Гость
Статьи
Разве мало этого?

Разве мало этого?

Он не курит не пьет, не любит футбол, не пропадает с друзьями, работящий? Неужели женщинам такие не интересны? Или почему не ценят по достоинству таких?

АЛексей
29 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

интересны, но на расстоянии. в реалити-шоу каком-нибудь их понаблюдать минут десять в день.

Нибелунги
#2

Это все ваши достоинства?

мики
#3

А в чем достоинство??. Что плохого в футболе и рыбалке с друзьями. За футбол болеем вдвоем, а когда на рыбалку с друзьями уезжает я время только себе могу посвятить.

Чем плохо разбираться в хорошем виски и смаковать марочный портвейн??

Интересен мужчина, который ценит полноту жизни во всех ее проявлениях, а не с позиции правильности или не правильности...А иначе скучно

жена Суходрищева
#4

Может, он по характеру сволочь редкостная. Кому он тогда на хрен сдался, такой непьющий?

Angel
#5
АЛексей

Он не курит не пьет, не любит футбол, не пропадает с друзьями, работящий? Неужели женщинам такие не интересны? Или почему не ценят по достоинству таких?

Вы случайно не мой бывший муж? Надо же какое совпадение вплоть до имени!

другая
#6
АЛексей

Он не курит не пьет, не любит футбол, не пропадает с друзьями, работящий? Неужели женщинам такие не интересны? Или почему не ценят по достоинству таких?

А почему мужчины не ценят заботливых, домашних, тихих, спокойных, умных. Почему их привлекают яркие, энергичные, уверенные в себе девушки?

Яна
#7

Идеальных людей не бывает и поэтому если мужик не пьет,не курит и работящий,то это не означает что у него нет других недостатков. Может характер паршивый,ревнивый,требовательный,занудливый и т.д. А может в быту невыносим и козявки с носа ест. Мало ли чего... Знаю я таких с виду няшек,а как узнаешь их поближе,то туши свет.

#8
жена Суходрищева

Может, он по характеру сволочь редкостная. Кому он тогда на хрен сдался, такой непьющий?

во-во, может он домашний тиран и жмот? Или просто "пустышка" - без интересов, без стремлений...

tate
#9
другая

А почему мужчины не ценят заботливых, домашних, тихих, спокойных, умных. Почему их привлекают яркие, энергичные, уверенные в себе девушки?

+ 1000

баба кузя
#10

да уж... чисто по-русски - почему-то считается , что если не пьёт, то уже не муж, а просто подарок судьбы.....

Гость
#11

Работящий? Или зарабатывающий хорошо - это разные вещи! А то можно пахать от зари до зари и получать копейки или зарабатывать своей головой хорошие деньги.. огласите зарплату!

#12

ну-ну, автор ))) а теперь на фоне своих достоинств огласите, пожалуйста, список недостатков. Или вы - идеал?

бэйли
#13

6, в точку

автор,сами то замутили с девушкой,которая скучна,однообразна и предсказуема?)) а хобби у вас есть? интересы? цели?

Гость
#14

такие нам неинтересны

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
АЛексей

Он не курит не пьет, не любит футбол, не пропадает с друзьями, работящий? Неужели женщинам такие не интересны? Или почему не ценят по достоинству таких?

Автор, вы бы лучше спросили, где найти такую тетку которая не курит, не пьет и футбол не любит (хотя футбол многие тетки не любят, есть такие сам видел).

_

офф
#16
АЛексей

Он не курит не пьет, не любит футбол, не пропадает с друзьями, работящий? Неужели женщинам такие не интересны? Или почему не ценят по достоинству таких?

Не вижу ничего плохого в том, что мужчина увлекается спортом ) странные у Вас понятия. Возможно Вы живете вообще как куст и поэтому женщинам не интересны. Мало не пить и не курить... Надо быть интереснм человеком, сильным мужчиной.

баба кузя
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, вы бы лучше спросили, где найти такую тетку которая не курит, не пьет и футбол не любит (хотя футбол многие тетки не любят, есть такие сам видел).



_

таких полно - просто вы не там ищите

Юлястик
#18

Автор, у вас почти все достоинства - с частицей "не". Это уже даже на слух воспринимается как недостатки)) может, вам не хватает уверенности в себе, и женщины это чувствуют?

#19

Женщины любят "немножечко хулиганов")))

Старая Кукрыникса
#20
АЛексей

Он не курит не пьет, не любит футбол, не пропадает с друзьями, работящий? Неужели женщинам такие не интересны? Или почему не ценят по достоинству таких?

Да интересны, интересны ...

Не курит - хорошо!

Не пьёт - хорошо!

Не пропадает с друзьями - хорошо!

Работящий - хорошо!

Это всё хорошо, конечно.

Но как он относится к женщине, к роли женщины в семье, в обществе?

Какой он человек? Как вообще относится к людям?

Каков его характер?

И, наконец, как он поведёт себя в экстремальной ситуации - не предаст ли?

Не струсит ли?

А?

Гость
#21
АЛексей

Он не курит не пьет, не любит футбол, не пропадает с друзьями, работящий? Неужели женщинам такие не интересны? Или почему не ценят по достоинству таких?

*** женщинам не интересны

#22

АЛексей, а может вы страшный?

Ума
#23

У меня был такой, все при нем-квартира, машина, свой небольшой бизнес, не пьет, ни курит, не гуляет, но зануда и жмот страшный, все ему виделось, что хотят его на деньги развести... мне на др подарил дешевые настенные часы... комменты излишни

#24

Есть только конкретный мужчина и конкретная женщина, и есть ли между ними любовь, вот что важно, остальное обстаятельства.

#25

Вы такую *** написали ) А кто Вы кроме вешеперечисленного? Видимо не аленделон. Так что пейте и курите, лишь бы сила была с Вами ))

Женушка
#26

- Встретила мужчину: не пьет, не курит, не ругается на меня, к друзьям не ходит, футбол не смотрит, не ревнует и не придирается к моей маме.

- Потыкай его палочкой... Он походу мертвый....

555
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, вы бы лучше спросили, где найти такую тетку которая не курит, не пьет и футбол не любит (хотя футбол многие тетки не любят, есть такие сам видел).



_

таких много, что странного и необычного в том, что девушка не пьет, не курит и не любит футбол??

.
#28
Ума

У меня был такой, все при нем-квартира, машина, свой небольшой бизнес, не пьет, ни курит, не гуляет, но зануда и жмот страшный, все ему виделось, что хотят его на деньги развести... мне на др подарил дешевые настенные часы... комменты излишни

ой, вот такие ужасно бесят, лучше бы курил

Гость
#29

некрасивый наверное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: