно от детей, но вот без них свою жизнь вообще не представляю. Работаю, путешествую и все есть.