Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться рабоваться?

Ситуация: родители развелись года 4 назад, папа ушел к другой женщине (девушке старше меня года на 3, сейчас ей 27). Мама болезненно переживала развод, как и все мы. Теперь у папы новая семья, планируют детей и т.д. Сказать, что я не люблю женщину моего подителя - не сказать ничего. Она очень недостойно вела себя, изводила маму смс и проч. Жуткая стерва. И теперь, когда папа планирует детей и, видимо, узаконить отношения, у меня встает вопрос - как мне радоваться их семье?? Да. я желаю счастья папе. Но я не желаю счастья ей. Не думаю, что приму сводную брату или сестру с радостью.
Не нужно на меня нападать. Я просто так чувствую. Прошу совета тех, кто возможно оказывался в данной ситуации.

Insa
23 ответа
Последний — Перейти
Муза Бендера
#3
Ordo Grammaticus

"рабоваться", "подитель" - это пирдуха ;)

а вы не подумали,что это опечатка и человек пишет через транслит? думаю,вам должно быть стыдно,у человека на душе боль,а вы с сарказмом своим выступили. извинитесь пожалуйста.

#5
Муза Бендера

а вы не подумали,что это опечатка и человек пишет через транслит? думаю,вам должно быть стыдно,у человека на душе боль,а вы с сарказмом своим выступили. извинитесь пожалуйста.

Он всегда так. Не человек, а гнида.

Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.

Муза Бендера
#6
Ordo Grammaticus

Подумал, конечно. Все равно весело получилось :)



Не буду :)

Вы пижон, сын пижона и дети ваши будут пижонами! :)

#9
Зябка

_Kristina_Он всегда так. Не человек, а гнида.



Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.Ордо Граматикус хороший дядька. Так что не надо тут.

Да читала я посты этого "хорошего дядьки". Ему плевать, что человеку реально может быть плохо - лишь бы выепнуться.

Гость
#10
Зябка

_Kristina_Он всегда так. Не человек, а гнида.



Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.Ордо Граматикус хороший дядька. Так что не надо тут.

Какой он дядька? )) Он же вроде не старый совсем?

Гость
#11

Я вот честно говоря, не поняла суть вашей проблемы...Радоваться их семье? Чему? Зачем? Продолжайте общение с папой, если есть желание, не нравится его жена-не общайтесь, имеете полное право.

Дети не факт что у них будут. Будет ребенок-решите-общаться или нет. Не хотите-не принимайте,это ваше право.

Вам 24 года, свою жизнь налаживайте, маму поддерживайте.

Гость
#12
Гость

Зябка_Kristina_Он всегда так. Не человек, а гнида.



Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.Ордо Граматикус хороший дядька. Так что не надо тут.

Какой он дядька? )) Он же вроде не старый совсем?

Хотя, конечно, и не тетька )

мия
#15

я бы и с папой после такого не общалась, не говоря уже о том. чтобы дружить семьями. если над мамой бы так поиздевались.

#16
Зябка

_Kristina_Зябка_Kristina_Он всегда так. Не человек, а гнида.



Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.Ордо Граматикус хороший дядька. Так что не надо тут.Да читала я посты этого "хорошего дядьки". Ему плевать, что человеку реально может быть плохо - лишь бы выепнуться.Вообще-то хотя бы название можно проверить?

Не верю, что не перечитывают свои хотя бы заглавные топики. Ошибки в названиях настолько часты, что вызывают подозрение, что пишутся одним человеком.

Ошибиться каждый может. Некоторые слова пишутся на автомате, их и 10 раз прочитаешь - ошибку не заметишь. Ну так нет же, надо постебаться над человеком.

Гость
#18
_Kristina_

Он всегда так. Не человек, а гнида.



Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.

А вы такая злая, наверно, от того, что у вас старый муж!)))

Лапуля
#20

А что, папаша вас насильно радоваться их семье заставляет??? проблема-то в чем? Ну пусть плодятся -хотите -общайтесь, хотите -нет! Че он там планирует, у него уже мож сперматозоиды нежизнеспособными окажутся.

подруга
#22

а не надо им радоваться)) У меня папа женился в 50, жене было 54, они даже обвенчались, какая радость? Они все скрывали! А потом жена оказалась аферисткой (дед ее сразу спалил), чего их любить и радоваться? Я ее сразу раскусила.)))

Insa
#23
Ordo Grammaticus

"рабоваться", "подитель" - это пирдуха ;)

)))))))))))))опечатка

сорри)

Insa
#24
мия

я бы и с папой после такого не общалась, не говоря уже о том. чтобы дружить семьями. если над мамой бы так поиздевались.

я не могу с ним не общаться..это мой отец все-таки, я люблю его и он нас любит. он тоже переживал я видела метался..его я простила, но весь свой гнев направила на эту даму. вот ее я не терплю!

но мы взрослые люди, мне уже 26 и как то хочется компромис найти что ли..ведь все в жизни бывает. но, зная, как она измывалась, видеть ее не могу!! Причем это все было 5 лет назад. а чувства все те же.

Insa
#25
_Kristina_

Зябка

_Kristina_Зябка_Kristina_Он всегда так. Не человек, а гнида. Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.Ордо Граматикус хороший дядька. Так что не надо тут.Да читала я посты этого "хорошего дядьки". Ему плевать, что человеку реально может быть плохо - лишь бы выепнуться.Вообще-то хотя бы название можно проверить? Не верю, что не перечитывают свои хотя бы заглавные топики. Ошибки в названиях настолько часты, что вызывают подозрение, что пишутся одним человеком.

Ошибиться каждый может. Некоторые слова пишутся на автомате, их и 10 раз прочитаешь - ошибку не заметишь. Ну так нет же, надо постебаться над человеком.

Я прошу прощения за свои опечатки. Писала быстро, думала до последнего стоит ли вобще. да и много подруг сидит на этом форуме, пришлось некоторые фактам добавить/убавить пару лет. суть от этого не меняетя. Не хотелось "открываться", я ни с кем эту тему не обсуждала. сейчас перечитала - кошмар. ошибка на ошибке, в след раз буду внимательнее.

Insa
#26
Ordo Grammaticus

Муза Бендера

а вы не подумали,что это опечатка и человек пишет через транслит? думаю,вам должно быть стыдно,у человека на душе боль,а вы с сарказмом своим выступили.

Подумал, конечно. Все равно весело получилось :)

Муза Бендера

извинитесь пожалуйста.

Не буду :)

Вам спасибо большое за поддержку!

Действительно опечаталась и глупо теперь вся тема выглядит..

Insa
#27
Зябка

_Kristina_

Зябка_Kristina_Зябка_Kristina_​Он всегда так. Не человек, а гнида. Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.Ордо Граматикус хороший дядька. Так что не надо тут.Да читала я посты этого "хорошего дядьки". Ему плевать, что человеку реально может быть плохо - лишь бы выепнуться.Вообще-то хотя бы название можно проверить? Не верю, что не перечитывают свои хотя бы заглавные топики. Ошибки в названиях настолько часты, что вызывают подозрение, что пишутся одним человеком.Ошибиться каждый может. Некоторые слова пишутся на автомате, их и 10 раз прочитаешь - ошибку не заметишь. Ну так нет же, надо постебаться над человеком.

Это просто вумен. Пройдет время, и когда вы поймете, что тут 95% разводок, сами будете стебать. А пока у вас поведение новичка - сама такая была.

Я на форуме недавно. Что такое разводка???

Insa
#28
Insa

Зябка

_Kristina_ Зябка_Kristina_Зябка_Kristina_​Он всегда так. Не человек, а гнида. Автору сочувствую. Хотя папаша поступил мерзко.Ордо Граматикус хороший дядька. Так что не надо тут.Да читала я посты этого "хорошего дядьки". Ему плевать, что человеку реально может быть плохо - лишь бы выепнуться.Вообще-то хотя бы название можно проверить? Не верю, что не перечитывают свои хотя бы заглавные топики. Ошибки в названиях настолько часты, что вызывают подозрение, что пишутся одним человеком.Ошибиться каждый может. Некоторые слова пишутся на автомате, их и 10 раз прочитаешь - ошибку не заметишь. Ну так нет же, надо постебаться над человеком. Это просто вумен. Пройдет время, и когда вы поймете, что тут 95% разводок, сами будете стебать. А пока у вас поведение новичка - сама такая была.

Я на форуме недавно. Что такое разводка???

ок. прочитала значение слова.

да нет, не разводка. так все, к сожалению, и было но лучше бы действительно была разводка!!

Insa
#29

и могу ли я удалить данную тему?? все же зря я это подняла..

#30

Моему папе сейчас 63. Маму (ей было 56) бросил ради моей ровесницы (ей тогда было 36). Было обидно и больно за маму. У папы и этой женщины родились двое деток девочка и мальчик. Им сейчас: девочке- 5 лет, мальчику- 3 годика. Прошли годы и у моей мамы наладилась своя личная, хорошая жизнь. Папу мама, я и младшая сестра постарались понять и простить, к той женщине относимся "ровно", а вот детки это детки, они ни в чём не виноваты. Сестричка и братик, которые мне годятся почти во внуки, милые ангелочки))))))

Insa
#31
margaritaj

Моему папе сейчас 63. Маму (ей было 56) бросил ради моей ровесницы (ей тогда было 36). Было обидно и больно за маму. У папы и этой женщины родились двое деток девочка и мальчик. Им сейчас: девочке- 5 лет, мальчику- 3 годика. Прошли годы и у моей мамы наладилась своя личная, хорошая жизнь. Папу мама, я и младшая сестра постарались понять и простить, к той женщине относимся "ровно", а вот детки это детки, они ни в чём не виноваты. Сестричка и братик, которые мне годятся почти во внуки, милые ангелочки))))))

Видимо ситуация была несколько иная..вне зависимости наладились ли отношения у моих родителей, у меня неприязнь к той женщине. я не могу простить. тем более забыть. и да, дети ни в чем не виноваты. но все же.

#32

Это ваше абсолютное право иметь неприязнь к этой женщине. Не заморачивайтесь. Ваша неприязнь- норма. Каждый имеет право на свои оценки и чувства по отношению к другим.

Insa
#33
margaritaj

Это ваше абсолютное право иметь неприязнь к этой женщине. Не заморачивайтесь. Ваша неприязнь- норма. Каждый имеет право на свои оценки и чувства по отношению к другим.

Спасибо!!

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем