Гость
Статьи
Опять про бабушку мужа

Опять про бабушку мужа

Уже в который раз жалуюсь на бабушку мужа на форуме! Пора бы уже привыкнуть к ее отношению ко мне. И к мужу, который за меня не заступится никогда.:( Обидно так, сердце кровью обливается. Я ведь родила недавно, малыш, бессонные ночи. Мама помогала. Потом вернулась к себе домой. Ну не такая я шустрая, кушать не успевала готовить. А бабуля только мужу и себе:( выхожу на кухню сегодня, 2 куска мяса пожарила. Мне даже не предложила. Я расплакалась, с мужем поругалась , ребенка маме , а сама еду сейчас за продуктами, куплю мясо и пожарю себе. Вот так вот. Можете кидать тапками за то что себя не уважаю и люблю такого мужа.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Бред какой-то.

Гость
#2

Автор, зачем (ЗАЧЕМ!!!) вы живете с бабушкой мужа? Наверное к тому же на ее территории? неужели неясно, что проживание с другими родственниками (кроме мужа и детей) чревато неприятными ситуациями?

Даринка
#3

В чем проблема? Живите отдельно от бабушки. И готовить вообще-то она не обязана.

Нехочуха
#4

Пожарьте на всех и лучший кусок бабушке отдайте, пусть ей будет стыдно.

Гость
#5

Да кто тут только не жаловался. Автор думает, что она единственная, и все помнят сказку про злую бабушку. Скажите, что когда она состарится, не будете ей готовить

маразм крепчал
#6

мужу автора нестыдно есть когда жена голодная-мог бы при бабуле отдать жене

Хурма
#7
Даринка

В чем проблема? Живите отдельно от бабушки. И готовить вообще-то она не обязана.

Конечно не обязана. Но раз готовит, то неужели так сложно положить на сковородку 3 куска мяса, а не 2? Это намеренная демонстрация.

маразм крепчал
#8
Хурма

Конечно не обязана. Но раз готовит, то неужели так сложно положить на сковородку 3 куска мяса, а не 2? Это намеренная демонстрация.

издевается над молодой матерью...

Хурма
#9
маразм крепчал

мужу автора нестыдно есть когда жена голодная-мог бы при бабуле отдать жене

согласна. Бабуля в почтенном возрасте, а вот муж....

Гость
#10

[quote="Нехочуха"]

Пожарьте на всех и лучший кусок бабушке отдайте, пусть ей будет стыдно.

+100

Гость
#11

Ну вот видите - нашли же время))

Хурма
#12

Точно, на писанину на форуме время есть, а поесть приготовить нет. странно. может не зря бабушка мужа бунтует)))

маразм крепчал
#13
Хурма

согласна. Бабуля в почтенном возрасте, а вот муж....

вот вот, там видимо семейка ку ку та еще..пусть автор пожпритмясо и даст бабуле и сама съест теперь..потом вырастет ребенок и тоже сам есть будет

маразм крепчал
#14
Хурма

Точно, на писанину на форуме время есть, а поесть приготовить нет. странно. может не зря бабушка мужа бунтует)))

может там всё пылью поросло...

Гость
#15
Хурма

Точно, на писанину на форуме время есть, а поесть приготовить нет. странно. может не зря бабушка мужа бунтует)))

Причем автор не скрывает, что каждый раз бежит на форум чтобы наябедничать на бабку. Автор, может вам с мужем гоу хоум?

Гость
#16
Хурма

Точно, на писанину на форуме время есть, а поесть приготовить нет. странно. может не зря бабушка мужа бунтует)))

++++++++++++++ )

Ирма
#17

Офигеть. Им вас кормить надо и ходить-лелеять чтоб молоко было и чтоб вы восстанавливались, а они куски мяса считают. А что муж говорит? Он не пробовал ребенком позаниматься сам пока вы себе поесть приготовите? Или сам мясо вам сделать?

Ирма
#18
Хурма

Точно, на писанину на форуме время есть, а поесть приготовить нет. странно. может не зря бабушка мужа бунтует)))

Ой да ладно вам! Я вот в интернете сидела пока кормила ребенка. Он у груди, руки свободны.. И я либо книжку читала либо в ноутбук.

Хурма
#19

Вообще хотелось бы и другую сторону выслушать. а то прям автор такая несчастная -пренесчастная, нешустрая)) Шустрая только в нете постить))

Мужа, видать, тоже достала "нерасторопность" автора.

Хурма
#20
Ирма

Ой да ладно вам! Я вот в интернете сидела пока кормила ребенка. Он у груди, руки свободны.. И я либо книжку читала либо в ноутбук.

Ага, правой рукой можно ребёнка держать, а пальцами левой ноги посты печатать на вуман))

Гость
#21
Ирма

Офигеть. Им вас кормить надо и ходить-лелеять чтоб молоко было и чтоб вы восстанавливались, а они куски мяса считают. А что муж говорит? Он не пробовал ребенком позаниматься сам пока вы себе поесть приготовите? Или сам мясо вам сделать?

"Онажемать"! Такой подарок им сделала - родила. И бабушка и муж должны с бубном танцевать вокруг нее

не смотрите НТВ
#22

т.е. бабушка должна была не только пожарить мяса, но еще и покупать вам продукты (раз вы поехали в магаз, значит у вас их не было). А муж в магаз не ходит? а почему не живетет у своей хорошей мамы?

Автор
#24
Гость

Автор, зачем (ЗАЧЕМ!!!) вы живете с бабушкой мужа? Наверное к тому же на ее территории? неужели неясно, что проживание с другими родственниками (кроме мужа и детей) чревато неприятными ситуациями?

Она живет с нами, муж взял ее к себе так как она была одна

Автор
#25
Даринка

В чем проблема? Живите отдельно от бабушки. И готовить вообще-то она не обязана.

Я знаю что не обязана, готовила я всегда, но если она готовит, то на себя и на внука только.

Автор
#26
Гость

Ну вот видите - нашли же время))

Да, ребенка к маме , а сама за продуктами. Дома есть, но лично себе куплю.

гость
#27

Съели бы оба куска и никаких угрызений совести. Другой раз мяса в доме хватит на всех. И все равно кто покупает. Разговаривать нужно. Поручать. Вряд ли вам кто-то скажет "Мы тебе принципиально кусок мяса не принесем".

Автор
#28
Хурма

Точно, на писанину на форуме время есть, а поесть приготовить нет. странно. может не зря бабушка мужа бунтует)))

Я могу приготовить, мне обидно что даже не предложили

Автор
#29
Хурма

Ага, правой рукой можно ребёнка держать, а пальцами левой ноги посты печатать на вуман))

Тему создавала сидя в автобусе)) девушки, не злитесь

Автор
#30

Девушки, я знаю что дела дома я должна делать и т п, но за ночь так выматываюсь. С сегодняшнего дня опять буду хозяйкой, до этого мама помогала.

Гость
#31
Гость





Пожарьте на всех и лучший кусок бабушке отдайте, пусть ей будет стыдно.



+100

тоже плюсую !

Гость
#32

Автор, у вас есть уникальная возможность почувствовать себя на месте свекрови, которой в дом привели ненавистную невестку. Так что можете приобрести бесценный опыт общения, а потом делиться им на форуме.

Даша
#33

какая бы автор не была ужасная, бабка не права. Девчонке и так трудно с малышом. а она еще ее достает, жесть.

Гость
#34

Вот интересно, да где ж это жила бабушка до Вашего явления народу?

Гость
#35
гость

Съели бы оба куска и никаких угрызений совести. Другой раз мяса в доме хватит на всех. И все равно кто покупает. Разговаривать нужно. Поручать. Вряд ли вам кто-то скажет "Мы тебе принципиально кусок мяса не принесем".

о! я б наверное, так и сделала)) сказала бы спасибо, так приятно, что вы заботитесь и съела. и пусть делают, что хотят)

Автор
#36
Гость

Вот интересно, да где ж это жила бабушка до Вашего явления народу?

Одна, у себя

Гость
#37
маразм крепчал

мужу автора нестыдно есть когда жена голодная-мог бы при бабуле отдать жене

Я бы тоже от такого офигела. И у него этот кусок мяса как, спокойно провалился?

Убила бы.

#38
Автор

Одна, у себя

Не пойму: бабка лежачая, парализованная, слабоумная, сама себя обслужить не может? Нет? Вот и прите её из дому, пусть у себя живёт. Раз в состоянии себе кусок мяса поджарить, одна не пропадёт.

Чертополох
#39

автор, а почему родители мужа не могут с бабкой посидеть? капец, терпеть такое хамство в своем доме. муж как реагирует?

Гость
#40
Даринка

В чем проблема? Живите отдельно от бабушки. И готовить вообще-то она не обязана.

Вот пусть и не лезет со своим мясом, сцуко старая.

Гость
#41
Нехочуха

Пожарьте на всех и лучший кусок бабушке отдайте, пусть ей будет стыдно.

Лучше при ней пожарить себе огромный кусок мяса и демонстративно сожрать.

А бабка пусть обверещится. Мужу сказать - пусть тебе бабка теперь и жарит.

Гость
#42
Поросёнок Пётр

Не пойму: бабка лежачая, парализованная, слабоумная, сама себя обслужить не может? Нет? Вот и прите её из дому, пусть у себя живёт. Раз в состоянии себе кусок мяса поджарить, одна не пропадёт.

Гнать, только гнать. К ее деточкам-родителям мужа, которые и обязаны ее закидоны терпеть.

Гость
#43
Автор

Да, ребенка к маме , а сама за продуктами. Дома есть, но лично себе куплю.

Хорошая у вас мама! Вместо злобы на бабку и мужа лучше свою энергию используйте на признательность своей маме!

Автор
#44
Гость

Гнать, только гнать. К ее деточкам-родителям мужа, которые и обязаны ее закидоны терпеть.

Они в другой стране

Автор
#45
Гость

Хорошая у вас мама! Вместо злобы на бабку и мужа лучше свою энергию используйте на признательность своей маме!

Хороший совет, заодно ей подарок куплю

#46

А муж у вас бессловесное существо что ли?) Почему вы жалуетесь на форум? У нас что ли больше шансов повлиять на бабульку?)

Фата Моргана
#47

Непонятно -чем автор не угодила старушке ?

Гость
#48

Да старушке покоя хочется в конце концов, а она на старости лет в коммуналке жить должна, да еще с крикливым младенцем. Ее что-то никто не пожалеет.

Гость
#49

Я со своей бабушкой жила, папиной мамой, она так мужа моего терпеть не могла.

Да, вот так жизнь сложилась, папа умер, ее единственный сын, матери моей она свекровь и отношения тяжелые были, она вцепилась в меня мертвой хваткой, не бросай меня.. а ведь действительно меня любила и ревновала ко всем всю жизнь.

Тут такая же история, наверное бабушка внука воспитывала, мама непонятно где была, вот бабушка и ревнует внука ко всем.

А тут говорят гоните ее, а если не к кому гнать и больше нет у нее никого, кроме внука (внучки)

Гость
#50

Что-то автор вы совсем не шустрая... У меня двое маленьких детей (одному 1 месяц, другому ещё двух лет нет), но и готовить, и другие дела по дому делать успеваю.