Гость
Статьи
Стоит ли ей …

Стоит ли ей звонить,его прижать не получается...

Всем доброе!!!Прошу совета вашего.Тут у мужа обнаружила номер новый и неизвестный мне в мобильном,как неважно,но попался на глаза.Я спрасила кто это,мне сказали какая разница.Типа что я лезу и проверяю.Звонки довольно часто были и вход и исход.Но при мне звонков нет,т.е. выходят на связь, когда меня нет рядом.Я набрала номер и услышала бабский голос.Я у него спрашивает,что за номер и почему регулярные звонки,он сказал,что это баба,но клянется перед Богом не изменял и чист,но что за звонки не пойму.Он общительный,но не признается.Что мне делать,как на чистую воду вывести его.Думаю,может ей набрать?Тогда что сказать?Или все забыть...

Эля
119 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А Вам зачем?? Похоже муж не первый год "общительный" - так, если хотите разводиться, звоните, устраивайте скандал. Не хотите разводиться, придется допустить мысль, что он действительно общительный

Лерчик
#2

На самом деле странно. Вы имеете право знать кто это и отговорки мужа, типо: "какая разница", просто не уместно. Я бы сказала, что он о чем-то умалчивает. Да, возьмите и поговорите с незнакомкой, правда не думаю что она вам расскажет всё как есть.

Хильда
#3

и пошлет вас эта незнакомка далеко.... Только опозоритесь.

сушка малышка
#4

тут надо разбираться с мужем, т.к. всем бабам на свете не позвонишь и всех не поубиваешь.

Fly
#5

Попробуйте исподтишка. Затаитесь на несколько дней, сделайте вид, что поверили в "общительность". За это время разработайте план "подставы". Договоритесь с кем-нибудь, кто позвонит с незнакомого номера на тот телефон и сплетет складную историю.

Например, позвонит мужчина поздно вечером или ночью и представится "майором Прониным", скажет "Тут у нас авария, человек без сознания, последний номер в телефоне ваш - вы кто? сейчас в больницу мужчину повезем, нужно уведомить родных"

Или позвонит женщина в слезах, и заголосит что-нибуд вроде "Позовите скорее ... (имя мужа), он нужен срочно, я не могу дозвониться на его телефон. Нашла ваш в его бумажках"

На том конце трубы вам сразу многое расскажут :)

Просто от неожиданности.

Правил таких разводок несколько:

1) Сценарий должен быть неожиданным (как звонок среди ночи), но вместе с тем "жизненным", не надуманным.

2) Ни в коем случае не звоните сама - заручитесь поддержкой друзей.

3) Вы должны точно знать, что муж ваш в момент этого звонка находится в другом месте. Лучше всего спит спокойно дома :)

Удачи!

Гость
#6

да позвоните и наедьте - ну, и чего ты названиваешь моему мужу? смотря, что ответит, так и реагируйте. Если скажет, просто так, общаемся, наорите и сакжите, иди, мол общайся с бабами, а тут тебе делать нечего. С мужиком своим также разберитесь. и вообще разводом пригрозите. Общительный нашелся. Если что, пускай валит к ней насовсем.

Гость
#7
Fly

Попробуйте исподтишка. Затаитесь на несколько дней, сделайте вид, что поверили в "общительность". За это время разработайте план "подставы". Договоритесь с кем-нибудь, кто позвонит с незнакомого номера на тот телефон и сплетет складную историю. Например, позвонит мужчина поздно вечером или ночью и представится "майором Прониным", скажет "Тут у нас авария, человек без сознания, последний номер в телефоне ваш - вы кто? сейчас в больницу мужчину повезем, нужно уведомить родных" Или позвонит женщина в слезах, и заголосит что-нибуд вроде "Позовите скорее ... (имя мужа), он нужен срочно, я не могу дозвониться на его телефон. Нашла ваш в его бумажках" На том конце трубы вам сразу многое расскажут :) Просто от неожиданности. Правил таких разводок несколько: 1) Сценарий должен быть неожиданным (как звонок среди ночи), но вместе с тем "жизненным", не надуманным. 2) Ни в коем случае не звоните сама - заручитесь поддержкой друзей. 3) Вы должны точно знать, что муж ваш в момент этого звонка находится в другом месте. Лучше всего спит спокойно дома :) Удачи!

Диагноз на лицо.....

Гость
#8

сколько глупых баб вокруг

Гость
#9
Гость

сколько глупых баб вокруг

... и неграмотных)

ТУТ
#10

Позвонишь сама нарвешься на грубость.Опять боль.Мой тебе совет,сделай вид,что тебе все пофиг.А сама начни действовать1)Поставь романтичную мелодию на звонок,устонови будильни,чтобы эта милодия сыграла при нем.Хватай телефон и вдругую комнату типа разговаривать.На телефон поставь пароль.2)Вечером уходи из дома хотя бы на час,но не иди к подругам.Пусть ни кто ни знает где ты.3) Улыбайся загадочно,просто так на ровном месте.4)С ним буть не то чтобы холодна,на делай так,что тебя не беспокоит его присутствие.Ну и так далие.Мужчины сопственники,терпеть не могут когда что-то теряют.

#11
Эля

Всем доброе!!!Прошу совета вашего.Тут у мужа обнаружила номер новый и неизвестный мне в мобильном,как неважно,но попался на глаза.Я спрасила кто это,мне сказали какая разница.Типа что я лезу и проверяю.Звонки довольно часто были и вход и исход.Но при мне звонков нет,т.е. выходят на связь, когда меня нет рядом.Я набрала номер и услышала бабский голос.Я у него спрашивает,что за номер и почему регулярные звонки,он сказал,что это баба,но клянется перед Богом не изменял и чист,но что за звонки не пойму.Он общительный,но не признается.Что мне делать,как на чистую воду вывести его.Думаю,может ей набрать?Тогда что сказать?Или все забыть...

ТУТ

Позвонишь сама нарвешься на грубость.Опять боль.Мой тебе совет,сделай вид,что тебе все пофиг.А сама начни действовать1)Поставь романтичную мелодию на звонок,устонови будильни,чтобы эта милодия сыграла при нем.Хватай телефон и вдругую комнату типа разговаривать.На телефон поставь пароль.2)Вечером уходи из дома хотя бы на час,но не иди к подругам.Пусть ни кто ни знает где ты.3) Улыбайся загадочно,просто так на ровном месте.4)С ним буть не то чтобы холодна,на делай так,что тебя не беспокоит его присутствие.Ну и так далие.Мужчины сопственники,терпеть не могут когда что-то теряют.

Настоящая женщина следит за собой, а не за своим мужчиной.

Отпустите ситуацию.Заткните любовь к нему Вашей гордостью к себе.

Сходите в салон красоты, заведите лёгкий флирт )))) Вся ситуация изменится с точностью наоборот ))) Любите себя и не превращайтесь в сухую ревнивую грымзу ))

#12

Ужас. это что же вы постоянно контролируете телефон своего мужа, что новые номера замечаете. да мало ли кому он звонит? Может это сотрудница, секретарь в конце концов, которая часто звонит и к шефу на ковер зовет. Ужас. Вы только представьте, что он допустим что-то купить решил, и эта девушка с магазина, а они сто раз по телефону передоговаривались. Вы будете выглядеть полной кретинкой. И перед ним, и он будет выглядеть в глазах сотрудников (если это все таки коллега) полным идиотом и подкаблучником. такие вопросы решать только с мужем, а кому-то названивать? Вам никто ничем не обязан, тем более левые девки. Думаете хватило совести спать с женатым, а послать вас не хватит наглости?

Оленька
#13
Истерика

Ужас. это что же вы постоянно контролируете телефон своего мужа, что новые номера замечаете. да мало ли кому он звонит? Может это сотрудница, секретарь в конце концов, которая часто звонит и к шефу на ковер зовет. Ужас. Вы только представьте, что он допустим что-то купить решил, и эта девушка с магазина, а они сто раз по телефону передоговаривались. Вы будете выглядеть полной кретинкой. И перед ним, и он будет выглядеть в глазах сотрудников (если это все таки коллега) полным идиотом и подкаблучником. такие вопросы решать только с мужем, а кому-то названивать? Вам никто ничем не обязан, тем более левые девки. Думаете хватило совести спать с женатым, а послать вас не хватит наглости?

Она будет выглядеть полной кретинкой если поверит что этА "девушка из магазина", которая общается с мужиком сугубо когда жены рядом нет по 100 раз на дню. Они наверное цвет белья обсуждают, он же подарок жене решил сделать и вот, С Ц УК О, не как не определится какой цвет брать!!!

Эля
#14

Спасибки всем. Но у секс замечательный, охлаждения не чувствую. Я читала, если мужчина изменяет, что то должно было проявиться, но я если бы не этот номер не засекла бы. Звонки вечером поздно были, и рано утром и не один день. Странно, в течение дня. Я баб не пойму, что им надо, обычно нормальные долгосрочных отношений хотят, чтобы мужик был ее, а тут если я скажу, что я его жена, а она должна понять, что тоже обманута и выложить все. А если это ***, то она разовая, не общаться же постоянно. Никак не могу все сложить. Дома ночует, на работу за ним заезжала, знают меня там. Непонятки.

#15
Оленька

Она будет выглядеть полной кретинкой если поверит что этА "девушка из магазина", которая общается с мужиком сугубо когда жены рядом нет по 100 раз на дню. Они наверное цвет белья обсуждают, он же подарок жене решил сделать и вот, С Ц УК О, не как не определится какой цвет брать!!!

Вы знаете, вот я например через девочку в контакте заказываю одежду с асоса и виктории. И мы с ней перед заказом раз пятьсот созваниваемся. Так же беру вкусный кофе с питера. и тоже созваниваемся с мужчиной очень часто чтоб уж точн все было ясно. я уже не говорю, о том что с фотографом чуть ли не каждый день пишусь, чтобы фотокнига была классная. И это сугубо моя история. У каждого человека есть 500 причин, созваниваться с левыми людьми которые даже не записаны в телефоне.

Эля
#16

Короче тут я сейчас сего номера отправила смску "Привет как дела?".Они два дня не общались,точно (я как шпион стала,как противно).Вот я и написала смску,она ответила "Отлично как у тебя?".

Эля
#17
Истерика

Оленька

Она будет выглядеть полной кретинкой если поверит что этА "девушка из магазина", которая общается с мужиком сугубо когда жены рядом нет по 100 раз на дню. Они наверное цвет белья обсуждают, он же подарок жене решил сделать и вот, С Ц УК О, не как не определится какой цвет брать!!!

Вы знаете, вот я например через девочку в контакте заказываю одежду с асоса и виктории. И мы с ней перед заказом раз пятьсот созваниваемся. Так же беру вкусный кофе с питера. и тоже созваниваемся с мужчиной очень часто чтоб уж точн все было ясно. я уже не говорю, о том что с фотографом чуть ли не каждый день пишусь, чтобы фотокнига была классная. И это сугубо моя история. У каждого человека есть 500 причин, созваниваться с левыми людьми которые даже не записаны в телефоне.

Это не его вариант точно...

Оленька
#18

Если собственных мужей не держать "за яйки" и давать им волю, то ты хоть будь СУПЕР МОДЕЛЬЮ И КИНОЗВЕЗДОЙ ты всё равно будешь ПОСЛЕ любовницы. Почему мужики возвращаются домой, ведь с любовницей хорошо, а с женой (ВИДИМО!) не очень или в обще полный аут. Так почему? НАДО? КОМУ НАДО? ЖЕНЕ? Стирать его трусы, носки, кормить, ублажать и быть супербыл?

Позволять мужу заводить интрижки ("сделайте вид что вы ничего не заметили, не обратили внимание и т.д." ) ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БЫТЬ КРЕТИНКОЙ!

Гость
#19

Если бы точно знала,что это его баба,можно было просто ради смеха,позвонить ей и сказать,что то типа:"Если ещё раз узнаю,что ты с ним хотя бы просто видишься,возьму стекло мелко-мелко натолку и тебе в шары брошу,так что ты не только его ты пи@ды своей не увидишь больше"Она сразу его кинет,и скажет лечи свою ненормальную!!!!Но это всё конечно прикол)(хотя бабушка моей подруги в своё время так деда отстояла=)А если на деле...зачем вам такой мужик?Ну отгоните вы эту,будет другая,третья...Соглашусь с вышесказанным:займитесь собой,чтоб повод для ревности был только у него))Кстати,если вы точно неуверенны,что это его мандефляй,то не вздумайте звонить,как уже говорили,и сами опозоритесь и его опозорите.

Оленька
#20

А Вы еще пошлите смс-ку "Какие планы?" ... Вот и узнаете, а потом можно смело звонить и спрашивать что она и кто она что пишет смски чужим мужьям.

Гость
#21
Оленька

Если собственных мужей не держать "за яйки" и давать им волю, то ты хоть будь СУПЕР МОДЕЛЬЮ И КИНОЗВЕЗДОЙ ты всё равно будешь ПОСЛЕ любовницы. Почему мужики возвращаются домой, ведь с любовницей хорошо, а с женой (ВИДИМО!) не очень или в обще полный аут. Так почему? НАДО? КОМУ НАДО? ЖЕНЕ? Стирать его трусы, носки, кормить, ублажать и быть супербыл?

Позволять мужу заводить интрижки ("сделайте вид что вы ничего не заметили, не обратили внимание и т.д." ) ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БЫТЬ КРЕТИНКОЙ!

Вот это 100%!Обхаживай его,чтобы он по-чище,да по-наряднее к своей скотинушке ушёл)

#22

Мне даже интересно) ждем продолжение переписки)

Эля
#23

Спасибо огромное. Я ухаживаю за собой, на меня мужики западают. Но мы вместе 15 лет, и он говорит я его, видимо приелась, получается мне надо изменять ему что ли. Он во всех компаниях, на работе его, мне не дает шагу одной пройти. Сиди там, не ходи туда, не говори с ним. Что он тебе говорил.. он ревнует, но это ему не мешает...

Гость
#24

Напиши "когда мы вновь увидимся?я скучаю"только конечно спалишься ты....особенно если это не его любовница...

#25

Эля, вы не можете так нас бросить. в неведении)

Эля
#26

конечно.сейчас доступа нет у его телефону.только вечером.вот думаю может набрать.спросить кем приходишь моему мужу."Я по себе сужу" если вдруг мне позвонит женщина и спросит,типа вот ваш номер у моего мужа частенько,кто вы ему?" я ее пойму и нормально отвечу,что типа чтото покупаю или дверь он мне чинит,и не решу,что она опозорилась.

Гость
#27

Попробуй)только где гарантия,что она тебе не на...обманет?я бы так и выкрутилась например.Ты же не ждёшь,что она скажет,да милочка,я его любовница)

Оленька
#28

Я думаю, надо подождать и с его телефона скинуть смс Пошлите его за солью,хлебом или чем-нибудь ещё, за это время успеете смснуться)

Гость
#29

Я тоже думаю,подожди до вечера,пока опять доступ к телефону будет,напиши вновь,позвонить и спалиться всегда можно.она тебе на уши присядет,скажет,"я с работы и т.д",а так это или нет ты больше не проверишь,т.к себе уже выдашь.Надо хитрее быть!

Гость
#30
Оленька

Я думаю, надо подождать и с его телефона скинуть смс Пошлите его за солью,хлебом или чем-нибудь ещё, за это время успеете смснуться)

А если он с телефоном уйдёт?)

#31

А Вам не кажется, что если это любовница она ему сейчас позвонит или напишет: Что хотел то?

Эля
#32

ок.попробую.надо ждать доступа к его телефону.он теперь его прятать будет скорее всего,или при себе держать.

#33

Подойдите и скажите: Дай телепон) Я тут проверяю тебя) Какая разница, скандала все равно не избежать)

Гость
#34
ТУТ

Позвонишь сама нарвешься на грубость.Опять боль.Мой тебе совет,сделай вид,что тебе все пофиг.А сама начни действовать1)Поставь романтичную мелодию на звонок,устонови будильни,чтобы эта милодия сыграла при нем.Хватай телефон и вдругую комнату типа разговаривать.На телефон поставь пароль.2)Вечером уходи из дома хотя бы на час,но не иди к подругам.Пусть ни кто ни знает где ты.3) Улыбайся загадочно,просто так на ровном месте.4)С ним буть не то чтобы холодна,на делай так,что тебя не беспокоит его присутствие.Ну и так далие.Мужчины сопственники,терпеть не могут когда что-то теряют.

Совет - как удержать нищеброда. Самостоятельный, состоятельный мужик после таких выкрутасов просто сразу уйдет и все. Потом будете тут на форуме объяснять, чего хотела, чего показала, что получилось. Так вроде вчера такая тема и была...

Эля
#35

чем больше тут я пишу, тем какие то мысли посещают меня. Мне кажется это какая то телка, которая ему понравилась, и он с ней общается постоянно и пока к делу не приступил, флиртует, самооценку свою повышает чтоли. Типа он нужен и нравиться. Я в соре часто ему говорила, да кому ты нужна со своими тараканами, его задевало это.

Фоксфорд
#36

У меня ситуация. Почти полгода муж на нашей машине возил с работы и на работу свою сотрудницу, замужнею, с ребёнком. Говорил что ей не удобно на работу далеко добираться (а за наш, семейный счет ей удобно!), я скрипя сердце сказала "хорошо милый". Месяц назад муж В ТАКОЙ истерике рассказал, что она стала любовницей его друга-сотрудника, да ещё с такой обидой всё это говорил (типа "Почему она выбрала его?".. это он у меня н а х спрашивал, я в а х у е была), после этого я ему сказала никаких пелядей-коллег не возить, он согласился. А пару дней назад наши с ним машины "столкнулись" на перекрестке и что я вижу! РЯДОМ СИДИТ ЭТА ПЕЛЯДЬ и мило щебечет ему что-то. Вечером я ему сказала всё что я о нём думаю, собрала чемоданчик, пожелала доброго пути. Начались извинения, разговоры "типа это было один раз и только сегодня и типа БОЛЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА! Чемодан стоит, мы живем несколько дней молча. А сегодня утром.... В 6.30 утра!!!!! смска пришла, я подошла к его телефону, а там написано (от этой ***) "Милый, ну ты меня сегодня заберёшь наконец-то?"....Позвонила ей, сказала что это ещё за смски такие чужим мужьям, она говорит" Ты у мужа спроси", я говорю может мне у твоего мужа спросить, заодно в известность поставить о романе на работе с другим сотрудником", она бросила трубку. Я растолкала мужа, чемодан в зубы дала, сказала п и дуйте, возите кого хотите, НО БЕЗ МЕНЯ!... Сижу на работе, он уже весь сотовый оборвал, пришлось отключить, сейчас названивает на рабочий, бросаю трубку. Даже слышать не могу его!

#37

все? вся фантазия? а вдруг у них уже 5 детей?)

Эля
#38
Гость

Я тоже думаю,подожди до вечера,пока опять доступ к телефону будет,напиши вновь,позвонить и спалиться всегда можно.она тебе на уши присядет,скажет,"я с работы и т.д",а так это или нет ты больше не проверишь,т.к себе уже выдашь.Надо хитрее быть!

Вот я позицию не понимаю.Смотри если ты хочешь мужчину этого,ты должна любыми способами увести его из семьи и быть только его.Второй вариант,ты просто *** (извените так мужики называют баб на одну ночь), и что ей врать или зачем ему с ней постоянно созваниваться.

Эля
#39

Зачем его любовнице играть вместе с ним и меня дурить.Он не миллионер и денег у него нет.Поиметь с него можно только секс.

#40
Фоксфорд

У меня ситуация. Почти полгода муж на нашей машине возил с работы и на работу свою сотрудницу, замужнею, с ребёнком. Говорил что ей не удобно на работу далеко добираться (а за наш, семейный счет ей удобно!), я скрипя сердце сказала "хорошо милый". Месяц назад муж В ТАКОЙ истерике рассказал, что она стала любовницей его друга-сотрудника, да ещё с такой обидой всё это говорил (типа "Почему она выбрала его?".. это он у меня н а х спрашивал, я в а х у е была), после этого я ему сказала никаких пелядей-коллег не возить, он согласился. А пару дней назад наши с ним машины "столкнулись" на перекрестке и что я вижу! РЯДОМ СИДИТ ЭТА ПЕЛЯДЬ и мило щебечет ему что-то. Вечером я ему сказала всё что я о нём думаю, собрала чемоданчик, пожелала доброго пути. Начались извинения, разговоры "типа это было один раз и только сегодня и типа БОЛЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА! Чемодан стоит, мы живем несколько дней молча. А сегодня утром.... В 6.30 утра!!!!! смска пришла, я подошла к его телефону, а там написано (от этой ***) "Милый, ну ты меня сегодня заберёшь наконец-то?"....Позвонила ей, сказала что это ещё за смски такие чужим мужьям, она говорит" Ты у мужа спроси", я говорю может мне у твоего мужа спросить, заодно в известность поставить о романе на работе с другим сотрудником", она бросила трубку. Я растолкала мужа, чемодан в зубы дала, сказала п и дуйте, возите кого хотите, НО БЕЗ МЕНЯ!... Сижу на работе, он уже весь сотовый оборвал, пришлось отключить, сейчас названивает на рабочий, бросаю трубку. Даже слышать не могу его!

Кошмар. Держитесь.

#41
Эля

Зачем его любовнице играть вместе с ним и меня дурить.Он не миллионер и денег у него нет.Поиметь с него можно только секс.

ну уж если спит с ним, то наверняка есть причины.

unАвтор
#42

Автор, так я так и не поняла, что он вам сказал по поводу этого номера? Может это коллега или клиент? У моего мужа такая специфика работы, что по 100 звонков в день от разных людей бывает, и там и мужчины и женщины.... Может зря вы такое значение придаете?

#43
unАвтор

Автор, так я так и не поняла, что он вам сказал по поводу этого номера? Может это коллега или клиент? У моего мужа такая специфика работы, что по 100 звонков в день от разных людей бывает, и там и мужчины и женщины.... Может зря вы такое значение придаете?

я предполагала подобный вариант. она говорит вообще не про него.

Эля
#44
unАвтор

Автор, так я так и не поняла, что он вам сказал по поводу этого номера? Может это коллега или клиент? У моего мужа такая специфика работы, что по 100 звонков в день от разных людей бывает, и там и мужчины и женщины.... Может зря вы такое значение придаете?

нет.это не работа.

Хильда
#45

вот я одно никак не могу понять. Муж вам говорить по поводу этих звонков ничего не хочет. Что вы от этой незнакомки надеетесь услышать? Да, я с ним сплю и мне хорошо, и над тобой, дурой, ухахатываемся? И ему тут же звонок- дура твоя мне только что звонила?

#46

И главное. Что вы потом с этими знаниями делать-то будете?

Евгения
#47

лучше горькая правда.... чем ходить в неведении как дура.... я за то чтобы конечно узнать правду, если получится....

Эля
#48
Хильда

вот я одно никак не могу понять. Муж вам говорить по поводу этих звонков ничего не хочет. Что вы от этой незнакомки надеетесь услышать? Да, я с ним сплю и мне хорошо, и над тобой, дурой, ухахатываемся? И ему тут же звонок- дура твоя мне только что звонила?

Вот для этого я и спрашиваю совета.?Что бы вы сделали?Муж не признается,сказал,что баба,клянется что не изменяет,у него с ней дела.Но какие дела,он не говорит,а только огрызается.

Хильда
#49
Эля

Вот для этого я и спрашиваю совета.?Что бы вы сделали?Муж не признается,сказал,что баба,клянется что не изменяет,у него с ней дела.Но какие дела,он не говорит,а только огрызается.

вы совсем-совсем мужу не доверяете?

Эля
#50

Я много лет с ним, и со возрастом поняла разовую измену наверно смогу простить. Флирт тоже смогу простить, если это так, просто попробовал. А если это серьезно и постоянно обман, конечно я просто тихо строить начну планы, чтобы уйти от него. Я сама флиртовала, сама кокетничала, для меня это необходимо, но никогда не предавала и его смогу понять.