Гость
Статьи
Война с бж и детьми от …

Война с бж и детьми от 1 брака

Основная проблема в теме. Хочу обсудить с женами, имеющими подобный опыт.
Я понимаю, любовниц ставших неожиданно женами, но остальные?
В чем причина такой яростной вражды?
Вы уже победительница - вы выиграли главный приз. Муж только ваш (а, возможно и заботится о ваших детях). У вас любовь, отношения, так почему же вы так зло реагируете на плоть и кровь вашего мужа (имею в виду детей от 1 брака) и жену, которая уже давно в аутсайдерах (ведь ее можно только пожалеть)?
Неужели вас так беспокоят материальные подачки, которые они получают (ведь у вас и так всего достаточно, практически все принадлежит вам)?
Или вы считаете, что забота и ответственность по отношению к своим детям плохо?
Неужели ревность? (как вообще можно сравнить воскресного папу с нормальным круглосуточным мужем и отцом)

Муза
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина который бросил своих детей (неважно от какого брака и вообще от брака ли) нормальным отцом никогда не будет.

Гость
#2

я бы никогда не вышла за мужика с наличием ребенка от первого брака. я до жути ревнивая и никогда бы не потерпела, чтобы мой муж делил досуг, бабки и какую-то связь с ребенком, который мне никто. есть только моя семья и наш общий ребенок. но есть куча женщин, которые на это подписываются, вот они потом ноют, жалуются на бывших жен, сосущих бабки и на то, что ребенок требует внимания. нет, нафиг. нааафиг

Гость
#3

Ревность к его прошлому.

мой пост 2
#4

короче, я знала, что меня будет ждать, поэтому искала свободного, пусть и не богатого

Гость
#5

Я хоть и не в такой ситуации (и вряд ли буду), но мне кажется, меня ***** задушила бы, что из семьи уводятся деньги и что дети бж являются наследниками мужа...
Мне кажется, это не ревность, а жадность. Если у нж еще и дети есть с этим мужчиной, то понятно ее желание не делиться с бывшей.
БЖ тоже понимаю - ее дети имеют право на алименты, помощь, внимание отца и на наследство...

Гость
#6

жaбa за звездами в пятом посте.

Тамара
#7

Мой муж очень любит детей: от первого брака и наших с ним общих. Я тоже люблю ребенка от первого брака. БЖ не жалею - она сама *****, с таким мужем скандалила, ну он и ушел от нее. Она теперь в РСПшках бегает, ни дать ни взять. А дети ни при чем. Детей нужно любить. Я даже вещи иногда покупаю малому от первого брака - ничего такого не вижу в этом. С БЖ не воюю, ее никто всерьез не воспринимает, даже подруги от нее отказались. А детей да - любить нужно. Это было показателем при выборе мужа - я видела, как он любит ребенка от первого брака - и не ошиблась в нем.
С БЖ вообще воевать не стоит. Пусть получает гроши свои. А ребенку нужно помогать и любить и советовать. Меня он сразу полюбил, еще толком Тома не выговаривал, называл Ома. И сейчас любит, звонит мне.

Гость
#8

я бы тоже никогда не вышла замуж за человека, который бросил своего ребенка. И все эти сказки про то, что он типа общается и любит и деньги дает - тривиальны. Отец тот, кто воспитывает.

Гро
#9
Гость

я бы тоже никогда не вышла замуж за человека, который бросил своего ребенка. И все эти сказки про то, что он типа общается и любит и деньги дает - тривиальны. Отец тот, кто воспитывает.

Возможно мужчина и не хотел этого ребенка

Тамара
#10

Это все сказки ***, с которыми даже мужья не живут. Поэтому и поют про "не вышла бы". Почему сама то еще не замужем?) Может сама не нужна никому?)
Мой муж любит наших детей, у него свой бизнес, постоянно развивается, ребенок от первого брака сам всегда к нам просится и любит и его, как отца. и меня как свою подругу. Да-да - подругу. Доверяет мне даже то, что отцу не говорит. И детей наших, как своих любит, считает родными братом и сестрой. Заботится и помогает. Пока его мамаша-*** все никак себе мужа не найдет, потому, что бракованные *** никому не нужны. Подачки, которые она получает - это ее максима жизни.. Если мужчина хороший, перспективный и умный - это как раз показатель того, что он не подкаблучник и не замухрыжка, не стал терпеть выпады бракованной жены. А его забота и любовь к ребенку - показатель его, как отца. Так что выбор за каждой. Но вопрос, что не каждая нужна нормальным.
Вот и все.
А так да - ***** душит. И неудачниц и *** и БЖ и остальных бракованных "сестер по цеху".
Любви всем, гармонии, счастья и достатка.
И да - детей нужно любить, а не ревностью своей добивать их и лишать общения с отцом.

Гость
#11
Гость

мужчина который бросил своих детей (неважно от какого брака и вообще от брака ли) нормальным отцом никогда не будет.

Подписываюсь. Меня бы лично наоборот напрягло еслиб мой муж не учавствовал в жизни ребенка от 1 брака. Муж бы просто упал в моих глазах. А так же у меня у самой дочь и я сразу ставлю себя на место бж.
Я думаю что ревности быть не может с нормальным мужчиной. Например мой муж делает все чтобы я знала и видела что он меня любит. Да и вообще чтобы помогать ребенку необязательно видится с бж. Ребенок может общаться с отцом у свекров например. Свекры могут стать теми посредниками, которые будут возить ребенка к отцу.
Моего мужа как раз бросил отец и ушел к другой женщине, не помогал и не общался. Мой муж страдал. И говорит что никогда не даст так страдать своим детям.

Гость
#12
Гро

Возможно мужчина и не хотел этого ребенка

Так надо было презиками пользоваца

Вау
#13

Нафига вообще мужик с прицепом? Нормальным такое счастье не нужно.
В выходные муж рядом должен быть, а не к какому-то спиногрызу мчаться.

Luil
#14

а я вот ненавижу ребенка мужа от первого брака..думаю на этой почве и сами скоро разойдемся.никому не посоветую такого счастья..

Гость
#15
Гость

мужчина который бросил своих детей (неважно от какого брака и вообще от брака ли) нормальным отцом никогда не будет.

А если ребенок был зачат по молодости от девушки легкого поведения ? Тоже должен тут же полюбить этого ребенка и все для него делать?да как?у мужчин нет инстинкта к детям , они любят детей от любимых женщин и тех,в кого вкладываются материально ,с какой стати они должны любить тех ,кого они не планировали и не хотели ?

Гость
#16
Гость

Так надо было презиками пользоваца

А вы считаете , презерватив на 200% защитит вас? Презик можно незаметно проколоть, может быть брак попался и микротрещинки, да мало ли что .

Гость
#17

У моего мужа есть сын,был зачат по молодости давно в командировке с девушкой,с которой спец для секса познакомился в интернете , то есть виделись пару раз с ней, долго судились, но подтвердилось ,что ребенок его, муж даже а гости туда приехал как-то раз, дверь ему открыла злобная мамаша той девки,которая накинулась на него,что он кобель ,не женился даже и что по гроб жизни алименты им будет должен,на этом общение с их семьей прекратилось.та дама обязала платить моего мужа алименты , муж честно платит , конечно сумма не очень большая ,но не общается и не хочет ,и я это поддерживаю

Гость
#18

К вопросу в теме-

Ревности нет.вообще никаких чувств нет.У ребёнка живая мать,все что полагается по разводу-обязанности разведённых.
Какой спрос с чужой тети ,никакого о отношения не имеющая к вашему цветочку?


Задача разведённых родителей,не НЖ,оставаться родителями.
Проблемы только у манипуляторов ,
Запомните,у адекватных родителей все хорошо!

Гость
#19
Муза

Основная проблема в теме. Хочу обсудить с женами, имеющими подобный опыт.Я понимаю, любовниц ставших неожиданно женами, но остальные?В чем причина такой яростной вражды?Вы уже победительница - вы выиграли главный приз. Муж только ваш (а, возможно и заботится о ваших детях). У вас любовь, отношения, так почему же вы так зло реагируете на плоть и кровь вашего мужа (имею в виду детей от 1 брака) и жену, которая уже давно в аутсайдерах (ведь ее можно только пожалеть)?Неужели вас так беспокоят материальные подачки, которые они получают (ведь у вас и так всего достаточно, практически все принадлежит вам)?Или вы считаете, что забота и ответственность по отношению к своим детям плохо?Неужели ревность? (как вообще можно сравнить воскресного папу с нормальным круглосуточным мужем и отцом)

Тетя с ником Золотая.. Вы за ***** простите весь форум уже такими темами, бизнес хотите на этом построить и себя в качестве спеца по психотерапии предложить?
Не выйдет.. Ваши темы я определяю с первого взгляда.

Гость
#20

А по теме,по поводу ненависти , та дама периодически объявляется и пишет в соцсетях, так намеками , мол вот нам то надо и это ,то купить хотим и вообще мол в гости приезжай.вот этим и бесит.

Гость
#21
Вау

Нафига вообще мужик с прицепом? Нормальным такое счастье не нужно. В выходные муж рядом должен быть, а не к какому-то спиногрызу мчаться.

+1000000000000000000000000000000

Гость
#22

Если он вкалывает как нормальный мужик, то ребенок и так редко папу видит, а тут еще от первого брака надо ребенку внимание. Вот и разрывается между двумя-тремя. Ну это же треш

Гость
#23

Вбить в Яндексе "клуб настоящих жен",узнаете "прелести" мужчины с довеском!!!!!

Клубника
#24

Сколько тем таких было, только одна НЖ честно призналась, что дело в нищете. Самим жрать нечего, несчастные алименты и то брешь в бюджете. Отсюда и все проблемы - у мужиков-разведенцев комплексы по поводу материальной несостоятельности, поэтому лучше вообще ребенка не видеть, а у НЖ обычный, плебейский страх за кусок хлеба, который она отвоевала. Про распыляемое внимание тоже из этой оперы. Обеспеченная НЖ всегда найдет, чем себя занять, пока муж встречается в отпрысками от предыдущего брака, да хоть за границу слетать на уик-энд. А нищей деваться некуда - или с мужем сидеть смотреть "Великолепный век" или без мужа тоже сидеть смотреть его же. В общем, у обеспеченных таких проблем, знаю, что говорю, да и вы все знаете, не надо ля-ля.

Гость
#25
Гро

Возможно мужчина и не хотел этого ребенка

тогда предохраняться надо

Хая и Лея
#26
Гость

Тетя с ником Золотая.. Вы за ***** простите весь форум уже такими темами, бизнес хотите на этом построить и себя в качестве спеца по психотерапии предложить?Не выйдет.. Ваши темы я определяю с первого взгляда.

Глубокоуважаемая Золотая вообще-то по другую сторону баррикад в разборках НЖ и БЖ и подобный ***** вы сер писать бы не стала, я вас умоляю)))))

Гость
#27

а если муж больше времени и любви отдает ребенку от бж? а если он до сих пор любит бж? тогда как относиться к его прошлому? с пониманием? виноваты мужики, которые дают своим нж повод почувствовать себя лишними.

Гость
#28
Гость

а если муж больше времени и любви отдает ребенку от бж? а если он до сих пор любит бж? тогда как относиться к его прошлому? с пониманием? виноваты мужики, которые дают своим нж повод почувствовать себя лишними.

А вы для чего замуж выходили, если он до сих пор любит бж?

Гость
#29
Гость

я бы никогда не вышла за мужика с наличием ребенка от первого брака. я до жути ревнивая и никогда бы не потерпела, чтобы мой муж делил досуг, бабки и какую-то связь с ребенком, который мне никто. есть только моя семья и наш общий ребенок. но есть куча женщин, которые на это подписываются, вот они потом ноют, жалуются на бывших жен, сосущих бабки и на то, что ребенок требует внимания. нет, нафиг. нааафиг

+100

Гость
#30

не знала никогда проблем с бж и ребенком. их просто никогда не было и нет в нашей семье. ревновать не к кому, алииенты давно закончились, общения нет. муж любит только меня и все делает для меня и нашей семьи. наследство завещаем друг другу. мы так решили. но мы пока еще и не старые. 40 лет.

Гость
#32
Гость

А вы для чего замуж выходили, если он до сих пор любит бж?

так он и расскажет вам или тогда не любил, потом полюбил,, в жизни бывает ВСЕ

Галина
#33

Дело не в мужике, а в деньгах. Почитав форум одна основная причина он отдает деньги БЖ и ребенку. Если денег будет хватать на всех, то новые жены вряд ли так будут так переживать.

Гость
#34

Нормальный мужчина женится один раз и на всю жизнь.А те бабешки,которые хватаются за б/у мужчин,они достойны,как раз этих быушников.За чем мне при///ду//рок алиментщик,я их вообще не рассматриваю в качестве мужа.

Гость
#35
Муза

Основная проблема в теме. Хочу обсудить с женами, имеющими подобный опыт.Я понимаю, любовниц ставших неожиданно женами, но остальные?В чем причина такой яростной вражды?Вы уже победительница - вы выиграли главный приз. Муж только ваш (а, возможно и заботится о ваших детях). У вас любовь, отношения, так почему же вы так зло реагируете на плоть и кровь вашего мужа (имею в виду детей от 1 брака) и жену, которая уже давно в аутсайдерах (ведь ее можно только пожалеть)?Неужели вас так беспокоят материальные подачки, которые они получают (ведь у вас и так всего достаточно, практически все принадлежит вам)?Или вы считаете, что забота и ответственность по отношению к своим детям плохо?Неужели ревность? (как вообще можно сравнить воскресного папу с нормальным круглосуточным мужем и отцом)

Вот именно ревность. И так бесилась пока своего не родила. Потом ревность куда-то испарилась сама по себе

Гость
#36

А потому что знают... Что первая жена в памяти навсегда! А вторую... Третью можно забыть. А вот первую никогда!)))

Гость
#37
Гость

Так он не детей бросил, а от чувырлы ушел.

А почему чувырлы? В 90 % случаев женщины подают на развод, а женщины хороших мужей и отцов своих детей не бросают! Мне друг бм рассказывал, что барышня бм очень некрасиво высказалась в мой адрес (хотя меня не знала). Он дал ей леща, сказал : не смей ничего говорить о матери моего ребенка! Я конечно рукоприкладства не приветствую, но было приятно))) а нж, которые так негативно относятся к бж, не понимаю, ведь жизнь не предсказуемая штука, не известно кем завтра вы будете...Хотя наверное это женская су ч ность, возможно если б у моего нынешнего мужа была бж, я бы тоже ревновала и была бы такого мнения)

Гость
#38

А почему вы всех называете любовницами? Многие семьи и не разрушали , не лезли. Мужчина был одиноким, но с прошлой жизнью. А не которые мужики проходу не дают НЖ, уходят из первых семей. Пол России так живет. А если женщина полюбила мужчину, и он ее полюбил, проходу не дает, на все готов ради нее, ну не хочет он жить с первой женой, но все же в жизни бывает.

Гость
#39
Гость

А потому что знают... Что первая жена в памяти навсегда! А вторую... Третью можно забыть. А вот первую никогда!)))

Да что за бред ты тут несешь. Это вам так хочется , что бы вас не забывали. У меня муж БЖ даже не вспоминиет, мы живем счастливо, общий ребенок, муж общается с ребенком от первого брака. зачем вспоминать БЖ, если в новой семье все мирно и хорошо.

Гость
#40

если бы заранее знала, что детный мужик - это обезьяна с гранатой, то не стала бы связываться, хотя мы вместе уже 11 лет и бж с дитем не отсвечивает никак...

Гость
#41
Гость

А потому что знают... Что первая жена в памяти навсегда! А вторую... Третью можно забыть. А вот первую никогда!)))

Это точно. "Наша" БЖ жена делала все чтобы мы ее, как можно дольше помнили и не забывали. И воевала она с нами,а не мы с ней. Нормальных отношений с ней не получилось,а вот с дочерью от 1 брака дружим.

Гость
#42

Да это мужики виноваты в войнах между женами, т.к. не могут нормально расстаться и приструнить при случае своих женщин, нормально обеспечить своих детей, а не кутарки бросать или вообще скрываться от уплаты. Я вот не перевариваю именно мужчин, когда из-за внимания, денег или ещё каких целей, за них грызутся женщины. Ть.фу прям на таких...

Si
#43
Гость

А почему чувырлы? В 90 % случаев женщины подают на развод, а женщины хороших мужей и отцов своих детей не бросают! Мне друг бм рассказывал, что барышня бм очень некрасиво высказалась в мой адрес (хотя меня не знала). Он дал ей леща, сказал : не смей ничего говорить о матери моего ребенка! Я конечно рукоприкладства не приветствую, но было приятно))) а нж, которые так негативно относятся к бж, не понимаю, ведь жизнь не предсказуемая штука, не известно кем завтра вы будете...Хотя наверное это женская су ч ность, возможно если б у моего нынешнего мужа была бж, я бы тоже ревновала и была бы такого мнения)

Я никого конкретно не имела ввиду. Но уж очень много обвинительных комментов в адрес БМ-отцов, дескать, они деток бросили, а потому априори являются существами второго сорта. Но разводятся , как правило, не с детьми, а с супругами. И, к сожалению, мало тех, кто уходит с благодарностью за прожитые вместе годы.

Гость
#44

У меня нет войны с БЖ и детьми, муж не сразу, но забил болт. Осознал, что трепыхаться между прошлым и настоящим бессмысленно, надо быть либо там, либо здесь.
Воскресный папа - это не папа. И не муж в новой семье.

Гость
#45

видела бж только на фотках в соцсети. не знала, что у кого то прям такие проблемы с какой то бывшей . значит ваши мужья не сделали выбор. и болтаются как г. в проруби. и в этом вы тетки, сами виноваты. нет у вас самоуважения и гордости.

Гость
#46
Гость

видела бж только на фотках в соцсети. не знала, что у кого то прям такие проблемы с какой то бывшей . значит ваши мужья не сделали выбор. и болтаются как г. в проруби. и в этом вы тетки, сами виноваты. нет у вас самоуважения и гордости.

Поделитесь, что нужно делать, а?

Гость
#47
Гость

У меня нет войны с БЖ и детьми, муж не сразу, но забил болт. Осознал, что трепыхаться между прошлым и настоящим бессмысленно, надо быть либо там, либо здесь.Воскресный папа - это не папа. И не муж в новой семье.

Это показатель, что ваш муж как человек и отец, г.овн.о. Я бы побоялась с забившим на детей мужика, связывать свою жизнь, случись чего и ты следующая "забытая страница и дети тоже".

Гость
#48
Клубника

Сколько тем таких было, только одна НЖ честно призналась, что дело в нищете. Самим жрать нечего, несчастные алименты и то брешь в бюджете. Отсюда и все проблемы - у мужиков-разведенцев комплексы по поводу материальной несостоятельности, поэтому лучше вообще ребенка не видеть, а у НЖ обычный, плебейский страх за кусок хлеба, который она отвоевала. Про распыляемое внимание тоже из этой оперы. Обеспеченная НЖ всегда найдет, чем себя занять, пока муж встречается в отпрысками от предыдущего брака, да хоть за границу слетать на уик-энд. А нищей деваться некуда - или с мужем сидеть смотреть "Великолепный век" или без мужа тоже сидеть смотреть его же. В общем, у обеспеченных таких проблем, знаю, что говорю, да и вы все знаете, не надо ля-ля.

Нечего добавить.

Гость
#49
Гость

У меня нет войны с БЖ и детьми, муж не сразу, но забил болт. Осознал, что трепыхаться между прошлым и настоящим бессмысленно, надо быть либо там, либо здесь.Воскресный папа - это не папа. И не муж в новой семье.

Трусливый поступок.

Гость
#50
Гость

Поделитесь, что нужно делать, а?

вообще -то делать ничего не нужно. только внимательно присмотреться к мужчине на стадии знакомства. если постоянно вспоминает о бж, рассказывает о прошлой жизни, плачется о ребенке - значит для новой семьи человек не созрел. пусть пока погуляет. мой же сразу сказал- хочу жену, ребенка, хочу любви. а та семья была ошибкой молодости.