Гость
Статьи
Поссорились с мужем. …

Поссорились с мужем. Оцените ситуацию.

Я в декрете, целыми днями одна с маленьким ребенком. Муж работает с раннего утра до обеда, дома по идее должен быть уже часа в 4, но такое бывает крайне редко, в основном звонит и просит отпустить его …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я не хочу быть категоричной, попытаюсь с нескольких сторон подойти, автор, давайте по пунктам:

1. Он всегда себя так вел?

2. Если он вел себя всегда так, то на каких основаниях вы решили, что с рождением ребенка что-то измениться? Знаете, рождение ребенка, крупные финансовые проекты, долговременные, все это обостряет обстановку в семье и в случае этого обострения вылезают все ранее скрытые и замалчиваемые конфликты и недовольство. Поэтому меня не удивляет, почему сейчас все вылезло.. Должно было.

3. Если он не всегда был таким, то ищите причину, что могла его таким сделать. Что вы для этого сделали со своей стороны. Я понимаю, вам кажется, что только он и только он виноват, что вы устали, что вам сложно. Но попытайтесь слезть с этой позиции, потому что она эффективна если вы на развод подавать собираетесь. А если хотите сохранить семью и отношения нужно подумать, что Вы для него можете сделать, а не только он для Вас. Аргумент, что вы родили ребенка - не аргумент. Вы его рожали не ради него, не ради себя, а чтобы дать новую жизнь.

4. Еще как вам выше порекомендовали посмотрите на модель семьи его родителей. Мы эти модели наследуем и ведем себя также бессознательно в семье, как вели наши мама с папой.. Если для семьи его родителей это поведение естественно, то как бы придется думать как его чуть (подчеркиваю "чуть") скорректировать. Кардинально не измените.

Гость
#102

к. 102. 5. Вполне возможно, вполне, что вы еще усугубляете ситуацию. Ребенок, лактация, гормональный фон. И муха превращается в слона. Ну давайте объективно - у него один выходной только в который он может полноценно выспаться.. можно же его на полдня хотя бы до 12-13 часов оставить в покое и дать отдохнуть. С одним выходным работать очень-очень тяжело физически, усталость не проходит. Не зря отдыхать нужно два дня, в субботу приходишь в себя, в воскресенье уже можно активно заниматься делами в первую половину дня. И не считайте какой у него рабочий день по часам, он деньги зарабатывает.. И еще раз - у него убийственный график работы, шесть дней с ранним подъемом.. Его сбегания к друзьям, не от того, что вам помогать не хочет, а от ваших претензий и недовольства. Дайте ему мягко адаптироваться, не ждите, что вот завтра он обязан стать идеальным мужем - это долгий путь каждый день по чуть-чуть..

Гость
#103
OMG

к сожалению в автор мыслит как типичные женщины,которые в итоге воспитывают детей сами и жалуются на мужиков. женщина,это ЖЕНЩИНА!!! она должна любить своего мужчину,вдохновлять.уют,чистота и комфорт-вот основные её занятия, нужно быть слабой женщиной,а не показывать мужчине какая ты сильнаяего

Не со всеми мужчинами, к сожалению позиция "слабая женщина" работает.. Как пример, я вот была слабой лет 5, ситуация позволяла, привыкла, окопалась.. И получился вот такой вот переломный момент.. Большие сложности, в принципе переживаемые конечно, но нелегко.. В общем понеслось.. Он просто с ума сходил, на меня стало плевать.. ну плакала, ну скандалила.. А потом как щелкнуло в башке "да что же я как кисейная барышня рыдаю тут и обижаюсь, да что я на него все взвалила-то, ну он же не лошадь!!!", успокоилась, слезы вытерла.. Вышла из комнаты, сели на кухне, и за 10 минут решили одну из сотни проблем, но на счет которой бились два дня со скандалами.. Выход нашелся. Потом на следующий день созвонилась еще с парой человек, решилась вторая проблема, временно, но это хорошая передышка в год.. Что уже неплохо.. Т.е. я вернулась на свои позиции - серый кардинал.. Нежной девочки не получилось.. На лет 5 хватило.. Да, мечту о мужчине главе семьи я выбросила в помойку.. Лидер здесь я.. И мне стало очень комфортно, и очень комфортно стало тут же ему. Я вижу как на глазах мужик в себя приходит.. Да, это частичный съем ответственности с него.. Но повторюсь - не лошадь же он..

Автор
#104

Девочки, сложно сказать, был он таким или нет. Ведь не было ребенка, мы оба работали, я приходила с работы даже позже него. И готовки было меньше, и стирки, и убираться приходилось реже. А тут только пропылесосишь, уберешься, ребенок опять все разбросает и насорит. Как-то не замечала я проблем. Общалась с людьми, встречалась с подругами, недовольство не копилось, мы встречались вечером за ужином и были рады друг другу. А сейчас я все время одна, общаться мне особо не с кем. На днях приезжала подруга в гости, но мелкий разве даст поговорить, то капризничает, то покормить его, то за руку хватает и утаскивает из комнаты. В общем для него-то все по-прежнему осталось, а я в рутине ежедневной, порой не могу вспомнить какой день недели сегодня. А он не понимает меня, не хочет услышать. Я бы на его посмотрела, если бы его оторвать от работы, лишить всех контактов и посадить дома. Да он с ума бы сошел.

Гость
#105

105. Извините, я понимаю. Я прошу меня простить за некоторые вопросы, а вы не знали, что да именно так и бывает? Розовые сопельки и умиление что "семья сплотиться, это же счастье" - это не о чем не разу. Да, жизнь измениться, полностью, чтобы она совсем уже с ног на голову не перевернулась безвозвратно усилия должны прикладывать двое, т.е. вместе распределить обязанности. вместе установить график.. Вместе.. Не обижаться друг на друга, а что-то делать. И знаете. тут уже из своего опыта, опять же.. Если я вижу что ситуация ушла куда-то не туда, я начинаю действовать, да, в одиночку, и жду встречного движения. Если встречного движения нет -то стоит сделать выводы, кому это нужно.. Холодно и прагматично. Но вам сейчас автор, нужно как-то распределить время, чтобы хоть 30 минут в день на себя оставалось, попробуйте, приложите усилия, и не скандальте. А потом, сделайте выводы, уж по крайней мере при любом раскладе ваша совесть будет чиста - вы сделали все что могли.

OMG
#106

если муж козел,в любом случае виноваты вы сами,либо выбрали его себе такого идиота,либо сами его таким и сделали,хватит его во всем обвинять,если он вас не любит.не уважает,не ценит и не помогает,это ваша вина, вот и останетесь одна с ребенком,таких одиноких глупых мамаш пол России, неужели тяжело обдумать и взвесить все перед браком,че жалуетесь?

OMG
#107

не хрен было с самого начала все на себе тянуть, если вы не хотите прилагать усилия для СОХРАНЕНИЯ брака,то конечно выприте его из дома, лишите ребенка детства и живите с гордостью,что вы никудышная женщина,никакой хитрости и ума у вас нет,только типичное мышление. не удивлюсь если он на вас и руку поднимать станет

OMG
#108
Гость

Не со всеми мужчинами, к сожалению позиция "слабая женщина" работает.. Как пример, я вот была слабой лет 5, ситуация позволяла, привыкла, окопалась.. И получился вот такой вот переломный момент.. Большие сложности, в принципе переживаемые конечно, но нелегко.. В общем понеслось.. Он просто с ума сходил, на меня стало плевать.. ну плакала, ну скандалила.. А потом как щелкнуло в башке "да что же я как кисейная барышня рыдаю тут и обижаюсь, да что я на него все взвалила-то, ну он же не лошадь!!!", успокоилась, слезы вытерла.. Вышла из комнаты, сели на кухне, и за 10 минут решили одну из сотни проблем, но на счет которой бились два дня со скандалами.. Выход нашелся. Потом на следующий день созвонилась еще с парой человек, решилась вторая проблема, временно, но это хорошая передышка в год.. Что уже неплохо.. Т.е. я вернулась на свои позиции - серый кардинал.. Нежной девочки не получилось.. На лет 5 хватило.. Да, мечту о мужчине главе семьи я выбросила в помойку.. Лидер здесь я.. И мне стало очень комфортно, и очень комфортно стало тут же ему. Я вижу как на глазах мужик в себя приходит.. Да, это частичный съем ответственности с него.. Но повторюсь - не лошадь же он..

ну понятно,что к каждому мужчине свой подход нужен, автор то лучше нас всех своего мужа знает,куда раньше смотрела? должна знать на какие кнопочки можно нажать и муж расслабляется и дома становится тихо и спокойно. я тоже считаю что женщина всегда глава в семье и только в этом случае будет счастье,но не в коем случае муж не должен это осознавать. жаль что в России нет глобальной практики семейной психотерапии,кто ж объяснит бестолковым,что мужчин любить надо

Гость
#109
OMG

если муж козел,в любом случае виноваты вы сами,либо выбрали его себе такого идиота,либо сами его таким и сделали,хватит его во всем обвинять,если он вас не любит.не уважает,не ценит и не помогает,это ваша вина, вот и останетесь одна с ребенком,таких одиноких глупых мамаш пол России, неужели тяжело обдумать и взвесить все перед браком,че жалуетесь?

Не ругайте автора. Все на эти грабли наступали, подавляющее большинство. Как показывает практика "все взвешивают" уже перед следующим браком, так сказать наученные горьким опытом. А первый раз - да каждый второй самое маленькое так попадает.. Ну молодые люди, у каждого было свое представление о счастье, как обычно далекое от реальности как Земля от Сатурна.. , стукнулись об эту реальности.. Или найдут выход, сами, и будут жить долго и счастливо, или будут жить долго и счастливо в других браках и с другими людьми, или будут жить долго и несчастливо друг с другом.. Масса выходов.. Выбор за ними.. И терпения и любви..

OMG
#110
Гость

Не ругайте автора. Все на эти грабли наступали, подавляющее большинство. Как показывает практика "все взвешивают" уже перед следующим браком, так сказать наученные горьким опытом. А первый раз - да каждый второй самое маленькое так попадает.. Ну молодые люди, у каждого было свое представление о счастье, как обычно далекое от реальности как Земля от Сатурна.. , стукнулись об эту реальности.. Или найдут выход, сами, и будут жить долго и счастливо, или будут жить долго и счастливо в других браках и с другими людьми, или будут жить долго и несчастливо друг с другом.. Масса выходов.. Выбор за ними.. И терпения и любви..

я не ругаю,мне просто очень жаль ребенка, он маленький ведь все чувствует.

Гость
#111

может у него с другом какие-то нестандартные отношения?)))

Автор
#112

Я вот не понимаю, если человек откровенно с рет на голову, разве можно его в этом поощрять? Вот ребенок нашкодил, а вы ему за это конфетку? Я могу быть нежной и ласковой, пробовала уже и не раз и муж будет довольный, нежный и ласковый - но при условии что я делаю все сама и его не напрягаю. Чуть только стоит его попросить о чем-то или напомнить что-то сделать - сразу начинается недовольство.

123
#113

была в Вашей ситуации, пока в дкрете сидела постоянно были эти приходы/уходы. на работу пошла, первый же уход - я звать как обычно обратно не стала, ни звонить на третий день "давай поговорим". замолчала на неделю, он слегка приофигел, зашел типа кран починить на выходном (месяц тёк), с дочкой моя мама сидела, а я с подружками в баревиче отдыхала))) он маме весь мозг вынес, как это так, где это я шляюсь))) я продолжала молчать, это совсем выходило за рамки привычной схемы, он паниковать начал на вторые выходные (позвонила в пятницу, попросила посидеть с дочкой на выходных, тк я работаю), в воскресенье ПЕРВЫЙ начал разговор (это вообще нонсенс, тк я виновата всегда в его уходах и я должна была просить прощения чтобы он вернулся))). а теперь разговор пошел на моих условиях, и ему пришлось проситься обратно. прошло уже больше 2 лет, уходов больше не было. видимо понял, что обратно не попросят, тк городость имеется не тока у него. ну и вообще поведение у него существенно изменилось в лучшую сторону. просто, Автор, если мужчине нужна данная женщина, он найдет способ и силы вернуться и пойти на компромис. но мне кажется, что в Вашем случае, там не друг, подруга. извините, конечно(

эм
#114
Автор

А, еще потребовал чтобы я ему составила распорядок встреч с ребенком. Я говорю: ок, скажи мне свой график, во сколько и когда ты освобождаешься. Он говорит: у меня много работы, так что я даже примерно не могу тебе сказать! Я вот думаю: интересное дело, а если б мы продолжали жить вместе, он бы тоже так говорил? что за семья такая, если жена даже примерно не знает во сколько придет муж.

баба у него

эм
#115

Автор,вы производите впечатление в принципе адекватного человека,

но я одного понять не могу, что и вправду не видели потенциал мужа в отношении помощи в хозяйстве?

ваша вина в том, что закрывали глаза, думали авось как-то все будет,а так не бывает, уверенна, что какой ваш муж есть таким он и был.

а так в целом он психанул необоснованно, вашей вины в его уходе нет, это мое мнение

Гость
#116
Мангуст

Автор, да вы ваще обнаглели.

это ты чьмо диванное, привыкшее ездить на горбу жены и считающий каждый кусочек купленного тобой хлеба ,который она сьест

Гость
#117
Золотая

Лично я бы сначала мужа накормила вкусным завтраком, а потом попросила мне помочь в уборке. Быстро бы всё сделали. И я бы с малышом пошла погулять, чтобы не мешать работе. Просто Вы устали и общения не хватает. Зачем затеяли уборку в выходной? Есть такой форум - флайледи - зайдите и там научат как справлятся с домашними делами быстро. Тогда и на муж, и на ребёнка, и на друзей время останется. Найдите себе хобби какое-нибудь. Например, "йога с мамой" - и маме, и малышу полезно. И новые подруги появятся. А мужа кормите, хвалите, любите. И обязательно проводите вместе время.

ах золотая, вы все так фееречно описали , обалдеть. А почему муж должен оставаться в сторонке( намытый, накормленный, натр@ханный и довольный), а жена с ребенком замудоханная, и по дому шуршащая и на йоге успевающая, и ублажающая , умиленно улыбающаяся, мужу который разводит срач, похуже чем дите малое.

Так почему бы мужу тоже не пойти навстречу жене, и помочь в таких до абсурда доходящих делах, как помощь в уходе за своим же собственным ребенком, почему только жена должна, должна и должна . где компромисс, почему этот обнаглевший себя так ведет

склоняюсь к любовнице, думаю причина раздражительности-другая

Автор
#118

Позвонил сегодня, сказал что приедет завтра, привезет продукты. Насчет любовницы девочки даже не знаю. Летом 2 месяца дома просидел, в отпуске. Телефон всегда на виду валяется, у меня есть пароли от всех его страниц и от почты. С другом этим постоянно созванивается и он нам звонит нам домой. Все перетирают про рабочие дела. Могут часами трепаться. Никуда не прячется, разговаривает при мне. Если идет к нему, то на фоне всегда слышу его голос. Приветы передает мне или просто что-то вставляет в разговор. Короче не знаю. Уверенности нет, но спорить не буду. Всякое бывает. Сегодня когда звонил, вежливый весь такой, стал рассказывать мне про свою работу. Потом говорит завтра заеду и перестань уже ерепениться!

Гость
#119

Семь, надо сохранить,

Составьте список дел которые как вы предполагайте, должен делать он и предъявите ему. Разумеется с улыбкой и ласково. Пережиаве, за вас, но без мужа совсем плохо. И ребенка попробуйте оставить маме и устроить романтичное свидание с мужем.

Автор
#120

Ну как ее сохранять? Он же не просится назад, это ведь я должна умолять его вернуться. Если б он пришел ко мне с конструктивным разговором, может что и вышло бы. А так я кругом виновата. и все тут. Надо это мне?

#121

не надо вам умолять его вернуться- ни в коем случае!!! все идет по стандртной схеме:этими не навязчивыми звонками, вежливым тоном, продуктами - он намекает, что хочет вернуться!!! Ну, конечно, ему плохо у друга (не думаю, что у него другая, просто он - истерик самый обыкновенный), он привык, что все чисто, все прибрано, есть обеды, ужины и т.д. За все комменты - я согласна только в одном, что Автор позволила ему быть таким, это произошло незаметно и не осознано, а он - привык... Конечно, ему вернуться хочется.... Пусть приходит, пусть делает, что хочет: приносит продукты, встречается с ребенком, но не просите его вернуться - сам попросится - и тогда вы выдвинете ему список ваших условий.... Вы очень здорово без него обходитесь, если честно - то вам он только мешал, поскольку НЕ помогал, а вы только злость копили - и это нормально, вы же живой человек.... Ребенка - жаль, конечно, но лучше у него будет заботливый отчим и счастливая при этом мама, чем два обозленных друг на друга человека... Я все детство прожила с ненавидящими друг друга родителями (которые считали, что разводиться из-за детей нельзя)...и что в итоге: несчастные люди: мама одна на старости лет; сеструха, боящаяся мужиков и в 35 лет не замужем и не имеющая мужчину(из-за отца вечно недовольного и обозленного на весь мир), и отец - пьяница.... Зачем??? Отец никуда не девается, он имеет право приходить и ухаживать, играть, проводить время с ребенком... а вот мама счастливая - гораздо важнее для воспитания полноценного, гармоничного ребенка. Автор, не позволяйте вашему мужу жить по его правилам, если он хочет семья - то семья строится на уважении к друг другу и взаимных обязательств... Если он этого не понимает - это ЕГО проблемы, а не ВАШИ!

Гость
#122

Ну что могу сказать, может муж и не прав,но вы,все сидящие тут коментатоторы, вы только подливаете масло в огонь, вместо того чтоб помочь сохранить семью,вам только и надо,что показать свой характер и гордыню,но это уже не семья,в семье нужно понимание и муж будет относиться с пониманием если его не пилить постояно и не выносить мозг! Нужно уметь сохранить семью,а разойтись всегда успеете,а если автору все равно,что муж

ушел,значит она этого и хотела и не нужен он ей просто,так как уже не любит...

Гость
#123
Гость

Ну что могу сказать, может муж и не прав,но вы,все сидящие тут коментатоторы, вы только подливаете масло в огонь, вместо того чтоб помочь сохранить семью,вам только и надо,что показать свой характер и гордыню,но это уже не семья,в семье нужно понимание и муж будет относиться с пониманием если его не пилить постояно и не выносить мозг! Нужно уметь сохранить семью,а разойтись всегда успеете,а если автору все равно,что муж

ушел,значит она этого и хотела и не нужен он ей просто,так как уже не любит...

а нахрена автору такой муж? В семье должны работать двое! над отношениями!

Гость
#124
Гость

Семь, надо сохранить, Составьте список дел которые как вы предполагайте, должен делать он и предъявите ему. Разумеется с улыбкой и ласково. Пережиаве, за вас, но без мужа совсем плохо. И ребенка попробуйте оставить маме и устроить романтичное свидание с мужем.

Кому надо? Вам надо, вы и сохраняйте, че вы за автора решаете? Не все такие жены, их раком ставят а они все с улыбкой.

Гость
#125
Гость

а нахрена автору такой муж? В семье должны работать двое! над отношениями!

+1

Гость
#126
Автор

Ну как ее сохранять? Он же не просится назад, это ведь я должна умолять его вернуться. Если б он пришел ко мне с конструктивным разговором, может что и вышло бы. А так я кругом виновата. и все тут. Надо это мне?

Автор, да ни в чем вы не виноваты, все правильно делаете, перестаньте дурочек слушать. Им нравится мужьям в зубах тапки таскать, они хотят, чтобы все такими были.

эм
#127

ушел,значит она этого и хотела и не нужен он ей просто,так как уже не любит...

---если уходит муж, виновата жена, если уходит жена виновата тоже жена ?))

Гость
#128
Автор

А, еще потребовал чтобы я ему составила распорядок встреч с ребенком. Я говорю: ок, скажи мне свой график, во сколько и когда ты освобождаешься. Он говорит: у меня много работы, так что я даже примерно не могу тебе сказать! Я вот думаю: интересное дело, а если б мы продолжали жить вместе, он бы тоже так говорил? что за семья такая, если жена даже примерно не знает во сколько придет муж.

Сильно требовательный он у вас, попустили его, он на голову вам радостно сел и копыта свесил. Скажите, пусть после развода через суд требует, ему предоставят встречи два раза в месяц на два часа, на том и обломится.

Гость
#129
эм

ушел,значит она этого и хотела и не нужен он ей просто,так как уже не любит... ---если уходит муж, виновата жена, если уходит жена виновата тоже жена ?))

Да там мазохистка какая-то *** строчит.. у таких всегда баба виновата, даже в том, что смеет дышать.

#130

Автор,держитесь! у меня самой подобная ситуация,муж постоянно на работе,я его в этом поддерживаю, я тоже в декрете, и чтоб семья могла жить на что-то муж работает. у вашего мужа хоть день нормированный был, а мой на себя работает,время вообще не замечает. вы знаете я бы рала была,еслиб мой муж приходя домой в 4 вечера работал дома,так хоть он со мной,дома ему легче работать, и я рядом, и накормить могу и помочь если нужно. на счет ребенка,могу сказать следующее,очень редко и мало проводит время с дочкой, да я и не заставляю,понимаю его. единственное за что я очень сержусь на него,это то что он не ценит этого.было,что летом уходил на 4 дня,после ссоры,эти 4 дня не звонил.потом пришел. оба упали на колени и рыдали. я от своего не прошу помощи по дому,помощи с ребенком,я прошу чтоб он с работы пораньше приходил,тогда и мне внимания больше,и он не сильно уставший будет, сам начнет проявлять инициативу к домашним делам и на дочку время найдет. просто нужно незатейливо на это подталкивать.

Гость
#131

ну если автору больше нравится в добавок к тому чтобы с ребенком сидеть еще и работать, то в добрый путь.

объективно говоря муж свое дело делает -- зарабатывает на всю семью. а автор свое -- сидеть с детьми делать сама не желает.

Гость
#132
Гость

ну если автору больше нравится в добавок к тому чтобы с ребенком сидеть еще и работать, то в добрый путь. объективно говоря муж свое дело делает -- зарабатывает на всю семью. а автор свое -- сидеть с детьми делать сама не желает.

Объектино говоря, что ребенок о таком папе вспомнит? Как он работал? Плохой муж, плохой отец никому не нужен.

Гость
#133
Гость

Объектино говоря, что ребенок о таком папе вспомнит? Как он работал? Плохой муж, плохой отец никому не нужен.

ну тогда нехай автор на работу выходит. тогда и узнает что такое "тяжело". когда все тоже самое только еще денег нет и на работе начальник чмырит.

Гость
#134
Гость

ну тогда нехай автор на работу выходит. тогда и узнает что такое "тяжело". когда все тоже самое только еще денег нет и на работе начальник чмырит.

Да что вы работой отмазываетесь? Почему женщины работают, и детьми занимаются, а мужья прям все такие занятые, на руки собственного ребенка взять некак..

Кошака Лена
#135

Блин ужассс, Автор мне Вас жаль.. я от своего такого мужа ушла но детей у нас не было.

Гость
#136

Автор как ваши дела? муж приходил, что говорит?

Автор
#137

Нет, сегодня не приходил. Позвонил около 8 вечера, сказал что только освободился и что заедет завтра. Спросил что привезти, я перечислила, он чего-то долго мялся, никак разговор не мог закончить. Потом говорит: поцелуй от мня ребенка! Я говорю: ага. Он: не ага, а обязательно! Чмокнула ребенка прямо ему в трубку, говорю: слышал? ну все, пока!

Автор
#138

Ха-ха! Муж так расписывал мне по телефону как он устал и хочет домой. Однако что я вижу: он только что мелькнул в соцсети. Его компьютер у меня, дома у него интернета пока нет. Значит он не дома... Интересно... Мелькнул и быстренько вышел. Было искушение написать ему, что мол как дома отдыхается? Но сдержалась. Пусть делает что хочет.

Гость
#139

Автор, вы прекрасно держитесь, странно, что раньше не могли отстоять себя.

Гость
#140

ну какие они все эгоисты одинаковые

Автор
#141

Девочки, познакомилась в интернете с мужчиной. По разговору совершенно отличается от мужа, любит детей, все умеет делать по дому. Проболтали до поздней ночи. В понедельник договорились встретиться. Как вы думаете, стоит ли?

Матильда пушистая
#142
Автор

Девочки, познакомилась в интернете с мужчиной. По разговору совершенно отличается от мужа, любит детей, все умеет делать по дому. Проболтали до поздней ночи. В понедельник договорились встретиться. Как вы думаете, стоит ли?

попробуйте)

#143

Автор ,ну как? волнуетесь перед встречей? как дела ваши?

Автор
#144

Привет, девочки! Вчера ходили с пупсиком на свидание)). Я ему сразу сказала, что у меня есть ребенок и что без него я сейчас никуда пойти не могу. Парень оказался очень хороший, добрый, симпатичный. Малышу моему очень понравился, игрались так хорошо. Но я почему-то испытала облегчение, когда мы расстались.. Не знаю почему. Он хотел опять встретиться сегодня, я сказала, что сегодня никак.... Муж звонит, говорит о примирении, свекровь звонила обрабатывала меня. В общем в ход пошла тяжелая артиллерия.

Сладкий Ноябрь
#145

Автор, как у вас сейчас обстоят дела с мужем? Наладились в итоге отношения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: