Гость
Статьи
Ищу жену :)

Ищу жену :)

Собственно, Уважаемые девушки, просьба писать по существу :). Кого хотелось бы найти: жену :), мать будущих наших 3-4-х прекрасных детишек, молодую(22-25 лет), стройную, высокую(175-180 см). О себе: 28 лет, татарин, не москвич :), рост: 183, вес 83, спортивного телосложения, с высшим образованием, без вредных привычек, ну а остальное при общении или при встрече :) e-mail: find.wife.for.family@gmail.com

39 ответов
Последний — Перейти
ищу мужа;;;;))))
#1

какой заработок???????????

Гость
#2

Мне 27, на 3-4- ребенка не согласна, татарин тоже не айс, потому что сама русская. Видите, девушки еще выбирать умеют)) муррр

азмаз
#3

Ну не скажите, Гость 3, может Алину Кабаеву родите? я бы пошла, если б не замужем была.

#4

не удачное место для знакомства, тут все вредные )

#5

Заработок достаточный для содержания семьи ;)

#6

В посте нет ничего такого, чтобы могло бы зацепить

#7

Ну я так думаю цеплять должно не общение через форумы, а общение при личной встрече. А что именно должно цеплять :)?

зет
#8
Arny

Ну я так думаю цеплять должно не общение через форумы, а общение при личной встрече. А что именно должно цеплять :)?

фото повесьте, быстрее дело пойдет

#9
зет

фото повесьте, быстрее дело пойдет

Фото можно и через личку :)

зет
#10
Arny

Фото можно и через личку :)

ну да...показывать здесь свое фото - весьма авантюрная идея...

гость
#11

и все-таки фото надо.

#12

Ну так для это и написал e-mail для связи.

#13

Какой бред! Веселят мужчины, которые тут себе спутниц найти пытаются. Автор, а Вам разве семья невест не предлагает?

#14

Семья не вмешивается в мою личную жизнь, а про бред: довольно обычная ситуация в плане того, что человек работает, всякой ерундой не страдает, сфера деятельности не особо располагает к новым случайным знакомствам, тусить по клубам, смысла не вижу. Отсюда вывод необходимо подключать все возможные методы.

Гость
#15

А я хотела бы троих детей))

Гость
#16

Автор, а жену-то москвичку ищете?

Я
#17

чёрт по росту не дотягиваю...

#18

Не обязательно ) самое главное чтобы жила в Москве, а то отношения начинать на расстоянии не хочется. А такую высокую хочу- потому что нравятся высокие )

ecco
#19
Arny

Ну я так думаю цеплять должно не общение через форумы, а общение при личной встрече. А что именно должно цеплять :)?

количество нулей зп, например

ecco
#20
Arny

Заработок достаточный для содержания семьи ;)

нет, сынок, это фантастика

#21

количество нулей... Может еще 2НДФЛ показать ;)

ecco
#22
Arny

количество нулей... Может еще 2НДФЛ показать ;)

было бы неплохо. Сделай фотку и кинь на радикал :)

#23

Кому что...

игровая мышь
#24

Трое-четверо детей - похвальный замах. Есть в этом определённая удаль.) Я тоже когда-то троих хотела.

#25

А что же остановило? )

игровая мышь
#26

Муж после первого забоялся.

Гость
#27

а кто ты по знаку? и год желательно..-)

#28

Козерог, 1984 )

Arny
#29

так как у меня нету квартиру в Москве, поэтому хотелось бы найти девушку с крышей))

кстати это обязательно

#30
Arny

так как у меня нету квартиру в Москве, поэтому хотелось бы найти девушку с крышей))

кстати это обязательно

Псевдо "Arny" регистрируйся и пиши от своего имени...

#31

Опять высокую ищут!(

#32
Teken

В женщине главное маленький рост и сиськи 5-6 размера!

Вы,наверное, хотели написать "высокий". :)

йцук
#33

Арну: ) Прям как из "Воспитания чувств")))

Гость
#34

Arny заработай сначала на квартиру, а потом ищи жену. А то слишком много хочешь, и крышу, и жену, и детей...

Гулька
#35

Вот некоторые так и думают. А я ищу жену, и говорю об этом открыто, а не е..у мозг, женюсь не женюсь. У меня есть конкретная цель, мне нужна любимая жена и детишки. С остальным у меня уже все в порядке.

Дорогой мой, о какой любимой жене ты говоришь?! Ты же предъявляешь стандарты: молодую(22-25 лет), стройную, высокую(175-180 см). Сердце работает по другой схеме. ему не важен рост, возраст и прочее, влюбился так влюбился.... Будь честен, тебе нужна клевая телка с офигенной фигурой, чтоб все обзавидовались... А знаешь ли ты, ненаглядный мой, что после первых же родов твоя красавица "слегка" располнеет, что вполне естественно, а сиськи ее малость обвиснут, поскольку она будет кормить твоего ребенка(ты же хочешь здоровых детей, а главных фактор здоровья - грудное кормление),ее животик, некогда такой гладкий покроется растяжками и попа будет уже на такая упругая. Повторюсь, это только после первых родов, а ты, как я поняла, хочешь не меньше трех-четырех детей. Вот и представь, что будет с твоей красавицей... Нет, конечно, бывают исключения. Некоторые женщины почти не меняются после родов, но не факт, что тебе повезет. И потом каждые роды - это нагрузка на женский организм, они изнашивают. .. Конечно, согласна, что уважающая себя дама должна следить за собой, поддерживать себя в форме, но до того ли ей бедной будет, когда родится малыш. А потом другой, третий....

А вот любовь, шикарный мой, дело совсем иное... Как бы не полнела твоя женщина, она не станет для тебя уродиной, а будет только еще желанней. потому что с годами любовь все сильнее. Но ты это вряд ли поймешь, ведь для тебя(о, как это банально!) важны параметры, а душа....о ней ты вообще не заикаешься. Ну, что же, в этой жизни каждому- свое. Удачи, непонятый мой!

Гость
#36

Да ладно вам, прям он один как будто в наше время с такой задачей :) Не вижу ничего криминального в его запросах, в конце концов у нас они все есть. Arny, лучше объясните, что вас привело на этот сайт? То что женщин что ли тут много (горраздо больше, чем мужчин?) Или секса тупо хочется, а негде и не с кем :))) В реале не пробовали знакомиться? Там и рост (причем сразу! да, да! сразу!) видно и внешность :) Я не лукавлю, просто забавно, что молодой человек (считай на выданье ;) ) с такими параметрами (ну скажем так, хорошие у вас физические данные, про мозги - неизвестно из вашего поста :))) )и бац! ищет в интернете. А я то думаю, что со мной не знакомятся ни в кино, ни в фитнесклубах, ни в музеях . А ларчик просто открывается: ребята ищут девушек через интернет. А ведь он не решит как с помощью волшебной палочки вашу задачу. Тут надо шевелиться, а то вы сидите и ждете, когда вам куча хорошеньких девушек будет писать письма на find.wife.for.family@gmail.com Может вам тут сначала подруг найти, а там видно будет? А то как то мало инфы вы тут написали, слишком мало. А знаете сколько сейчас ненормальных? У-у-у. Как то так :)

иван
#37

я хочу на тебе женится

Николай
#53

Ищу жену, женщину до 46 лет, разведен, двое детей - живут своей жизнью, Есть все: квартира, работа. Долгое время жил за рубежом. Есть планы и сейчас выехать, только теперь на ПМЖ. Страну и город дальнейшего проживания пока не определил. Прошу скучающих и потрепаться на этом сайте не писать, что обычно и делают импотенты и дегенераты

Николай
#55

Готов пообщаться. Лучше в личку: nik8836264@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем