Гость
Статьи
Муж сказал

Муж сказал

Вчера разговаривали с мужем. Спросила его- что он xочет от жизни и чего xочет добиться в жизни. Сказал что ничего не xочет, деньги есть, аифон есть, ничего больше не xочет. А про нас с сыном ни слова …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Таисья

Беатрикс КиддоТаисьяБеатрикс КиддоБлин. Толдычу уже об этом битый час...никто не понимает..

Может вас услышат...Девуль, да ты уж больно авторитарно талдычишь. Вот честно. Может, потому не слышат? Опыт опытом, но свой он у всех. Нет у людей общих закономерностей, чтоб вот всегда работали.Да я ж говорю...под эмоциями и впечатлелниями...

Как всегда "дуромамО" оказалась права.

В точности до...(уж не знаю самую малую частицу этого НО)Ну, тут тоже всякое бывает. У меня знакомая такой вот мамкой была аж до 60 лет. А потом в дедка влюбилась, и всё - не расти трава. А уж думала-то, что никакой любви и вовсе нет, что уж поздно ей меняться. Люди вообще много чего думают...и почти всё не в ту степь :)

причем тут - не верила в любовь и вдруг влюбилась и то, что чел из пропойцы вдруг станет трезвенником? Это абсолютно разные категории.

#252
Lexmechanic

А может он тоже на каком-нибудь антивумане тему завел? ;)

Не знаю, что такое антивуман, но догадываюсь, что тоже форум какой-то.

Может, и завёл. Но по факту не делает ничего. И автор тоже не сильно шебуршит. По ходу их обоих всё устраивает.

#253
Pika

ТаисьяБеатрикс КиддоТаисьяБеатрикс КиддоБлин. Толдычу уже об этом битый час...никто не понимает..

Может вас услышат...Девуль, да ты уж больно авторитарно талдычишь. Вот честно. Может, потому не слышат? Опыт опытом, но свой он у всех. Нет у людей общих закономерностей, чтоб вот всегда работали.Да я ж говорю...под эмоциями и впечатлелниями...

Как всегда "дуромамО" оказалась права.

В точности до...(уж не знаю самую малую частицу этого НО)Ну, тут тоже всякое бывает. У меня знакомая такой вот мамкой была аж до 60 лет. А потом в дедка влюбилась, и всё - не расти трава. А уж думала-то, что никакой любви и вовсе нет, что уж поздно ей меняться. Люди вообще много чего думают...и почти всё не в ту степь :)причем тут - не верила в любовь и вдруг влюбилась и то, что чел из пропойцы вдруг станет трезвенником? Это абсолютно разные категории.

Категория на самом деле одна. Называется - человеку свойственно меняться. И из пропойц трезвенники получаются. И наоборот. Жизнь такая штука...сложная.

#254
Таисья

)Ну, тут тоже всякое бывает. У меня знакомая такой вот мамкой была аж до 60 лет. А потом в дедка влюбилась, и всё - не расти трава. А уж думала-то, что никакой любви и вовсе нет, что уж поздно ей меняться. Люди вообще много чего думают...и почти всё не в ту степь :)

Коротко.

я была свидетельницей на свадьбе.

Всем нам было по 27 (тут говорят, что 22 - рано...а потом все семи пядей во лбу)

Все было зашебись. только мамо невесты мне по секрету сказала "ничего хорошего из этого не выйдет)

Прошло 8 лет. Все было ничего до рождения ребенка.

А потом ребенок родился. И выяснилось, что мужу тоже нужно только "деньги и айфон"..короче...поимел он все семейство по полной...расписывать долго...

Не буду.

А ровно год назад в день рождения сына (ребенку 6 исполнилось) собрал вещи и ушел.

Формулировка такова - я хочу еще пожить.

(8 лет прожил в бесплатной квартире, получил платное в\о - семьяэила на деньги жены...купил джип мицубиши, который недавно успешно рас х уряил....сыну отдает в месяц 6 тысяч...короче много там чего)

Суть в том, что все мы думали, что мамО гадина и д ура...а мамО, как в воду глядела.

Ситуевина в том, что он теперь и живет, так, как жил его отец. Работа, вечер - пиво - друзья-баня...покатушки на ЖЖипах...

#255

не получаются, не надо вводить людей в заблуждение.

#256
Беатрикс Киддо

Коротко.

я была свидетельницей на свадьбе.

Всем нам было по 27 (тут говорят, что 22 - рано...а потом все семи пядей во лбу)

Все было зашебись. только мамо невесты мне по секрету сказала "ничего хорошего из этого не выйдет)



Прошло 8 лет. Все было ничего до рождения ребенка.

А потом ребенок родился. И выяснилось, что мужу тоже нужно только "деньги и айфон"..короче...поимел он все семейство по полной...расписывать долго...

Не буду.

А ровно год назад в день рождения сына (ребенку 6 исполнилось) собрал вещи и ушел.

Формулировка такова - я хочу еще пожить.



(8 лет прожил в бесплатной квартире, получил платное в\о - семьяэила на деньги жены...купил джип мицубиши, который недавно успешно рас х уряил....сыну отдает в месяц 6 тысяч...короче много там чего)



Суть в том, что все мы думали, что мамО гадина и д ура...а мамО, как в воду глядела.



Ситуевина в том, что он теперь и живет, так, как жил его отец. Работа, вечер - пиво - друзья-баня...покатушки на ЖЖипах...

Бывает и так, кто же спорит.

#258
Pika

не получаются, не надо вводить людей в заблуждение.

Да уж как же :) Не помню, в каком фильме про суслика речь шла...но из этой серии. Другое дело, что в случае с алкоголем сложно это. Но можно. Людям вообще свойственно преуменьшать свои возможности из-за лени и нежелания двигаться.

#259

к 254 И изменилось в нем лишь то, что раньше ему нужен был "айфон", а теперь джип...

Разницу чуете???

для СЕБЯ айфон или джип.. - наверное в этом люди меняются. ДА,

#260
Беатрикс Киддо

к 254 И изменилось в нем лишь то, что раньше ему нужен был "айфон", а теперь джип...



Разницу чуете???



для СЕБЯ айфон или джип.. - наверное в этом люди меняются. ДА,

Да тут и говорить много нечего. Не наигрался мужичок.

#261
Таисья

.Бывает и так, кто же спорит.

Так никто не спорил бы. Если бы ТАК не было в 99.9% случаев.

#262
Беатрикс Киддо

Так никто не спорил бы. Если бы ТАК не было в 99.9% случаев.

Так, а вот тут я тебя прерву :) Вот тут твоя ошибка. Откуда такое про 99,9%?

#263
Таисья

Не наигрался мужичок.

Я о чем и говорю.

Здесь сказали, что 22 - слишком молод и не понимает.

Этому - на момент женитьбы было 27. На момент развода - 34..

Не изменился. Ни разу.

Может более оскотинился. И только.

#265
Беатрикс Киддо

Я о чем и говорю.

Здесь сказали, что 22 - слишком молод и не понимает.



Этому - на момент женитьбы было 27. На момент развода - 34..

Не изменился. Ни разу.

Может более оскотинился. И только.

Вот опять же - ЭТОТ оскотинился. Ну и грец с ним, с этим. Что ж теперь, по 1-2-5-10 балбесам обо всех судить?

#266
Таисья

Так, а вот тут я тебя прерву :) Вот тут твоя ошибка. Откуда такое про 99,9%?

А..знаешь...из наблюдений.

Вот посмотрела я свадьб.

Обычно...где родители рады выбору ребенка (искренне, я не хочу говорить о меркантильности) - все получается хорошо.

А где предрекают сплошь *авно и мучения - так и получается.

Странно. Лет в 25 для меня это было открытием. Теперь стало практически закономерностью...

Так сложилось...

#268

потому, что у родителей опыт жизненный, а не гормоны

#269
Беатрикс Киддо

А..знаешь...из наблюдений.

Вот посмотрела я свадьб.

Обычно...где родители рады выбору ребенка (искренне, я не хочу говорить о меркантильности) - все получается хорошо.



А где предрекают сплошь *авно и мучения - так и получается.

Странно. Лет в 25 для меня это было открытием. Теперь стало практически закономерностью...

Так сложилось...

Ну вот снова. У тебя так сложилось, у меня иначе сложилось :) Снова приходим к тому, что бессмысленно всех подгребать под одно.

#270
Lexmechanic

И тут Остапа понесло ;)

Ну я же не сказала - 100%

Бывают редкие исключения)))

#271
Rinata

потому, что у родителей опыт жизненный, а не гормоны

вООООООООООООООООт!!!!

#272
Rinata

потому, что у родителей опыт жизненный, а не гормоны

Жизненный опыт одного человека - это всего лишь субъективное восприятие короооотенького промежутка времени. Иными словами, родители тоже за милую душу ошибаются. Люди же.

#275
Таисья

Rinata

потому, что у родителей опыт жизненный, а не гормоны

Жизненный опыт одного человека - это всего лишь субъективное восприятие короооотенького промежутка времени. Иными словами, родители тоже за милую душу ошибаются. Люди же.

ошибаются. Но, если учесть, что родителями всегда движет желание лучшего для ребенка, то ошибаются они редко.

#276
Lexmechanic

Ладно, товарищи статистики, пойду я спать ;)

Всем спокойной ночи.

Я короче тоже уже ухожу.

Но вопрос остался открыт:

Автору то ЧТО делать?

)))

#277
Беатрикс Киддо

Lexmechanic

Ладно, товарищи статистики, пойду я спать ;) Всем спокойной ночи.

Я короче тоже уже ухожу. Но вопрос остался открыт: Автору то ЧТО делать? )))

ну че... копить на новый айпод

#278

Чего пристали к мужу автора? не понимаю.

Гость
#279
Гость

Так вы у него уже есть, вас он уже добился. Чё еще желать?

+1000 moi tak zhe i otvetil - vikrutilsja ;)

Света
#280
Оленька

НЯ выпейте валерьянки, лучше ведро, а то наверное все пальцы в кровь об клаву об цокали)))

Плюсанусь, неадекватная какая-то, причем я эту особу уже какой раз с этим спамом замечаю, задолбала лошадь...

#282

больные люди

Dimon
#283

Авторша молодец. Скоро она наполнит жизнь мужа очень желанной и серьёзной целью: развестись как можно быстрее.

Marimurmprep
#284
Гость

Меня свекровь наказывает ремнём по попе. Когда она впервые упомянула подобный метод я была ошарашена, но потом мне самой это безумно понравилось. Я считаю благодаря этому у нас с ней ровные нежные отношения.

А мужу нравится целовать красные следы от ремня на моих ягодицах, делать мне куни и ласково утешать. Недавно она предложила ему выпороть меня самому, прямо при мне. Он засмущался и дал понять что в принципе давно думал об этом, но пока его очень возбуждают следы от маминого ремня на моих ягодицах. Я очень благодарна Тамаре Георгиевне за такое смелое участие в нашей интимной жизни. Мне нравится когда она строго порет меня щёткой для волос по голым ягодицам уложив к себе поперёк колен...Иногда я кончаю в конце порки. Она шикарная женщина!



Тамара Георгиевна говорит что я очень мило и задорно кричу когда она меня порет, от порки кончаю не только я но и она. И даже муж, если он подглядывает в это время в замочную скважину потом у нас бывает очень бурный секс.

Не в тему и на другой сайт надо

Marimurmprep
#285

Ничего себе. А надо сразу бурю возмущения, может ему скандал пердический нужен. Может немного ревности?,может почаще еду на подносе с просмотром кинушки скаченной !? Вместе пересаживать цветы. Ну не знаю, а вы первая начните давать ему понять что он стремненький какой то местами. Много проверочн вариантов. Мужьям нужна ласка и недовольства. Эмоции. Теребите его почаще. Я тоже Переживаю иногда,прожили уже 24 года. Мужчинки должны быть неуверенны в нас,мы же разные и надо оставаться такими а не понимать как они устают.. Как то так!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: