Гость
Статьи
девчонки, не прощайте …

девчонки, не прощайте измену мужа!

Невыносимо жить с предателем! Не тратьте на него своё время.Мужчина,который рискнул вами, детьми ради какой-то юбки,не сделает вас счастливой!

автор
121 ответ
Последний — 25 октября 2012, 21:42 Перейти
1.
Всяко бывает

Ладно! не будем!!

2.
Гость

А я знаю многих, кто простил и довольны. Сама бы не простила - это 100%.

3.
Плохая девочка

Как скажешь! Но такие темы надо создавать в будни. По вечерам выходных ср а ч не получится, так как народ либо тусит, либо уже дрыхнет.

4.
Катерина
автор

Невыносимо жить с предателем! Не тратьте на него своё время.Мужчина,который рискнул вами, детьми ради какой-то юбки,не сделает вас счастливой!

Какое средневековье. Измена - устаревшее понятие из прошлого века, а 21й век - век свободной любви. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Ведь любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

5.
soft
автор

да сама измени и не парь мозг

6.
Кукла Па

Ну, согласна я, в общем-то, с автором. Но это ж кому как..

7.
soft
Катерина

Какое средневековье. Измена - устаревшее понятие из прошлого века, а 21й век - век свободной любви. И муж, и жена имеют право спать с кем им хочется. Ведь любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

здравствуй, Катерина. Дай-ка плиз свое мыло )

8.
любовник брата

мы не терпилы автор

9.
Кукла Па

Катери 4, какой ужас Вы пишите

10.
любовник брата

3 зло не дремлит муахахаахха

11.
Гость
Кукла Па

Катери 4, какой ужас Вы пишите

Она его то и дело тут пишет.

12.
автор
Гость

А я знаю многих, кто простил и довольны. Сама бы не простила - это 100%.

А я таких не знаю, к сожалению!

13.
Олюня

Катерина на всех подобных ветках пишет одно и то же... Не ведитесь.

14.
Гость

Наставница м.ля.............. и чё, мы тут все должны какую-то сумашедшую слушать???? Кто как хочет, тот так и поступает. Вас вообще волнует, кто кому и что прощает? Свою теорию тут она толкает.....смешная

15.
Катерина
Олюня

Да, она всех ветках правду пишет, а не продолжает как другие настаивать на утверждении ложных ценностей, характерных скорее для 16-го века, ну уж никак не для 21-го.

16.
Гость

Ага... Щас я из-за какой-то дурацкой измены встану на дыбы, исковеркаю жизнь себе и детям и мужу!)))

Да ну зачем такие глупости. Я его безумно люблю, он мне очень дорог, на другого мужчину я бы и не посмотрела после мужа. Терять такого человека и самой потом быть всю жизнь несчастной дурой у разбитого корыта из-за минутной слабости - верх идиотизма, ИМХО

17.
Гость

Свали автор отседава и не приходи сюда больше! Бесят люди, которые сидят и учат других жить по ихнему, при том сама нихрена в своей жизнь не понимая и не разобравшись!

Катерина

Да, она всех ветках правду пишет, а не продолжает как другие настаивать на утверждении ложных ценностей, характерных скорее для 16-го века, ну уж никак не для 21-го.

Тут в теме про мужа написано. Речь идет об узаконенных отношениях, а не свободной любви )

19.
Гость
Олюня

А ты тоже, как заезженная пластинка, всегда одно и то же пишешь. Особенно провокации на тему Беларуси.

20.
Another side of the Moon
Катерина

неплохо мужик вам промыл мозги) один мой знакомый тоже лечил что-то подобное. Что если я его ревную, то не люблю, ведь настоящая любовь не знает эгоизма и блаблаблабла

Был послан)

21.
Катерина
Нильсон

Тут в теме про мужа написано. Речь идет об узаконенных отношениях, а не свободной любви )

Узаконенные отношения не означают, что можно спать только с супругом или супругой.

22.
Гость
Another side of the Moon

неплохо мужик вам промыл мозги) один мой знакомый тоже лечил что-то подобное. Что если я его ревную, то не люблю, ведь настоящая любовь не знает эгоизма и блаблаблабла

Был послан)

Это точно)))) От неё муж наверное каждый день гуляет и промывает ей мозги, что это якобы так и должно быть)))))) А она смешная))))

23.
soft
Катерина

Узаконенные отношения не означают, что можно спать только с супругом или супругой.

мысль глубокая, теперь давай мыло, подойдем к делу практически )

24.
Гость
Катерина

Или всё-таки это ты такая шлх ?

25.
ням ням
Катерина

Катерина все правильно говорит - просто люди еще не готовы это понять и воспринять

26.
Гость
ням ням

Катерина все правильно говорит - просто люди еще не готовы это понять и воспринять

ДААААААААААААААААААААААА!!! ДАЁШЬ ДОРОГУ БЛДМ!!!! ДАЁШЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ - ТРХСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД! ДААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))

27.
Катерина
Гость

Another side of the Moonнеплохо мужик вам промыл мозги) один мой знакомый тоже лечил что-то подобное. Что если я его ревную, то не люблю, ведь настоящая любовь не знает эгоизма и блаблаблабла

Был послан)

Это точно)))) От неё муж наверное каждый день гуляет и промывает ей мозги, что это якобы так и должно быть)))))) А она смешная))))

А я наверно, как это по-вашему, храню ему верность))) Не волнуйтесь, я тоже сплю с кем хочу и не от кого не скрываюсь.

Катерина

Тогда зачем их вообще узаконивать? Что за блажь? Средневековье, однозначно!

29.
Гость
Катерина

Разнузданное б-л-дство практиковалось в древнем Риме. И чем все для Рима кончилось?!)))))

30.
Олюня
Гость

А ты тоже, как заезженная пластинка, всегда одно и то же пишешь. Особенно провокации на тему Беларуси.

Мои провокации разнообразны и занятны, так что топай мимо!

31.
Гость
Катерина

А я наверно, как это по-вашему, храню ему верность))) Не волнуйтесь, я тоже сплю с кем хочу и не от кого не скрываюсь.

Оспади и ты гордишься тем что подержала в своей (_!_) 100 )=====> ?

32.
Another side of the Moon
Флегматичное котэ

)))) вообще институт брака устарел тогда

Катерина

Тут трогаются имущественные интересы извините. К женщине-то можно и не относиться как к своей собственности, а вот ко всему остальному (движимому и недвижимому имуществу) уж Катя извините )

34.
Катерина
Флегматичное котэ

Если люди любят друг друга и живут вместе, они становятся семьей. Можно заключать официальный брак, а можно не заключать. Суть отношений от этого не поменяется. А секс - это просто физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше других. Кто сказал, что ее можно удовлетворять только с любимым человеком? Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест не дома. Наоборот, она даже рада в какой-то степени. Лишний раз готовить не надо. Так и с сексом.

35.
Гость
Олюня

Мои провокации разнообразны и занятны, так что топай мимо!

Увы и ах, твои провокации занудны и примитивны, так что не льсти себе, журналюшка)))

36.
автор
Гость

Ага... Щас я из-за какой-то дурацкой измены встану на дыбы, исковеркаю жизнь себе и детям и мужу!)))

Да ну зачем такие глупости. Я его безумно люблю, он мне очень дорог, на другого мужчину я бы и не посмотрела после мужа. Терять такого человека и самой потом быть всю жизнь несчастной дурой у разбитого корыта из-за минутной слабости - верх идиотизма, ИМХО

А если это не минутная слабость, а отношения на стороне в течении года, это тоже по вашему фигня?

Катерина

Если люди любят друг друга и живут вместе, они становятся семьей. Можно заключать официальный брак, а можно не заключать. Суть отношений от этого не поменяется. А секс - это просто физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше других. Кто сказал, что ее можно удовлетворять только с любимым человеком? Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест не дома. Наоборот, она даже рада в какой-то степени. Лишний раз готовить не надо. Так и с сексом.

Ну кагбэ еда - это еда. А женщина, с которой изменяют - это человек. Я лично к человеку отношусь не так, как к продуктам. Воть.

38.
подруга
Катерина

сравнила чувственный секс и механические подергивания "лишь бы спустить", мдяяя

39.
Гость
Катерина

И с зубной щеткой, и с нижним бельем .....

40.
Катерина
Гость

Разнузданное б-л-дство практиковалось в древнем Риме. И чем все для Рима кончилось?!)))))

Полно стран и народов, которых уже давно не существует. Это ни о чем не говорит

41.
Another side of the Moon
Катерина

Смотри, чтоб ненаглядный твой с чужого стола крошки не принес

42.
подруга
Флегматичное котэ

Ну кагбэ еда - это еда. А женщина, с которой изменяют - это человек. Я лично к человеку отношусь не так, как к продуктам. Воть.

Видишь ли, кому-то все равно что есть, например колбасные шкурки, и с голода он не умрет. А другому хочется, чтобы трапеза принесла удовольствие, так что в принципе можно и это сравнить)

43.
Олюня
Гость

Увы и ах, твои провокации занудны и примитивны, так что не льсти себе, журналюшка)))

Приведи хоть один пример моих "провокаций", фанаточка моя горемычная.

44.
Катерина
Флегматичное котэ

Дело не в еде и не в людях. Дело в потребностях.

46.
Гость
Another side of the Moon

Смотри, чтоб ненаглядный твой с чужого стола крошки не принес

Да по ходу давно уже принёс - вон, ей винерия уже мозк поразила

Катерина

Средства, с помощью которых потребности удовлетворяются, имеют огромное значение и способны весьма недвусмысленным образом характеризовать человека. Допустим, потребность покушать у всех есть. Но один себе на еду заработает, другой воровать пойдёт, а третий станет с помойки питаться.

48.
Гость
Катерина

Болезни мозк проели? СПИД, ВИЧ, папиллома человека или у тебя что-то посерьёзней?

49.
Гость
Олюня

Приведи хоть один пример моих "провокаций", фанаточка моя горемычная.

Фанатов у тебя нет - слишком много чести))) а вот твое нытье и вранье очень раздражают, потому и бросаются в глаза. Горемычная - это ты, все жалуешься и сопли на кулак мотаешь.

50.
Катерина
Флегматичное котэ

Средства, с помощью которых потребности удовлетворяются, имеют огромное значение и способны весьма недвусмысленным образом характеризовать человека. Допустим, потребность покушать у всех есть. Но один себе на еду заработает, другой воровать пойдёт, а третий станет с помойки питаться.

А причем здесь средства? Измена законом не запрещена, и спать с теми, кто противен, тоже никто никого не заставляет.