Гость
Статьи
Вот и все. Пришло …

Вот и все. Пришло исковое заявление о разводе

Муж ушел, когда я была беременная к другой. Говорит, что полюбил очень. Она старше меня, ничего в ней внешне нет особенного, красивая конечно, но без фанатизма. Оставил квартиру, машину. Просил меня подать документы на развод (у него не принимали), я отказалась. Познакомил ее со всеми нашими общими друзьями. У меня теперь нет общих друзей. Не хочу общаться с теми, к дружит с ними. С родителями мужа у нее отношения сложились за год лучше, чем у меня с ними за пять лет брака. Уже вместе ездят отдыхать, знакомые говорят, что пара типа на загляденье. А я реву. Месяц назад только дочке исполнился год. Сегодня пришло исковое заявление о разводе. Это конец? Когда приезжает - играет с дочкой, вижу, что скучает по ней очень, деньгами помогает. Когда предлагаю хотя бы чай со мной попить, стараюсь выглядеть хорошо, пытаюсь разговорить его - со мной холоден, как будто другой человек стал. А ведь когда-то мы были очень близки. Может ему приворот сделали? Ну как он мог так быстро полюбить - разлюбить

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустите его.

вам тяжело, потому что вы одиноки. все наладится. Не надо перед бывшим казаться лучше, чем вы есть на самом деле.

Ушел и ушел.

О ребенке не забывает, а это главное. Приходите в себя, поревите, если надо, и вперед в бой, жить новой жизнью.

Гость
#2

разве разводят при таких маленьких детях? что то не верится

молодая мама
#3

А может дело в вашем характере?...Вот и нашёл ту что помягче, поласковей, подипломатичней. Может вы не умеете обходить острые углы, а она умеет?

Я его не защищаю и не оправдываю. ..так..мысли вслух.

Он поступил подло. А вам сил, автор. Ваше счастье ещё к вам придёт.

Сочувствую
#4

да... это нелегко, но вам придется принять эту ситуацию. Он все-таки еще не совсем упырь - помогает, с ребенком общается,оставил машину и квартиру..Вам тяжело, так как ребенок маленький..а вообще, действительно странно - оставить беременную жену, если полюбил ту намного раньше - тогда надо было детей не заводить. Как он отнесся к вашей беременности? был рад? Лучше всего не знать, как они там счастливо живут, скажите знакомым, чтобы ничего вам не рассказывали.

Гость
#5
Гость

разве разводят при таких маленьких детях? что то не верится

ну так она написала, что ребенку год. не разводят до года.

автор, вы еще в огромном шоколаде. у вас осталась квартра + помогает деньгами + ребекна не бросил.

вы все-равно ничего уже не поделаете. стройте свою жизнь дальше, и постарайтесь как можно больше из него выжить (алименты, чтоб побольше платил)

Гость
#6
молодая мама

А может дело в вашем характере?...Вот и нашёл ту что помягче, поласковей, подипломатичней. Может вы не умеете обходить острые углы, а она умеет?

Я его не защищаю и не оправдываю. ..так..мысли вслух.

Он поступил подло. А вам сил, автор. Ваше счастье ещё к вам придёт.

да не в характере дело. и от "мягких" к стревам уходят. просто так получилось. с каждым могло произойти. . только в 90% случаев женщина остается выставлена за дверь и с мизерными алиментами тут еще все хорошо!

Гость
#7

автор, вм надо наоборот больше привлекать его к воспитанию ребенка. по принципу "ты свою личную жизнь устроил, мне тоже надо устаривать, да и на работу надо выходить". т.е пусть оплачивает няню, забирает на выходные, чтоб у вас была жизнь , кроме ребенка. а товы сейчас силимте дома и больше ничего не видите, только прошлое впоминаеет

Вика
#8

Не питайте иллюзий, он больше не вернется. Начните жить для себя.

#9

Вот и стоило детей заводить? или любовь нечаянно нагрянула у него? Быстрое такое помутнение у него случилось. Пи*ц..нет доверия к таким мужикам. Вообще нет. Автор, все будет хорошо у вас. Только не ждите этого момента, а сами действуйте!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

не надо ныть. найдите себе другого мужика. его не пускайте к дочке, так будет лучше.

Карина
#11

ой, дорогая, жаль, конечно, что так вышло(( я прекрасно понимаю сейчас твой состояние...наберись сил. всё у тебя будет.достойный любящий мужчина. а не такой мерзкий предатель.а если у них так всё замечательно, значит друг друга стоят. даже если бы он к вас вернулся, у вас бы к нему осталось только презрение. Он проявил себя. У вас открылись глаза.всё!!! живите дальше.это не конец света. У вас есть ребёночек, есть квартира , деньги-это уже прекрасно!!

Как говорится, если всё хреново -значит это ещё не конец.потому что в итоге всё у вас наладится!Всё будет хорошо! я от души желаю вам счастья!!

Багирка
#12
Гость

не надо ныть. найдите себе другого мужика. его не пускайте к дочке, так будет лучше.

родного отца не подпускать к дочке??? тупее ответа не слышала. Дети не виноваты в размолвках родителей, каждый ребенок хочет видеть и папу и маму.

яя
#13

Как только эта его "новая любовь" забеременеет - вы,автор.увидите,как он побежит от нее сверкая пятками,есть такой тип мужчин,которые не выносят беременных женщин,ваш бывший,видимо из их числа,но что я хочу сказать - это поначалу у них все хорошо, в дальнейшем,ничего хорошего не будет - на чужом несчастье,счастья не построишь.Может быть.конечно, у ней хватит ума не рожать...

Гость
#14

девочки, ну что вы мужика ругаеет? мужик-то в чем-то просто золотой!

квартру оставил, ребенка не бросил, помогает деньгами. и честно ушел! а не стал жить на 2 дома- и с женой и с любовницей- это еще хуже!

Гость
#15
Гость

девочки, ну что вы мужика ругаеет? мужик-то в чем-то просто золотой!

квартру оставил, ребенка не бросил, помогает деньгами. и честно ушел! а не стал жить на 2 дома- и с женой и с любовницей- это еще хуже!

а это такая бабская натера делать кого-то виноватым.

Тоже считаю, что мужчина поступил честно. ну разлюбил, так бывает. Надо жить дальше.

Карина
#16

ГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?????

с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!!

Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!!

unАвтор
#17

Автор, ну что вы все о приворотах? Просто полюбил другую, такое бывает. Я была замужем почти 6 лет, а потом поняла, что всю жизнь любила другого человека.

Да, это неприятно, но вам пора жить своей жизнью, а его простить и отпустить с Богом. Вы молоды, у вас вся жизнь впереди!

Моя подруга прожила с мужем 10 лет, был сын, квартира большая, машина.

Муж как-то уехал в родной город на встречу выпускников и вернувшись, собрал вещи и ушел к своей школьной любви.

Подруга думала, что наступил конец света. Ей ничего не хотелось, она поверить не могла, что это случилось.

А он тем временем как будто вторую жизнь обрел: как подросток бегал на концерты, ездил за границу, путешествовал на велосипедах и т.д. А у неё депрессия. Но её очень поддержала мама, помогла морально и материально. В итоге постепенно она начала успокаиваться, сменила работу, а через пару лет открыла своё тур-агентство. Сейчас её не узнать, несмотря на то, что красавицей она никогда не была + лишний вес, она пользуется огромной популярностью у мужчин! Один даже предлагал ей переехать к нему столицу в его загородный дом.

Автор, это я вам всё к тому написала, что жизнь продолжается! У вас есть малыш, вы сильная, у вас всё получится.

Гость
#18

Отпустите. Не держите силой. Вы хотите поиздеваться над ним, при этом потратив свое драгоценное время на негативные эмоции? Такие ситуации, если и меняются к лучшему, то только в том, что у бывшего мужа сохраняется хорошее отношение к своему ребенку. А Вы своим поведением можете испортить и это. А ведь у Вас есть шанс найти новую любовь... Вы сами отказываетесь от этого шанса.

юля
#19
Гость

Гостьдевочки, ну что вы мужика ругаеет? мужик-то в чем-то просто золотой!

квартру оставил, ребенка не бросил, помогает деньгами. и честно ушел! а не стал жить на 2 дома- и с женой и с любовницей- это еще хуже!а это такая бабская натера делать кого-то виноватым.

Тоже считаю, что мужчина поступил честно. ну разлюбил, так бывает. Надо жить дальше.

знаю одну семью,муж бросил жену на 8 месяце и ещё с одним ребёнком, она чуть с ума не сошла, тоже разлюбил ушёл к женщине по старше, потом ещё одну нашёл а у неё бывший- мент и застрелил его прямо в постели, а парню было 32. Ваши слёзы так просто литься не будут. А из-за таких как вы, оправдывающих этого кобеля, у мужиков и нет уже вообще никакой ответственности, разлюбил и всё,оправдание одно.Значит и не любил никогда, не хрен жениться и детей заводить!!!

Гость
#20

Автор, не нужно ныть. Оставил квартиру, машину, ребенка любит. Жить нужно и в тряпочку молчать. Вас уже не видит. Займитесь собой. Оставьте его в покое.

юля
#21

я вообще не понимаю как таких тварей земля носит, жить и радоваться жизни с другой ,зная что брошенная жена,в животе у которой твой ребёнок, сходит с ума от унижения и обиды!!! Это кощунство. В период беременности женщина более всего уязвима,ей нежность,любовь ,ласка нужна покой в конце концов, как можно оправдать мужа, он же разлюбил, вы что здесь беременными ни кто не был?

Гость
#22

Ненадежный предатель, вам лучше что он ушел, он проявил себя. Хорошо хоть имущество оставил и у вас есть все шансы найти более достойного мужа...а этот.. поступил так с вами и с другой поступит так же 100%. Ненадежный нафиг никому не нужен

яя
#23

я вообще не понимаю как таких тварей земля носит, жить и радоваться жизни с другой ,зная что брошенная жена,в животе у которой твой ребёнок, сходит с ума от унижения и обиды!!! Это кощунство. В период беременности женщина более всего уязвима,ей нежность,любовь ,ласка нужна покой в конце концов, как можно оправдать мужа, он же разлюбил, вы что здесь беременными ни кто не был? ............................................................​............................................................​......++++++++++++++++++

форсунка
#24

Автор, вы лучше слезы не лейте, а подумайте. Квартиру машину оставил - хорошо. Дарственную оформил или на словах широким жестом? Вы бы лучше подстраховались, а то останетесь с голой попой и ребенком на улице, тогда будет еще хуже...

Ребенок подрастет, найдете себе другого мужщину еще лучше, который не разбрасывается любищями женами и детьми...

гость
#25
Карина

ГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?????

с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!!

Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!!

Карина, а Вы считаете, что жить с человеком исключительно из чувства долга, без любви хорошо?

Элина
#26
гость

КаринаГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?????

с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!!

Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!!Карина, а Вы считаете, что жить с человеком исключительно из чувства долга, без любви хорошо?

любовь у нормального мужчины не может пройти к женщине, которая носит его ребёнка, наоборот ещё и трепет должен появиться.Любит он себя и всегда любить будет только себя

Элина
#27
Элина

гостьКаринаГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?????

с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!!

Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!!Карина, а Вы считаете, что жить с человеком исключительно из чувства долга, без любви хорошо?любовь у нормального мужчины не может пройти к женщине, которая носит его ребёнка, наоборот ещё и трепет должен появиться.Любит он себя и всегда любить будет только себя

и жениться его не заставляли , сам выбирал жену ,ребёнка планировал, а теперь любовь у него прошла, *** он да и только! и родители его видно помогли, невестку теперь по душе нашёл

гость
#28
Элина

гостьКаринаГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?????

с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!!

Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!!Карина, а Вы считаете, что жить с человеком исключительно из чувства долга, без любви хорошо?любовь у нормального мужчины не может пройти к женщине, которая носит его ребёнка, наоборот ещё и трепет должен появиться.Любит он себя и всегда любить будет только себя

Это в том случае, если он сознательно этого ребенка хотел и делал. А может быть было так, что семейная жизнь до ребенка не ладилась, и жена, чувствуя охлаждение мужа, решила родить муженьку ребеночка, авось отношения наладятся, и поставила перед фактом, что забеременела типа случайно. А муж как порядочный, на аборте не стал настаивать, или она сама отказалась делать. Мужик пометался-потерзался, да и ушел. Как Вам такой сценарий?

Элина
#29

да и ещё кто здесь кричит про любовь, посмотрите сегодня "пусть говорят" как мужчину бросила жена с ребёнком инвалидом и уже 6 лет он носится с ним хоть он не излечим, и мужу автора (кобелю) и ему подобным нужно поучиться у таких мужчин как герой этой передачи, вот где любовь и ответственность, а ту любовь о которой вы здесь говорите это" играй гормон" называется а не любовь

Элина
#30
гость

ЭлинагостьКаринаГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?????

с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!!

Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!!Карина, а Вы считаете, что жить с человеком исключительно из чувства долга, без любви хорошо?любовь у нормального мужчины не может пройти к женщине, которая носит его ребёнка, наоборот ещё и трепет должен появиться.Любит он себя и всегда любить будет только себяЭто в том случае, если он сознательно этого ребенка хотел и делал. А может быть было так, что семейная жизнь до ребенка не ладилась, и жена, чувствуя охлаждение мужа, решила родить муженьку ребеночка, авось отношения наладятся, и поставила перед фактом, что забеременела типа случайно. А муж как порядочный, на аборте не стал настаивать, или она сама отказалась делать. Мужик пометался-потерзался, да и ушел. Как Вам такой сценарий?

Пусть бы предохранялся, как вам такой сценарий?

юля
#31

Элина=юля, сестра по другой теме писала с моего компа имя забыла изменить

гость
#32
Элина

гостьЭлинагостьКаринаГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ?????

с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!!

Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!!Карина, а Вы считаете, что жить с человеком исключительно из чувства долга, без любви хорошо?любовь у нормального мужчины не может пройти к женщине, которая носит его ребёнка, наоборот ещё и трепет должен появиться.Любит он себя и всегда любить будет только себяЭто в том случае, если он сознательно этого ребенка хотел и делал. А может быть было так, что семейная жизнь до ребенка не ладилась, и жена, чувствуя охлаждение мужа, решила родить муженьку ребеночка, авось отношения наладятся, и поставила перед фактом, что забеременела типа случайно. А муж как порядочный, на аборте не стал настаивать, или она сама отказалась делать. Мужик пометался-потерзался, да и ушел. Как Вам такой сценарий?Пусть бы предохранялся, как вам такой сценарий?

Вы много семейных пар знаете, которые презервативами пользуются? Допустим жена пила таблетки, а потом втихаря перестала, и "дорогой, ты скоро станешь папой", таблетки подвели.

юля
#33

32 Бедный несчастный,вы так яростно защищаете такого муда.ка потому что вам такой же подарок достался с таким же прошлым,либо вы не замужем и нет детей?

гость
#34
юля

32 Бедный несчастный,вы так яростно защищаете такого муда.ка потому что вам такой же подарок достался с таким же прошлым,либо вы не замужем и нет детей?

Ошибаетесь, я замужем и ребенок есть, и этого мужчину я ничуть не защищаю, а просто говорю о том, что ситуацию мы видим исключительно глазами автора, а как там было все на самом деле, можем только догадываться. То, что мужчина не стал обманывать жену, втихаря встречаясь с другой, и оставил ей и ребенку все имущество, да еще и финансово помогает и общается с ребенком, говорит скорее о его порядочности. Поэтому и сомневаюсь, что он мог сознательно этого ребенка делать, не будучи уверенным в своих чувствах.

юля
#35

мужчина, ответственный, должен разбираться со своими чувствами когда в загс идёт, а не тогда когда в кровать ложиться со своей женой. Вот когда любовница залетает от женатого а он кидает её ,то он виноват такой сякой тут на форумах пишут, а как жену беременную так герой, он же помогает

юля
#36

я на своём опыте скажу, что в таком случае лучше обманывать жену хотя бы до того момента пока родит.

гость
#37
юля

мужчина, ответственный, должен разбираться со своими чувствами когда в загс идёт, а не тогда когда в кровать ложиться со своей женой. Вот когда любовница залетает от женатого а он кидает её ,то он виноват такой сякой тут на форумах пишут, а как жену беременную так герой, он же помогает

Юля, это все в идеале, но реальность к сожалению от идеала обычно далека. Люди женятся с надеждой, что это на всю жизнь, но складывается далеко не у всех. Бывает и так, что чувства проходят. Тем более если женятся молодыми, когда еще нет жизненного опыта, чтобы отличить влюбленность от любви и вообще четкого понимания, какого партнера ты хочешь видеть рядом с собой по жизни. Если любовница беременеет от женатого, ну что я могу сказать, любовница - дура, решила мужчину таким способом удержать, а любовник - безответственный му..к, раз такое допустил. Да полно глупых теток, что жен, что любовниц, которые хитростью беременеют, чтобы мужчину удержать. Детей надо заводить в любви и по обоюдному согласию, а не "ой, так получилось".

гость
#38
юля

я на своём опыте скажу, что в таком случае лучше обманывать жену хотя бы до того момента пока родит.

Я тоже, основываясь на своем опыте, могу сказать, что измену я чувствую всегда, и вранье и холодность мужчины для меня гораздо мучительнее и больнее самой горькой правды.

юля
#39
гость

Юля, это все в идеале, но реальность к сожалению от идеала обычно далека. Люди женятся с надеждой, что это на всю жизнь, но складывается далеко не у всех. Бывает и так, что чувства проходят. Тем более если женятся молодыми, когда еще нет жизненного опыта, чтобы отличить влюбленность от любви и вообще четкого понимания, какого партнера ты хочешь видеть рядом с собой по жизни. Если любовница беременеет от женатого, ну что я могу сказать, любовница - дура, решила мужчину таким способом удержать, а любовник - безответственный му..к, раз такое допустил. Да полно глупых теток, что жен, что любовниц, которые хитростью беременеют, чтобы мужчину удержать. Детей надо заводить в любви и по обоюдному согласию, а не "ой, так получилось".

в этом я согласна, но почему то очень часто сейчас мужчины соскакивают бросая жён оправдывая себя что любовь прошла, это страсть проходит а любовь если на есть со временем становится только сильнее

юля
#40
гость

Я тоже, основываясь на своем опыте, могу сказать, что измену я чувствую всегда, и вранье и холодность мужчины для меня гораздо мучительнее и больнее самой горькой правды.

не всегда когда муж изменяет он становится холоден, иногда даже наоборот, а когда он ещё якобы устаёт на работе,а ты лежишь с токсикозом,не всегда можно этот холод заметить

гость
#41
юля

в этом я согласна, но почему то очень часто сейчас мужчины соскакивают бросая жён оправдывая себя что любовь прошла, это страсть проходит а любовь если на есть со временем становится только сильнее

Любовь еще надо сберечь, постоянно вкладываясь в отношения. Люди расстаются от этого никуда не денешься,просто расставаться можно по-свински, а можно вполне достойно. А все проблемы в семье, я считаю, от низкой культуры общества, и взаимоотношений в семье в частности. Ну и непорядочных мужчин тоже конечно хватает.

гость
#42
юля

не всегда когда муж изменяет он становится холоден, иногда даже наоборот, а когда он ещё якобы устаёт на работе,а ты лежишь с токсикозом,не всегда можно этот холод заметить

не знаю, я только за себя говорю. У меня бывший стал на работе задерживаться, но при этом особой холодности не было, и с сексом все более чем нормально было, но вот чувствовала и все, что другая есть, не могу объяснить как, хоть фактов и не было никаких. Потом проследила и убедилась в своих подозрениях.

юля
#43
гость

не знаю, я только за себя говорю. У меня бывший стал на работе задерживаться, но при этом особой холодности не было, и с сексом все более чем нормально было, но вот чувствовала и все, что другая есть, не могу объяснить как, хоть фактов и не было никаких. Потом проследила и убедилась в своих подозрениях.

и сразу расстались с ним? а дети были?

гость
#44
юля

и сразу расстались с ним? а дети были?

Слава богу, детей не успели завести, хотя он хотел, пожалуй даже больше чем я. Да, выгнала. Вернулась домой, собрала ему вещи. Так он, когда вернулся, еще и отпирался, не хотел уходить и все отрицал, из серии "дорогая, ты все не так поняла". Вот я ему тогда и сказала, что ты уж в такой ситуации будь мужиком и честно во всем признайся, когда я все своими глазами увидела и "не так понять" такую ситуацию невозможно. Потом заявил, что меня давно разлюбил и все хотел сказать, но не было удобного случая. Уходя, еще и стиральную машинку прихватил в мое отсутствие. Вот это я называю уйти не по-мужски, а по-скотски. Больно и обидно конечно было очень. Сказал бы честно, что любит другую и хочет уйти, так я бы хоть сейчас о нем с уважением вспоминала. А дождался, пока я его сама вставила.

Солярис
#45
яя

Как только эта его "новая любовь" забеременеет - вы,автор.увидите,как он побежит от нее сверкая пятками,есть такой тип мужчин,которые не выносят беременных женщин,ваш бывший,видимо из их числа,но что я хочу сказать - это поначалу у них все хорошо, в дальнейшем,ничего хорошего не будет - на чужом несчастье,счастья не построишь.Может быть.конечно, у ней хватит ума не рожать...

точно, точно. встречала таких.

Гость
#46
Гость

автор, вм надо наоборот больше привлекать его к воспитанию ребенка. по принципу "ты свою личную жизнь устроил, мне тоже надо устаривать, да и на работу надо выходить". т.е пусть оплачивает няню, забирает на выходные, чтоб у вас была жизнь , кроме ребенка. а товы сейчас силимте дома и больше ничего не видите, только прошлое впоминаеет

квартиру машину подарил, деньги платит, с ребенком играет - давайте дальше доить. Отличная логика)))

тоже Гость
#47
юля

я вообще не понимаю как таких тварей земля носит, жить и радоваться жизни с другой ,зная что брошенная жена,в животе у которой твой ребёнок, сходит с ума от унижения и обиды!!! Это кощунство. В период беременности женщина более всего уязвима,ей нежность,любовь ,ласка нужна покой в конце концов, как можно оправдать мужа, он же разлюбил, вы что здесь беременными ни кто не был?

Подпишусь под каждым словом. Полюбил-разлюбил,тфу. Как этим мужикам легко и весело на свете живется,порхают,как мотыльки, с одного цветка на другой. И еще я не понимаю родителей этого мужа. Из слов автора ясно, что та баба быстро нашла с ними общий язык,они ее приняли! В то время,как автор носит ИХ РОДНОГО ВНУКА!!! Им то как не стыдно за своего сыночка? И "друзья" общие тоже хороши.Прекрасная пара! Неужели никто не осудил? Мои знакомые встали на сторону невестки с внуом,когда их сынок загулял с бабой постарше и ушел к ней. Ему бойкто объявили,а ее поддерживали всячески.

Zolotaya
#48

"[quote="Гость"]разве разводят при таких маленьких детях? что то не верится[\/quote]\n
Только с согласия жены до достижения года ребёнку."

Zolotaya
#49

"[quote="Гость"]Гость\n
разве разводят при таких маленьких детях? что то не верится\n
ну так она написала, что ребенку год. не разводят до года. автор, вы еще в огромном шоколаде. у вас осталась квартра + помогает деньгами + ребекна не бросил. вы все-равно ничего уже не поделаете. стройте свою жизнь дальше, и постарайтесь как можно больше из него выжить (алименты, чтоб побольше платил)[\/quote]\n
Недальновидный совет. Мужчины не любят, когда их заставляют что-то сделать. Лучше договариваться. А то можно и совсем без алиментов остаться - сто рублей не деньги..."

Zolotaya
#50

"[quote="Карина"]ГОСПОДА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ????? с каких пор это честно бросать беременную жену?При заключении брака клястись в любви и обещать поддержку и в горе и в радости, а потом бросать потому что разлюбил? ответственность ещё никто не отменял!! И вообще мораль ещё никто не отменял! Невозможно разлюбить когда по настоящему любишь! Если он такое ничтожество, которое женилось , а потом РАЗЛЮБИЛО, то пусть подумает о женщине которая 9 месяцев вынашивала из общего ребёнка!!Разлюбил он!!Эгоист! Тоесть он без любви видите ли жить не можем, а брошенная им беременная жена стерпит!! Это эгоистичное ничтожество которое думает только о себе. И пытается деньгами, квартирой и машиной доказать обратное! Мол я такой благородный!! Автор!!!поздравляю!!вам очень повезло не жить с ним дальше!!!![\/quote]\n
А Вы знаете, что такое жить вместе, когда сердце мужа отдано другой? Лучше уж так. Мой бывший муж целый год жил "на две семьи" - не хотел бросать меня с маленькими детьми. Я сама не выдежала и уехала, собрав детей и две сумки. Это ОЧЕНЬ больно и очень тяжело. Лучше уж сразу "отрубить хвост". А то знаете притчу о жалостливом хозяине, который жалел отрубить собаке весь хвост и рубил его мааааленькими кусочками, но каждый день..."