Гость
Статьи
Ругань , больно

Ругань , больно

Пришла домой, купила продуктов, сказал чо сыр соленый, ссориться начали еще с утра, а тут еще и сыр ему соленый. Выкинула сыр, он и вправду был пересолен, есть сама его не собиралась. Пошла в комнату к себе. Захотела кушать вернулась на кухню и обнаружила что он выкинул купленный мною хлеб в мусорное ведро. Это меня сильно разозлило, это же хлеб! Пошла разбираться, схватилась за колонки которые он протирал от пыли (выкидывать ничего не собиралась), он сильно оттолкнул, я стала выдергивать мышку, он взял мой айпад в руку и выставил за окно угрожая выкинуть. Слово за слово ( маты) перешли ругаться на кухню. Включал чайник, я тут же выключала, потом выдирнула из розетки, маты по поду что хлеб выкинул, стала выливать купленное подсолнечное масло в раковину ( просил купить ему для салата), он подошел и облил мне правую щеку кипятком который был в его кружке, я ударила ему по щеке. На что он стал орать ударь еще. Я расплакалась сильно, он обнял, потом с силой оттолкнул...маты. Ушел. Я взяла мусор весь и выкинула в коридор. Он взбесился. Туда сюда мотал меня.. Точно уже не помню...маты. Я оделась хотела пойти проветриться. Выйти не давал толкал из двери. Я сняла туфли и пошла на кухню. Стала резать себе кожу на руке (была в адеквате, не самоубыйство, резала намного выше вен, просто чтоб показать ему кровь) думала выпустит на улицу. Он подбежал забрал нож и очень сильно со всего размаху ударил мне по левой щеке. Я слала не просто плакать а рыдать, он ходил с матами туда сюда. Поом через минут 5 замолчала встала в ступор. Он подожел облизал рану и наматал марлю.. Мат. Не спала до пол пятого, он пытался, но не мог, то сидел около меня, то уходил. К 3 часам стал просить прошение за кипяток. Еще через час просто просить прощение. Я молчала. Ступор и плакала. Слезы сами текли. Спать легла в шестом часу. Лег рядом. Проснулась. Не разговариваем... Незнаю что делать дальше... Рана болит

Маша
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти удавиться. Детский сад, чесслово.

ну и ну!
#2

Фу, ***.

лин
#3

вы оба е*нутые

Маша
#4

Он никогда не поднимал руку, вам смешно, а мне плохо, сижу одна в комнате с игрушечной мышкой в руках. Разговаривать не могу, иногда плачу. Он дома, не заходит, жду когда уйдет чтобы пойти домой к маме

Шарлотта
#5

А раньше вы так ссорились? Или первый раз такое? Ничем хорошим это не кончится, должна быть какая-то грань, которую переступать - табу. А так еще долго будете отходить, но время покажет. Я бы на вашем месте тоже на время пропала

Гость
#6

Разводка)

Маша
#7

Неужели это из- за сыра началось, не могу понять зачем он выкинул хлеб...

Маша
#8
Шарлотта

А раньше вы так ссорились? Или первый раз такое? Ничем хорошим это не кончится, должна быть какая-то грань, которую переступать - табу. А так еще долго будете отходить, но время покажет. Я бы на вашем месте тоже на время пропала

Никогда так не ссорились. Уйти сейчас не могу. Будет около двери стоять. Подожду когда уйдет и потом уйду. Сама понимаю что он перешел гань. Живем вместе всего 5 месяц. Встречались 5 лет... В след году хотел пожениться... Зачем он меня ударил...

Маша
#9
Гость

Разводка)

Нет

Маша
#10

Ничего не ела. Выпила нурофен

Гость
#11

вот и кому нужна такая счастливая семейная жизнь? Вы сами себя в навоз втоптали, позволяя себе, прежде всего, СЕБЕ себя так вести. Нисколько Вас не жалко, скорее бы вы, дегенераты, перерезали друг друга.

Маша
#12

Зашел сказал что на 5-10 минут уйдет, как теперь я уйду

Маша
#13
Гость

вот и кому нужна такая счастливая семейная жизнь? Вы сами себя в навоз втоптали, позволяя себе, прежде всего, СЕБЕ себя так вести. Нисколько Вас не жалко, скорее бы вы, дегенераты, перерезали друг друга.

Злая

Маша
#14

Пришел уже

Маша
#15

Мама в отпуске не в городе

Гость
#16
Маша

Злая

злая, конечно, вашу ересь тут читать.Живете, терпите, ну и не нойте

Маша
#17
Гость

злая, конечно, вашу ересь тут читать.Живете, терпите, ну и не нойте

Мне плохо я ною

kVitka
#18

Делайте выводы нужен ли вам такой муж.

Гость
#19
Маша

Мне плохо я ною

Ну так надо не ныть, а что-то менять. ВЫ ничего менять не хотите,вас все устраивает, вам нравится когда вас бьют и унижают. Ну и не надо тут форум засорять, людей баламутить. ВСЕГДА можно найти выход из ситуации, ВСЕГДА. Дешевые отмазки типа мне некуда идти, он будет стоять-все это вы говорите самой себе, что б себя же оправдать. Я просто терпеть не могу таких вот сопливых тряпок. Что ты ноешь? Да не плохо тебе. Было бы плохо ушла бы сразу. А вы не можете, ага. Я бы поняла ещё, если б он вас привязал. А тут они поругались, побили друг друга, покалечили, потом спать в одной кроватке, а теперь типа плохо. Уж сознайтесь себе, что вы..как же вас назвать..слабый человек и вам нравится когда над вами издеваются, когда вас бьют, унижают. И жить станет намного легче.

Гостья
#20

А ничего что он вас ударил, когда вы себе руку резали?- Вообще правильно сделал, как способ прекратить истерику. Не повезло ему с невестой, однозначно.

Мося
#21

Не дай бог детей заводить вам.

Гость
#22

мда, я бы развелась не думая. если мужчина поднимает руку на женщину - это ужасно.

счастливо замужем
#23

автор, я счастливо замужем много лет. Трое детей. Такое у нас бывает тоже. Просто когда эмоции зашкаливают, случается всякое. Говорят, что такое часто случается в парах, где кто-то одигн - восьмой знак зодиака для другого. У вас не так, случайно? Это козерог-близнецы, водолей-рак, рыбы-лев, овен-дева, телец-весы и так далее.

счастливо замужем
#24

я не думаю, что у вас что-то там совсем ужасное.... ну, поругались. Не по-пьяни же? Не поубивали друг друга?

Гость
#25
Гостья

А ничего что он вас ударил, когда вы себе руку резали?- Вообще правильно сделал, как способ прекратить истерику. Не повезло ему с невестой, однозначно.

+10000

Маша
#26
счастливо замужем

я не думаю, что у вас что-то там совсем ужасное.... ну, поругались. Не по-пьяни же? Не поубивали друг друга?

Он вообще не пьет, не поубивали, но просто обидно что он вообще это сделал

Маша
#27

Ну так надо не ныть, а что-то менять. ВЫ ничего менять не хотите,вас все устраивает, вам нравится когда вас бьют и унижают. Ну и не надо тут форум засорять, людей баламутить. ВСЕГДА можно найти выход из ситуации, ВСЕГДА. Дешевые отмазки типа мне некуда идти, он будет стоять-все это вы говорите самой себе, что б себя же оправдать. Я просто терпеть не могу таких вот сопливых тряпок. Что ты ноешь? Да не плохо тебе. Было бы плохо ушла бы сразу. А вы не можете, ага. Я бы поняла ещё, если б он вас привязал. А тут они поругались, побили друг друга, покалечили, потом спать в одной кроватке, а теперь типа плохо. Уж сознайтесь себе, что вы..как же вас назвать..слабый человек и вам нравится когда над вами издеваются, когда вас бьют, унижают. И жить станет намного легче.

Вы правы я тряпка, ушла как только он ушел..сейчас сижу у мамы дома. Телефон отключен.

Маша
#28
Гость

+10000

Не правильно, было очень больно. Со всего размаху по щеке. Она аж опухла... Ощущение удар до сих пор чувствует, но я на обезбаливающем сижу

Маша
#29
счастливо замужем

автор, я счастливо замужем много лет. Трое детей. Такое у нас бывает тоже. Просто когда эмоции зашкаливают, случается всякое. Говорят, что такое часто случается в парах, где кто-то одигн - восьмой знак зодиака для другого. У вас не так, случайно? Это козерог-близнецы, водолей-рак, рыбы-лев, овен-дева, телец-весы и так далее.

А у меня такое в первый раз. Я незнаю что делают в таком случае. Думаю что если все мужики такие, еть ли смысл менять их чтобы колотили разные. Я думала я его знаю всего, ведь пять лет встречаемся, а тут такое... То что я материлаь и ругалась так ведь тоже не лучше, но я же его не била, только дала пощечину в ответ на обливание кипятком. Я так не хочу. Останусь одна

Маша
#30

Я овен он рак, не думаю то гроскоп влияет

Маша
#31

Он сказал что дает мне неделю на него дуться.. Сказал ночью когда просил прощение. Зачем просить прощение, я знаю что он был в адеквате.. А у меня эмоции зашкаливали, они всегда они были в отличии от него. За пять лет мы очень редко ругались и без рукоприкладства. Он никогда не орал, мол только голос повыше сдлать, а вчера был ужас....зачем он так ведь он меня знает. Мог свести все на нет, но агрессия шла именно от него толклся, пихал, у него сил больше ведь, так не чесно, так нельзя(((((

счастливо замужем
#32
Маша

Он вообще не пьет, не поубивали, но просто обидно что он вообще это сделал

мой тоже не пьет. Автор, может, вы истеричка и психопатка? Нормальные женщины непьющих мужиков так не доводят....вы его не били?

аня
#33
лин

вы оба е*нутые

+100%.резать себе руки,больная на голову что ли?и мужик такой же ненормальный ***

Гость
#34
Гостья

А ничего что он вас ударил, когда вы себе руку резали?- Вообще правильно сделал, как способ прекратить истерику. Не повезло ему с невестой, однозначно.

я бы ещё и санитаров в белых халатах вызвала, и расказала всем знакомым что вы больная истеричка.

Гость
#35

И такие идиоты женятся и ещё детей заводят....капец!!!!

Бригантина
#36
Гость

мда, я бы развелась не думая. если мужчина поднимает руку на женщину - это ужасно.

Они еще не женаты. Это была генеральная репетиция семейной жизни.

Маша
#37
счастливо замужем

мой тоже не пьет. Автор, может, вы истеричка и психопатка? Нормальные женщины непьющих мужиков так не доводят....вы его не били?

Нет я его не била. И я не истеричка и не психопатка. Я даже не орала при конфликте. Орал он

Бригантина
#38
Маша

Нет я его не била. И я не истеричка и не психопатка. Я даже не орала при конфликте. Орал он

Маша

сказал чо сыр соленый, ссориться начали еще с утра, а тут еще и сыр ему соленый. Выкинула сыр, он и вправду был пересолен, есть сама его не собиралась.

Еще бы мужику не заорать если вы его пытаетесь дрянью кормить.

#39
Гость

Разводка)

100%. литературный талант не блещет. Да и большей чуши я не слышала) Если такое встречается в жизни,то вам уже не к психологу,а к психиатру. Элементарную проблему решить не могут,это смешно конечно.

#40
счастливо замужем

автор, я счастливо замужем много лет. Трое детей. Такое у нас бывает тоже. Просто когда эмоции зашкаливают, случается всякое. Говорят, что такое часто случается в парах, где кто-то одигн - восьмой знак зодиака для другого. У вас не так, случайно? Это козерог-близнецы, водолей-рак, рыбы-лев, овен-дева, телец-весы и так далее.

у нас пара телец весы,даже голос не повышаем друг на друга))) что за фигню вы тут несете?я под столом=)))ахахах))

#41
Маша

Он сказал что дает мне неделю на него дуться.. Сказал ночью когда просил прощение. Зачем просить прощение, я знаю что он был в адеквате.. А у меня эмоции зашкаливали, они всегда они были в отличии от него. За пять лет мы очень редко ругались и без рукоприкладства. Он никогда не орал, мол только голос повыше сдлать, а вчера был ужас....зачем он так ведь он меня знает. Мог свести все на нет, но агрессия шла именно от него толклся, пихал, у него сил больше ведь, так не чесно, так нельзя(((((

ага особенно это в рассказе чувствуется,что агрессия от него!=)))он всего лишь выкинул хлеб=))))п ипец 30 руб стоит максимум и изз а этого надо было лезть и что то выдергивать из его рук-прямой конфликт и агрессия с вашей стороны,на ХЛЕБ=) жесть люди....))))))))))))))

Маша
#42
AliceL

Маша

Он сказал что дает мне неделю на него дуться.. Сказал ночью когда просил прощение. Зачем просить прощение, я знаю что он был в адеквате.. А у меня эмоции зашкаливали, они всегда они были в отличии от него. За пять лет мы очень редко ругались и без рукоприкладства. Он никогда не орал, мол только голос повыше сдлать, а вчера был ужас....зачем он так ведь он меня знает. Мог свести все на нет, но агрессия шла именно от него толклся, пихал, у него сил больше ведь, так не чесно, так нельзя(((((

ага особенно это в рассказе чувствуется,что агрессия от него!=)))он всего лишь выкинул хлеб=))))п ипец 30 руб стоит максимум и изз а этого надо было лезть и что то выдергивать из его рук-прямой конфликт и агрессия с вашей стороны,на ХЛЕБ=) жесть люди....))))))))))))))

дело не в деньгах, а в том зачем он это сделал, я выкинула потому что он все равно бы не ел соленый сыр (косичка, кстати), а он хлеб с каой целью выкинул, тем более хлеб выкидывать это грех, нельзя, тем более он выкинул то что я купила, почему он не выкинул что-то купленное им накануне, при чем тут хлеб, вот меня и взбесило и я пошла разбираться, я же его не пихала а просто начала наезжать почему он выкинул хлеб, он первый стал орать и отталкивать меня, колонки я не собиралась выкидывать и по моему поведению было видно. То есть он зассал за свои колонки, а хлеб ему как пить дать выкинуть. По сути я выкинула ПЛОХОЙ продукт, а он хороший, И кто виноват?!? Конечно он не прав, а я еще и лещей получила!! Обидно.

Маша
#43

про агрессию, - писала то я сама, в день конфликта, поэтому от меня и чувствуется может в рассказе агрессия, а как бы вы писали если вам со всей дури ударили по Щеке??? БЕЗ АГРЕССИИ?

Маша
#44
AliceL

Гость

Разводка)

100%. литературный талант не блещет. Да и большей чуши я не слышала) Если такое встречается в жизни,то вам уже не к психологу,а к психиатру. Элементарную проблему решить не могут,это смешно конечно.

КОГДА ВАС КОЛОТЯТ ЭТО ДЛЯ ВАС ЭЛЕМЕНТАРНО?! ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ой капс лук

Маша
#45

у меня все равно под вопросом ЗАЧЕМ именно ХЛЕБ? или брал что под руку попадеться, почему не соленые огурцы или помидорры черри, ну или свои бананы которые он якобы МНЕ купил??? почему именно свежий ХЛЕБ!!!

Маша
#46

рана болит когда щупаю, для тех кто будет резаться - обрабатывать нужно 3% перекисью, а то йодом сильно жжет, и пластырь сверху.

Маша
#47

ДЛЯ тех кто читать не умеет: я не убиться же хотела! я резала просто чтобы он меня выпустил на улицу, он меня не выпускал, решила пустить кровь для наглядности, резала я строго в определенном месте и медленно, т.к. больно было. Порезы не глубокие, только чтобы кровь была видно, Так что не надо тут писать про психушку, психушка нужна тем кто в неадеквате режет вены!!!!!!!

#48
Маша

AliceLМаша

Он сказал что дает мне неделю на него дуться.. Сказал ночью когда просил прощение. Зачем просить прощение, я знаю что он был в адеквате.. А у меня эмоции зашкаливали, они всегда они были в отличии от него. За пять лет мы очень редко ругались и без рукоприкладства. Он никогда не орал, мол только голос повыше сдлать, а вчера был ужас....зачем он так ведь он меня знает. Мог свести все на нет, но агрессия шла именно от него толклся, пихал, у него сил больше ведь, так не чесно, так нельзя(((((

ага особенно это в рассказе чувствуется,что агрессия от него!=)))он всего лишь выкинул хлеб=))))п ипец 30 руб стоит максимум и изз а этого надо было лезть и что то выдергивать из его рук-прямой конфликт и агрессия с вашей стороны,на ХЛЕБ=) жесть люди....))))))))))))))дело не в деньгах, а в том зачем он это сделал, я выкинула потому что он все равно бы не ел соленый сыр (косичка, кстати), а он хлеб с каой целью выкинул, тем более хлеб выкидывать это грех, нельзя, тем более он выкинул то что я купила, почему он не выкинул что-то купленное им накануне, при чем тут хлеб, вот меня и взбесило и я пошла разбираться, я же его не пихала а просто начала наезжать почему он выкинул хлеб, он первый стал орать и отталкивать меня, колонки я не собиралась выкидывать и по моему поведению было видно. То есть он зассал за свои колонки, а хлеб ему как пить дать выкинуть. По сути я выкинула ПЛОХОЙ продукт, а он хороший, И кто виноват?!? Конечно он не прав, а я еще и лещей получила!! Обидно.

это мелочь? понимаете? мелочь? а вы из за этого накинулись на человека? у вас что то с нервами не в порядке. ну выкинул и что? можно было обидеться,можно было спросить и сказать об этом попозже.типо мне не приятно было больше так не делай,или почему ты так делаешь?-при чем это говориться СПОКОЙНЫМ ГОЛОСОМ. ругаются глупые,умные договариваются.

#49
Маша

про агрессию, - писала то я сама, в день конфликта, поэтому от меня и чувствуется может в рассказе агрессия, а как бы вы писали если вам со всей дури ударили по Щеке??? БЕЗ АГРЕССИИ?

орать начали вы ,значит агрессия прямая от вас.он молча выкинул хлеб. горе то какое)

#50
Маша

у меня все равно под вопросом ЗАЧЕМ именно ХЛЕБ? или брал что под руку попадеться, почему не соленые огурцы или помидорры черри, ну или свои бананы которые он якобы МНЕ купил??? почему именно свежий ХЛЕБ!!!

больная на всю голову)))