Гость
Статьи
Я инкубатор для …

Я инкубатор для свекрови!

Я нахожусь на 7 месяце беременности.Сбежала от своей свекрови к родителям,живут они в другом городе.Моя жизнь превратилась в ад.Я беременная подсела на плов и шоколадные конфеты!Так тут началось:питаюсь я не правильно,врач у меня плохой.Приносила свою еду,то что приготовила я,выкидывала пока я гуляла на улице или была на работе.Доставала меня своими нотациями как мне одеваться,как питаться,где гулять.Даже со мной к гинекологу хотела пойти,каждый раз были скандалы с ней.Я ругалась,муж с ней ругался.Не пробиваемая она.Ей пофиг было на мое самочувствие,я должна только есть и внука готового принести.Последней каплей стало то,что она начала вмешиваться в нашу интимную жизнь.Я об этом узнала,когда муж пришел и сказал мне собирать вещи и ехать к родителям.Свекровь запретила нам спать вместе,внуку ее навредит.Я очень устала от всего этого,муж начинает говорить что либо матери,когда это его напрямую касается!Помогите советом!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ацкий котейко
#1

Запретила спать вместе....мамо дорогая, а она это как-то проверять будет?

Автор
#2

Муж отправил к родителям,чтобы я нервы себе не трепала!Но я боюсь,что там война начнется!

Автор
#3
Ацкий котейко

Запретила спать вместе....мамо дорогая, а она это как-то проверять будет?

Просто у свекрови уже крыша едет!Она супер мама,супер бабушка и лучше всех все знает!

Гость
#4

Не выходить замуж за маменькиного сынка. Квартира, в которой живете с мужем, принадлежит свекрови?

Автор
#5
Гость

Не выходить замуж за маменькиного сынка. Квартира, в которой живете с мужем, принадлежит свекрови?

Свекру!

Марина
#6

крыша едет однозначно! это понятно по последнему пункту из вашего рассказа! а жить возможность отдельно от неё есть?

Гость
#7
Автор

Гость

Не выходить замуж за маменькиного сынка. Квартира, в которой живете с мужем, принадлежит свекрови?

Свекру!

Значит все равно свекрови)) Съезжайте на съемное жилье и не открывайте свекрови дверь.

Ацкий котейко
#8

Я ещё не поняла, а муж вас одну заставил переехать и вы переехали?

Автор
#10
Ацкий котейко

Я ещё не поняла, а муж вас одну заставил переехать и вы переехали?

Пока остался там,с работы не отпускают!Через 2-е недели возьмет отпуск за свой счет и приедет сюда!

Автор
#12

С моей свекровью может быть все,что угодно!

другая
#13

Вы уж меня простите, но почему мужу не пришло в голову сьехать от мамы вместе с женой?

Гость
#14

Глупая разводчица. Очень глупая.

Ацкий котейко
#15
Автор

С моей свекровью может быть все,что угодно!

Нееее, вам надо от неё валить побыстрее и как можно дальше. Ребёнок родится - вообще повеситесь от её наставлений, она с вас живьём не слезет.....

Ацкий котейко
#16
другая

Вы уж меня простите, но почему мужу не пришло в голову сьехать от мамы вместе с женой?

У него там работа

Автор
#18
Язьва

"то что приготовила я,выкидывала пока я гуляла на улице или была на работе"



Отэта как,объясните мне .

Ловишь свекровь в темном углу,прижимаешь пузом к стеночке и ласково,глядя в глаза,почти шепотом "мамо,мне нельзя нервничать,я когда нервничаю могу много нехорошего натворить.Еще раз такое произойдет,кастрюлька с Вашим варевом окажется у Вас на голове -прическа будет испорчена"



Или просто закатывается истерика "хочу плова".

Если бы осталась там,то обязательно так дело и закончилось бы!

Гость
#20
Язьва

"то что приготовила я,выкидывала пока я гуляла на улице или была на работе" Отэта как,объясните мне . Ловишь свекровь в темном углу,прижимаешь пузом к стеночке и ласково,глядя в глаза,почти шепотом "мамо,мне нельзя нервничать,я когда нервничаю могу много нехорошего натворить.Еще раз такое произойдет,кастрюлька с Вашим варевом окажется у Вас на голове -прическа будет испорчена" Или просто закатывается истерика "хочу плова".

Не пройдет такой фортель. Квартирка-то не автора и ее мужа. А вылетить на съемную они ой как не хотят.

Лиза
#22

Блин неужели такие крышанутые есть?(( Автор от свекрови нужно валить как можно дальше. Она неадекватная. Желательно в другой город еще лучше в другую страну

у меня все отлично
#23

Автор, так вы ВМЕСТЕ со свекровью живете, я так понимаю? )) и своего жилья у вас нет? ))

Гость
#24
у меня все отлично

Автор, так вы ВМЕСТЕ со свекровью живете, я так понимаю? )) и своего жилья у вас нет? ))

Они жувут в квартире свекра

Цветная
#25

ну что за бред?

Гость
#26

При беременности все не так воспринимается. Прав тот, кто сказал - ее энергию, да в нужное русло. Есть такие женщины, которые считают своего сына, а потом сноху и внуков своей собственностью. Тем более вы у нее живете. Насчет спать вместе она конечно перегнула. Я сама скоро стану свекровью и собираюсь жить со снохой и сыном. Им предстоит покупка виллы, так что уход за домом собираюсь взять на себя, а также готовку и т.д. как впрочем и воспитание внуков. Детям еще работать надо и учиться, кто им поможет кроме меня? Тем более, что хотят как минимум троих детей. Они живут за границей, понятно что грамотной русской речи, письму внуков надо будет учить, помимо языка страны. Не думаю, что сноха воспримет мою помощь в штыки. У нее куча забот отпадет, да и домашней работой она заниматься не любит.

у меня все отлично
#27
Гость

Они жувут в квартире свекра

Тогда это бред. Каким образом можно осуществить контроль еды и траха, когда человек не находится там постоянно? А уж то что муж выгнал жену из отдельного жилья скорее походит на то, что прикрывшись мамочкой, решил гульнуть без супруги напоследок.

При отдельном жилье все легко решаемо - мамина еда отправляется в унитаз, из дома не надо выходить, пока она там, что бы она не шарила и свои порядки не наводила. Про то, кто с кем спит, просто молчать. На все вопросы отвечать да-да, обязательно. Рассказывать ничего не надо - когда в больницу и как все проходит. Если свекровь сама спросит - да пока не назначили, ой не помню, надо посмотреть в записанной книжке, ой записная книжка осталось там то.

у меня все отлично
#28
Гость

При беременности все не так воспринимается. Прав тот, кто сказал - ее энергию, да в нужное русло. Есть такие женщины, которые считают своего сына, а потом сноху и внуков своей собственностью. Тем более вы у нее живете. Насчет спать вместе она конечно перегнула. Я сама скоро стану свекровью и собираюсь жить со снохой и сыном. Им предстоит покупка виллы, так что уход за домом собираюсь взять на себя, а также готовку и т.д. как впрочем и воспитание внуков. Детям еще работать надо и учиться, кто им поможет кроме меня? Тем более, что хотят как минимум троих детей. Они живут за границей, понятно что грамотной русской речи, письму внуков надо будет учить, помимо языка страны. Не думаю, что сноха воспримет мою помощь в штыки. У нее куча забот отпадет, да и домашней работой она заниматься не любит.

Я надеюсь, вы их уже осчастливили своим решением или решили сделать приятный сюрприз? ))

Гость
#29
Автор

Муж отправил к родителям,чтобы я нервы себе не трепала!Но я боюсь,что там война начнется!

а сам муж с вами?

Гость
#30
у меня все отлично

Гость

Они жувут в квартире свекра

Тогда это бред. Каким образом можно осуществить контроль еды и траха, когда человек не находится там постоянно? А уж то что муж выгнал жену из отдельного жилья скорее походит на то, что прикрывшись мамочкой, решил гульнуть без супруги напоследок. При отдельном жилье все легко решаемо - мамина еда отправляется в унитаз, из дома не надо выходить, пока она там, что бы она не шарила и свои порядки не наводила. Про то, кто с кем спит, просто молчать. На все вопросы отвечать да-да, обязательно. Рассказывать ничего не надо - когда в больницу и как все проходит. Если свекровь сама спросит - да пока не назначили, ой не помню, надо посмотреть в записанной книжке, ой записная книжка осталось там то.

Видимо свекровь считает квартиру своей и тусуется там постоянно. У таких дам обычно мужья загнаны глубоко под каблук, так что напоминать, что квартира принадлежит свекру и ей здесь не место - только нажить еще больше проблем. Вот если бы квартира была съемной или куплена мужем автора или самим автором или ими обоими - тогда разговор был бы иным.

Гость
#31
у меня все отлично

Я надеюсь, вы их уже осчастливили своим решением или решили сделать приятный сюрприз? ))

Это и их решение. Конечно они знают.

Гость
#32

вот так-то с ними жить..не одно,так другое...блин,этот квартирный вопрос,сколько семей разбил!!!

123
#33

Первый внук небось, у моей мамы и свекрови тоже крышу подрывало во время моей беременности, но правда далеко так конкретно. Я бы на вашем месте чуть что - в кресло, руку на живот и жаловаться на тонус матки.

Свидетель из Фрязино
#34

Свекровь отложила в вас свои яйца?

flake-praline
#36

Автор, плов - блюдо жирное.

Шоколадные конфеты содержат не менее 25% жиров.

Ваша печень и так работает "за себя и за того парня" (или девицу, кто у вас там..).

Зачем вам есть то, что не принесет пользы вам и ребенку?

Свекровь правильно переживает, и не пойму, почему не беспокоится ваш муж.

У вас "гормональный удар мозга", вы то голос рассудка не услышите, "хоооочууу!!!", и все.

гость
#37

во время беременности можно есть все !! по чуть-чуть!!! а когда кормить будет, тогда да, сама ребенку зла не пожелает - будет на диете сидеть!!

Скромнуля
#38

Прямо нашествие хамья сегодня. Как вы смеете так писать о свекрови? Вы просто стерва (мусор, падаль). Мне жаль вашего мужа, жаль вашего будущего ребенка, которого вы травите, только вас не жаль, ваше хамство вам отльется, я уверена. Порядочный человек не станет лить грязь на родственников или супруга, на такое способны только негодяи.

Гость
#39

[quote="Скромнуля"]Прямо нашествие хамья сегодня. Как вы смеете так писать о свекрови? Вы просто стерва (мусор, падаль).

Ахххахахахахааааааа))) Вы оставили право выбора соответствующего эпитета Автору??

N
#42
у меня все отлично

Я надеюсь, вы их уже осчастливили своим решением или решили сделать приятный сюрприз? ))

Я понимаю вашу иронию, но когда первые два месяца после рождения у меня то мама, то свекровь мыли и готовили, а я занималась ребенком и отдыхом, я была довольна. Вообще,что за мысль такая, что хозяйка - эта та, что у плиты стоит? Я распоряжаюсь в своем доме, а кто готовит или пол моет, это дело второе.

Гость
#43
flake-praline

Автор, плов - блюдо жирное.

Шоколадные конфеты содержат не менее 25% жиров.

Ваша печень и так работает "за себя и за того парня" (или девицу, кто у вас там..).

Зачем вам есть то, что не принесет пользы вам и ребенку?

Свекровь правильно переживает, и не пойму, почему не беспокоится ваш муж.

У вас "гормональный удар мозга", вы то голос рассудка не услышите, "хоооочууу!!!", и все.

Очередной придурковатый ответ от конченой свекровки.

Гость
#44

Автор, понимаю вас, меня во время беременности старались не нервировать, зато после родов достали, я же кормящая мать, стало быть должна жевать круглосуточно. Свекровь буквально пыталась загонять меня на кухню, чуть ли не силой. Естественно была послана в самой невежливой форме, я сказала, что если еще раз попробует меня на кухню тащить за руку, получит в рыло. Та побежала к сыну с жалобами, получила еще матов и заткнулась.

#45

С такой свекровью ужиться можно при соблюдении двух условий: а) раздельное жилье, б) муж поддерживает Вас. В остальных случаях надо бежать. Родится ребенок - станет еще хуже.

Гость
#46
Скромнуля

Прямо нашествие хамья сегодня. Как вы смеете так писать о свекрови? Вы просто стерва (мусор, падаль). Мне жаль вашего мужа, жаль вашего будущего ребенка, которого вы травите, только вас не жаль, ваше хамство вам отльется, я уверена. Порядочный человек не станет лить грязь на родственников или супруга, на такое способны только негодяи.

ХаХахах Молодца малыха, отожгла. Зачетный троллинг)))))))))))))))))

.
#47

жри жри плов и конфеты. а потом будешь мазать ребенка всякой дрянью от диатеза и аллергии.

Leona
#48

Это ваше дело, что вам есть, вы уже взрослая. Свекровь вас и своего сына считает детьми несмышлеными. Что делать? Отделяться, разъезжаться, жить как можно дальше.

Гость
#49
Скромнуля

Прямо нашествие хамья сегодня. Как вы смеете так писать о свекрови? Вы просто стерва (мусор, падаль). Мне жаль вашего мужа, жаль вашего будущего ребенка, которого вы травите, только вас не жаль, ваше хамство вам отльется, я уверена. Порядочный человек не станет лить грязь на родственников или супруга, на такое способны только негодяи.

Ану заткни х@йло мр@зь поганая чтоб ты здохла стерва

Гость
#50
Ацкий котейко

Запретила спать вместе....мамо дорогая, а она это как-то проверять будет?

Тут главное не то, что она проверять будет, а то, что она "в принципе" это запретила. Кто дал ей право, что то запрещать? Не сын, и не невестка уж точно. Сама себе разрешила указания раздавать. И типо, поэтому её слушать должны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: