Гость
Статьи
Кто вышел замуж в …

Кто вышел замуж в 34-35 лет?

Скажите пожалуйста(у кого так было):это реально устроить свою личную жизнь в 34-35 лет?Выйти замуж(впервые),родить и стать счастливой?Просто,общаясь с людьми,многие говорят,что уже поздно-поезд ушел...типа махни рукой,ты уже не "котируешься"...А я думаю еще не все потеряно.Скажите как и где вы нашли своё счастье?

Алена
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред, моя сестра "перебирала" и вышла замуж в 38

Няшка
#2

подождите немножко, щаз тетки подтянуться и распишут, что после 30-неликвид, и до конца жизни остается вязать носки и с бабками на лавках спорить)

Кукла Па
#3

Возможно! Не слушайте злопыхателей.. От них никуда не деться, но наплюйте и стройте свою жизнь сами. И лучше с заграничным мужчиной.

Гость
#4

Летом вышла замуж подруга-ей 34, ему 30, оба первый раз, бездетные

в сентябре была свадьба еще одной подруги ей 36, 2 детей-новый муж ее давняя любовь

вчера была свадьба еще одной приятельницы ей 33, муж вдовец около 40

Гость
#5

У меня на работе одна коллега вышла замуж в первый раз в 33 года, при этом у нее уже дочка школьница была, а вторая первый раз в 35 лет, сейчас ждет ребенка. Моя мама тоже в 34 вышла, правда во второй раз. Одноклассница пару лет назад первый раз вышла и это в 37 лет, тоже сразу забеременела.

Гость
#6

Главбух с нашей работы в первый раз вышла замуж в 31, родила в 34 года, а второй раз в 49 лет.

Гость
#7

у меня примеров много: те,что вышли замуж 30+,живут счастливо,а те, что 20+многие развелись .

Гость
#8

Подруга вышла в 35, мужу было 30. Живут 4-ый год, с ребенком не получается, проблемы у обоих, сейчас ждут очереди на ЭКО. Муж далеко не принц, а просто никого другого уже не было.

Гость
#10

36, второй брак. В 38 родила ребенка.

Сёма
#11

Выйти замуж реально, но чтобы время не тратить рассматривай мужика от 50 лет.

Лапуля
#12
Сёма

Выйти замуж реально, но чтобы время не тратить рассматривай мужика от 50 лет.

сейчас тенденция мужиков моложе заводить, так что напрасно вы...

Сёма
#13
Лапуля

сейчас тенденция мужиков моложе заводить, так что напрасно вы...

У кого тенденция? У Пугачевы и Бабкиной? Не надо ля ля

Лапуля
#14
Сёма

У кого тенденция? У Пугачевы и Бабкиной? Не надо ля ля

среди простого народа тоже модно. У меня среди знакомых хватает таких пар, где разница лет в 5, жена старше.

Гость
#15
Сёма

Выйти замуж реально, но чтобы время не тратить рассматривай мужика от 50 лет.

Да ладно, полно неженатых мужиков от 30 лет.

Гость
#17

Что то не припомню никого, кто после 30 замуж первый раз вышел.

По второму знаю двоих, обе развелись .

подруга
#18

Знакомая вышла замуж в 33, сейчас ей 35 и уже 2 ребенка (погодки), мужа правда она нашла помладше, который любит девушек постарше.

#21

Да ваще знаю человек троих но две в гб жили по неск лет а одна за мамой ухаживала парализованной.. Мама умерла она через год вышла.. За друга детства!Он развелся к тому времени развелся. Такие дела!))

Сёма
#22
Не унываю

Интересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение?

Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально.

Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.

Лапуля
#23
Сёма

Не унываюИнтересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение?

Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально.

Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.

хня... в 60 как раз и должны быть чаепития и грибы, а не детей заводить . Он уже пенсионер и внуков нянчить должен, а на пенсии у него мало возможностей нового ребенка обеспечить.

Сёма
#25
Лапуля

СёмаНе унываюИнтересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение?

Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально.

Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.

хня... в 60 как раз и должны быть чаепития и грибы, а не детей заводить . Он уже пенсионер и внуков нянчить должен, а на пенсии у него мало возможностей нового ребенка обеспечить.

А он и нянчит уже внуков, просто дети давно выросли и есть финансовые возможности завести новую семью. К тому же написано до 60 а не в 60 прям ровно. Считаю нормальным жениться первый раз от 30 лет, и если здоровье и финансы позволят то можно и в 40 и 50. И что, думаете 50 мужчина будет мучаться от отсутствия кандидаток на 20 лет младше?!

Сёма
#27
Бухие бухи

И это при том, что средний возраст продолжительности мужской жизни в России 59 лет...

У вас аxуенная логика))) Ни кто не говорит о среднем. Мужик который не курит, мало выпивает и регулярно трахается в 59 не умирает.

Б+А 24.09.12
#28
Сёма

Не унываюИнтересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение?

Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально.

Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.

Не хочу вас расстраивать, Сёма (оттудава), но после 50 вероятность мужчине иметь детей очень мала. А в 60 уже мала вероятность, что он вообще живым останется.

Так что не обольщайтесь)

Гость
#29

У меня одногруппница в 36 вышла, за итальянца. До этого у нее все какие-то несчастные любови были. Она из маленького городка, там уже после 23 лет на ней крест поставлен был как на старой деве. Вот жила, мыкалась по съемным квартиркам, работа творческая, но малооплаченная. Теперь все у нее прекрасно, муж на 6 лет старше, у него свой бизнес, она бухгалтереей занимается, помогает ему. И вы не поверите - этот итальянец ради нее с женой развелся. Они переписывались, он ей голову морочил, не говорил, что женат, встречались несколько раз. А потом он признался. Она порвала отношения, а через гоь он развелся. Она книжку написала про жизнь в Италии, ее приняли здесь в издателтсве, скоро выйдет уже. Вот как бывает.

Лапуля
#30
Сёма

У вас аxуенная логика))) Ни кто не говорит о среднем. Мужик который не курит, мало выпивает и регулярно трахается в 59 не умирает.

да ладно, такие тоже дохнут как мухи, потому что трудоголики и у них сплошняком инсульты да инфаркты, а вы о детях на пенсии... Окочурится на молодой жене, а обеспечивать кому??

Сёма
#31
Б+А 24.09.12

СёмаНе унываюИнтересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение?

Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально.

Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.Не хочу вас расстраивать, Сёма (оттудава), но после 50 вероятность мужчине иметь детей очень мала. А в 60 уже мала вероятность, что он вообще живым останется.

Так что не обольщайтесь)

Ну скажем так, забацать ребенка в 50 лет у мужчины шансы выше чем у женщины родить первого после 30))

гость
#32

самая взрослая моя подруга вышла замуж в 29, ей буквально месяц оставался до 30. так получилось, потому что она очень низкого роста и полная, никогда спросом у мужчин не пользовалась. за 30 лет это ее второй парень. с первым она встречалась года в 22. он был индусом, страшным таким

Ольга
#33

Я вышла замуж в 32 года первый раз. Но правда это долго не продлилось, мне 36 и я уже в разводе, зато есть теперь замечательная дочка

Гость
#34

Мне 34 и замуж для галочки я не собираюсь, год назад было предложение, я отказалась, через пол года еще одно уже от другого МЧ, знакомы были 2 месяца, решила, что рано побоялась, а спустя еще пол года уже была на это готова, но он уже не захотел, печально, но так бывает((((

Гость
#35

Я в 31 вышла, но правда, встретились в мои 28, встречались-жили ГБ, забеременела - расписались. Второго родили в мои 38.

Гость
#36

Моя сестра вышла в 34. Прада не первый раз, а третий:).

Лара
#37
Сёма

Б+А 24.09.12

СёмаНе унываюИнтересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение? Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально. Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.Не хочу вас расстраивать, Сёма (оттудава), но после 50 вероятность мужчине иметь детей очень мала. А в 60 уже мала вероятность, что он вообще живым останется. Так что не обольщайтесь)

Ну скажем так, забацать ребенка в 50 лет у мужчины шансы выше чем у женщины родить первого после 30))

Если женщина в 30 лет и более становиться только красивее, то мужчины в 50 лет нечем похвастаться.

Палыч
#38
Лара

СёмаБ+А 24.09.12

СёмаНе унываюИнтересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение? Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально. Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.Не хочу вас расстраивать, Сёма (оттудава), но после 50 вероятность мужчине иметь детей очень мала. А в 60 уже мала вероятность, что он вообще живым останется. Так что не обольщайтесь)

Ну скажем так, забацать ребенка в 50 лет у мужчины шансы выше чем у женщины родить первого после 30))

Если женщина в 30 лет и более становиться только красивее, то мужчины в 50 лет нечем похвастаться.

Сила мужика не в красоте)

Если вы после 30 такие все красивые то чегож мужья то к 20 летним бегают трахаться?

Лапуля
#39
Палыч

Если вы после 30 такие все красивые то чегож мужья то к 20 летним бегают трахаться?

а это тоже не факт! мой БМ бегал к любовнице на 8 лет старше его и на 11 меня.

Палыч
#40
Лапуля

Палыч

Если вы после 30 такие все красивые то чегож мужья то к 20 летним бегают трахаться?

а это тоже не факт! мой БМ бегал к любовнице на 8 лет старше его и на 11 меня.

Это он от нее к тебе багал))

Юля
#41
Гость

Мне 34 и замуж для галочки я не собираюсь, год назад было предложение, я отказалась, через пол года еще одно уже от другого МЧ, знакомы были 2 месяца, решила, что рано побоялась, а спустя еще пол года уже была на это готова, но он уже не захотел, печально, но так бывает((((

Я в 30 лет развелась, без детей, после развода поклоннников много было, было 2 серьезных предложения выйти замуж и родить ребенка, я отказалась,думала еще лучше найду, а теперь вот уже 35 доходит,и последний год вообще нормального никого не могу найти, очень жалею что тогда упустила шансы:(((

Гость
#43
Кукла Па

Возможно! Не слушайте злопыхателей.. От них никуда не деться, но наплюйте и стройте свою жизнь сами. И лучше с заграничным мужчиной.

местных то нету, не то что занраничных

лемборг
#44

я недавно вышла замуж впервые,мне 36. Он на 4 года старше,ровня мне по всем параметрам.На сайте знакомств написала ему первая,он ответил и закрутилось)) 2 года встречались,из них полгода жили вместе.Все возможно,надо просто в себе личность видеть и воспитывать,а не набор цифр-возраст,объем груди,длина ног...

Милка
#45

Я вышла второй раз замуж в 32. За бездетного, молодого (на 3 года старше), симпатичного, умного и богатого. Причем я сама с ребенком-подростком от первого брака. Увез нас жить в Штаты (сам он наш, просто уехал в свое время), живем прекрасно - большой дом, путешествия, все что хочется. Сейчас уже и общие дети есть, так вообще счастье. Кстати, до меня у него было куча молодых девочек, без детей, фигуристых (у меня после родов фигура все-таки испортилась немного), бегали за ним стаями, но женился в итоге он на мне. С его слов, потому что я - личность, а они были пустышками на один-два раза. Так что делайте выводы.

Алена
#46

Спасибо за ответы.Почитала и вроде оптимизма прибавилось...)

Марина
#47

С 17 лет было около 500 мужчин. Мне33 года. 2 раза были намёки на замуж. У меня всё есть. Хочется ребёнка. Но нет мужчины. Поищу. Раз тут пишут, что и в 38 лет выходят замуж.

Гость
#48
Сёма

У кого тенденция? У Пугачевы и Бабкиной? Не надо ля ля

старые ПЕРДУНЫ нормальным ЖЕНЩИНАМ НЕ НУЖНЫ!!!!!

14123
#49

Алёна не слушать а надо действовать.. Выше голову.

Инга
#50
Сёма

Б+А 24.09.12СёмаНе унываюИнтересно, а когда муж старше жены больше чем на 15 лет это не извращение?

Вообще личное дело каждого сколько лет твоему избраннику. И если жена старше не намного это нормально.

Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.Не хочу вас расстраивать, Сёма (оттудава), но после 50 вероятность мужчине иметь детей очень мала. А в 60 уже мала вероятность, что он вообще живым останется.

Так что не обольщайтесь)

Ну скажем так, забацать ребенка в 50 лет у мужчины шансы выше чем у женщины родить первого после 30))

Явно автор выше расположенных строчек не в уме и вообще анатомию в школе пропустил. Женщина в 30 и за 30 может родить не одного ребенка и вполне легко и просто. А вот мужчина после 50 - вопрос сложный, единицы!!! Статистику читать надо и медицину. Доживи до 50 - посмотрим на тебя.