Гость
Статьи
Я с жиру бешусь или?

Я с жиру бешусь или?

Живем с мужем 2 года,год его с армии ждала(он младше меня на 5 лет).У нас 2 детей.В последнее время тяжело стало с ним жить-все всремя упреки,оскорбления,сегодня вот сказал что женщину можно ценить и уважать и любить только за готовку и уборку...на будущее у нас взгляды совершенно разные-я хочу и сейчас намечаю свой бизнес план по открытию собственного дела,он же гонит меня работать на завод...(он на нем тоже работает)...он живет сегодняшним днем,о будущем думать вообще не хочет,ругается на начальников,считает всех богатых буржуями и прочее,я предлагаю ему не ругаться а стремиться тоже к благосостоянию,а ему проще каждый день депрессировать как все плохо...с одной стороны он вроде хороший,детей любит...правда они его раздражают часто...не бегай,не носись,играть с ними играет только из по моей палки..пару раз на меня руку поднимал....потом прощения просил...говорит что я во всем виновата,я его довожу,и никто меня с 2мя детьми больше не возьмет и что я должна ему быть благодарна бесперерывно за все....секс у нас нулевой,то бишь 1 раз в месяц,хотя он молодой парень,..да я и не хочу его(мужа)..вот сегодня я спросила по поводу этого-сказал что типа а ты себя в зеркало видела? хотя я всегда была симпатичной девушкой и сейчас такая,чуть пополнела,но я сейчас худею..не знаю что делать.с одной стороны привыкла к нему и люблю его....наверное..и дети его любят..с другой стороны так жить всю жизнь не хочу...ждать пока он изменится?а если нет?разговаривать с ним уже говорила много раз-бесполезно...

Елена
121 ответ
Последний — Перейти
Ешико
#1

Все запущено.

Будет хуже. Вскоре ждите упреков, что вы слишком стары.

Ну, один плюс у него есть- он еще не травил вас крысиным ядом, и не пытался вскрыть черепную коробку.

Вы знаете, создается впечатление, что тема липовая. Почему?

Потому что даже по одному из перечисленных пунктов за рубежом он бы уже загорал за решеткой.

Мазохизм?

Любовь к детям?- это насилие над детьми.

Не стройте иллюзий по поводу перемен. И зачем же вы бабы, без конца рожаете таким упырям? Ведь у него скорее всего замашки гнусные и раньше были.

Ешико
#2

Пысы.

С жиру бесится- это перебирая брульянты, надувать губы и канючить:

Почему милый они такие мелкие?Ну хорошо, пол-кило возьми!

#3

вы сами себя слышите ? попрекает, бьет и говорит что вы виноваты, отец нулевой, любовник нулевой, ваши мечты не поддерживает. и при этом вы умудряетесь его любить и ждать что он измениться ? я в шоке от такой наивности. то есть вы хотите сказать что вам хорошо быть с ним ?

Гость
#4

"Я с жиру бешусь или?"

А где "жир"-то???????

о, о
#5

Надо же , все-таки кто то отвечает на этот бред

Елена
#6
Ешико

Все запущено.

Будет хуже. Вскоре ждите упреков, что вы слишком стары.

Ну, один плюс у него есть- он еще не травил вас крысиным ядом, и не пытался вскрыть черепную коробку.

Тема не липовая,это настоящее все...

Вы знаете, создается впечатление, что тема липовая. Почему?

Потому что даже по одному из перечисленных пунктов за рубежом он бы уже загорал за решеткой.

Мазохизм?

Любовь к детям?- это насилие над детьми.

Не стройте иллюзий по поводу перемен. И зачем же вы бабы, без конца рожаете таким упырям? Ведь у него скорее всего замашки гнусные и раньше были.

Гость
#7

"Женились" на мальчике и получили мальчика.

Была у нас в доме похожая история. 18-летний сосед женился на 22-летней. Мне тогда 16 было, и казалось (не только мне, но и всем общим друзьям, а взрослые вообще охали ахали), что он женился на старухе. Весь двор тогда в шоке был, а она его пузом приперла и потребовала свадьбы. В итоге - двое детей, он запил, колотил ее, работать нигде не хотел, про учебу речи даже не было, развелись с горем пополам, т.к. она долго не давала развода, вцеплялась в соседа чуть ли не зубами.

Знакомо, автор? Тогда не мучайте себя и детей и принимайте правильное решение.

Елена
#8

Блин,хотела Ешико ответить,не так написала.Тема не липовая,просто я правда запуталась

Елена
#9

[quote="Alla_Pugacheva2"]Алла,ну раньше хорошо было...а сейчас..мне его даже жалко порой становится..вроде старается...с какой-то стороны...

Елена
#10

[quote="Ешико"кстати,причем тут рубеж?я пока что в России..а по поводу старухи-это уже есть.говорит что я думаю и веду себя как 70 летняя О_о

Елена
#11
Гость

"Женились" на мальчике и получили мальчика.

Была у нас в доме похожая история. 18-летний сосед женился на 22-летней. Мне тогда 16 было, и казалось (не только мне, но и всем общим друзьям, а взрослые вообще охали ахали), что он женился на старухе. Весь двор тогда в шоке был, а она его пузом приперла и потребовала свадьбы. В итоге - двое детей, он запил, колотил ее, работать нигде не хотел, про учебу речи даже не было, развелись с горем пополам, т.к. она долго не давала развода, вцеплялась в соседа чуть ли не зубами.

Знакомо, автор? Тогда не мучайте себя и детей и принимайте правильное решение.

Ну там изначально предполагаю все по залету было,у нас то с большой и чистой все начиналось..

Ешико
#12

Смысл какой?

Ешико
#13

А вы отдаете себе отчет, что это может кончится трагедией?

Вы не думали о том, что дети растут в неблагополучной семье?

А если они воспримут такое отношение как модель поведения?

Как Вы думаете, насколько может хватить вашего терпения?

Ведь это как снежный ком.))

Елена
#14
Ешико

Смысл какой?

в чем именно?

Елена
#15

[quote="Ешико"]о детях как раз сейчас и думаю....ну они его любят очень...еще поэтому все не расходилась с ним

Ешико
#16

Мой Вам совет-

Полюбите себя. Уважайте себя.

Ешико
#17

Он прекрасно сможет с ними видеться.

Вам надо жить.

Зачем такое барахло держать?

Дети-поймут, постепенно.

Господи, а если он станет детей бить?

Елена
#18

[quote="Ешико"]

Понимаете,просто почему я запуталась-потому что это все по кругу идет.Плохое-потом хорошее,ведет себя хорошо и тд...а потом опять по новой

Елена
#19

[quote="Ешико"]я еще боюсь что разойусь и потом себя загноблю,что может могло бы все поучиться и тд...я сейчас-то уже после всех его слов начинаю думать а может и правда все из-за меня,может и правда я такая плохая...эхх.

Елена
#20

блин,буква Л заедает,не обессудьте за ошибки

Ешико
#21

Сейчас.

Елена
#22

[quote="Ешико"]а на вопрос где жир-ну не пьет,работает,пунктуальный,всегда говорит где и с кем...знаю что старается...по своему...знаю что изменять не будет...вот

Ешико
#23

Милая Елена! Нигде и никогда не встречала никого терпеливее рус. женщин.

Все так живут- они думают.

Ведь вы написали на форум, и получаете довольно-таки адекватные ответы.

Но ставлю 1 против 100, что вы к ним не прислушаетесь.

Потому что упырь манипулятор завтра, поняв что перегнул палку, будет " якобы" добрый. И вы оттаяте.

Не бывает любви в одни ворота. Это самоистязание.

И что более точно- то, что вы принимаете за любовь- всего лишь привычка.

Привычка- очень сильное чувство.

Но потом, если вы решитесь выкинуть его из своей жизни, и встретите действительно свою половинку и будете ЗАмужем, то с удивлением и омерзением будете вспоминать " эту любовь".

Ешико
#24

Напрасно так думаете.

Измены- следующий этап.

А он себя так любит, и считает настоящим мужиком.

Вы находитесь на кругах ада.

Гость
#25
Елена

а на вопрос где жир-ну не пьет,работает,пунктуальный,всегда говорит где и с кем...знаю что старается...по своему...знаю что изменять не будет...вот

А изменять не будет почему?

Елена
#26

[quote="Ешико"]по поводу настоящего мужика-в точку....говорил неоднократно об этом...по поводу измен-если честно-находила я пару царапин подозрительных на его спине...только ему особо негде это делать...разве что на работе...

и не правда что я не прислушиваюсь.очень прислушиваюсь.....

Ешико
#27

Потому что каждая женщина уверена, да изменяют, но только не мой. Почему?

Он меня любит.

Или- он все время работает.

Или- он алкаш, ему не до этого.

Он не такой.

Елена
#28

[quote="Елена"][quote="Ешико"]

по поводу измен-ну он никогда никому не изменял,..ему проще разойтись чем изменять.ну как бы такого склада человек

Ешико
#29

Кстати, Елена, когда я спрашиваю мужиков, : если ты изменил, что делаешь?

Популярный ответ: что - нибудь покупаю в подарок, начинаю активно помогать по дому.

Ешико
#30

Он водолей? Извините за вопрос.

Елена
#31

[quote="Ешико"]

а так...я себе уже и план "отступления"придумала...вот только правильно вы сказали,все тяну из-за его периодической "хорошести"

я вот еще думаю...может он так себя ведет из-за молодости?((

Ешико
#32

Елена, вы наверное устали, и Вам нужно отдыхать..

Завтра, если захотите, можем продолжить беседу. Я искренне хочу помочь.

Елена
#33
Ешико

Он водолей? Извините за вопрос.

честно-из головы вылетело.в июле др

Ешико
#34

Молодость- не оправдание подлости.

Ешико
#35

Лев..

Елена
#36

[quote="Ешико"]я вас утомила наверное.извините.конечно завтра продолжим-если хотите...а вы случаем не за границей живете,кстати?по речи мне так показалось)

Елена
#37

точно-лев.и как я забыть могла

Ешико
#38

Нет, дорогая.. Вы нисколько меня не утомили.

В первую очередь я думаю о вас.

Ну ничего, попробуем найти хоть какой то выход, чтобы облегчить вашу ношу.

Кстати, именно со львом я и прошла все круги ада. 9 лет ада.

Он стрелял в меня. Но как видите выжила, а он кормит червей.

Прошлое плохо помню, часто мучают кошмары.

Родных нет. Хотя они живы. Уже много много лет живу в сказке. Переломила себя, и поняла- в России мне делать нечего. И мой муж меня нашел.

Потом уже, анализируя прошлое поняла: привычка, было страшно даже думать о том, чтобы оставить его.. Было страшно представить его с другой женщиной, было жалко его..

Сколько было этих упырей в моей жизни!

Ладно, дело прошлое.

Доброй ночи девочки! Завтра новый день.

Ешико
#39

Ешико обосновался заграницей. У меня теперь огромная семья-местные люди меня " удочерили".

А мой муж- он живет на " отдачу"

Тоже многое пережил, поэтому и не сволочь.

Елена
#40

[quote="Ешико"] знаете,просто я тоже пришла к этому факту по поводу России.и посему сейчас планирую начинать поиски именно за границей...устала я тут от всего.морально.а в Германии я себя как дома чувствую.Приятных снов)

Гость
#41

Елена, муж ваш такая обуза правда, решайте с имуществом вопрос (если есть) и уходите нафиг, лучше сейчас, чем лет через 15, поверьте

сужу по себе, по родителям вернее, люди очень сильно не подходят друг другу, хотя люблю обоих безумно, но что поделать, держит только пресловутый имущественный вопрос

решайте сейчас короче, если есть возможность, пока все не так запущено. черт с ними с детьми, если надо будет, сможете просодержать

Гость
#42

и насчет комментария 23 очень согласна, вот встретите своего человека и очень удивитесь, что может быть как-то по-другому, действительно хорошо и здорово. по маме знаю и по ее любовнику, да, ужас-ужас, но я не осуждаю, только маме в ту пору было 40, а вам можно и пораньше устроить себе жизнь)

и кстати папа у меня тоже лев, тоже очень трудный, скрытный и наверное слабый в какой-то мере (тут смешно получается, потому что и мама лев, у них разница в два дня и мама на два года старше), если у вас уже сейчас такие трудности в отношениях, правда очень советую забить и устроить личную жизнь с кем-то другим пока не поздно. короче удачи, лучи добра, радости, тепла и любви вам))

Елена
#43

[quote="Гость"] спасибо большое за теплые слова))

Гость
#44

Пока Вы намечаете свой бизнес, может пойти поработать?

Рина
#45

мрак какой.. вот уж действительно, вы зачем свое счастье меняете на вот это невнятное нечто??? ноги в руки и и сроно заниматься своим счастьем! удачи вам)

Елена
#46

[quote="Рина"]спасибо)

Лиза
#47

У менч очень похожа ситуация.. облачно с просветлениями. Муж лев тоже. Живем 10 лет. Уходить хотела много раз. Он умеет убеждать. Обещает исправиться, что все будет хорошо.... видно, что старается что-то менять. Но хватает не на долго. Снова забивает на все. Все вокруг плохие. Дети до одного места. Компьютер, да телевизор лучшие друзья... мы почти не разговариваем уже. Мы никуда не ходим. Друзей не осталось. Если кого приглашу - бесится, высказывает мне... а идти со мной никуда не хочет... его не волнует, что мне плохо и одиноко. Главное, чтоб рядом была..

Лиза
#48

А все вокруг твердят - с жиру бесишься... не пьет, не изменяет, работает.... золотой короче.. только он и не живет.. по выходным спит весь день, а весь вечер сидит за компом. В будни работает, вечер снова комп или телек. Если куда тяну пойти, один ответ - иди сама куда хочешь... тебе лишь бы гулять..за 10 лет мы в отпуске были один раз 3 дня в Анапе, да деньги, которые папа мой дал.. и даже там он забивал на все и спал до обеда. А я с ребенком сидела и ждала, пока проспится, чтоб выйти хоть. И все верю, верю, что изменится что-то. Он смотрит в глаза и умоляющим голосом просит - ну потерпи еще чуть-чуть, просто сейчас такое время, все будет хорошо, я тебе обещаю, я тебя так люблю, я все сделаю.....

Лиза
#49

Дети по барабану ему. Даже не спросит никогда, как вы, что нового. Полностью на мне. Ни одну ночь он не встал. Ни разу не погулял, не покормил. Играет очень редко, когда я уже наеду.. расказываю, что-то, а он иногда даже не слышит, как со стеной. Орет на них, чтоб не шумели, да и все. И на меня - я же работаю, что тебе еще от меня нужно.. -универсальный ответ на все..

Лиза
#50

Простите, что пишу столько... просто нужно с кем-то поговорить...