Гость
Статьи
семья мужа

семья мужа

с мч в гражданском браке полгода. отношения уже супер серьезные, планируем дальнейшую жизнь совместно, воспитывание(пока не общих к сожалению) детей, брак и т.д. живем у меня, все отлично, общаемся с моими многочисленными родственниками: братьями-сестрами и их семьями, родителями. все очень хорошо к нему относятся, да и часто он сам является инициатором общения, т.е. звонит предлагает встретиться, зовет в гости и т.п., даже чаще чем я))) просто у нас такая семья дружная и он как бы здорово влился! и я искренне не понимаю почему его семья наши отношения практически игнорит. бывает приедем к нему, а я в машине сижу жду его. или я добавила в однокласскиках в друзья его маму. она зашла в гости, но заявку отклонила. причем у нее в друзьях и родственниках его бывшая жена есть. мне от них ничего не надо, у меня все и так есть))) это бж к ним в рот заглядывает до сих пор... мне нужны были просто человеческие отношения. правда после неск инцидентов и они уже не нужны. просто обидно, не понимаю почему так???

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

не понимаю почему так???

автор, не у всех такие большие и дружные семьи, как у вас

Гость
#2

Я бы тоже не принимала всерьез малолетку, которая вместо "воспитание" пишет "воспитывание"

Какой она к черту воспитатель, ее саму еще воспитывать и воспитывать.

#3
Гость

с мч в гражданском браке полгода. отношения уже супер серьезные, планируем дальнейшую жизнь совместно, воспитывание(пока не общих к сожалению) детей, брак и т.д. живем у меня, все отлично, общаемся с моими многочисленными родственниками: братьями-сестрами и их семьями, родителями. все очень хорошо к нему относятся, да и часто он сам является инициатором общения, т.е. звонит предлагает встретиться, зовет в гости и т.п., даже чаще чем я))) просто у нас такая семья дружная и он как бы здорово влился! и я искренне не понимаю почему его семья наши отношения практически игнорит. бывает приедем к нему, а я в машине сижу жду его. или я добавила в однокласскиках в друзья его маму. она зашла в гости, но заявку отклонила. причем у нее в друзьях и родственниках его бывшая жена есть. мне от них ничего не надо, у меня все и так есть))) это бж к ним в рот заглядывает до сих пор... мне нужны были просто человеческие отношения. правда после неск инцидентов и они уже не нужны. просто обидно, не понимаю почему так???

Вы с мужчиной хотите строить отношения или с его семьей? Большое заблуждение, что тесное общение со свекровью укрепляет брак. Чтобы все было хорошо, достаточно просто уважительно относиться друг к другу. Свекровь- не самая лучшая подруга, а семья его все равно Вас примет, не нужно навязываться и торопить события, это очень раздражает многих.

Гость
#4
Гость

Я бы тоже не принимала всерьез малолетку, которая вместо "воспитание" пишет "воспитывание"

Какой она к черту воспитатель, ее саму еще воспитывать и воспитывать.

у них большая дружная шведская семья, тоже гражданская скорее всего, воспитание соответственное

Гость
#5

Видимо его семья не в восторге, что сын нашел женщину с прицепом. У него свои дети есть, а он чужого воспитывает.

Мимоза
#6

Автор, ну сразу ясно что его семье вы не по вкусу. Скорей всего его БЖ им нравится больше, может они и не хотели их разрыва.

Гость.
#7

Автор! Как я вас понимаю!

Сама в такой же ситуации.

Познакомилась с мужчиной, он был еще в браке и у них был маленький ребенок.

Влюбились. Нам очень хорошо вместе. Развелся. Ребенка забираем каждые выходные.

С бж всегда были как чужие люди. Не любил, было жалко. Женили насильно. Ребенка всем скопом годами заставляли сделать.

Его семья всегда эту женщину чмырила. Мозгами не подходит, воспитанием не подходит, характером не подходит, не ровня.

И вот их сын наконец-то счастлив. Я уж точно во всем ему "ровня". А его семейка опять не довольна!

Мы вместе 2,5 года, живем вместе, а я ни разу не видела ни его мать, ни отца. Они меня конкретно игнорят. С праздниками даже на словах не поздравляют, делают вид, что меня не существует вообще! Хотя я в принципе ничего плохого им не сделала и не сказала даже заочно.

А недавно вообще ужас был! Он должен был лететь в другой город на свадьбу к родственникам, мне пришла смс "я что-то плохо себя чувствую" а потом телефон выключен! В аэропорту прилета его встречали, но он не появился. Я запаниковала, начала звонить его маме, а она мне так надменно в трубку "я не хочу с тобой разговаривать!". Я ей пытаюсь объяснить что сын пропал, а ей видите ли важнее со мной не разговаривать... Вот как так-то??

Нашла своего человека в больнице, аппендицит и он никуда не улетел.

Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.

госсть
#8

Насильно мил не будешь, не хотят общаться не нужно навязаваться. Когда детки родятся они сами прибегут внуков понянчить.

#9

Полгода отношений - это ещё не отношения и уж точно не брак, а уж назвать ГМ мужем, тем более. Он в глазах своей родни просто сожитель, которой тискает очередную деваху. Поэтому серьезно и не относятся. По-моему вы торопите события, он вам вообще говорил о женитьбе или вы сами придумали?

Гость
#10

Автор, вы чрезвычайно активная девушка. Кто вас вообще уполномочил искать его родителей, родственников в соц.сетях. На фига вы добавляете в друзья людей с вами не знакомых. Лично у меня это вызвало бы к вам только негатив. Я вас не знаю, не пытаюсь познакомиться, а вы лезете нахрапом. Для чего?

Своими необдуманными поступками вредите сами себе. А потом канючите, что вас не хотят знать.

нанули батоно
#11
Гость.

Автор! Как я вас понимаю!

Сама в такой же ситуации.

Познакомилась с мужчиной, он был еще в браке и у них был маленький ребенок.

Влюбились. Нам очень хорошо вместе. Развелся. Ребенка забираем каждые выходные.

С бж всегда были как чужие люди. Не любил, было жалко. Женили насильно. Ребенка всем скопом годами заставляли сделать.

Его семья всегда эту женщину чмырила. Мозгами не подходит, воспитанием не подходит, характером не подходит, не ровня.

И вот их сын наконец-то счастлив. Я уж точно во всем ему "ровня". А его семейка опять не довольна!

Мы вместе 2,5 года, живем вместе, а я ни разу не видела ни его мать, ни отца. Они меня конкретно игнорят. С праздниками даже на словах не поздравляют, делают вид, родственникам, мне пришла смс "я что-то плохо себя чувствую" а потом телефон выключен! В аэропорту прилета его встречали, но он не появился. Я запаниковала, начала звонить его маме, а она мне так надменно в трубку "я не хочу с тобой разговаривать!". Я ей пытаюсь объяснить что сын пропал, а ей видите ли важнее со мной не разговаривать... Вот как так-то??

Нашла своего человека в больнице, аппендицит и он никуда не улетел.



Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.

мда с..теперь понимаю почему мать не хочет вас принять.Зачем?Я б на месте БЖ своего ребенка тебе не давала.своего рожай и тютюшкайся.Уж что что а ребенок это дело отца,но никак ни твое.Думаю поскольку ты так вмешиваешься во что неследует ты действуешь на нервы маме своего МЧ.Ей ненужны проблемы.Хочется своей жизнью жить.Но она уже в возрасте и понимает.БЖ моложе просто,непонимает всей сути.А ты потихоньку на все лапу накладываешь-сначала на мужа..потом хочешь расположить его ребенка,может быть и переманить..То с матерью мужа уже расприи какието..тебе тон непонравился.Думаю послушав ее там выдет иная версия.

нанули батоно
#12
Гость.

Автор! Как я вас понимаю!

Сама в такой же ситуации.

Познакомилась с мужчиной, он был еще в браке и у них был маленький ребенок.

Влюбились. Нам очень хорошо вместе. Развелся. Ребенка забираем каждые выходные.

С бж всегда были как чужие люди. Не любил, было жалко. Женили насильно. Ребенка всем скопом годами заставляли сделать.

Его семья всегда эту женщину чмырила. Мозгами не подходит, воспитанием не подходит, характером не подходит, не ровня.

И вот их сын наконец-то счастлив. Я уж точно во всем ему "ровня". А его семейка опять не довольна!

Мы вместе 2,5 года, живем вместе, а я ни разу не видела ни его мать, ни отца. Они меня конкретно игнорят. С праздниками даже на словах не поздравляют, делают вид, что меня не существует вообще! Хотя я в принципе ничего плохого им не сделала и не сказала даже заочно.

А недавно вообще ужас был! Он должен был лететь в другой город на свадьбу к родственникам, мне пришла смс "я что-то плохо себя чувсхочу с тобой разговаривать!". Я ей пытаюсь объяснить что сын пропал, а ей видите ли важнее со мной не разговаривать... Вот как так-то??

Нашла своего человека в больнице, аппендицит и он никуда не улетел.



Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.

на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.

Гость
#13
Гость.

Автор! Как я вас понимаю!

Сама в такой же ситуации.

Познакомилась с мужчиной, он был еще в браке и у них был маленький ребенок.

Влюбились. Нам очень хорошо вместе. Развелся. Ребенка забираем каждые выходные.

С бж всегда были как чужие люди. Не любил, было жалко. Женили насильно. Ребенка всем скопом годами заставляли сделать.

Его семья всегда эту женщину чмырила. Мозгами не подходит, воспитанием не подходит, характером не подходит, не ровня.

И вот их сын наконец-то счастлив. Я уж точно во всем ему "ровня". А его семейка опять не довольна!

Мы вместе 2,5 года, живем вместе, а я ни разу не видела ни его мать, ни отца. Они меня конкретно игнорят. С праздниками даже на словах не поздравляют, делают вид, что меня не существует вообще! Хотя я в принципе ничего плохого им не сделала и не сказала даже заочно.

А недавно вообще ужас был! Он должен был лететь в другой город на свадьбу к родственникам, мне пришла смс "я что-то плохо себя чувствую" а потом телефон выключен! В аэропорту прилета его встречали, но он не появился. Я запаниковала, начала звонить его маме, а она мне так надменно в трубку "я не хочу с тобой разговаривать!". Я ей пытаюсь объяснить что сын пропал, а ей видите ли важнее со мной не разговаривать... Вот как так-то??

Нашла своего человека в больнице, аппендицит и он никуда не улетел.



Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.

Вы порядочная дрянь, а еще себя выбеливаете. Всякое в жизни бывает, но нормальные люди это не выпячивают и не гордятся. Вы понимаете, что ребенок без , или с вокресным отцом, это травма для него на всю жизнь??? Она тут сидит и гордится.

А про то, что ребенка его видите ли годами заставляли делать - и смешно, и противно слушать

#14

Ахахах, посмеялась я над автором. Ну ладно я БЖ, Со свекровью у меня чудные отношения. В одноклассниках мы с ней -как сноха-свекровь выделены. Мне посрать , как она смотрит на новую деваху своего сына. Но я мама её первого и единственного внука.!!!!!

нанули батоно
#15
Гость.

Автор! Как я вас понимаю!

Сама в такой же ситуак.

Влюбились. Нам очень хорошо вместе. Развелся. Ребенка забираем каждые выходные.

С бж всегда были как чужие люди. Не любил, было жалко. Женили насильно. Ребенка всем скопом годами заставляли сделать. подходит, характером не подходит, не ровн семейка опять не довольна!

Мы вместе 2,5 года, живем вместе, а я ни разу не видела ни его мать, ни отца.



Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.

вообще я бы несоветовала вам так круто придераться к маме.Ведь нормальные сыновья как правило редко идут против и встают на сторону жен.А изза "войн"скандалов рушатся семьи.Много примеров тому.К тому же из вашего написаного я неувидела плохого отношения матери,лишь только то что она состоявшийся взрослый человек привыкший жить по своему и любящеи порядок в своей жизни.Знает цену людям.чтото принимает чтото отсеивает.Это ее моральное право.К вам лично не лезет.Вы живете как хотите и делаете что захотите.

Что касается тебя-человек привыуший насождать,отвоевывать,занимать место под солнцем.Для своего удобства.И людей вокруг себя заручатся надежным тылом и поддержкой.За короткий срок.Все и сразу-и В жизни БЖ наводитесвой порядок с ее ребенком и мать вам видетели ненравится по скольку не гнется и не играет по вашим правилам.

что до смс и звонка вообще умора-вы не думали что сын матери уже позвонил и мать в курсе.И без васссс.А вы влезли звонить.Заранее брызжа ядом,пытаясь чтото вывернуть.Показать что вы в курсе давно,вы главнее.А это ваша грубейшая ошибка,милочка.Причем глупая и очевидная.

Не вы должны лезть.А ваш МЧ договориться с матерью хочет она вас слушать и знакомиться или еще рановато.

Гость
#16
Гость.

Автор! Как я вас понимаю!

Сама в такой же ситуации.

Познакомилась с мужчиной, он был еще в браке и у них был маленький ребенок.

Влюбились. Нам очень хорошо вместе. Развелся. Ребенка забираем каждые выходные.

С бж всегда были как чужие люди. Не любил, было жалко. Женили насильно. Ребенка всем скопом годами заставляли сделать.

Его семья всегда эту женщину чмырила. Мозгами не подходит, воспитанием не подходит, характером не подходит, не ровня.

И вот их сын наконец-то счастлив. Я уж точно во всем ему "ровня". А его семейка опять не довольна!

Мы вместе 2,5 года, живем вместе, а я ни разу не видела ни его мать, ни отца. Они меня конкретно игнорят. С праздниками даже на словах не поздравляют, делают вид, что меня не существует вообще! Хотя я в принципе ничего плохого им не сделала и не сказала даже заочно.

А недавно вообще ужас был! Он должен был лететь в другой город на свадьбу к родственникам, мне пришла смс "я что-то плохо себя чувствую" а потом телефон выключен! В аэропорту прилета его встречали, но он не появился. Я запаниковала, начала звонить его маме, а она мне так надменно в трубку "я не хочу с тобой разговаривать!". Я ей пытаюсь объяснить что сын пропал, а ей видите ли важнее со мной не разговаривать... Вот как так-то??

Нашла своего человека в больнице, аппендицит и он никуда не улетел.



Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.

Да, мудам, Вы дура дурой. Бывает такое несчастье - умная дура. Это про Вас.

Гость.
#17

мда с..теперь понимаю почему мать не хочет вас принять.Зачем?Я б на месте БЖ своего ребенка тебе не давала.своего рожай и тютюшкайся.Уж что что а ребенок это дело отца,но никак ни твое.Думаю поскольку ты так вмешиваешься во что неследует ты действуешь на нервы маме своего МЧ.Ей ненужны проблемы.Хочется своей жизнью жить.Но она уже в возрасте и понимает.БЖ моложе просто,непонимает всей сути.А ты потихоньку на все лапу накладываешь-сначала на мужа..потом хочешь расположить его ребенка,может быть и переманить..То с матерью мужа уже расприи какието..тебе тон непонравился.Думаю послушав ее там выдет иная версия.[/quote]

Я не претендую на ребенка. Мой муж сам хочет, чтобы мы проводили время втроем. Вы бы не давали ребенка? Значит вы крайне глупа. Так у ребенка есть чудесные выходные с папой, который его любит. Муж сам выбрал такой формат общения с ребенком и это намного лучше, чем если у ребенка не будет папы вообще. (по дури БЖ)

Гость.
#18

на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.[/quote]

Наше будущее вполне ясно и понятно. Предложение сделал, к свадьбе почти все готово, ребенка от меня он очень хочет и мы планируем. Затем второго. Я уже давно не просто девочка с непонятными перспективами. И у нас родятся точно такие же его маме внуки. С ними общаться не надо?

Гость.
#19

Вы порядочная дрянь, а еще себя выбеливаете. Всякое в жизни бывает, но нормальные люди это не выпячивают и не гордятся. Вы понимаете, что ребенок без , или с вокресным отцом, это травма для него на всю жизнь??? Она тут сидит и гордится.

А про то, что ребенка его видите ли годами заставляли делать - и смешно, и противно слушать[/quote]

Я не горжусь, а констатирую факты. Так уж в нашей жизни получилось. И поверьте, не я решала, разводиться или нет, ничем никого не шантажировала, всегда говорила, что нам нужно расстаться. Но мужчина - не стог сена. Он живой человек и сам может совершать действия и принимать решения. И мы вместе действительно счастливы. О ребенке не забываем, у него все в достатке и папу он видит каждые выходные по 2 дня. Или мой мужчина первый и единственный, кто развелся?? Я считаю, у нас еще по-человечески все получается. Есть более ужасные разводы и ситуации.

Гость.
#20

вообще я бы несоветовала вам так круто придераться к маме.Ведь нормальные сыновья как правило редко идут против и встают на сторону жен.А изза "войн"скандалов рушатся семьи.Много примеров тому.К тому же из вашего написаного я неувидела плохого отношения матери,лишь только то что она состоявшийся взрослый человек привыкший жить по своему и любящеи порядок в своей жизни.Знает цену людям.чтото принимает чтото отсеивает.Это ее моральное право.К вам лично не лезет.Вы живете как хотите и делаете что захотите.

Что касается тебя-человек привыуший насождать,отвоевывать,занимать место под солнцем.Для своего удобства.И людей вокруг себя заручатся надежным тылом и поддержкой.За короткий срок.Все и сразу-и В жизни БЖ наводитесвой порядок с ее ребенком и мать вам видетели ненравится по скольку не гнется и не играет по вашим правилам.

что до смс и звонка вообще умора-вы не думали что сын матери уже позвонил и мать в курсе.И без васссс.А вы влезли звонить.Заранее брызжа ядом,пытаясь чтото вывернуть.Показать что вы в курсе давно,вы главнее.А это ваша грубейшая ошибка,милочка.Причем глупая и очевидная.

Не вы должны лезть.А ваш МЧ договориться с матерью хочет она вас слушать и знакомиться или еще рановато.[/quote]

В ситуации с смс, он ничего матери не сказал. Он вообще говорит, что самый близкий человек в его жизни - это я. Никакими тайнами и переживаниями он с мамой не делится. Она не знала, что ему стало плохо. Муж очень хочет, чтобы у нас с его мамой были нормальные отношения, но если их не будет, он сразу сказал, что я для него важнее. Я ему это ни в коем случае не навязывала и вообне не хочу, чтобы он поругался с мамой из-за меня. Я хочу, чтобы все было хорошо и готова все для этого сделать. А его мама, видимо, такая же, как вы. Наивно полагает, что она для сына априори важнее любимой женщины. Не все сыновья такие. Люди вообще разные.

Гость.
#21

Гость 7.

На вас тут все так накинулись. Не берите в голову.

Если вы любите и любима, счастливы со своим мужчиной, значит так и должно было быть. А все остальное со временем перемелется и наладится.

Мама МЧ ведь тоже не дура, когда у вас будут детки, сама захочет и в гости приходить и общаться нормально.

Я была точно в вашей ситуации 20 лет назад.

Гость.
#22

Уважаемые самоувернные мамаши, а если бы вам предложили выбирать между вашим папой и вашим любимым мужчиной, которого вы так долго искали и наконец таки нашли, с которым хотите жить, как бы вы запели?

родительский эгоизм поражает просто.

я тоже мать сына. и люблю его. поэтому такой выбор никогда не поставлю.

Гость
#23
Гость.

Уважаемые самоувернные мамаши, а если бы вам предложили выбирать между вашим папой и вашим любимым мужчиной, которого вы так долго искали и наконец таки нашли, с которым хотите жить, как бы вы запели?

родительский эгоизм поражает просто.

я тоже мать сына. и люблю его. поэтому такой выбор никогда не поставлю.

Так ты еще с прицепом.Во свекрови радость. А муженек совсем плох,видать, если вынужден брать бабу с довеском.

нанули батоно
#24
Гость.

мда с..теперь понимаю почему мать не хочет вас принять.Зачем?Я б на месте БЖ своего ребенка тебе не давала.своего рожай и тютюшкайся.Уж что что а ребенок это дело отца,но никак ни твое.Думаю поскольку ты так вмешиваешься во что неследует ты действуешь на нервы маме своего МЧ.Ей ненужны проблемы.Хочется своей жизнью жить.Но она уже в возрасте и понимает.БЖ моложе просто,непонимает всей сути.А ты потихоньку на все лапу накладываешь-сначала на мужа..потом хочешь расположить его ребенка,может быть и переманить..То с матерью мужа уже расприи какието..тебе тон непонравился.Думаю послушав ее там выдет иная версия.

Я не претендую на ребенка. Мой муж сам хочет, чтобы мы проводили время втроем. Вы бы не давали ребенка? Значит вы крайне глупа. Так у ребенка есть чудесные выходные с папой, который его любит. Муж сам выбрал такой формат общения с ребенком и это намного лучше, чем если у ребенка не будет папы вообще. (по дури БЖ)

я бы давала ребенка своему БМ.И ребенок наше дело с ним.Это ОБЩИЙ ребенок.Пусть проводит выходные с папой.И мое условие было бы и договоренность с БМ-общение с ребенком именно -отец и сын .Ибо тут кровь и связь.Пусть гуляют ,общаются,говорят.Для БМ я стала бы хорошим другом)) Общение отец и сын без третьих лишних пассий вроде вас,надеюсь вы меня понимаете.Ребенку нужен отец даже если он с мамой в разводе.А не видеть череду новых пассий,дев,жен,любовниц.Это личная жизнь отца как мужчины.Она ненужна ребенку.Недумаю что наивысшая глупость в том что я не дам ребенка чужой непонятной тетиньке вроде вас.Да и думаю зачем оно вам.Вот что истинно непонятно.Вы тут лишняя,деточка.Вы лезете в то во что и не надо лезть,причем делаете это под маской добродушия.

нанули батоно
#25
Гость.

на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.

Наше будущее вполне ясно и понятно. Предложение сделал, к свадьбе почти все готово, ребенка от меня он очень хочет и мы планируем. Затем второго. Я уже давно не просто девочка с непонятными перспективами. И у нас родятся точно такие же его маме внуки. С ними общаться не надо?

А для этого вот общения есть к примеру суды.И ВАше НЭХОЧУ и не дам свекре внуков-есть стотья и закон позволяющий узаконить общения бабушки с родными внуками.Так что дело можно вывернуть так что вы будете в проигрыше.А свекровь-забирать своих внуков на праздники-выходные.Вы непонадобитесь для этого))

нанули батоно
#26

[quote="Г .[/quote]

В ситуации с смс, он ничего матери не сказал. Он вообще говорит, что самый близкий человек в его жизни - это я. Никакими тайнами и переживаниями он с мамой не делится. Она не знала, что ему стало плохо. Муж очень хочет, чтобы у нас с его мамой были нормальные отношения, но если их не будет, он сразу сказал, что я для него важнее. Я ему это ни в коем случае не навязывала и вообне не хочу, чтобы он поругался с мамой из-за меня. Я хочу, чтобы все было хорошо и готова все для этого сделать. А его мама, видимо, такая же, как вы. Наивно полагает, что она для сына априори важнее любимой женщины. Не все сыновья такие. Люди вообще разные.[/quote]

Источник-жизнь.Если вы пытаетесь впарить обратное то это не означает что с вами он проживет всю оставшуюся.Вы сейчас в эйфории,очень самоуверенны.Я бы посоветовала не надеется так и быть чуточку хитрее.Особенно с мамами мужей))А вы очень прямолинейны,хоть и пытаетесь"играть в хитрюшку добродушку"Очень видно что вы сметаете неугодных вам и идете по головам..И если сейчас ваш МЧ от вас безума у него угар,а пройдет угар начнется жизнь-как тогда запоете??))Многое изменится.

Гость.
#27

Да разводка это!

Модераторы поддерживают тему. Что не видите??

Гость.
#28

Мда

Гость
#29
нанули батоно

Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.

Если будете продолжать в том же духе до самого конца, то хорошо. А то, знаете, многие после 70-лет сильно меняются... и хотят "общаться".

Гость
#30
Kzuecmrf

Ахахах, посмеялась я над автором. Ну ладно я БЖ, Со свекровью у меня чудные отношения. В одноклассниках мы с ней -как сноха-свекровь выделены. Мне посрать , как она смотрит на новую деваху своего сына. Но я мама её первого и единственного внука.!!!!!

В вас говорит сильная обида на мужа, вы ситуацию не отпустили.

Вам будет больно, когда родятся еще внуки.

#31
Гость

В вас говорит сильная обида на мужа, вы ситуацию не отпустили.

Вам будет больно, когда родятся еще внуки.

Вот-прорицатель. Мне не больно будет. Т.к я уже выхожу замуж за другого мужчину. А девочку БМ мне жаль. Просто она не знает, что такое скрытый тиран. Узнает со временем. Люди не меняются И, кстати, пусть он для начала жениться еще.

Гость
#32
Kzuecmrf

ГостьВ вас говорит сильная обида на мужа, вы ситуацию не отпустили.

Вам будет больно, когда родятся еще внуки.Вот-прорицатель. Мне не больно будет. Т.к я уже выхожу замуж за другого мужчину. А девочку БМ мне жаль. Просто она не знает, что такое скрытый тиран. Узнает со временем. Люди не меняются И, кстати, пусть он для начала жениться еще.

146% - обида. Вон как следите за его жизнью. И злорадствуете по поводу женитьбы. И это не зависит от вашего семейного состояния. Тот, кому все равно, тот просто уходит и ничем не интересуется.

нанули батоно
#33
Гость

нанули батоно

Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.Если будете продолжать в том же духе до самого конца, то хорошо. А то, знаете, многие после 70-лет сильно меняются... и хотят "общаться".

если человек болен и одинок тогда конечно.но многие также предпочитают жить отдельно и чтобы дети с внуками приезжали к ним раз в неделю.А для этого ненужно звать и видеть невестку))Вы об этом не думаете??Мать ждет сына.Бабушка ждет с подарками внука.А вы выбираете или ехать тоже но запихнуть свои фокусы подальше и вести себя хорошо или остаетесь дома одна,посидите..подумайте)) Так тоже многие живут.

нанули батоно
#34
Гость

нанули батоно

Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.Если будете продолжать в том же духе до самого конца, то хорошо. А то, знаете, многие после 70-лет сильно меняются... и хотят "общаться".

хотят "общаться с сыном и внуками..Любовь внуков,помощь сына.А невестка пусть дальше ерепениЦЦА скока угодно)

Гость.
#35
нанули батоно

Гостьнанули батоно

Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.Если будете продолжать в том же духе до самого конца, то хорошо. А то, знаете, многие после 70-лет сильно меняются... и хотят "общаться".хотят "общаться с сыном и внуками..Любовь внуков,помощь сына.А невестка пусть дальше ерепениЦЦА скока угодно)

ты совсем ебнут-а-я?

ну заставят невестку по суду давать бабушке внуков ( в чем я очень сомневаюсь), но потом они вырастут, увидят отношение к маме, услышат, что мама говорит и конечно примут мамину сторону. И все. бабушка пойдет далеко и надолго.

#36
Гость

KzuecmrfГостьВ вас говорит сильная обида на мужа, вы ситуацию не отпустили.

Вам будет больно, когда родятся еще внуки.Вот-прорицатель. Мне не больно будет. Т.к я уже выхожу замуж за другого мужчину. А девочку БМ мне жаль. Просто она не знает, что такое скрытый тиран. Узнает со временем. Люди не меняются И, кстати, пусть он для начала жениться еще.146% - обида. Вон как следите за его жизнью. И злорадствуете по поводу женитьбы. И это не зависит от вашего семейного состояния. Тот, кому все равно, тот просто уходит и ничем не интересуется.

Конечно приходиться с ним общаться. У нас же ребенок с ним. А он еще не жениться, кстати, где здесь злорадство. То что мне девушку жаль. Это правда. Вас это задевает?..Если мужчина вас не водит в гости , то значит стесняется вас.

Вы же будете второй женой!!!!Если мне это автор отвечает. Может вы и были причиной того, что брак расстался. Вы с ним поживите лет 5. А потом говорите, как вам хорошо вместе.

Corsa
#37

Какие все злые - то. Складывается такое ощущение, что из-за своей неудовлетворенности в жизни и проблем, многие ищут повод, чтобы кому то тоже ее испортить, поэтому активно поливают автора своей злобой, и людей ее поддерживающих.

Автор, посоветую вам принять семью мужа такой какая она есть, и смириться с такими родственными отношениями. Их не переделаешь. Не предпринимайте никаких попыток, чтобы стать роднее им. Зачем вам это? У вас есть прекрасная семья, дружные родственники, любящий мужчина. Разве вы не счастливы? Не нужно создавать себе проблему, отпустите ситуацию...

нанули батоно
#38
Гость.

ты совсем ебнут-а-я?

ну заставят невестку по суду давать бабушке внуков ( в чем я очень сомневаюсь), но потом они вырастут, увидят отношение к маме, услышат, что мама говорит и конечно примут мамину сторону. И все. бабушка пойдет далеко и надолго.

ну почему же,вы не знаете жизни\.милая.На деле она ведь родная бабушка.Бабушка которая может любить,баловать.Дать не меньше матери.Понять.От чего к бабушкам и тянутся внуки.И это ее отношения с внуками...А коль вы НЕ е банутая и культурная дЭвушка то сами понимаете.лучше не обострять отношения.Ведь бабушке что остается-сказать коректно только правду-что мама видит врага в бабушке.Мама настраивает против.Правда ведь есть)Мама лишает общения.Приперает бабушку.Ведь вся правда какую вы скажите детям и неправда-всплывет.И то что вы будите препятстовать

А по закону,о умнейшая,проконсультируйтесь с юристом-там есть статья о превышении родительских обязанностей.Бабушка может обратится в суд что вы изза ваших таких вот трений ,вашего строптивого характера не даете внуков\.препятстуете общению,подговариваете.И будет суд....Подключит бабушка органы опеки и попечительства,поговорит по душам с ними.Дело завертится.И вас попрасту обяжут в судебном порядке давать внуков.Со ставят график общения где все прописано по каким дням.А это может быть выходные,каникулы,праздники..

нанули батоно
#39
Гость.

нанули батоноГостьнанули батоно

Короче я на эту глупую мамашу обиделась. На свадьбе моей (а свадьба скоро) ее точно не будет. И муж меня поддержал.на месте мамы мужа я б вообще с тобой никак не общалась.Зачем оно мне?? Только с сыном.С сыном все дела,с сыном все разговоры,с сыном тайны(ведь он верит и все привык рассказывать маме)Праздники с мамой.Помогать маме,которая многое для него сделала и помогла в свое время.Остальное время-как хочет.А для этого мне ненужно знакомится с его девушками,с их требованиями и закидонами.Думаю сын мой меня поддержит,ведь я ничего плохого не делаю никому.Просто у вы заочно предстали в нелучшем свете по поступкам,милая,Во вторых-ваше будущее на воде вилами писано.В третьих меня волнует и интересует только мой сын и мой внук.И ффсё.Если будете продолжать в том же духе до самого конца, то хорошо. А то, знаете, многие после 70-лет сильно меняются... и хотят "общаться".хотят "общаться с сыном и внуками..Любовь внуков,помощь сына.А невестка пусть дальше ерепениЦЦА скока угодно)

ты совсем ебнут-а-я?

ну заставят невестку по суду давать бабушке внуков ( в чем я очень сомневаюсь), но потом они вырастут, увидят отношение к маме, услышат, что мама говорит и конечно примут мамину сторону. И все. бабушка пойдет далеко и надолго.

на деле полно случаев когда невестка и свекровь немогут ужится и отношения меж ниме Г но а внуков любит.И внуки тянутся к бабушке.

Гость.
#40

я выросла в такой семье, где у моей мамы были плохие отношения со свекровью. Она маму не уважала и обижала. Маленькими мы с братом ничего не понимали, велись на высосанные из пальца конфеты и подарки, но лет с 12 ни я не брат не захотели больше эту бабку видеть. Сейчас мне 27, брату 35, у него свой бизнес, где я работаю фин диром. Наша семья имеет неплохие деньги, мы многим родственникам так или иначе помогаем. Мама в шоколаде. Но ту бабку мы последний раз видели лет 11 назад. Отец умер, она сейчас кукует совсем одна и ни у мамы, ни у семьи брата, ни у моей семьи нет ни малейшего желания ее даже мельком увидеть.

Братан
#41

значит его родственники и друзья любят его бывшую жену и ты им никто

unАвтор
#42

Ну что тут не понятно? Не нравитесь вы. Вероятно, хотят, что он с бывшей опять сошелся, вот вас и не воспринимают.

Гость
#43
нанули батоно

И вас попрасту обяжут в судебном порядке давать внуков.Со ставят график общения где все прописано по каким дням.А это может быть выходные,каникулы,праздники..

Вот он! Реальный дебилизм вумана!

Ну обяжут давать внуков, и что? Мама проводит с детьми 100% детского времени, свою маму дети любит больше всех. Ну должна я отдать ребенка 12 числа свекрови. Это мой ребенок и я знаю, чем его заинтересовать))) "Малыш, пойдем вместе к твоей подружке, мы вас с ее мамой сводим покататься на лошадках" И все)))))))

Звонит свекровь, а ребенок ей весело "МЫ идем в гости!!!! Я не хочу к тебе, я хочу в гости!!! Иди-ка бабушка на......")))))

Ребенок ХОЧЕТ. Что ж тут поделать)))))

А вообще я считаю, что это обязанность бабушки выстаивать хорошие отношения с молодой семьей, если конечно она мудрая женщина с мозгом, а не ВЫ (Дай Бог здоровья вашей невестке))))))

нанули батоно
#44
Гость

Вот он! Реальный дебилизм вумана!

Ну обяжут давать внуков, и что? Мама проводит с детьми 100% детского времени, свою маму дети любит больше всех. Ну должна я отдать ребенка 12 числа свекрови. Это мой ребенок и я знаю, чем его заинтересовать))) "Малыш, пойдем вместе к твоей подружке, мы вас с ее мамой сводим покататься на лошадках" И все)))))))

Звонит свекровь, а ребенок ей весело "МЫ идем в гости!!!! Я не хочу к тебе, я хочу в гости!!! Иди-ка бабушка на......")))))

Ребенок ХОЧЕТ. Что ж тут поделать)))))





А вообще я считаю, что это обязанность бабушки выстаивать хорошие отношения с молодой семьей, если конечно она мудрая женщина с мозгом, а не ВЫ (Дай Бог здоровья вашей невестке))))))

Ну не скажите.Есть дети больше бабушку любят а не маму.Посмотрите вокруг.Вы же такая самоуверенная такая умнейшая.Ну если уж с умеете свойм МЕГА умом победить бабушку и обо с рать отношения ее между внуками и хитро чинить препятствия-флаг вам в руки.Но это ООчень большой труд.Родите поймете.Когда пойдет воспитание.С умеете ли вы быть авторитетом своему ребенку.Защитницей,советчицей,подругой.Справитесь без бабушек,помощи морально и материально-что ж буду рада за вас)))А если об к а каетесь на пол пути и все ваши обещания окажутся только словами

будите нервничеть срываться,не с умеете мудро выстроить отношения с детьми в отличии от бабушки..то -сами понимаете чья вина.

В третьих вы такая самоуверенная,нахальная..все как БЭ уже решили что и дети будут и любить вас будут))ну сначала во-первых замуж выдите.Потом с умейте зачать и родить неговоря уже о том чтобы воспитать и привить любовь к себе своим детям.А это надо не меньше вкладывать.

А пока от вас только самоуверенный треп и наполеоновские планы))

Гость
#45
нанули батоно

А пока от вас только самоуверенный треп и наполеоновские планы))

У меня есть дети))) Ты только одно не учитываешь, бабуль)))

Помимо мамы, у ребенка есть бабушка - МОЯ МАМА))))) А вторую - в сад! Нафиг не нужна)))

нанули батоно
#46
Гость

Вот он! Реальный дебилизм вумана!

Ну обяжут давать внуков, и что? Мама проводит с детьми 100% детского времени, свою маму дети любит больше всех. Ну должна я отдать ребенка 12 числа свекрови. Это мой ребенок и я знаю, чем его заинтересовать))) "Малыш, пойдем вместе к твоей подружке, мы вас с ее мамой сводим покататься на лошадках" И все)))))))

Звонит свекровь, а ребенок ей весело "МЫ идем в гости!!!! Я не хочу к тебе, я хочу в гости!!! Иди-ка бабушка на......")))))

Ребенок ХОЧЕТ. Что ж тут поделать)))))





А вообще я считаю, что это обязанность бабушки выстаивать хорошие отношения с молодой семьей, если конечно она мудрая женщина с мозгом, а не ВЫ (Дай Бог здоровья вашей невестке))))))

С "молодой семьей" это я как понимаю вы СЕБЯ ввиду имеете)))хм..ну ну..

А ведь полно семей когда Бабушка мудро выстраивает отношения между сыном и внуками.ТОЛЬКО с ними.Вы право непонимаете??? или у вас характер такой-чтобы вас все замечали,все уважали,все прыгали.И потому и прет что маме мужа поперек ваше самолюбие,амбиции и хотелки.А вы привыкли все делать по своему..выживать,крутить,решать..Но это лишь ваша беда...Может потом еще поумнеете и поймете что лично ВАМ никто ничем не обязан и НИЧЕГО не должен))

нанули батоно
#47
Гость

нанули батоно

А пока от вас только самоуверенный треп и наполеоновские планы))

У меня есть дети))) Ты только одно не учитываешь, бабуль)))

Помимо мамы, у ребенка есть бабушка - МОЯ МАМА))))) А вторую - в сад! Нафиг не нужна)))

У меня тоже есть дети))) И я ДАлеко еще не бабуля,милая)))

Гость
#48
нанули батоно

Гостьнанули батоно

А пока от вас только самоуверенный треп и наполеоновские планы))

У меня есть дети))) Ты только одно не учитываешь, бабуль)))

Помимо мамы, у ребенка есть бабушка - МОЯ МАМА))))) А вторую - в сад! Нафиг не нужна)))У меня тоже есть дети))) И я ДАлеко еще не бабуля,милая)))

Сомневаюсь)))

Рассуждаешь, как давно обиженная жизнью тетка. "Свекровь всегда права и точка!" Управленческое будущее себе пророчишь?)) Так вот с такими загонами будешь лететь, пердеть и надуваться)))))))

нанули батоно
#49
Гость

нанули батоноГостьнанули батоно

А пока от вас только самоуверенный треп и наполеоновские планы))

У меня есть дети))) Ты только одно не учитываешь, бабуль)))

Помимо мамы, у ребенка есть бабушка - МОЯ МАМА))))) А вторую - в сад! Нафиг не нужна)))У меня тоже есть дети))) И я ДАлеко еще не бабуля,милая)))

Сомневаюсь)))

Рассуждаешь, как давно обиженная жизнью тетка. "Свекровь всегда права и точка!" Управленческое будущее себе пророчишь?)) Так вот с такими загонами будешь лететь, пердеть и надуваться)))))))

ты очень самоуверенная,повторяю!!

С таких высот какие ты себе пророчишь-невестка вокруг которой все вертится и все делается по ее-больно падать

нанули батоно
#50
Гость

нанули батоноГостьнанули батоно

А пока от вас только самоуверенный треп и наполеоновские планы))

У меня есть дети))) Ты только одно не учитываешь, бабуль)))

Помимо мамы, у ребенка есть бабушка - МОЯ МАМА))))) А вторую - в сад! Нафиг не нужна)))У меня тоже есть дети))) И я ДАлеко еще не бабуля,милая)))

Сомневаюсь)))

Рассуждаешь, как давно обиженная жизнью тетка. "Свекровь всегда права и точка!" Управленческое будущее себе пророчишь?)) Так вот с такими загонами будешь лететь, пердеть и надуваться)))))))

Ты из тех людей которые ощущают себя центром мира.Любите чтоб все было по вашему.И идя к своей цели переступите через все-и через семью и через маленького ребенка.Что там какая то бабка.

Ваша беда что от нее чтото ожидаете сверхьестественного.А сами нехотите вложить ничего.Вы привыкли лишь получать.

Ну вот к примеру тот случай с мамашей МЧ-зачем вы маячите? считаете себя такой уж фишкой? лезете вперед,обс е рае те всех и все-демонстрируете свое превосходство и значисость

Зачем?????

А были бы мудрее-подождали бы,присмотрелись.Глядишь и небыло бы такого начала как у вас.А после женитьбы-перешло в дипломатические отношениямеж вами.У каждой свой дом,каждый командует в своей семье.Но вы хотите показать чтото матери,заставить играть по вашим правилам.Бегать.

Чтоб она ездила к вам в гости и присмыкалась.А ей может другого хочется,а не то что именно вам.Вы хотите ее уступок,но не готовы к своим.

Точно также с разбитой семьей МЧ-почему вы не хотите отпускать мужа выдется с его ребенком,а ставите условиятипа аааа не даст ребенка значит он будет расти без отца...Ну с чего такое понимание? значит вы допускаете только то что НАДО ВАМ.А это по вашим хотениям ходить с МЧ и с его сыном как будто вы ему родственица.Следить.Боломутить.Или так или никак.

А отпустить мужа к сыну,уйти с этой дороги вы.предпочтя отойти в сторону от их общения-вы нежелаете.Почему???Не это ли ваш характер который не раз еще в жизни хлебнет горюшка.