Гость
Статьи
Познакомлюсь для брака

Познакомлюсь для брака

Здравствуйте милые дамы! Мне 28,работаю и учусь,не москвич,жилье снимаю,не курю(бросил),пью только по праздникам,блондин с голубыми глазами,рост 184,вес 84,длина 18. Интересуют женщины от 26 до 38. Спасибо за ответы! Shvg84@mail.ru

Владимир
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а толщину что не указал!!!! все!!!! меня не заинтересовал, не могу без толщины!

Гость
#2

А деньги есть? Хата? Или на москвичке решил жениться? Не, не получится.

Хто ты такой, давай, до свидания.

мики
#3

2 - а причем тут хата? она как была жены, так и останется :)

#4

С толщиной все окейна)))

Жоржетта
#5

Господи какой ужас... как же тебя мама воспитывала?

Язва
#6

Так ут вас , может, каждый день- праздник!

Гость
#7
Жоржетта

Господи какой ужас... как же тебя мама воспитывала?

мама его не воспитывала

#8

Мама воспитывала как надо,дай бог ей здоровье

Гость
#9

28 лет и квартиры нет? Тогда надо девушку без ничего, и все вместе зарабатывать, а не так, что на готовое

Комиссар на боевом коне
#10

Владимир, без обид, но лучше зарабатывай себе на жилье. Когда оно появится собственное-жениться тут же расхочется.

#11

Жилье есть но просто не в Москве

Просто уже хочется детей и свою половинку

Евга
#12

фото в студию!))))

Ольвия
#13

Мужчины, которые непротив женщин постарше всегда вызывали недоумение. вы же не мамочку ищите. А размер нафига писать ????

#14

Есть женщины которым 35 а на вид 25 и наоборот

Девочки молодые в основном ветренные,а взрослые уже знают что хотят,не все канечно! Это длина ладони)))

Язва
#15
vlad84

Есть женщины которым 35 а на вид 25 и наоборот

Девочки молодые в основном ветренные,а взрослые уже знают что хотят,не все канечно! Это длина ладони)))

Так, длину ладони уже знаем. Теперь пишите сколько волосинок на груди.

#16

Много

#17

удивительно, обычно мужчин ни под каким предлогом в ЗАГС не затащишь, а вы сами проситесь ))) Вам нужна с детьми или без детей? Детей вообще любите? Какие вам девушки нравятся? Или внешний вид не важен?

#18

Можно и с ребенком,я думаю проблемы в этом нет,главное чтоб было чувство юмора и не пили по мелочам,не замкнутая,желательно темненькая но тут все относительно,если при встрече понравится и душа ляжет то глаза на многое закрываются

#19

Пилили )))

Гость
#20

18см так мало?

#21

Это в спокойном состоянии)))

Гость
#22
vlad84

Это в спокойном состоянии)))

А он у вас злиться еще умеет?

Света
#23
Гость

а толщину что не указал!!!! все!!!! меня не заинтересовал, не могу без толщины!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) упала под стол ржать..............

Света
#24
Гость

18см так мало?

во во девоньки, я хотела спросить вот про те самые см-это в смысле гордость или пссс, ну просто констатация факта, ну вот мол столько у меня и все тут.....))))))))))

Света
#25
vlad84

Можно и с ребенком,я думаю проблемы в этом нет,главное чтоб было чувство юмора и не пили по мелочам,не замкнутая,желательно темненькая но тут все относительно,если при встрече понравится и душа ляжет то глаза на многое закрываются

про ребенка-это вам просто кажется.

у меня есть товарищ знакомый, говорит на деле оказалось гораздо сложнее с малышом, чем казалось в теории, так что подумайте.

Света
#26
Leggero

удивительно, обычно мужчин ни под каким предлогом в ЗАГС не затащишь, а вы сами проситесь ))) Вам нужна с детьми или без детей? Детей вообще любите? Какие вам девушки нравятся? Или внешний вид не важен?

мне муж про отношения загса и мужчин, то что вы говорите, сказал - это миф.

мужчины в загс не идут с "не той" женщиной, а с любимой, единственной бегут в этот же день)), не все правда...

#27

с детьми опыт был,нянчил сестр где-то 9 месяцев

МЕНЯ МНОГО.
#28
vlad84

Есть женщины которым 35 а на вид 25 и наоборот

Девочки молодые в основном ветренные,а взрослые уже знают что хотят,не все канечно! Это длина ладони)))

А я думала языка..))))))))

МЕНЯ МНОГО.
#29
Гость

А он у вас злиться еще умеет?

И кусаться))))))))))))))

#30

Да не он ласковый

Катерина
#31

Автор - моя мечта. Но надо указать, в каком городе у тебя квартира и собираешься ли тыт туда переезжать. Я сама не из Москвы. И надо обязательно фото. Жду...

#32

Переезжать - нет

Пообщаться можно и по мылу

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем