Гость
Статьи
Муж предложил …

Муж предложил разъехаться

Живем с мужем второй год.Живем с его родителями,его братом и сестрой.Отношения нормальные с ними, но мы с мужем не можем побыть одни,отсюда и конфликты с мужем постоянные.Предлагала снять квартиру,но он отказывается, ему и здесь удобно-и мам за ним смотрит, и жена.Месяц назад сказал мне что не уверен, что любит и предложил мне переехать от них.Я в шоке,хотела сохранить семью,осталась,окружила заботой, но вчера опять мне сказал, что не любит, и что я идеальная жена, но будущего со мной не видит,и детей от меня не хочет.Говорит давай помогу тебе с переездом, а я с другого города родом. здесь мне идти некуда.Я его очень люблю и не хочу терять, в то же время понимаю, что это конец.Не знаю, что делать..

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать.Переезжать домой.

эхо
#2

пусть поможет с переездом..снимет квартиру..которую в последствии вы сможете сами снимать. Я так понимаю официально вы не расписаны?

Лю
#3

Девушка,не позорьтесь,В России ведь живете.Мужиков-море.Это нам ,эмигранткам,тяжело.Годами одни сидим без мужика(...

Гость
#4
эхо

пусть поможет с переездом..снимет квартиру..которую в последствии вы сможете сами снимать. Я так понимаю официально вы не расписаны?

По ходу, да... Надоела его семье лишняя квартирантка.

ВиВи
#5

вам он все сказал, детей с вами он не хочет, значит уже понятно, что он вас не любит, так зачем мучиться самой и его мучить??? А вы официально замужем или сожительствуете??? Сколько встречались до того как стали жить вместе?

Карина
#6

Девушка, вам уже прямым текстом говорят - не хочу с тобой жить переезжай. Вы что ждете когда придете домой а там замок поменян или когда вас будут выгонять со скандалом?

#7

Что делать.....Какие могут быть вопросы и сомнения,он все сказал.Продолжения отношений не хочет,его выбор.Вам остается только переехать,а куда это его не волнует уже теперь.

Тот самый аноним
#8
МарусяМЯУ

Живем с мужем второй год.

С мужем?! Может быть просто с парнем)))) Так что, автор, тут всё логично. Вы ему не пришей п***де рукав.

Гость
#9

я поддерживаю вопрос о замужестве и сожительстве

вы офици альная жена?

Маша
#10
Лю

Девушка,не позорьтесь,В России ведь живете.Мужиков-море.Это нам ,эмигранткам,тяжело.Годами одни сидим без мужика(...

у меня та же проблема. а вы откуда?

Una donna molto cattiva
#11
Лю

Девушка,не позорьтесь,В России ведь живете.Мужиков-море.Это нам ,эмигранткам,тяжело.Годами одни сидим без мужика(...

Кому ж ты нужна.

Una donna molto cattiva
#12
Маша

у меня та же проблема. а вы откуда?

Стопудово обе вы из Хохляндии.

Гость
#13

У него другая тетка

Гость
#14

Да вот хохлушки как раз то и выходят замуж,они так окрутят мужика тот и понять не успеет,скорее всего беженки из узбекистана,они наглые тетки,которые наполовину узбечки на половину наши,они сами то не знают,кто они,люди без нации,их пожалеть надо,злые они скорее всего от того,что в узбеке их называют русскими,а у нас узбечками,вот им достается за ошибки своих мамань в прошлом

Гость
#15

так а вы не интересовались почему? у всего же есть причина.

Гость
#16
Гость

так а вы не интересовались почему? у всего же есть причина.

Причина может быть только одна - ДРУГАЯ женщина!!!

Гость
#17
Una donna molto cattiva

Стопудово обе вы из Хохляндии.

ахаха точняк

Гость
#18

ржачная темка...автор вам не "разьехаться предложили", а попросили вас сьехать. не позорьтесь, сьезжайте лучше пока все еще более или менее и вам предлагают помощь, если не хотите что бы вас со скандалом с вещами на выход отправили в никуда.

Гость
#19

Да вот хохлушки как раз то и выходят замуж,они так окрутят мужика тот и понять не успеет,скорее всего беженки из узбекистана,они наглые тетки,которые наполовину узбечки на половину наши,они сами то не знают,кто они,люди без нации,их пожалеть надо,злые они скорее всего от того,что в узбеке их называют русскими,а у нас узбечками,вот им достается за ошибки своих мамань в прошлом

писала хохлушка у которой узбечка мужика увела 100%

Гость
#20

Закрывать старую дверь и ждать открытия новой.

ОоОоО
#21

Переезжайте пока он Вам помогать собирается. А то выгонят со скандалом. Какие же бывают люди все таки. Наверняка говорил - люблю, жить без тебя не могу. А теперь иди куда хочешь, ты мне не нужна. жесть

#22

а какие у вас варианты? уезжайте домой. насильно мил не будешь.

Купи слона
#23

Куда слилась, автор?

Гость
#24

Само собой понятно, что не расписаны они, иначе он бы развода попросил прежде чем отправить её домой в другой город! Насытился парнишка, нашёл другую... Классика жанра, короче!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: