Гость
Статьи
Очень нужен совет... …

Очень нужен совет... Отношения с женой.

Мы в месте 5 лет, 3,5 из которых официального брака. За это время вёл я себя, мягко говоря, не лучшим образом. Я её люблю, но многого не понимал. Уходил гулять с друзьями и поздно возвращался, злился, что достает звонками, но не понимал, что она просто волнуется. Не делал ей комплиментов, не устраивал романтики, хоть она и просила, а я просто не знал что и как сделать. Я общался с другими девушками, иногда флиртовал, она чаще всего это обнаруживала, обижалась, ибо между нами флирт сошёл на нет... Я теряюсь перед ней, часто не знаю, что сказать и чувствую себя идиотом.
У нас довольно сложное финансовое положение - живём в съемной квартире, и когда у меня с работой были не лучшие периоды, она всё время нас вытаскивала. Тяжело ей было, и дома часто срывалась, много скандалили. Я устал от ругани и уходил после работы к знакомой девушке пообщаться, на нетрезвую голову изменил... и это тоже узнала жена... Сначала пыталась меня простить, но постоянно находилась в состоянии какой-то апатии и депрессии. Прошло уже полгода, я понял как был во всем неправ, очень раскаиваюсь во всем, что много раз сделал ей больно, а она сказала, что больше не любит меня, что все прошло и остыло. Я не знаю, что с этим делать и как к ней подступиться... дорогие девушки, подскажите, как быть?..

P.S. Прошу прощения за сбивчивый пост, после очередного разговора в голове каша...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как быть.. как быть.. вот найдет твоя супруга себе достойного партнёра, будет тебе "как быть":)))))))))))))

Лена
#2

Поздно уже, любовь затоптать очень просто

Гость
#3
Лена

Поздно уже, любовь затоптать очень просто

не так уж и просто, Автор затаптывал 5 лет. а теперь хочет, чтобы по мановению волшебной палочки ситуация изменилась за считанные дни.

скорей всего, ничего уже не получится. поздно.

но может вас это научит что-то ценить в следующих отношениях.

Автор
#4
Гость

как быть.. как быть.. вот найдет твоя супруга себе достойного партнёра, будет тебе "как быть":)))))))))))))

Потому и прошу совета... Очень надеюсь, что можно ещё что-то сделать

#5

и чего такие идиоты женятся?

Ещё женилка не выросла, а туда же - жениться.

А жене надо было деру давать из ГБ ещё. Потому что ГБ - это уже признак недоразвитого мужчины.

молодая мать 34 лет
#6

убица аб стену

марина
#7

поздняк метаться. дай Господь ей встретить кого-нибудь поумнее и понадежнее.

марина
#8

Потому что ГБ - это уже признак недоразвитого мужчины.

очень точно сказано.

Гость
#9

Если все прошло и остыло, то уже ничего не поможет.

Лайм
#10

Жаль что девушка потратила на тебя столько времени. Пусть у нее будет все хорошо. А ты и дальше бегай попьяни - твой удел.

Гость
#11

Так чаще всего и бывает. Когда мужчина все осознает и хочет все вернуть, женщине уже все равно.

Д2
#12

Не, Автор, плохо разводка удалась. Длинный женский "нос" из вашего эссе торчит и слишком шаблонно "воздыхания" выглядят - "...не понимал, что она просто волнуется", "тяжело ей было", "пыталась меня простить".

Тренируйтесь еще.

Автор
#13
Гость

Если все прошло и остыло, то уже ничего не поможет.

Но она же тоже мучается... значит не всё ещё прошло.

Лайм
#14
Автор

Но она же тоже мучается... значит не всё ещё прошло.

Может уже и не мучается. А так просто приняла как данность ) бремя )

Автор
#15
Д2

Не, Автор, плохо разводка удалась. Длинный женский "нос" из вашего эссе торчит и слишком шаблонно "воздыхания" выглядят - "...не понимал, что она просто волнуется", "тяжело ей было", "пыталась меня простить".

Тренируйтесь еще.

Так считать - ваше право

Дубинушка
#16
Автор

Но она же тоже мучается... значит не всё ещё прошло.

Ну и не продлевай ее агонию. Отмучается и начнет дальше жить. Если любишь ее, избавь ее от боли, связанной с тобой.

Автор
#17

Уважаемые девушки, женщины, дамы и леди!

я и так понимаю, вел себя мягко говоря не разумно и не правильно...

У вас же я прошу совета, а не суда...

Дубинушка
#18
Автор

Уважаемые девушки, женщины, дамы и леди!

я и так понимаю, вел себя мягко говоря не разумно и не правильно...

У вас же я прошу совета, а не суда...

Никто тебе совета не даст. Ты все сам проeбал. Уходи отсюда.

кери
#19

ой такое впечатление мой муж писал)) правда женаты мы 5 лет, до этого ещё встречались.

а ничего не изменить уже - правда.

знаете есть такое в отношениях - "кредит доверия" вы свой исчерпали. По себе скажу как бы себя не вёл мой муж, а ведёт он себя хорошо как никогда, не могу ему простить, особенно когда понимаю что домой пришёл после другой, ведь я не изменяла, и как ваша жена его поддерживала когда он не мог быть мужиком в семье и с грудным ребёнком подрабатывала, как-то живу с ним дальше по инерции но решила что когда встречу достойного уйду без сожаления. Поверьте и она так сделает, это будет вам уроком для будущих отношений. Очень жаль вас и мужа мне жаль он любит и говорит не понимал что такими "косяками" разрушит брак, ну вы бы любили её если бы регулярно она говорила что не будет изменять и приходила бы домой поздно с цветами и без помады.

Ландыш
#20

Это все по теме "один шаг до ненависти". Если через некоторое время она будет так же холодна и не захочет вернуться, считайте все потерянно для вас. Да и что тут советовать? Вы готовы измениться и дать ей все то, что не давали??? Как вы говорите, вы все ошибки свои осознали. Если ответ положительный, тут много болтовни не нужно, действуйте, дайте ей то, что ей нужно и давайте, давайте давайте, пока она не растает. Если не растопите ее, значит вы хорошо накосячили, и Бог вам в помощь, чтоб вынести ее счастье с другим.

Автор
#21
Ландыш

Это все по теме "один шаг до ненависти". Если через некоторое время она будет так же холодна и не захочет вернуться, считайте все потерянно для вас. Да и что тут советовать? Вы готовы измениться и дать ей все то, что не давали??? Как вы говорите, вы все ошибки свои осознали. Если ответ положительный, тут много болтовни не нужно, действуйте, дайте ей то, что ей нужно и давайте, давайте давайте, пока она не растает. Если не растопите ее, значит вы хорошо накосячили, и Бог вам в помощь, чтоб вынести ее счастье с другим.

Мы вместе живём, переехали в другой город, теперь у меня только работа-дом-работа, она именно холодна, либо вежливо-мила, иногда срывается на раздражительность. Последние 3 месяца сидит дома, в состоянии апатии. Я даже не знаю, чем её растормошить. Предлагаю прогуляться - соглашается редко, и тоже скорее из вежливости. Да и в остальном также.

кери
#22
Автор

Последние 3 месяца сидит дома, в состоянии апатии.

значит хорошо накосячили, у меня было тоже самое вообще ничего не радовало и я считала себя очень несчастной, помогло 4 месяца посещения психолога, и то любовь к мужу не вернулась, просто вышла из состояния апатии, и сейчас очень хочется влюбится....

Любовница мужа
#23

Разводка Ж пола)))

Мое имя
#24
Ландыш

Это все по теме "один шаг до ненависти". Если через некоторое время она будет так же холодна и не захочет вернуться, считайте все потерянно для вас. Да и что тут советовать? Вы готовы измениться и дать ей все то, что не давали??? Как вы говорите, вы все ошибки свои осознали. Если ответ положительный, тут много болтовни не нужно, действуйте, дайте ей то, что ей нужно и давайте, давайте давайте, пока она не растает. Если не растопите ее, значит вы хорошо накосячили, и Бог вам в помощь, чтоб вынести ее счастье с другим.

Согласна.

И про "кредит доверия" в предыдущем посте. Все так банально и есть. Если очень хотите возобновить отношения, то надо очень стараться, чтобы она поняла что вы раскаиваетесь.

Гость
#25

Теперь, автор, будете знать, что измена и флирт ни к чему хорошему не приведут. А вот многие мужчины считают, что это нормально. Вот что выходит в итоге.

Мое имя
#26
Гость

Теперь, автор, будете знать, что измена и флирт ни к чему хорошему не приведут. А вот многие мужчины считают, что это нормально. Вот что выходит в итоге.

Радует что хоть кто-то из мужиков это понимает и искренне пытается раскаяться, и потом может в след. отношениях будет умнее, только за счет поломанной чьей-то жизни :( Козлы вообщем ! :)

Гость
#27

У меня была точно такая же ситуация. С мужем прожили 8 лет,за это время вел себя также, как и Автор. Потом мне стало безразлично, где он, с кем, придет домой или нет, а лучше, чтобы вообще не приходил. Потом развелись. Он еще год после развода доставал звонками и не мог понять почему мы развелись. Стал совершенно чужим человеком.

Гость
#28
Гость

У меня была точно такая же ситуация. С мужем прожили 8 лет,за это время вел себя также, как и Автор. Потом мне стало безразлично, где он, с кем, придет домой или нет, а лучше, чтобы вообще не приходил. Потом развелись. Он еще год после развода доставал звонками и не мог понять почему мы развелись. Стал совершенно чужим человеком.

Странные эти мужчины. У меня бывший мч тоже мне изменил, а когда я от него ушла, не понимал, почему я ушла. И надеялся 5 лет вернуть отношения.

Весна
#29

Да никак не быть, сами виноваты, раньше ценить надо было а теперь поезд ушел.

Рита
#30
Гость

как быть.. как быть.. вот найдет твоя супруга себе достойного партнёра, будет тебе "как быть":)))))))))))))

+1000.

Как быть? Да просто не быть козлом!

Зазноба
#31

Она правильно ведёт себя с вами. Её план сработал, вы очкануули и не не шутку. Езжайте в отпуск и из кожи вон лезьте. Если она вас ещё любит, а я думаю, да, то всё неладится. Да только врядли вы изменитесь. Как только она вас простит, вы возъмётесь за старое.

Фея с топором
#32

в следующем браке будешь умнее, вот и весь совет!

Мэлли
#33

автор все потеряно ,не вернешь,а ты идиот !!!! сам виноват и не лезь к жене ! пусть живет с мужчиной который ценит ее с самого начала брака!!! идиот,импотент!

вера
#34

Автор вспомните то о чем она вас просила, может вы еще успеете сделать что то о чем забыли сделать: шуба, квартира, машина ; )

СТРАДАЮЩАЯ.
#35
Автор

Уважаемые девушки, женщины, дамы и леди!

я и так понимаю, вел себя мягко говоря не разумно и не правильно...

У вас же я прошу совета, а не суда...

Когда-то, в молодости в моей семье тоже была такая ситуация. Мне тоже показалось, что я мужа больше не люблю, но он, поняв, как и ВЫ свою ошибку, смог исправить положение. Он полностью растворился в семье. Занимался воспитанием и интелектуальным развитием детей, старался полностью обеспечить материально семью, был очень внимательным и заботливым по отношению ко мне, без всяких напоминаний. И мы с ним в итоге прожили 30 лет.

Ландыш
#36
Автор

Мы вместе живём, переехали в другой город, теперь у меня только работа-дом-работа, она именно холодна, либо вежливо-мила, иногда срывается на раздражительность. Последние 3 месяца сидит дома, в состоянии апатии. Я даже не знаю, чем её растормошить. Предлагаю прогуляться - соглашается редко, и тоже скорее из вежливости. Да и в остальном также.

Разочаровалась она, пропало доверие к вам. Не будьте настойчивым, вы ей покажитесь занудой и надоедливым. Доверие вернуть сложно, в основном даже не возможно. Флиртуйте с ней, влюбите ее в себя, у вас наверное есть свои способы. Все женщины любят подарки, любят романтику, и главное, любой женщине хочется верить, что ее избранник лучше остальных, и что с ним она как за стеной. Вы же ей показали обратное. Терпения вам.

ecco
#37
Автор

Я не знаю, что с этим делать и как к ней подступиться... дорогие девушки, подскажите, как быть?..

за сиськи бери

Зигзаг
#38
Дубинушка

АвторУважаемые девушки, женщины, дамы и леди!

я и так понимаю, вел себя мягко говоря не разумно и не правильно...

У вас же я прошу совета, а не суда...

Никто тебе совета не даст. Ты все сам проeбал. Уходи отсюда.

))))))))))))))))))

Зигзаг
#39

У меня был такой же. Развелась три недели назад. Шатание по друзьям было не единственным его недостатком, но огромной последней каплей. Потом был фшоке, что с ним не хотят жить )

Мужики - вы уроды )))

#40

Если правда любишь и хочешь вернуть доверие, то придётся сильно постараться. Врядли она когда-нибудь забудет измену. Не молчи! Говори, что жалеешь о том, что обижал и т.п. Что осознал всё, что любишь и не можешь без нее. Но если ты сам себе не доверяешь и не уверен, что не повторишь своих ошибок, то лучше оставь ее в покое, дай ей шанс найти счастье с другим.

Злая
#41

Автор, а надолго ли вас хватит-то? Вот так, по честному, сейчас, когда она встала в позу и думает, а я примерно представляю, что она думает, я такие фокусы смогла выдержать только два месяца, ладно два месяца еще пережить можно, ну правда потом кошмары мучили года два.. а так ничего, только я ничего не забыла.. тогда думала умру, сердце остановится, сейчас холодно понимаю - один косяк, да полкосяка и я помирать не буду.. даже не подумаю.. Развод и я свободная женщина.. Даже имущество делить общее не стану, все отдам. А пять лет такое терпеть, да за пять лет перегорит все что может перегореть.. Да и понимаете, одно дело, когда мой ненаглядный зажигал так в начале нашей совместной жизни, не понимая, что я этого терпеть не буду и очухавшись в момент, когда мне тормоза сорвало и я его выставила к мамО. А вы пять (!!!) лет откровенно измывались над женой.. Я не знаю, какое сердце и какую ненависть к себе любимой нужно иметь, чтобы такое скушать..Да и горбатого могила исправит.. Ну сколько вы будете строить из себя примерного мужа, да стоит ей только пойти на попятную и простить и отойти вы опять вернетесь к своей жизни.. Чудес-то не бывает..

Алла
#42

У меня чувство, что Автор - именно жена этого козлины ! Девушка, вас ни фига не жалко. Вы мазохистка и ваш следующий муж будет уродцем другого сорта, чтобы обеспечить вам приток адреналина. Если до сих пор его не вышвырнула, так тебе и надо!

Гость
#43

Автор, если хочешь ей счастья - свали из жизни жены, вот тебе добрый совет. . Найдет себе нормального и будет рада, а пока ты доигрался, что довел ее до ступора.. Горбатого могила исправит.

Мэлли
#44

ГОСТЬ 43 В ТОЧКУ!1 свали лошок

Гость
#45

Если любишь, то за любовь надо боротся и не слушать не кого.... Всегда есть шанс все исправить.

#46

Что все заладили "поздно да поздно" Знаете, я думаю если вы действительно осознаете свои ошибки, то покажите ей это! Скажите ей это! Может у Вас все еще есть шанс, в любом случаю вы уже ничего не теряете.

#47

если действительно любите ее, то действуйте покажите как вы ее любите, завалите цветами, романтиками, вниманием, вот хорошо что вы раскаиваетесь в своих ошибках, вот мой муж наделал ошибок и даже не осознает и это закончилось тем сегодня я решилась разводиться, так что не упускайте своего шанса. Удачи.

#48

у меня такая же в семье ситуация. по себе знаю, если у моего мужа хватило бы терпения на длительный срок быть любящим, внимательным, заботливым и т.д., не смотря на мою холодность, взбрыки, то через определённое время он вернул бы моё хорошее отношение к нему, растопил бы лёд в моём сердце, заставил бы мою память забыть всё то плохое, из-за чего получились такие отношения, но ему не хватает терпения(1-2 недели всё хорошо, а потом истерит и выносит мозг,что он старается, а я не реагирую, у него руки опускаются), он всё время срывается и я только начав таять, опять "замораживаюсь".думаю о разводе. косячить 5 лет, а потом вернуть за короткий срок не получиться. ТЕРПЕНИЯ вам и возможно всё получиться ;-) надо постараться!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: