Гость
Статьи
я все время его за чем …

я все время его за чем застукиваю

Мой муж любит лишнее ляпнуть языком . Пару раз до свадьбы находила в его машине презервативы , он отнекивался , говорил давал другу машину , еще как то забыл выйти о своей страницы в нете , я была в шоке от переписки с его подругой , там было все , они говорили о сексе и то что он хочет от нее секса , приглашал её к себе домой на "чаек", я устроила скандал , на что он мне сказал ты не понимаешь она моя старая подруга и большего там не может быть, это всего лишь переписка , еще с одной он тоже переписывался , ей тоже предлагал компанию , приглашал домой , я не знаю верить ли ему на самом ли деле это всего лишь переписка??А еще не давно лежала в больнице , тоже забыл закрыть страницу , я прочитала и у нас был опять скандал , он предлагал ей встретится , приглашал её к нам домой с примечанием , что я в больнице .

гость
28 ответов
Последний — Перейти
казнить нельзя помиловать
#1

у мужа склероз, прискорбно

Гость
#2

Девушка, вам сколько годиков - пять, чтобы в такие тупые сказки-то верить?

Нет, это не просто переписка, не бывает у таких людей просто презервативов и просто переписки))) А уж вам решать.

#3

вам по ушам ездят, а вы умудряетесь еще и верить? моя бывшая девушка тоже как-то оправдывалась, но один раз я случайно в мусорной корзине ее туалета увидел пр езер вати в и пачку. и разговор был коротким, я спросил что это. она промямлила что то в стиле это моя подруга , я развернулся и ушел

Мадам
#4

Автор, Вашему мужу осталось только на лбу написать : " Изменял,изменяю и буду изменять!"

Веселая семейка получается...один все время палится со своей страницей,а другая и так кучу всего видела и продолжает верить...хмм...тупой и еще тупее.

Гость
#5

Вы, наверное, когда голую бабу дома увидите, - поверите, что устала-прилегла или замерзла- закуталась в одеяло.

У Вас рога уже в дверь не проходят!

винни
#6
гость

не давно лежала в больнице , тоже забыл закрыть страницу , я прочитала и у нас был опять скандал ,.

хахахахахаха!!! ты в больнице лежала, а он тебе ноутбук с открытой на переписке страницей принес?

хоть сама сразу врать научись.

#7
Мадам

Автор, Вашему мужу осталось только на лбу написать : " Изменял,изменяю и буду изменять!"

Веселая семейка получается...один все время палится со своей страницей,а другая и так кучу всего видела и продолжает верить...хмм...тупой и еще тупее.

+1000

#8
Гость

Вы, наверное, когда голую бабу дома увидите, - поверите, что устала-прилегла или замерзла- закуталась в одеяло.

У Вас рога уже в дверь не проходят!

У моего знакомого такая ситуация была....жена раньше пришла, ключ в дверях был, не смогла сразу открыть, успели одеться....И что вы думаете? Поверила, в то, что подруга на чай зашла!!!))))) Вот бывают же дуры!!!!!

гость
#9
винни

хахахахахаха!!! ты в больнице лежала, а он тебе ноутбук с открытой на переписке страницей принес?

хоть сама сразу врать научись.

вообще то я после больницы пришла !!! и дома на нашем компе прочитала эту переписку т.к как он не вышел со страницы своей !

Доця
#10

Мало того, что он от вас гуляет, как подорванный, так еще и всех этих б***** к вам домой таскает.

Гость
#11
Доця

Мало того, что он от вас гуляет, как подорванный, так еще и всех этих б***** к вам домой таскает.

Автор, выгоняйте кобелину и дезинфицируйте квартиру.

Гость
#12
Гость

Автор, выгоняйте кобелину и дезинфицируйте квартиру.

зачем? ей скорее всего так удобно с ним жить. может быть из-за денег или еще чего...но ведь факт!

Гость
#13
Гость

зачем? ей скорее всего так удобно с ним жить. может быть из-за денег или еще чего...но ведь факт!

Сама хорошо зарабатываю , не судите всех по себе)

#14

Несколько раз ловили мужа на общении с любовницами, и до сих пор верите, что это просто переписка? Смешная вы.

ира
#15

А мне 25 лет,сыну 4 месяца.6 лет были вместе.Муж был очень ревнив с подругами общаться не давал,даже с сестрой никуда не отпускал.Вымаливал чтоб я ему родила,что безумно любит.При этом у нас еще разница в возрасте 12 лет.А когда я ему родила у меня были сложные роды,после родов я 2 недели лежала в больнице,вышла и решила его проверить.Взяла детализацию звонков и поняла,что у него давно есть другая.Устроила скандал,сколько был слез!Мне не хотелось жить а он говорил что я больная,клялся,божился.Я дура поверила,через месяц опять заподозрила проверила телефон смс,он дома не ночевал типо работа,а там смс как он такси вызывает от ее дома в 7 утра до ее работы.Опять скандал!оправдывался что решил меня проучить типа там его не было а такси он специально вызывал чтобсмс пришла.Я опять понадеилась что это правда видимо в душе очень не хотелось быть матерью одиночкой,и я безумно его любила.Хотя опять мне рвало душу море слез......а сегодня я нашла в машине второй его телефон...посмотреть его не дал,перепугался,о рал что я больная стерва,у меня была истерика,а он еще сказал

#16

Попробуйте камеру незаметно в спальне установить что ли, а сами скажите, что к родителям уезжаете на пару дней. Потом проверите.

ира
#17

Что я маразматичка ,сильно ударил по лицу.я собрала вещи и он ушел.как пережить?

ира
#18

Я хотела в машине установить,но не успела.чтоб устанавливать надо мириться а я больше не могу....

ира
#19

Просто я сама как собачка верная была.Больно когда придают самые родные...

Серега
#20

ира, так ты сразу родила, а потом начала проверять кобеля?

вот бы пораньше башку включить и проверить ДО беременности!

М-дааа... ну и дура...

Гость
#21
Серега

ира, так ты сразу родила, а потом начала проверять кобеля?

вот бы пораньше башку включить и проверить ДО беременности!

М-дааа... ну и дура...

Классика жанра, залетела чтобы привязать к себе мужика, в надежде, что тот остепенится

Гость
#22
Гость

Сама хорошо зарабатываю , не судите всех по себе)

я не по себе. знакомая есть такая что держится за копейки мужа т.к. ребенка одна не прокормит

Halo
#23

Автор, раз так хотите жить с мужем и верить в сказки, попросите его выходить из контакта и удалять все свои сообщения,чтобы вам крепче спалось. А может он сам свалить хочет, сует вам под нос все доказательства, а вы все где-то витаете?

ира
#24
Гость

Серегаира, так ты сразу родила, а потом начала проверять кобеля?

вот бы пораньше башку включить и проверить ДО беременности!

М-дааа... ну и дура...Классика жанра, залетела чтобы привязать к себе мужика, в надежде, что тот остепенится

Классика жанра-не мой случай,ребенок был обдуманным и желанным,он упрашивал чтоб я стала его женой и родила ему!мы были вместе почти 7 лет!он много делал для меня,красиво ухаживал.Подарил хорошую машину,море подарков..это я говорю не с алчной стороны,а для меня это означало,что если человек столько вкладывает в меня значит любит...я его безумно любила..благодарила бога что мне так в жизни повезло.Было единственное большое но,он был безумно ревнив,доходило до крайностей..я порвала общение со всеми подругами,еслигушяли то только вместе..поэтому я долго не могла определиться строить ли с таким ревнивым человеком семью...При этомпри всем хочется сказать что и внешностью меня природа не обидела.красивое лицо,хорошая фигура,высшее образование-юрист.работала в прокуратуре,ушла по его настоянию..мужской коллектив в основном..ревновал..

Евгенн
#25

Автор не слушайте их. Они все подозрительные С.Девы, либо разведенки. И нифига не шарят ни в мужьях ни в психологии. Он же знакомую на чай приглашал а не для романтического анального секса на природе. Должно же быть у человека общение, в смысле не только с женой, и про секис тоже.

Вот, ниче он вам не изменяет. Глупости. Не накручивайте вы себя. Вот

Michaelle
#27
ира

А мне 25 лет,сыну 4 месяца.6 лет были вместе.Муж был очень ревнив с подругами общаться не давал,даже с сестрой никуда не отпускал.Вымаливал чтоб я ему родила,что безумно любит.При этом у нас еще разница в возрасте 12 лет.А когда я ему родила у меня были сложные роды,после родов я 2 недели лежала в больнице,вышла и решила его проверить.Взяла детализацию звонков и поняла,что у него давно есть другая.Устроила скандал,сколько был слез!Мне не хотелось жить а он говорил что я больная,клялся,божился.Я дура поверила,через месяц опять заподозрила проверила телефон смс,он дома не ночевал типо работа,а там смс как он такси вызывает от ее дома в 7 утра до ее работы.Опять скандал!оправдывался что решил меня проучить типа там его не было а такси он специально вызывал чтобсмс пришла.Я опять понадеилась что это правда видимо в душе очень не хотелось быть матерью одиночкой,и я безумно его любила.Хотя опять мне рвало душу море слез......а сегодня я нашла в машине второй его телефон...посмотреть его не дал,перепугался,о рал что я больная стерва,у меня была истерика,а он еще сказал

Ир,лучше раз переплакать и пережить,чем постоянно находиться в таком состоянии.Мать одиночка- это не приговор! У меня подруга одна с двойняшками и ничего живет и радуется,что ушла от этого кабеля!Возьмите себя в руки, живите с ребеночком и радуйтесь,а ему все вернется ещё и сполна.

Валери
#28
Гость

Девушка, вам сколько годиков - пять, чтобы в такие тупые сказки-то верить?

Нет, это не просто переписка, не бывает у таких людей просто презервативов и просто переписки))) А уж вам решать.

Соглашусь. хочется верить до последнего, но увы.

я тоже верила своему БМ, что презерватив в кармане после суток-это шутка коллег, что звонки и смс по ночам, попали не туда, что моя вечно плохая флора, проблема иммунитета!

Смотрите правде в глаза, он вам изменяет, ну а если нет, то видимо ему это ничего не будет стоить...увы...

Гость
#31
казнить нельзя помиловать

у мужа склероз, прискорбно

мужик еще не вырос из юношеских штанишек... или действительно забывает. что женился:)))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема