Гость
Статьи
Только любовницам, …

Только любовницам, остальных прошу не беспокоить!

Заранее прошу, если не можете дать дельный совет по теме, не нужно осуждений и размышлений о морали. Сама всё знаю. Я встречалась с женатым мужчиной год. Всё как всегда...Сначала не хотела, потом ухаживания, красивые слова...Поверила, влюбилась. Никого кроме него не замечала, верила и думала, что он не такой как все. Естественно, обещал, что разведётся ради меня, ведь он влюбился и вообще я вся такая самая самая, а жена стерва редкостная ну и.т.д В один прекрасный момент, когда жена всё узнала, он мне просто написал, чтобы я его больше не тревожила. Причем вечером накануне всё было отлично. И всё, просто исчез. Я страдала, конечно, первое время, но потом узнала, что я у него и не одна, оказывается, была. Просто кобель он обычный, и все слова его гроша не стоят. Потом нашелся ещё и общий знакомый, который сказал, мне что жена его бедная от него натерпелась, и может и любви-то особой у них нет, просто ребёнок, она не работает, и всё, что у него есть-это благодаря её родителям. Так что если он уйдёт, то лишится всего. В общем, хочу наказать его, так, чтобы понял, что нельзя играть на чужих чувствах. Только так, чтобы ему самому было так же больно, как его жене и тем девушкам, которым он головы морочит. Это даже не от обиды на него, да, получилась у меня такая ситуация, я пережила.Просто хочу предостеречь других! Если есть варианты-пишите! Надеюсь на ваше понимание и поддержку!

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Рассказать всё его жене

ника
#2

У меня все похоже. Начало копия как у вас. Мой признавался в любви, клялся что я одна и кроме меня никто не нужен, с женой типо не спит, ради ребенка, обстоятельств и тд. Встречались 6 мес. И тут я уехала отдыхать, он так не хотел меня отпускать. Говорил, не видеть тебя 10 дней это вечность. До моего отъезда он сказал что жена заподозрила и думает что у него другая. Сказал что он должен сделать выбор. Сказал что жизнь одна и что будет выбирать сердцем. Говорит что выбор сделать легко, только обстоятельства всему виной. И вот я приехала с отдыха, от него ни звонка только 1 раз позвонил с неопределенного номера через несколько дней хотя знал когда приезжаю, но я не слышала звонка и не подняла, с тех пор испарился. Это пропадание уже не в первый раз, так что думаю еще объявится, урод. А может это и было его решение и не объявиться. Я не страдаю, хотя прошла только неделя с его пропажи. Уже все эмоции высосаны, как то пофиг.

ника
#3

Вот и я могу рассказать его жене про нас, она сразу его выкинет. Жена вконтакте есть и постоянно онлайн. Еще могу кое в чем по крупному подставить. Пока думаю, но тяжело идет, на душу сильный прессинг давит, мозги не логичны.

Мари
#4

"кто много трубит - мало любит", имейте ввиду дамы особенно поглядывая на мужчин в дорогих тачках.

ника
#5

"В один прекрасный момент, когда жена всё узнала, он мне просто написал, чтобы я его больше не тревожила. Причем вечером накануне всё было отлично. И всё, просто исчез. Я страдала, конечно, первое время, но потом узнала, что я у него и не одна, оказывается, была."

Сочувствую автор, я представляю как это обидно после всех слов любви. Они не люди, а выродки.

МВ
#6

их надо не любить, а использовать по назначению. Когда вы это поймёте, всё станет на свои места. К тому же они сами не против, чтобы их использовали! Честная сделка. Любовь-морковь для слабых духом... лучше пусть они в нас влюбляются.

Гость
#7

Автор вам мстить не надо ! Всему свое время

куськина мать
#8

ой вы прям описали как в сериале "краткий курс"

Гость
#9

нефик на женатыx лезть.Мало вам всем сукам!!!

люля
#10

хм, что-то не сходится, жена бедная без работная- но все что он имеет, благодаря родителям жены!

Маришка
#11

Ну а в чем жена то виновата? Вот мне как жене например уж лучше не знать об изменах мужа. А отомстить можно попробовать пригласив его на последнюю встречу только не к себе домой ну например в гостиницу когда он уснет намазать ему брови кремом для удаления волос и уйти.:)))) Можно ещё записку прощальную оставить.

Неправильная
#12

ну и расскажешь ты всё жене и что?-выгонит она его,как же есть такие жёны,которые знают обо всех мужниных шала вах и терпят!откуда ты знаешь,что у него в семье,чужая семья-потёмки,а если бы все друг другу мстили за такую ***-мир бы вымер уже давно(

#13

я бы биллбоард заказала на центральную улицу, 3 м на 6 м, с его фото и каким-нибудь обидным намёком)))

Звезда
#14

[quote="Автор"]и всё, что у него есть-это благодаря её родителям. Так что если он уйдёт, то лишится всего.

Вот именно за эти слова Вы так и цепляетесь, убеждая себя, что жену он не любит, а просто зависим от нее. Раз ушел, зачем мстить? Этим Вы только себя унизите. Просто пропадите из его жизни и не звоните и не напоминайте о себе. Это будет лучший способ расставания. Я всякие попытки навязать ему память о Вас будут выглядеть глупо.

#15

Автор, да не связывайтесь вы с кабелями. Если женат. Точка. Кобель. Они всем голову морочат. Ну ушел бы он. Ничего хорошего ..бы не получилось. Ищите свободного. Я сама в 22 года связалась с женатиком ..37 лет ему было. Обещал золотые горы. Просил переехать в другой город, там , типа, квартиру снимет мне и.т.п. Ну я и переехала..Ага..сказала, что не знает меня(((((. Вот и осталась без работы, без денег и жилья. Спасибо всем, кто мне тогда помог. Больше женатикам не верю. Единственное, только поужинать могу, поговорить..Но ни каких отношений

Гость
#16
люля

хм, что-то не сходится, жена бедная без работная- но все что он имеет, благодаря родителям жены!

А я как раз именно таких вариантов знаю кучу. Как пример расскажу один, был хороший бизнес у мужика и дочка единственная, мужик понимал, что дочка если что бизнес не потянет..ну не вышло из нее бизнес-вумен, зато выйдет хорошая жена и мама, а из семьи бизнес упускать не хочется и жалко созданного, все должно быть в руках семьи. И вот дочку выдают замуж за умного и перспективного мальчика и папа быстренько его вводит в дела семьи и делает правой рукой, парень действительно оказался к месту и папа спокоен. Но контрольный пакет акций фирмы втихую завещает дочери, ее мужа выводит на управление фирмой. Сейчас ситуация такая, папа умер и была онкология, парень директор и жена домохозяйка и по сути владелица фирмы.. ни хрена в бизнесе не понимает этом и тащит все ее муж. Но случись чего и полетит он пинком под зад.. мужик гуляет безбожно, но шифруется очень хорошо и ему не улыбается остаться без всего

#17

Подождите - я ничья не любовница, но думаю что могу внести ясность в тему.

Поймите одну вещь - человек поступил неправильно, безнравственно. За это нужно наказывать. Вот вы представляете если бы Чикатилу не казнили и не посадили потому что не надо мстить??? Государство бы распалось из-за массовой деградации граждан - все бы стали воровать и убивать. Ведь потреблять всегда проще зарабатывания.

Другое дело месть как выплеск собственной злобы - конечно ни к чему. То есть муссировать злобу не нужно.

Но тем не менее - ограничить человека в его действиях стоит. Известить его жену - конечно. Вы не задумывались, что она тоже может, поддалась его "ядовитым уговорам" что всё в последний раз?? В данном случае бесчестно поступить с женой этого человека не сообщив о том что муж её обманывает.

Или что, вас обманули - пускай он и других обманывает?? Вот так что ли?? Что за подход??

и не слушайте *** таких людей как ответ ╧12 - представьте, Фашисты пришли, оккупировали часть территории. И тут наша "неправильная" - давайте оставим эту землю им. Зачем мстить??

Чтоб вы знали - священники ездили по войскам не с призывами не убивать - а с призывами убивать без злобы.

Есть вещи которые НУЖНО делать. Это ответственность морральная и нравственная не только перед собой - сколько перед обществом. Другое дело что нужно это принять как само собой разумеющееся действие, а не как следствие злобы.

#18

То есть предпринимать действия по отношению к этому мужчине необходимо не потому что вы лично его ненавидите, а потому что это поможет ему лично не деградировать дальше духовно, а так же поможет избежать вреда обществу от этого человека.

Даже в суде - есть адвокат и прокурор. Оба они защитники прав и свобод. Но если адвокат защищает подсудимого, то прокурор выступает как защитник прав и свобод общества. Ведь общество тоже должен защищать кто-то.

Что раньше палачи, что сейчас суд - это механизмы принятия решения по пресечению негативной деятельности без ненависти.

Неужели невидит родитель ребёнка, шлёпая его за неправильное поведение?? - нет конечно! Глупости! Просто родитель хочет пресечь негативный стереотип поведения прежде, чем он закрепится и выльется в очень серьёзные последствия для окружающих сначала (а потом и для этого пакостника в последствии).

Лично я выступаю сейчас как защитник прав общества, защитник интересов женщин других от беспредела подобных "обманщиков". Поощрять его действий нельзя - он будет ещё хлеще гадить.

Звезда
#19

Ну Вы сравнили Чикатило и простого бабника. Он же не виновен, что она в него влюбилась! Вот автор пишет, типа добрую миссию хочет сделать, чтоб другие от него не пострадали как она. А другие, может, спят с ним и не страдают, потому что не влюбляются. Или что, от того, что она отомстит, его брак с женой станет крепче? не надо прикрывать свою подлость благими намерениями, типа в пользу других. У меня так однажды троюродная сестра с моим парнем переспала. И когда после я ее спросила, зачем она это сделала, ведь она знала, как я сильно его люблю. Она мне ответила: "Зато я тебе показала какой он на самом деле и что с ним не стоит связываться!" После она и другого моего парня пыталась соблазнить (он мне об этом позже рассказал), но ее попытки успехом не увенчались.

Гость
#20
ника

"В один прекрасный момент, когда жена всё узнала, он мне просто написал, чтобы я его больше не тревожила. Причем вечером накануне всё было отлично. И всё, просто исчез. Я страдала, конечно, первое время, но потом узнала, что я у него и не одна, оказывается, была."

Сочувствую автор, я представляю как это обидно после всех слов любви. Они не люди, а выродки.

А когда с женатым связывались,не думали как жене ольно "после всех слов любви"? Впредь не свяжетесь.Это вам урок,ведь ждали,что жену бросит,надеялись семью разрушить.Вот и получили.Еще легко отделались.

Гость
#21

Ох,автор,спала с женатым,ждала развода,жену не жалела,а теперь ради счастья всех женщин на земле решила отомстить обидчику. Ну-ну,ну-ну.

Гость
#22

20.подписываюсь под каждым Вашим словом!Все правильно написали.за что боролась,на то и напоролась.Слезы она теперь льет,так тебе,автор,и надо.Не жаль ни капельки.А если бы он жену бросил?сидела бы и радовалась.лицемерка

Таня 31
#23

Автор, не свинячьте. Вы ложились в постель с женатым мужиком - значит знали на что шли, значит мстить ему не за что, чего надо - то Вам, отвяжитесь. Жене этой несчастной рассказать - зачем? чтоб больно ей было и больше ничего. Уйдите Вы нахрен и впредь с женатиками будьте только ради легкого удовольствия .

#24

на чужом не счастье-счатья не будет. Я написала свою историю про связь...женатиком...В итоге мой муж..загулял, пришлось развестись

Гость
#25
Tekken

То есть предпринимать действия по отношению к этому мужчине необходимо не потому что вы лично его ненавидите, а потому что это поможет ему лично не деградировать дальше духовно, а так же поможет избежать вреда обществу от этого человека.Ну и ***,чтоб тебя убили без злобы.



Даже в суде - есть адвокат и прокурор. Оба они защитники прав и свобод. Но если адвокат защищает подсудимого, то прокурор выступает как защитник прав и свобод общества. Ведь общество тоже должен защищать кто-то.

Что раньше палачи, что сейчас суд - это механизмы принятия решения по пресечению негативной деятельности без ненависти.



Неужели невидит родитель ребёнка, шлёпая его за неправильное поведение?? - нет конечно! Глупости! Просто родитель хочет пресечь негативный стереотип поведения прежде, чем он закрепится и выльется в очень серьёзные последствия для окружающих сначала (а потом и для этого пакостника в последствии).



Лично я выступаю сейчас как защитник прав общества, защитник интересов женщин других от беспредела подобных "обманщиков". Поощрять его действий нельзя - он будет ещё хлеще гадить.

Гость
#26

Попытайтесь найти родителей жены и рассказать им.

Гость
#27

TeKkeN Т Ы Б больная,чтоб тебя убивали без злобы и твоих детей!

Джус
#28

Думаю, что таким экземплярам, как этот ваш мужчина, бесполезно козни строить. Таких обычно жизнь сама уму разуму учит. Просто часто не сразу, а к более зрелому возрасту. А его жене, думаю, тоже бесполезно все рассказывать. Она скорее всего и сама знает про похождения своего мужа.

#29
Джус

Думаю, что таким экземплярам, как этот ваш мужчина, бесполезно козни строить. Таких обычно жизнь сама уму разуму учит. Просто часто не сразу, а к более зрелому возрасту. А его жене, думаю, тоже бесполезно все рассказывать. Она скорее всего и сама знает про похождения своего мужа.

У женщин очень интуиция развита, потому что мужик меняется...в худшую сторону.

Аля
#30

Сочувствую вам, Автор.

Но я бы не мстила. Месть вас счастливее не сделает, уж поверьте. А жизнь его и так накажет, не сомневайтесь.

Автор
#31
люля

хм, что-то не сходится, жена бедная без работная- но все что он имеет, благодаря родителям жены!

Я имею ввиду бедная,что он ей изменяет постоянно.Просто она имеет возможность не работать, потому что всем занимается он.

Автор
#32

И ещё, я просила без оскорблений и осуждений. Понятно, что не хорошо иметь связь с женатым. Но когда тебе лапши такой на уши навешают волей неволей начинаешь думать, а вдруг у них действительно всё так плохо и развод и есть лучший выход. Многие ведь разводятся и потом живут намного лучше чем в первом и даже втором браке. А он просто обманывает. И жена его всё прекрасно знает о его похождениях, наверное просто хочет сохранить семью. Или любит сильно. Вот по-этому я и хочу побольнее ударить, чтоб не гулял и чтоб не повадно было. Чтобы не думал, что всё сходит с рук!

Гость
#33
Гость

Попытайтесь найти родителей жены и рассказать им.

А вот это уже садизм. Им-то за что в чужом пиру похмелье?

И вообще, вам что во время секса плохо было? Ведь нет. Значит свою долю поимели. Мстить не за что.

Гость
#34
Автор

И ещё, я просила без оскорблений и осуждений. Понятно, что не хорошо иметь связь с женатым. Но когда тебе лапши такой на уши навешают волей неволей начинаешь думать, а вдруг у них действительно всё так плохо и развод и есть лучший выход. Многие ведь разводятся и потом живут намного лучше чем в первом и даже втором браке. А он просто обманывает. И жена его всё прекрасно знает о его похождениях, наверное просто хочет сохранить семью. Или любит сильно. Вот по-этому я и хочу побольнее ударить, чтоб не гулял и чтоб не повадно было. Чтобы не думал, что всё сходит с рук!

Автор, ну если только нанять людей, которые мужчинке член в узел завяжут так, что бы не развязал никогда. Или просто отрубить член нафиг. По другому вы его никак не накажете, что бы понял и зарекся. Жена все знает и терпит. Любовницы лопают лапшу с ушей и верят. Так что вам только с криминалом связываться, но сами от этого пострадаете.

!!!!!IBravo!
#35
МВ

их надо не любить, а использовать по назначению. Когда вы это поймёте, всё станет на свои места. К тому же они сами не против, чтобы их использовали! Честная сделка. Любовь-морковь для слабых духом... лучше пусть они в нас влюбляются.

Автор
#36

Избить, расклеить объявления-это всё не-то. Нужно именно морально задеть чем-то.Родители жены вообще не при чем, да и думаю,жена по любому с мамой делится.

Злюка
#37

Автор, а я вот жена обманутая. Любовнице тоже отомстить хочу. Она когда-то с моим мужем встречалась и т.д. и т.п. Она теперь благополучно замужем за другим, который думает, что он один-единственный, ребенок у них. Вот тоже думаю, может объявление анонимное с подробностями ее тела и все, чем она мужчин завлекала, расклеить в ее доме. Представляете, сколько шороха будет? Муж-то точно свалит.

Я к тому, что сейчас отомстите Вы, а потом ОН отомстит Вам и неизвестно, какая у него месть будет.

Своей местью больнее всего жене сделаете. Он все равно вас обеих за дур держит. Оставьте его, все равно жизнь накроет, такое бесследно не проходит.

Мой муж всем поплатился без нашего женского участия.

Автор
#38

Я тоже зарекалась всегда, что с женатым не свяжусь никогда,а вот как получилось! Просто вы не представляете, как искренне он все свои обещания давал, какие слова говорил...Повелась просто как дура последняя, хотя миллион таких историй знаю. Получилось просто, что он использует всех вокруг:жену, чтобы ребенка воспитывала, убирала,стирала, готовила. Любовниц для секса и развлечений. При этом сам вообще делает что хочет и попробуй ему что возрази. Зачем врать было, сказал бы всё как есть. А в итоге вообще как свинья поступил. Сейчас время пройдёт, жена успокоится и он себе ещё одну дуру найдёт. Ещё клялся, что раньше вообще жене не изменял, что впервые с ним такое. Ага, покопалась я в его прошлом...не изменял, как же.Я и не мстить ему хочу, а больно как-то сделать, чтобы это задело только его.

Ромашка
#39

[quote="Автор" И жена его всё прекрасно знает о его похождениях, наверное просто хочет сохранить семью[/quote]

Ну вот всегда меня убивали такие слова. Откуда вы знаете, что жена в курсе? Вам что, докладывали? Если ваш любовник выбрал свою жену, думаю, он сделал все, чтобы она поверила в его искренние к ней отношения и любовь до гроба. И потом, женятся , как правило, не для того, чтобы ему стирали и готовили, да еще детей смотрели. Просто эта женщина ему более всего подходит во всех отношениях. А вы - только переспать! Уж извините.

Гость
#40
Ромашка

[quote="Автор" И жена его всё прекрасно знает о его похождениях, наверное просто хочет сохранить семью

Ну вот всегда меня убивали такие слова. Откуда вы знаете, что жена в курсе? Вам что, докладывали? Если ваш любовник выбрал свою жену, думаю, он сделал все, чтобы она поверила в его искренние к ней отношения и любовь до гроба. И потом, женятся , как правило, не для того, чтобы ему стирали и готовили, да еще детей смотрели. Просто эта женщина ему более всего подходит во всех отношениях. А вы - только переспать! Уж извините.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Zмея
#41

позвони ему и скажи, что б проверился на ВИЧ инфекцию, мол у тебя ее нашли.

обещаю, он в штаны наложит. нервотрепка будет знатная.

Гость
#42
Автор

Просто вы не представляете, как искренне он все свои обещания давал, какие слова говорил...

Ну вот, не только приятное трение слизистыми получали, еще и ушам сладко было.

Вам, Автор, остается только себя во всем винить. А не пытаться людские пороки устранять.

#43

Наказать она его захотела! Ха-ха-ха! Сама виновата.

Марта
#44

Только так, чтобы ему самому было так же больно, как его жене и тем девушкам, которым он головы морочит. А как с ним год трахалась,так за его жену не думала, а теперь попала на ее место так очень розпереживалась???????????

Автор
#45

Я виновата только в том, что поверила во всю эту его чушь. Я его семью разрушать не собиралась, вообще дела с ним иметь не хотела. Он сам меня одолевал своими ухаживаниями. И все эти разговорчики про развод сам завел, я его об этом совершенно не просила. Вот сейчас многие меня обвиняют, это, конечно, понятно. Откуда я знаю, что жена всё знала? Потому что сама лично видела от неё смс типа "Что ты делаешь, у нас же ребёнок" и.т.д он сам мне их показывал со словами "Как она з...ла". Даже по отношению к ней это было подло, не считаете? Тут дело не в том, что он жену обманывает, меня обманул, просто человек он очень подлый и лицемерный, а строит из себя святого. Поэтому я и хочу побольнее его уколоть, чтобы понимал, что чувствуют другие люди.

Автор
#46

Я много чего интересного о нем узнала, и человеку этому вообще мне врать не зачем, просто он знает его давно. И что это его второй брак (что, кстати, он от меня скрыл) И что на этой жене из-за выгоды женился, и сколько человек он по работе кинул, да вообще много чего.

Автор
#47

Я знаю, что есть люди, которые меня понимают. Опять же я не прошу рассуждений кто плохо поступил, а кто хорошо. Мне совет нужен, как его задеть, не трогая ни жену, ни родителей, а именно на моральном уровне.

Автор
#48
Марта

Только так, чтобы ему самому было так же больно, как его жене и тем девушкам, которым он головы морочит. А как с ним год трахалась,так за его жену не думала, а теперь попала на ее место так очень розпереживалась???????????

Откуда же я знала, что он таким окажется. Реально ведь есть ситуации, когда люди разводятся и обоим легче становится от этого. Никогда не видела, чтобы люди так правдиво могли врать.

Гость
#49
Автор

Я знаю, что есть люди, которые меня понимают. Опять же я не прошу рассуждений кто плохо поступил, а кто хорошо. Мне совет нужен, как его задеть, не трогая ни жену, ни родителей, а именно на моральном уровне.

Заразить гонореечкой)))

Автор
#50
Марта

Только так, чтобы ему самому было так же больно, как его жене и тем девушкам, которым он головы морочит. А как с ним год трахалась,так за его жену не думала, а теперь попала на ее место так очень розпереживалась???????????

Да почему не думала о жене? Думала, конечно, и на её место себя ставила, потому что тоже была женой. И сама расставалась, номера меняла. Находил и всё обещал и обещал...Если бы он всё сделал по-человечески, я бы поняла его и отпустила.А когда сегодня любовь безумная, а завтра не пиши и не звони, как это понимать? Просто даже не факт, что он к жене-то вернулся, может ещё кого-то себе нашел.