Гость
Статьи
Муж просто …

Муж просто оговорился... или я надумываю?

Добрый день, дорогие девушки! Такая дурацкая ситуация вчера случилась - не знаю как правильно реагировать... Месяц назад ходили вместе с мужем, его начальником и его девушкой, сестрой начальника и её парнем гулять по городу, мило посидели в кафе, смеялись, шутили - отлично провели день. Я обратила внимание, что сестра начальника явно моему мужу нравится (типаж его - очень высокая, длинные волосы платиновые - всё как он любит, ведет себя по-пацански как-то, поддерживает все его разговоры про ментов, ДПС, у кого какая ксива, кого как на дороге остановили - лабуда, на которую я не реагирую). Ну так вот. Эта девушка очень-очень похожа на одну актрису. Мы тогда обсуждали - но не смогли вспомнить имя. Вчера утром пока собирались на работу - показали ролик с фильмом с участием той актрисы. Я увидела и говорю мужу - ты посмотри, они как близняшки! Он как-то стушевался и говорит - тебе что Маша звонила (та сестра)? Я спросила - зачем ей мне звонить? Мы виделись только один раз... Он как-то на какую-то фигню разговор перевел. Второй день теперь скачет вокруг меня - "люблю не могу", звонит смс шлет - чего обычно не делает.

Ленчик
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

суть вообще не поняла!

Гость
#2

он ее трахнул. тут все просто. давайте следующую тему!

Гость
#3

Виноватым себя почувствовал,не изменил ли...

Гость
#4

автор,тут не простая оговорка.Месяц прошел с момента прогулки - за это время они запросто могли что-то замутить.Попробуйте сблефовать - как нить вечером задумчиво оброните что нить "про Машу",типа общались вы с ней...и сделайте паузу..понаблюдайте за ним.Можно спросить:"сам признаешься или мне продолжать?" .Что то в этом духе

Гость
#5

стопудово муженек пошел в загул, даже не сомневайтесь, вы теперь рогатая олениха

Гость
#6
Гость

автор,тут не простая оговорка.Месяц прошел с момента прогулки - за это время они запросто могли что-то замутить.Попробуйте сблефовать - как нить вечером задумчиво оброните что нить "про Машу",типа общались вы с ней...и сделайте паузу..понаблюдайте за ним.Можно спросить:"сам признаешься или мне продолжать?" .Что то в этом духе

+1

дюжа вумная
#7

Сам себя попалил: или уже трахнул ее, или на мази все уже там (больше похоже на 1е). Но теперь, после такого палева, пойдет в отказняк, если вы его попробуете припереть без конкретных фактов.

Ленчик
#8

Вот Вы знаете... всегда считала, что не могу практически ни в какой ситуации растеряться... а тут! такая овца вообще... даже не нашлась как его по-хитрому спросить

Гость
#9

автор,тут не простая оговорка.Месяц прошел с момента прогулки - за это время они запросто могли что-то замутить.Попробуйте сблефовать - как нить вечером задумчиво оброните что нить "про Машу",типа общались вы с ней...и сделайте паузу..понаблюдайте за ним.Можно спросить:"сам признаешься или мне продолжать?" .Что то в этом духе

Нет, не надо, поздно, будет глупо выглядеть.Муж поймёт, что Автор всё время думала и анализировала.

И уже 1000% предупредил Машу.

Нужно было сразу , когда муж сказал : " Тебе Маша звонила?"

сразу же на понт брать, отвечать :"Да, звонила, завтра я ей должна перезвонить"

И смотреть на его реакцию. Сейчас время упущено....

Теперь по-другому надо действовать.

#10

Спрашивать не надо про "сам признаешься", а задумчиво сказать что Маша хочет о чем-то поговорить - хорошая идея) муженек завертится, как уж на сковородке. Только что потом делать будете,к огда узнаете,ч то у них с Машею любовь?

Гость
#11

я думаю измена

Гость
#12

Автор,попробуйте выйти на молодого человека этой Маши,тем более вы гуляли в одной компании.Это если Вы уж совсем рьяно захотите докопаться до правды,а муж будет отпираться.Мож тот ее мч что знает...хотя..

LOL
#13

Автор, напишите, чем история закончится, когда припрете его

Ленчик
#14

Постараюсь поговорить сегодня... но что-то голова у меня чешется уже - похоже рожки прорастают...

kiloöjjh
#15

Видно,он искал с ней встречи, а она его отшила.

Гость
#16

Сейчас ,Автор , Вы ничего уже не узнаете. Муж будет шифроваться.

Вам тоже нужно "залечь на дно" , ничего не предпринимайте 4-5недель.

Муж будет сейчас за Вами наблюдать : наблюдаете ли Вы за ним.

Поэтому ничего не делайте, ведите себя как обычно.

Через месяц муж успокоится и потеряет бдительность.

Вот тогда и начинайте за ним наблюдать, но осторожно.

Мама Стифлера
#17

Вообще бредовая ситуация)) Зачем муж спросил такой вопрос странный.

Зачем вам эта Маша должна звониить..

Если он с ней спал, то вряд ли подозревает о том, что она будет вам звонить.

Если она его любовница, то тоже самое.

Может быть только 1 вариант, что они к ней подкатывал, она его отшила. Вот тогда он мог испугаться, что МАша вам позвонит и его сольет.

Да и вообще, если он с ней мутил бы, то не мог он такое спросить, ну это бред!)) Он бы напрягся, занервничал.. спросил "А чего это ты вообще о ней вспомнила" или "Не похожи" или "Да я уже и забыл про эту Машу".

И тем более не мог же муж, переспав с Машей и подозревая что онатвам это сообщила, позвонив; думать что вы так спокойно прореагируете увидев актрису похожую на Машу по ТВ. Любой мужик с\испугался бы реакции жены в первую очередь! А тут вы типо такая узнали и спокойно говорите ему: "вот же Маша твоя, ну вылитая ***" Это бред))

А спросить он мог, потому как подумал: вам звонила Маша, вспомнила на какую актису она похожа и сказала, что по такому-о каналу крутят этот ролик, во вы утром и увидели.

Вообще я за то, что криминала нет, хотя в 90% я утверждаю, что измена была))

Мама Стифлера
#18

Узнать - элементарно. Найти эту Машу в соцсетях или как-то еще к ней подкатить, обменяться телефонами. Затем взять распечатку с телефона мужа и там посмотреть звонил ли он ей или писал. Как раз пока ее ищите пройдет неделя-другая, и если они общаются это будет видно.

Распечатку взять хоть со скандалом, выбить из него, вместе пойти! Если откажется - виновен, однозначно!

Me
#19
Мама Стифлера

Вообще бредовая ситуация)) Зачем муж спросил такой вопрос странный. Зачем вам эта Маша должна звониить.. Если он с ней спал, то вряд ли подозревает о том, что она будет вам звонить. Если она его любовница, то тоже самое. Может быть только 1 вариант, что они к ней подкатывал, она его отшила. Вот тогда он мог испугаться, что МАша вам позвонит и его сольет. Да и вообще, если он с ней мутил бы, то не мог он такое спросить, ну это бред!)) Он бы напрягся, занервничал.. спросил "А чего это ты вообще о ней вспомнила" или "Не похожи" или "Да я уже и забыл про эту Машу". И тем более не мог же муж, переспав с Машей и подозревая что онатвам это сообщила, позвонив; думать что вы так спокойно прореагируете увидев актрису похожую на Машу по ТВ. Любой мужик с\испугался бы реакции жены в первую очередь! А тут вы типо такая узнали и спокойно говорите ему: "вот же Маша твоя, ну вылитая ***" Это бред)) А спросить он мог, потому как подумал: вам звонила Маша, вспомнила на какую актису она похожа и сказала, что по такому-о каналу крутят этот ролик, во вы утром и увидели. Вообще я за то, что криминала нет, хотя в 90% я утверждаю, что измена была))

Логично!

Гость
#20

А тут и думать нечего. За месяц можно было забыть про Машу, а он себя выдал "с потрохами".

Ленчик
#21

Никогда-никогда не заглядывала ни в телефон его, ни в компьютер - и он точно знает, что не полезу - принцип. Так вот сейчас начинает доходить, что ему какие-то сообщение последнее время на планшетник приходили вечерами через ***. Надо понаблюдать, вы правы

k
#22

Ленчик, мама Стифлера рассказала тебе,как по.еритъ свой брак.

#23
Мама Стифлера

Может быть только 1 вариант, что они к ней подкатывал, она его отшила. Вот тогда он мог испугаться, что МАша вам позвонит и его сольет.

Мне тоже так кажется. Либо отшила, либо что-то было и он боится, что она поспешит вам сообщить.

Хотя... мужики иногда такие странные фразы выдают, что ни разу непонятно, откуда они это взяли. Ляпают первое что ум пришло, а мы ходим и думаем днями)))

Держите в курсе. Заинтриговали:)

Мама Стифлера
#24

Автор, вы и ваш муж есть в соцсетях?

Маша эта ест у него в друзьях?

#25

Меня бы это очень смутило .. думаю начала бы выяснять и только с фактами пошла разговаривать с мужем , и факты есть и не отвертится . а так может быть истерика на пустом месте. нет фактов - не стоит даже разговаривать на тему измен.

Мама Стифлера
#26
k

Ленчик, мама Стифлера рассказала тебе,как по.еритъ свой брак.

Автор и муж молодые, без детей. Рушить семью - это слишком громко в таком случае.

Мама Стифлера
#27

Ни в коем случае не лезьте к мужу с разговорами!! Вы его спугнете!

Тихо наблюдайте и ищите инфу.

Гость
#28

Стифлерша, да угомонись ты. Вот разволновалась. Одна,небось,хочешь, чтобы и другие куковали.

Ленчик
#29

Он знает, что меня нет ВКонтакте... и всё - только фэйс - но у него там е нет в друзьях - посмотрела :-)

unАвтор
#30

Автор, да всё и так понятно. Я бы поговорила на чистоту, не люблю, когда меня за дурочку держит и никогда этого не позволю.

Гость
#31

Показалось, что разводка)

Если нет - то,конечно, про "звонок" не просто так сказал, рыльце в пушку.

Гость
#32
Ленчик

Он знает, что меня нет ВКонтакте... и всё - только фэйс - но у него там е нет в друзьях - посмотрела :-)

некоторых друзей можно скрыть

Fate
#33

да ясен пень занервничал типок, дурачок))) я думаю криминала нет, скорее всего подкатывал/подкатывает к ней и все, так, влюбленность небольшая, флирт, правда во что он перерастет-это интересно. Держите в курсе, не пропадайте и отбросьте глупые принципы - не читаю, не смотрю-я бы от любопытства умерла, я просто изначально веду политику, что он меня не надо ничего скрывать

Татьяна
#34

Не поняла;( была девушка похожая на сестру начальника, вы не могли вспомнить на какую актрису она похожа, через месяц попался фильм с ней, а муж спросил, Маша не звонила???

Объясните пожалуйста, что я не вижу???

Гость
#35
Татьяна

Не поняла;( была девушка похожая на сестру начальника, вы не могли вспомнить на какую актрису она похожа, через месяц попался фильм с ней, а муж спросил, Маша не звонила???



Объясните пожалуйста, что я не вижу???

Я об этом же подумала)))) разводка.

Ленчик
#36

Да нет, не разводка! Просто когда в компании сидели, как раз говорили. что Маша очень похожа на одну актрису. И долго все не могли вспомнить на какую. А потом спустя месяц где-то я по телевизору увидела эту актрису и мужу показала. А он почему-то спросил - не звонила ли мне Маша... :-)

глупая ситуация

Гость
#37
Татьяна

Не поняла;( была девушка похожая на сестру начальника, вы не могли вспомнить на какую актрису она похожа, через месяц попался фильм с ней, а муж спросил, Маша не звонила???



Объясните пожалуйста, что я не вижу???

Я не понимаю где все углядели криминал?.. Может мужу правда девушка понравилась всего лишь...

Вообще замечаю что вуман везде измену найдет. Не парьтесь, автор.

Идеальный мужчина
#38

Чёрт, надо же так. Автор, тут большинство советов либо стёб, либо что-то из серии "вредных советов". Чуть что - сразу рубить с плеча. На словах бравады немерено. Кичатся своей непримиримостью и никому не упёршейся принципиальностью.

Посмотри только - почти все нафантазировали уже измену. Сразу видно о чём все мысли о людей. У кого что болит, не так ли? И что самое печальное - вы в ту же степь подались. И мне непонятно почему вы не видите логики.

Вопрос о звонке вполне резонный, как и о мысль о том, что он с ней пересекается больше вашего. Она же сестра его(!) начальника. Вполне себе нормальное умозаключение, что вам она сама звонила как-то после той прогулки, чтобы похвастать, мол, в рекламе такой-то девушка один в один со мной. Как раз в тему вашего обсуждения. А вот остальное вы уже себе нафантазировали. И ведь даже в голову не пришло, что у человека может быть особо хорошее настроение в иные дни. Боритесь-ка со своей мнительностью, а то реально своими надуманными обидами развалите отношения.

Татьяна
#39

А почему Маша звонить должна????

Ой Маша;)))) у меня знакомая Маша есть;))) даже двое детей есть и муж;))) я как раз мужу о Маше говорили, пока у нее никого не было;)) обе девушками были;))) я ее попросила к моему парню пойти, а там дворик с деревьями был, но уже темно было, она подумала, что там лес, уперлась и ни в какую;( говорит нееет не пойду я;))) там медведи;))) ну мож про медведей и не было, но вроде было;(

вобщем не пошли мы;( а потом замуж она вышла, хорошего мужа нашла.

Автор, я когда мужу говорю, что голова чешется, муж говорит, мыться надо;( ну это я так;) а вообще на вши проверьте, ну мало ли что??? Или это некультурно о вшах говорить???

Татьяна
#40

А почему автор вы мужу не сказали, что девушка вам понравилась??? Или не понравилась???

Сказали бы что девушка вам понравилась и все, посмотрели бы что сказал;)

Гость
#41

"Второй день теперь скачет вокруг меня - "люблю не могу", звонит смс шлет - чего обычно не делает."(с) - вот,автор же написала,что перемены в поведении мужа сразу за этим эпизодом последовали! На ровном месте что ли?

Татьяна
#42

Ну не ревновала автор, вот муж и скачет, или снова не так???

Вон бж мужа вообще к сандре буллок ревновала и ненавидела, а муж издевался и говорил, вот будет сандра буллок у дверей стоять, тутже с ней уйду;)))

ну вспомните вы бывшего какого нибудь, к которому Ваш муж ревновал, да скажите во время фильма, который вам не нравиться, что актер то на вашего бывшего похож, прям копия, тутже переключит;( или наоборот фильм вам должен нравится, а мужу нет??? Совсем запуталась с вами;(

Татьяна
#43

Автор, вам нравятся смс? Что муж пишет??? Если нет, говорите, что звонить любите, а смс писать не любите, и все;( может меня поправят;)

Гость
#44

Татьяна,когда ревнуют - как правило не скачут вокруг с признаниями в любви и не закидывают смс-ками(в рееедких случаях) а наоборот:надуваются,ворчат,расстраиваются и прочее.А мужчинам свойственно,накосячив,сразу тащить букет или вот так ,как у автора - прыгать вокруг и названивать с нежностями НИ С ТОГО НИ С СЕГО.

Гость
#45

А что если муж с этой Машей давно знакомы? Может она частенько к его начальнику, то есть к своему брату заходит. И может у них давно роман? Тогда вероятно, эта Маша грозится, что все расскажет жене, если он не может сделать выбор сам? Вот он и испугался, что Маша уже начала действовать.

Гость
#46
Милая

Мама Стифлера

Может быть только 1 вариант, что они к ней подкатывал, она его отшила. Вот тогда он мог испугаться, что МАша вам позвонит и его сольет.

Мне тоже так кажется. Либо отшила, либо что-то было и он боится, что она поспешит вам сообщить.

Хотя... мужики иногда такие странные фразы выдают, что ни разу непонятно, откуда они это взяли. Ляпают первое что ум пришло, а мы ходим и думаем днями)))

Держите в курсе. Заинтриговали:)

Да зачем, если она его отшила - ей жене то звонить? Ладно еслибы подругами были, а то ведь даже знакомы не были. А вот если у мужа с Машей давно роман, она может позвонить жене и сказать об этом, особенно, если муж в любви клянется, но разводится не хочет.

Гость
#47
Татьяна

Не поняла;( была девушка похожая на сестру начальника, вы не могли вспомнить на какую актрису она похожа, через месяц попался фильм с ней, а муж спросил, Маша не звонила???



Объясните пожалуйста, что я не вижу???

Жена упомянула Машу случайно, но муж испугался. А это наводит на размышления.

Даша
#48

Тут столько всего навыдумывали. Не удивлюсь, если в реале окажется, что мужик просто сморозил первое что пришло в голову и забыл. А вы думаете...

Карина
#49

У мужика чуть сердечный приступ не случился когда вы про нее вспомнили, не нашелся что ответить, поэтому тупо брякнул про звонок. Измена была 100% и видимо уже месяц прошел, он сам подзабывать стал а тут вы )))

Гость
#50

Автор, живите спокойно, не рушьте свою семью. Прежде чем искать улики, подумайте, что потом будите с ними делать, если найдете.