Гость
Статьи
Муж постоянно мотает …

Муж постоянно мотает нервы по поводу рождения детей

В браке мы полтора года, мне 25, мужу 24, он очень хочет детей, часто мне про это говорит. А я до 30-32 лет, не хочу, потому что не вижу поддержку в муже, он каждый день курит траву, и тратит на это много денег, вместе с ним его друзья, которые и днюют и ночуют у нас, редкий день когда их нет.
В работе он тоже не напрягается, открыл бизнес на деньги моих родителей (точка с разливным пивом) приезжает туда как проснется, торгует пивом и заодно и пьет его. Дома почти ничего не делает, сломанный ящик стоит уже в углу 4 месяца, приходит с работы сидит с друзьями или играет в приставку. Мне утверждает что каждая женщина обязана хотеть детей, и это должно произойти именно до 25-ти лет. измотал все нервы мне с этой темой. денег он особо не зарабатывет, все уходит на налоги и аренду, помогает моя мама деньгами, чтоб заплатить и квартиру и т.д. Правильно ли ведет себя мой муж? уже нет сил слушать разговоры про детную тему

Виктория
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужс!

Гость
#2

вы бы о другом задумались, проблема "детной темы" судя по вашим словам самая маленькая из его проблем

Гость
#3

Рожайте сейчас, пока он еще не присел на тяжелые наркотики.

Клотримазол
#4

Муж ведет себя неправильно, но и тянуть до 30 не стоит. Если посмотреть вокруг, то половина женщин и до 30 с рождением детей испытывает проблемы.

Виктория
#5
Гость

Рожайте сейчас, пока он еще не присел на тяжелые наркотики.

Зачем рожать сейчас, если у меня нет ни малейшего желания?

Гость
#6
Виктория

Зачем рожать сейчас, если у меня нет ни малейшего желания?

Как Вы с ним вообще живете??

Гость
#7

Что это за налоги у вас такие что пол зарплаты каждый месяц платить надо?

тильда
#8
Виктория

Гость

Зачем рожать сейчас, если у меня нет ни малейшего желания?

напрозапас чтоб был)

Лапуля
#9

Ваш муж ведет себя правильно для легких наркотиков, всего лишь тупит. Когда начнет глотать и колоться, ситуация станет тяжелее, будут глюки, возможно он уже будет видеть воочию ваших будущих детей, разговаривать с ними, укладывать спать, и приставать к вам перестанет. Наберитесь терпения, жене наркомана его необходимо тренировать.

Гость
#10

Автор, вы шутите, разве можно от такого рожать? Останетесь матерью одиночкой с ребенком на руках. Ищите себе для семьи надежного человека, зачем тратить свои молодые годы на это недоразумение.

Domino Harvey
#11

Я вот почитываю подобные темы и не перестаю удивляться. Вы когда замуж выходили, вы куда смотрели??? Неужто штамп в паспорте ТАК привлекает?

Гость
#12

Автор, ну какие дети от такого.

Гость
#13

и нафига вам такой "муж"? выгоните вы его наффиг, ибо семьи с этим нариком у вас не будет никогда. он ту по й, недалекий юнец, без мозга и будущего, приспособленец. неужели вы нормального мужика себе не найдете? сейчас потратите на это *** свои нервы-время-деньги родителей, а потом очнетесь, а вам уже за 30, а жизни то нормальной так и не было, и с ним уже не будет. шлите его лесом, гоните в шею. не любит он вас, а пользуется только, вами и вашими родителями, деньги сосет и только. еще и дом в притон-начлежку превращает, тьфу, вам самой то не противно?

Гость
#14
Клотримазол

Муж ведет себя неправильно, но и тянуть до 30 не стоит. Если посмотреть вокруг, то половина женщин и до 30 с рождением детей испытывает проблемы.

нафига рожать от ущербного? или вам лишь бы родить, хоть и от у р о д а?

Гость
#15

Жуть во мраке!!!!! какие нафик дети, автор? вас как вообще угораздило с таким ушлепком жизнь свою молодую связать?!! мамадарагая....

Гость
#16

Ребенок должен быть желанным, жаль ваш муж этого не понимает.

Гость
#17

На мой взгляд, его надо кастрировать, а Автора стерилизовать, чтобы себе подобных не плодили.

Марья
#18

Автор, Вы в своем уме? Неужели ТАК хотелось "взамуж", что и за наркомана пошли?

вано
#19

рожай а то уже 25.

Гость
#20

Не трогайте автора:). Она не так глупа как кажется, если задалась таким вопросом. Многие вообще не парятся на тему приглядеться к мужу на предмет, будет ли он хорошим отцом или нет. Так что на из фоне автор еще осторожной и предусмотрительной выходит:)

Но вот зачем зацепились за столь сомнительного кадра в качестве муже, не поведаете ли нам, а автор?

Гость
#21

Да, автор, расскажите как вы умудрились выйти за такого в 25 лет то?

Любопытная
#22

С таким мужем ни в 25, ни в 32 не нужно рожать!!!!

Виктория
#23
Гость

Как Вы с ним вообще живете??

Как говорится любовь зла, все жду что иправится

Виктория
#24
Гость

Что это за налоги у вас такие что пол зарплаты каждый месяц платить надо?

Сейчас подняли пенсионку 36 тыс. в год, почти 9 тыс. в квартал, + аренда 9 тыс. за торговую площадь, выручки особо хорошей нет, или может он ее прокуривает....

Виктория
#25
Гость

Автор, вы шутите, разве можно от такого рожать? Останетесь матерью одиночкой с ребенком на руках. Ищите себе для семьи надежного человека, зачем тратить свои молодые годы на это недоразумение.

Что это недоразумение вы правы

Виктория
#26
Гость

Да, автор, расскажите как вы умудрились выйти за такого в 25 лет то?

Вышла я за него в 23 года, тогда н тоже курил но не каждый день, думала подрастет повзрослеет исправится, но стало только хуже

Виктория
#27

Меня просто бесит что он требует детей, а сам себя вот так ведет

Гость
#28

Требует детей не потому что чадолюбив и готов нести ответственность за них, а чтоб привязать вас к себе и измываться изощренней. Скажите ему, что мечтаете о детях тоже и пейте контрацептивы, а лучше разводитесь.

Виктория
#31
Зябка

Щас автор скажет, как она его любит.

Люблю, еще чет осталось к нему, ты лучше напиши как решить проблему без развода

Гость
#33

От курящего траву мужа не размышлизмами о рожать-не рожать надо, а ноги делать!

Совсем бабы ополоумели.

Гость
#34
Виктория

Люблю, еще чет осталось к нему, ты лучше напиши как решить проблему без развода

Приковать на годик-другой к батарее, поставить кляп и постоянно ставить капельницы)))

При этом рядом должен быть постояно священник и читать проповедь, как плохо и не по-божески живет муж)) Как только он просветлится (гляжишь как раз к вашим тридцати), смело можно и детишек делать.

Виктория
#35
Гость

Приковать на годик-другой к батарее, поставить кляп и постоянно ставить капельницы)))

При этом рядом должен быть постояно священник и читать проповедь, как плохо и не по-божески живет муж)) Как только он просветлится (гляжишь как раз к вашим тридцати), смело можно и детишек делать.

Ну вы же знаете, что это нереально!!!!!!!)))))))))

Гость
#36
Виктория

ГостьПриковать на годик-другой к батарее, поставить кляп и постоянно ставить капельницы)))

При этом рядом должен быть постояно священник и читать проповедь, как плохо и не по-божески живет муж)) Как только он просветлится (гляжишь как раз к вашим тридцати), смело можно и детишек делать.Ну вы же знаете, что это нереально!!!!!!!)))))))))

А вы что, восприняли всерьез?)

Виктория
#37
Гость

ВикторияГостьПриковать на годик-другой к батарее, поставить кляп и постоянно ставить капельницы)))

При этом рядом должен быть постояно священник и читать проповедь, как плохо и не по-божески живет муж)) Как только он просветлится (гляжишь как раз к вашим тридцати), смело можно и детишек делать.Ну вы же знаете, что это нереально!!!!!!!)))))))))А вы что, восприняли всерьез?)

я поняла что это шутка, если что.

Тилихентка
#38

А родители Ваши в курсе, что Вы живете с мужем-наркоманом в притоне? В курсе происходящего, но все равно спонсируют затеи зятя? Или Вы им запудрили мозги, и они рискуют своими средствами "вслепую"? Либо еще вариант - готовы на все, лишь бы дочь была в статусе замужней, т.к. шансов найти ногрмального парня у Вас нет? Только не обижайтесь, Виктория, вопросы, конечно, не очень приятные, но они много могут прояснить.

Виктория
#39
Тилихентка

А родители Ваши в курсе, что Вы живете с мужем-наркоманом в притоне? В курсе происходящего, но все равно спонсируют затеи зятя? Или Вы им запудрили мозги, и они рискуют своими средствами "вслепую"? Либо еще вариант - готовы на все, лишь бы дочь была в статусе замужней, т.к. шансов найти ногрмального парня у Вас нет? Только не обижайтесь, Виктория, вопросы, конечно, не очень приятные, но они много могут прояснить.

Мои родители не знают этого, я им ничего не рассказывала, не хочу расстаивать их, они очень серьезные люди, его родители когда он еще жил с ними до свадьбы находили траву у него дома, выкидывали ее, наверно что то подозревают, но он хорошо мажется

Гость
#40
Виктория

В браке мы полтора года, мне 25, мужу 24, он очень хочет детей, часто мне про это говорит. А я до 30-32 лет, не хочу, потому что не вижу поддержку в муже, он каждый день курит траву, и тратит на это много денег, вместе с ним его друзья, которые и днюют и ночуют у нас, редкий день когда их нет.В работе он тоже не напрягается, открыл бизнес на деньги моих родителей (точка с разливным пивом) приезжает туда как проснется, торгует пивом и заодно и пьет его. Дома почти ничего не делает, сломанный ящик стоит уже в углу 4 месяца, приходит с работы сидит с друзьями или играет в приставку. Мне утверждает что каждая женщина обязана хотеть детей, и это должно произойти именно до 25-ти лет. измотал все нервы мне с этой темой. денег он особо не зарабатывет, все уходит на налоги и аренду, помогает моя мама деньгами, чтоб заплатить и квартиру и т.д. Правильно ли ведет себя мой муж? уже нет сил слушать разговоры про детную тему

Муж ведет себя правильно, так как ты не Виктория-победительница, а овца. И тема - разводка.

Виктория
#41
Гость

Муж ведет себя правильно, так как ты не Виктория-победительница, а овца. И тема - разводка.

Что за бред?

*/*
#42

Вот родится ребёнок, станете заниматься им и будете меньше обращать внимание на выкрутасы мужа, ----- он на это надеется----! Вы обманываете всех: себя, родителей мужа, и своих родителей.Тянете из них деньги, дома у вас притон наркоманский. И что-то тут втираете нам про детей и исправление мужа !!! ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ. А может вы вместе курите травку? Надо быть круглой дурочкой, чтобы спрашивать, правильно ли ведет себя ваш муж. НЕПРАВИЛЬНО. И вы --- неправильно.Гнать его в три шеи без сожаления. Если сами не можете--скажите своему папе, что ваш муж -наркоман, он его сразу сам выгонит.

Гость
#43
Виктория

Что за бред?

Бред жить с мужем -наркоманом. Вы достойны его.

Виктория
#44
Гость

Бред жить с мужем -наркоманом. Вы достойны его.

Спасибо, что открыли глаза

гость
#45

Подумайте сначала, какие дети могут быть из такой изгаженной спермы? Одноглазые пугала с ушами-дырочками?

Гость
#46

Гони его в шею!

Золотко
#47

Фуууу!!! Рожать от наркомана?? Гнать его в... больницу лечиться.

Виктория
#48
Золотко

Фуууу!!! Рожать от наркомана?? Гнать его в... больницу лечиться.

Лечиться не хочет, только детей хочет

Золотко
#49
Виктория

Золотко

Фуууу!!! Рожать от наркомана?? Гнать его в... больницу лечиться.

Лечиться не хочет, только детей хочет

Тогда осталось направить его в пешее эротическое путешествие))

Ангелы не спят
#50
Виктория

Лечиться не хочет, только детей хочет

А за какие деньги он будет семью содержать? - поинтересуйтесь у него? или мама с папой в обиду не дадут? - так на х.ра муж, если семью родители содержат? Удивляюсь женщинам, которые тратят свою жизнь с уродами, лучшие годы свои проматывают в пустую, и при этом прикрывают всё это словом ЛЮБЛЮ...таких люблю может быть ещё ого сколько, а Ваша жизнь, автор у Вас одна и только Вам решать страдать Вам или наслаждаться в ней!