Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени нужно ждать предложения выйти замуж ?

Жила с гражданским мужем 14 лет, родили дочку, все это время ждала когда позовет замуж, первые7 лет сама звала, потом перестала тупо ждала, появился в моей жизни другой мужчина, в которого я влюбилась и который даже в самом начале отношений позвал замуж( без кольца , так просто слова были), со вторым мужчиной живем 1 год, замуж больше не зовет. и вот сижу и думаю а что делать то аа????

32 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Жди еще 14 лет

Гость
#2

Жесть, автор)) Неправильные мужчины или вы))))))

#3

неее времени ждать больше нет. молодость уходит. я вот думаю ультиматум что ли поставить сроком в месяц?????

Лапуля
#4

можно и самой об этом говорить, что бессмысленно ждать.

Адриана
#5

Ждать ничего не нужно, либо пусть жениться, либо пусть не мешает другому это сделать! Только не нужно ставить ультиматумы, просто сообщит, как факт! Я так замуж и вышла!

merci beaucoup
#6

неправильная вы, автор. надо уходить после года сожительства. если после года не сделал предложение - не сделает никогда. а вы дура профукали молодость

Гость
#7

Мы планировали свадьбу как-то в мечтах, на словах, а потом я залетела, случайно. Через 1,5 месяца после полосатого теста отплясывали на своей свадьбе))) В браке 12 лет, есть дочь и сын, счастливы вместе)))

Loollan
#8

а зачем вам оформлять с ним отношения?

Vassa
#9

наверное вы с ним живёте так, как будто уже женаты, вот он и не женится.

#10

А что у Вас есть из наследства? Стоит брак оформлять?

Гость
#11

Ну, меня бы напрягло, если б через месяц встречаний мужчина не заговорил о женитьбе. В пределах полугода должно быть официальное предложение, или это уже не тот вариант. Так мне кажется.

Гость
#12

А, ну и ГБ - зло, на мой взгляд.:)

Гость
#13
Нильсон

А что у Вас есть из наследства? Стоит брак оформлять?

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Авторша хочет, чтоб все ее наследство досталось бы не дочери 14 летней, а отчиму.

#15

Я вот читаю комментарии и думаю, что все таки со мной не так????? а ведь наследство то у меня действительно есть и неплохое и внешностью Бог не обидел, но что то ведь не так , а про наследство..... можно оформить брачный договор, что в принципе я и собираюсь делать если кто замуж возьмет ))))))) и смех и грех)))))

#16
Vassa

наверное вы с ним живёте так, как будто уже женаты, вот он и не женится.

вы совершенно правы, но вроде бы взрослые люди, что по разным углам то жить..... думала я когда то, сейчас так не думаю, но уже ведь год под одной крышой прожили, выгонять что ли?????

#17
merci beaucoup

неправильная вы, автор. надо уходить после года сожительства. если после года не сделал предложение - не сделает никогда. а вы дура профукали молодость

действительно дура)))))

Гость
#18
иришкаН

Я вот читаю комментарии и думаю, что все таки со мной не так????? а ведь наследство то у меня действительно есть и неплохое и внешностью Бог не обидел, но что то ведь не так , а про наследство..... можно оформить брачный договор, что в принципе я и собираюсь делать если кто замуж возьмет ))))))) и смех и грех)))))

Брак-это пережиток и прдрассудок. А брачный договор в нашей стране не имеет юридической сил.

#19
Гость

Брак-это пережиток и прдрассудок. А брачный договор в нашей стране не имеет юридической сил.

У каждого свое мнение по поводу брака. я не считаю что это пережиток

Мандаринка
#20

Ну, 2,5-3 года с начала отношений и при условии, что есть все условия для создания семьи. Когда раньше предлагает - через месяц или год это тоже странно, лучше подождать.

#21

Надо было сразу ловить мужчину, когда он позвал замуж. Напомните ему эту клятву и вцепитесь в него мертвой хваткой.

Гость
#22
Гость

Брак-это пережиток и прдрассудок. А брачный договор в нашей стране не имеет юридической сил.

имеет.

Катя
#23

Вы еще раз рожать собираетесь? зачем Вам свадьба?

Катя
#24

Если свадьба - это по сути цель поставить плюсик напротив пункта "Меня взяли замуж", то это вообще не вопрос, только не ультиматум, а объяснения, что Вам этот действительно важно, что вы хотите чувствовать себя полноценной женщиной, что вы грустите, потому ,что он не делает предложения, что вы хотите быть именно женой, итд. Вообщем объясните, что свадьба для вас очень важно, если любит - то сделает это для любимой, если свои заморочки по поводу "не жениться" - тогда выгоняйте его, значит не любит.

#25
Катя

Вы еще раз рожать собираетесь? зачем Вам свадьба?

да я хотела бы родить второго ребенка, да и он ребенка тоже хочет (так как у него детей нет)

#26
Катя

Если свадьба - это по сути цель поставить плюсик напротив пункта "Меня взяли замуж", то это вообще не вопрос, только не ультиматум, а объяснения, что Вам этот действительно важно, что вы хотите чувствовать себя полноценной женщиной, что вы грустите, потому ,что он не делает предложения, что вы хотите быть именно женой, итд. Вообщем объясните, что свадьба для вас очень важно, если любит - то сделает это для любимой, если свои заморочки по поводу "не жениться" - тогда выгоняйте его, значит не любит.

Объясняла. ответ таков, у него пока нет денег на свадьбу. а у меня как будто де жавю, так говорил мне мой предыдущий сожитель(отец моего ребенка, хоть мы с ним и прожили вместе 14 лет и у нас общий ребенок но называть его мужем не поворачивается язык)

Хула-хуп
#27

а на что вы рассчитывали, если жили вместе и ребёнок есть??? Зачем тогда штамп? Никакого секаса до свадьбы! Если вы красивая и интересная -быстренько замуж позовут))) Самый долгий срок у меня был-3 месяца. Женщины, девушки, поймите, им не нужен штамп, если ВСЁ, что им нужно они и так получают

Вера Хаппи
#28

Хула-хуп,согласна с вами! Мы с будущим мужем познакомились в четверг, в пятницу - в кафешке пообщались, в субботу он меня официально замуж позвал. Я спрашивала, почему на третий день позвал-то? Он сказал, что мог бы и в первый,но побоялся напугать сразу, а от секса я отказывалась... Такие они классные, наши мужчины, всегда знают, что хотят...

Катя
#29
иришкаН

Объясняла. ответ таков, у него пока нет денег на свадьбу. а у меня как будто де жавю, так говорил мне мой предыдущий сожитель(отец моего ребенка, хоть мы с ним и прожили вместе 14 лет и у нас общий ребенок но называть его мужем не поворачивается язык)

Скажите, что свадьбу большую и красивую сыграете потом, через год, как деньги будут. А сейчас вам достаточно росписи по тихому, но официальной. Можно даже об этом никому не говорить, это нужно только вам лично.

Катя
#30

Если и просто расписаться не хочет - то уходите от него. Есть еще небольшой шанс, что как только вы уйдете, он прибежит и сделает предложение. Но в этом случае соглашаться не советую. А так - зачем вам мужчина, который вас не любит. Правильно тут пишут, если мужчина любит - он не отмазывается от женитьбы, он наоборот сам хочет взять любимую замуж.

#31

Огромное спасибо всем!!!!!!Все действительно очень просто. с вами Катя (хоть очень и обидно) но полностью согласна. надо расходится и снова искать счастье))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

по-моему уж лучше устроить свадебный праздник, погулять хорошенько,даже без штампа чем штамп по-тихому

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем