Гость
Статьи
Неужели так быстро …

Неужели так быстро развод?

Прошу не кидаться помидорами и писать, что я наивная клуша, сама это уже поняла. Дело в том, что вышла я замуж по большой любви, свадьба была 12 января этого года. До свадьбы я жила с ним 2,5 года,, …

Наташа
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наташа
#301
Lola

Наташ,ну а как раньше он относился к вам?? Сильная любовь была?Как он,дорожил вами?

Как вы думаете,а сейчас боится вас потерять???

Все 2.5 года пока мы жили на съемной он очень любил..все было очень хорошо. Он обожал моих родителей ( мы частенько к ним ездили, у меня папа держит большое хозяйство и нам когда мы приезжали давали кучу мяса), мы уезжали с нагруженные пакетами со всякими мясными деликатесами)) его родители нам ничего не давали, а нам и ничего и не надо было, муж сам не любил кк ним ездить, говорил всегда давай к твоим съездим. Вообщем у нас все было хорошо и спокойно.. и тут как ему типа "подарили" эту квартиру начались эти "приколы"... Муж всегда мне рассказывал как раньше до меня ему было тяжело с девушками, внешность у него хорошая, а вот квартиры не было и девушку привести никуда не мог,поэтому все отношения с девушками заканчивались быстро... А тут встретил меня, а я на тот момент уже снимала квартиру и жила одна и он решил что я та с кем он хочет быть всегда и даже решился снимать вместе ( раньше до меня он НИКОГДА не хотел снимать, жалел деньги очень)...ну а теперь он парень крутой, квартира есть, на хрена я то??? я это ток так понимаю...

Наташа
#302

Мог бы уж сразу послать меня раз не нужна, так нет ещё и денег поимел... главное ему не стыдно даже перед моими родными от которых он всегда сытый и довольный с пакетами мяса уезжал.. ему не стыдно было взять эти 200 тысяч и пустить их на свое усмотрение... Во мне снова кажись ярость вскипает.. Поэтому я думаю девочки дальше быть сс таким "квартирным" мужем нет смысла

Облако в юбке
#303
Наташа

Мог бы уж сразу послать меня раз не нужна, так нет ещё и денег поимел... главное ему не стыдно даже перед моими родными от которых он всегда сытый и довольный с пакетами мяса уезжал.. ему не стыдно было взять эти 200 тысяч и пустить их на свое усмотрение... Во мне снова кажись ярость вскипает.. Поэтому я думаю девочки дальше быть сс таким "квартирным" мужем нет смысла

Так почему бы не подать заявление? Или хотя бы не ославить на весь город, чтобы другие девушки его сторонились7

Облако в юбке
#304

Кстати, если вы решили уйти, то тем более у него нет нормальных приличных причин не вернуть вам деньги. Теперь он даже не может прикидываться, что "застолбил" квартиру для вас обоих.

Филя
#305

"Мужик козел , а Наталья вы наверное всегда все считаете кто кому мясо дал , кто сумки,... а эти ничего не давали ... Вот вам и свадьба ! Да ну неинтересно даже ((((( и не жалко "

Ольгуня
#306

"[quote="Наташа"]Мог бы уж сразу послать меня раз не нужна, так нет ещё и денег поимел... главное ему не стыдно даже перед моими родными от которых он всегда сытый и довольный с пакетами мяса уезжал.. ему не стыдно было взять эти 200 тысяч и пустить их на свое усмотрение... Во мне снова кажись ярость вскипает.. Поэтому я думаю девочки дальше быть сс таким "квартирным" мужем нет смысла[\/quote]\n
\n
Наташа ну вот скажите правду, чего вы не договариваете?Вам тут хором деньги предлагают вернуть по нормальному без скандалов, а вы не желаете! Почему??? Говорите-банальный развод? Но при разводе то делится пополам! Хоть половину но вернете и то легче докопить и папе отдать! Но вы даже элементарного не хотите! Зачем тогда просили совета? Скажите а свадьбу вы за чей счет играли если не секрет конечно) мы вот тоже с мужем осенью поженились, у нас на наше скромное торжество ушло как раз около 200т, может вам родители играли жениха, это в принцыпе хоть как то объясняет ситуацию"

Лиза
#307

Адская семейка. Надо бажать пока не поздно от жмотов. А квартиру вы хрен увидите

Наташа
#308
Ольгуня

Наташа ну вот скажите правду, чего вы не договариваете?Вам тут хором деньги предлагают вернуть по нормальному без скандалов, а вы не желаете! Почему??? Говорите-банальный развод? Но при разводе то делится пополам! Хоть половину но вернете и то легче докопить и папе отдать! Но вы даже элементарного не хотите! Зачем тогда просили совета? Скажите а свадьбу вы за чей счет играли если не секрет конечно) мы вот тоже с мужем осенью поженились, у нас на наше скромное торжество ушло как раз около 200т, может вам родители играли жениха, это в принцыпе хоть как то объясняет ситуацию

Играли на наши общие деньги, которые копили вместе! Ничего я не скрываю. Все как есть описала, деньги тоже объяснила почему не буду возвращать, так как хрен кто мне их отдаст. а только помотают нервы....

Lola
#309

Наташ,так а сейчас то он каk себя ведет?? Видно по нему,что он вас как бэ обманывает?? Или он счастлив и хочет жить с вами???

Гость
#310
Lola

Наташ,так а сейчас то он каk себя ведет?? Видно по нему,что он вас как бэ обманывает?? Или он счастлив и хочет жить с вами???

одно другому не мешает :) заныкал М денежки и живет дальше с ней счастливо. ему это нормально как бы.

Lola
#311
Гость

одно другому не мешает :) заныкал М денежки и живет дальше с ней счастливо. ему это нормально как бы.

Нет,ну понимаете,может муж искренне любит Автора.Женился ведь,значит хочет быть с ней.

Может он как думает,любимая жена рядом,квартиру они застолбили,жить ей где.

Lola
#312

У меня тоже муж в начале брака Мое это МОЕ,а твое это тоже МОЕ)))))) Но со временем,все наладилось,он стал не таким эгоистичным,а все для НАШЕЙ семьи.

Наташа
#313
Lola

Наташ,так а сейчас то он каk себя ведет?? Видно по нему,что он вас как бэ обманывает?? Или он счастлив и хочет жить с вами???

Живем как соседи.. очень сухо разговариваем... темы денег больше не касаемся, так как эта тема сразу вызывает в нем злость.. секса нет... просто лежим как 2 бревна и делаем вид что спим... на самом деле я вижу что он как и я до утра не может заснуть..(может совесть грызет?!).. сегодня его мама позвонила мне на работу и сказала мне чтобы подъезжала я к ним домой, хочет она поговорить.. ещё пошутила "Сумку для денег не бери, деньги отдавать не собираюсь, зову тебя для разговора".. вот поеду.. вечером отпишусь что она мне скажет

Lola
#314

Наташечка,продумайте хорошенько разговор со свекровью. Давите на то,что вы сильно обиделись,что ведь была договоренность с обоих сторон по 200 тыс.

И еще скажите,что вы и снимать можете,вам квартира не нужна.

Не давайте им шанса вас запарить,типа они такой подарок вам сделали,скажите,что да и не надо,мы снимать можем.

Наташа
#315
Lola

Наташечка,продумайте хорошенько разговор со свекровью. Давите на то,что вы сильно обиделись,что ведь была договоренность с обоих сторон по 200 тыс.

И еще скажите,что вы и снимать можете,вам квартира не нужна.

Не давайте им шанса вас запарить,типа они такой подарок вам сделали,скажите,что да и не надо,мы снимать можем.

Спасибо большое за поддержку, она думаю мне пригодится!)

Ольгуня
#316
Наташа

Играли на наши общие деньги, которые копили вместе! Ничего я не скрываю. Все как есть описала, деньги тоже объяснила почему не буду возвращать, так как хрен кто мне их отдаст. а только помотают нервы....

Естественно никто просто не отдаст! Яж говорю если конечно вы собираетесь простить и жить с мужем дальше, то забудьте и не парьтесь, ну а ежели все таки развод, то при разводе подареные вам деньги поделят пополам! Вы хоть понимаете это?

Ольгуня
#317
Lola

Наташечка,продумайте хорошенько разговор со свекровью. Давите на то,что вы сильно обиделись,что ведь была договоренность с обоих сторон по 200 тыс.

И еще скажите,что вы и снимать можете,вам квартира не нужна.

Не давайте им шанса вас запарить,типа они такой подарок вам сделали,скажите,что да и не надо,мы снимать можем.

Да тут помоему бестолку что то объяснять, они так решили! Решили что молодые снимать не будут и все) и деньги не отдадут! А там объясняй не объясняй, не отдам и все))) Не морду же бить)))))))))))

Lola
#318
Ольгуня

Да тут помоему бестолку что то объяснять, они так решили! Решили что молодые снимать не будут и все) и деньги не отдадут! А там объясняй не объясняй, не отдам и все))) Не морду же бить)))))))))))

Мне кажется надо включить дурака и сказать,раз уж автор все равно хочет разводится. И сказать родакам,Какая квартира?? Мы собираемся снимать,не нужна нам ваша квартира. Сказать,это муж хочет жить в квартире,а я вот вещи собираю будем снимать и точка.ПРижать родаков к стенке таким образом.

Плохо только что автор вернулась в эту квартиру(((Ей бы по хорошему пойти в полный отказ от квартиры,типа не буду жить в этой квартире и все,неудобно типа)))))))))

Ольгуня
#319
Lola

Ольгуня

Да тут помоему бестолку что то объяснять, они так решили! Решили что молодые снимать не будут и все) и деньги не отдадут! А там объясняй не объясняй, не отдам и все))) Не морду же бить)))))))))))Мне кажется надо включить дурака и сказать,раз уж автор все равно хочет разводится. И сказать родакам,Какая квартира?? Мы собираемся снимать,не нужна нам ваша квартира. Сказать,это муж хочет жить в квартире,а я вот вещи собираю будем снимать и точка.ПРижать родаков к стенке таким образом.

Плохо только что автор вернулась в эту квартиру(((Ей бы по хорошему пойти в полный отказ от квартиры,типа не буду жить в этой квартире и все,неудобно типа)))))))))

Да какая разница этим родокам что им будут говорить, им хоть встань посреди комнаты и ори слово Ж О П А)))) все равно не отдадут! Ну это как бы вам сказать тоже самое что к вам в магазине подойдет незнакомый человек залезет в карман и достанет оттуда кошелек, вы ему-отдай, а он-не отдам))) И что делать, либо по морде либо кричать караул ограбили, автор не желает ни того ни другого)) Мне лично это так представляется!

Ну скажет она родокам не нужна квартира!!! Ну ответят они ей-тебе не нужна а сыну нужна)

Lola
#320
Ольгуня

LolaОльгуня

Да тут помоему бестолку что то объяснять, они так решили! Решили что молодые снимать не будут и все) и деньги не отдадут! А там объясняй не объясняй, не отдам и все))) Не морду же бить)))))))))))Мне кажется надо включить дурака и сказать,раз уж автор все равно хочет разводится. И сказать родакам,Какая квартира?? Мы собираемся снимать,не нужна нам ваша квартира. Сказать,это муж хочет жить в квартире,а я вот вещи собираю будем снимать и точка.ПРижать родаков к стенке таким образом.

Плохо только что автор вернулась в эту квартиру(((Ей бы по хорошему пойти в полный отказ от квартиры,типа не буду жить в этой квартире и все,неудобно типа)))))))))Да какая разница этим родокам что им будут говорить, им хоть встань посреди комнаты и ори слово Ж О П А)))) все равно не отдадут! Ну это как бы вам сказать тоже самое что к вам в магазине подойдет незнакомый человек залезет в карман и достанет оттуда кошелек, вы ему-отдай, а он-не отдам))) И что делать, либо по морде либо кричать караул ограбили, автор не желает ни того ни другого)) Мне лично это так представляется!

Ну скажет она родокам не нужна квартира!!! Ну ответят они ей-тебе не нужна а сыну нужна)

Да ну ерунда.Договорится можно.

Lola
#321

Автор,а вы свекрови скажите,что вам без разницы,что вы можете на эти 200 тыс жилье поснимать))))

Ольгуня
#322
Lola

ОльгуняLolaОльгуня

Да тут помоему бестолку что то объяснять, они так решили! Решили что молодые снимать не будут и все) и деньги не отдадут! А там объясняй не объясняй, не отдам и все))) Не морду же бить)))))))))))Мне кажется надо включить дурака и сказать,раз уж автор все равно хочет разводится. И сказать родакам,Какая квартира?? Мы собираемся снимать,не нужна нам ваша квартира. Сказать,это муж хочет жить в квартире,а я вот вещи собираю будем снимать и точка.ПРижать родаков к стенке таким образом.

Плохо только что автор вернулась в эту квартиру(((Ей бы по хорошему пойти в полный отказ от квартиры,типа не буду жить в этой квартире и все,неудобно типа)))))))))Да какая разница этим родокам что им будут говорить, им хоть встань посреди комнаты и ори слово Ж О П А)))) все равно не отдадут! Ну это как бы вам сказать тоже самое что к вам в магазине подойдет незнакомый человек залезет в карман и достанет оттуда кошелек, вы ему-отдай, а он-не отдам))) И что делать, либо по морде либо кричать караул ограбили, автор не желает ни того ни другого)) Мне лично это так представляется!

Ну скажет она родокам не нужна квартира!!! Ну ответят они ей-тебе не нужна а сыну нужна)Да ну ерунда.Договорится можно.

Те с кем мржно договориться так прост о напросто не поступают, т. к . знают что это охренеть как некрасиво...

И что значит договориться? Это свои же деньги выпрашивать обратно? Которые у тебя из под носика увели, странные понятия

Lola
#323
Ольгуня

И что значит договориться?

.......то и значит))))))))

Наташа
#325

Разговор был просто "отличный", она меня не слушала, только твердила, что квартира просто оформлена по бумагам на нее, а так мы с мужем там полновластные хозяины (смех и только, в такое даже глупый ребенок не поверит), сказала что это в моих руках искалечить свою жизнь, уйдя от мужа и снимая жилье, либо жить с мужем в хорошей квартире и быть хозяйкой... и такой бред она несла больше 2-х часов.. сказала чтобы я не смела ее сыночку твердить и напоминать про эти 200 штук. а то видишь ли он расстраивается... Вообщем я просто сказала мне здесь мерзко, разговаривая с вами я ещё больше пачкаюсь, так что до свидание и ушла.... Разговаривать с ней эт тоже самое что говорить со стеной)

#326
Наташа

Разговор был просто "отличный", она меня не слушала, только твердила, что квартира просто оформлена по бумагам на нее, а так мы с мужем там полновластные хозяины (смех и только, в такое даже глупый ребенок не поверит), сказала что это в моих руках искалечить свою жизнь, уйдя от мужа и снимая жилье, либо жить с мужем в хорошей квартире и быть хозяйкой... и такой бред она несла больше 2-х часов.. сказала чтобы я не смела ее сыночку твердить и напоминать про эти 200 штук. а то видишь ли он расстраивается... Вообщем я просто сказала мне здесь мерзко, разговаривая с вами я ещё больше пачкаюсь, так что до свидание и ушла.... Разговаривать с ней эт тоже самое что говорить со стеной)

Наталья, конечно смех. А почему вы там не прописаны?

Печально, что у Вас мягкий характер, подумайте, можно вернуть деньги - хоть через суд, привлечь родителей в качестве свидетелей. В конце концов, они вам ЧУЖИЕ люди, воспользовавшиеся доверием Вас и вашей семьи.

Lola
#327
Наташа

Разговор был просто "отличный", она меня не слушала, только твердила, что квартира просто оформлена по бумагам на нее, а так мы с мужем там полновластные хозяины (смех и только, в такое даже глупый ребенок не поверит), сказала что это в моих руках искалечить свою жизнь, уйдя от мужа и снимая жилье, либо жить с мужем в хорошей квартире и быть хозяйкой... и такой бред она несла больше 2-х часов.. сказала чтобы я не смела ее сыночку твердить и напоминать про эти 200 штук. а то видишь ли он расстраивается... Вообщем я просто сказала мне здесь мерзко, разговаривая с вами я ещё больше пачкаюсь, так что до свидание и ушла.... Разговаривать с ней эт тоже самое что говорить со стеной)

Наташ,так а вы не сказали,что хотите уйти от мужа? Или вы еще колеблетесь уходить от него или нет?

Lola
#328

Честно говоря,если вы особо мужем уже не дорожите,но деньги хотите вернуть.

Вам нельзя жить в этой квартире,где угодно только не там.

Ольгуня
#329
Lola

Ольгуня

И что значит договориться? .......то и значит))))))))

))))))

Ольгуня
#330
Наташа

Разговор был просто "отличный", она меня не слушала, только твердила, что квартира просто оформлена по бумагам на нее, а так мы с мужем там полновластные хозяины (смех и только, в такое даже глупый ребенок не поверит), сказала что это в моих руках искалечить свою жизнь, уйдя от мужа и снимая жилье, либо жить с мужем в хорошей квартире и быть хозяйкой... и такой бред она несла больше 2-х часов.. сказала чтобы я не смела ее сыночку твердить и напоминать про эти 200 штук. а то видишь ли он расстраивается... Вообщем я просто сказала мне здесь мерзко, разговаривая с вами я ещё больше пачкаюсь, так что до свидание и ушла.... Разговаривать с ней эт тоже самое что говорить со стеной)

Наташ вы ведь не стесняетесь сказать им что вам мерзко от таких людей, ну почему вам просто было не пояснить что вы не собираетесь там быть хозяйкой, что вы очень даже не пртив "искалечить" свою жизнь и снимать квартиру? Пусть они хоть десяток квартир своему сыну предоставляют, при чем здесь вы и деньги ваших родителей?

Гость
#331

автор. что говорят ваши родители?

живите там соседями столько времени сколько аренду покроют эти 200, не супружество, а сожительство без секса. так и скажите -я так поняла с меня за аренду высчитали? ну и отъебись со сказочками про "любвоь"

Ольгуня
#332
Гость

автор. что говорят ваши родители?

живите там соседями столько времени сколько аренду покроют эти 200, не супружество, а сожительство без секса. так и скажите -я так поняла с меня за аренду высчитали? ну и отъебись со сказочками про "любвоь"

Это Ад если честно, очень морально тяжело, почти невозможно((

Первый Канал
#333

-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----

" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать Вам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "

Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!

Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru

vk.com/id198143946

Почти свободная
#334
Лапа

История аховая, конечно.А как мама провернулась всего за несколько дней оформить покупку квартиры? Это ж время, подходящий вариант надо найти,плюс оформление бумаг время занимает. У меня недели 2-3 риэлторы и продавцы бумажки собирали когда я квартиру покупала (правда, вторичку, может при первичке процесс быстрее)

У нас в Казахстане попроще чем в России, у нас нет такого квартирного мошенничества, для продажи квартиры берется только справка из Центра обслуживания населения. В этой справке отражено что происходило с квартирой и что есть на данный момент, предоставляешь справку нотариусу и подписываешь договор.

Olga111
#335

На Первом канале стартует новый проект. Его ведущая- Оксана Пушкина. Хотим помочь семьям, в которых ссоры, непонимание, молчание, рукоприкладство и т.п. стали нормой.

Консультация психолога, юриста и известных в нашей стране людей абсолютно бесплатно (!). После съемок передачи мы вас не бросаем (если ситуации не разрешилась до конца), а всячески содействуем положительному окончательному результату (тоже бесплатно!).

Оставьте свой номер телефона, если Вам нужна наша помощь!

Мы с Вами свяжемся и поговорим более предметно!

С уважением, Ольга Резниченко

тел.: 8(903)132-61-10

Гость
#336

Автор, чем кончилась ваша история? Пожалуйста, отпишитесь хотя бы в двух словах. Это очень поучительная история для многих.

Гость
#337

Ну чтож автор, вас ограбили, поздравляю!

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы