Гость
Статьи
Сын собрался …

Сын собрался разводиться

Сын женат шесть лет. Невестка очень властная и эгоистичная девушка. На выписку из роддома нас с мужем не позвала. Постоянно ругается матом. Есть ребенок, годик. После родов извела сына скандалами окончательно. Он уже неделю живет у нас. Попросил прощения, что не общался с нами из-за жены. Жена устраивает ему скандалы по телефону. Требует, чтобы он вернулся в её квартиру. Он больше не хочет с ней общаться. У сына есть свое отдельное жилье, но жили у неё. Сын хочет забрать у неё внука? Реально ли это по суду? Доход у сына выше.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Меньше РенТВ смотрите

#2

А с какой радости он должен забирать внука? Это вы так решили, бабушка? Вы уверены, что это невестка его довела, а не он её?

крошка юннат
#3

Реально, если она алкоголичка наркоманка или избивает ребенка

Гость
#4

Бабка ты в своем уме у матери забрать ребенка? Чтож ты своего сыночка никому не отдала? Поменьше лезь в семью сына, всем от этого будет только лучше, а твоему внуку больше всех!

Интересно
#5

Нет, не реально.

Гость
#6

Зачем Вы нужны были невестке на выписке? Там дай бог до дому добраться, отмыться- отъестся-отоспаться, ребенка нескольких дней от роду тем более никому не хочется показывать, а тут Вы со своими гулянками.

А сыночек Ваш - инфантил - взял и сбежал от проблем с женой и от собственного ребенка к матушке под юбку, оставив их без помощи. Можете представить, чтобы какая-то мать так бросила младенца и ушла шляться на несколько дней?

Так что никто ребенка ему не отдаст, тем более такого маленького.

Гость
#7

Что, мамО, руку приложила? Только честно...

Елена
#8
Интересно

Нет, не реально.

+1.

То, что женщина характером не угодила мужу, вовсе не означает, что она плохая мать. Если она не из маргиналов (алкоголиков, наркоманов), то не фига вы ребенка не получите. Да с какой стати??

Гость
#9

Нашли, где искать ответ, как девтсвенниц в борделе. Пусть сын пойдет на тематический абффорум

Гость
#10
Гость

Бабка ты в своем уме у матери забрать ребенка? Чтож ты своего сыночка никому не отдала? Поменьше лезь в семью сына, всем от этого будет только лучше, а твоему внуку больше всех!

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Свекровь
#11

О Господи! Снова невестка стерва, ,а я , Свекровь, золото!

Да не может быть стервой чья-то дочь. Почему не подумать о том, не ты ли со своим сынулечкой стервецы. А он у вас хорош, чуть трудности на горизонте показались так и бегом в кусты...

Лейла
#12

Девчонки, а чего не автора напали, может там невестка действительно монстр, есть такие, моя сестра уродилась скандалисткой. Бедная ее свекровь, и муж, ребенка как родила, вообще с катушек съехала, муж от нее ушел, не выдержав заеб... ев сесты

Алена
#13

ОЙ,да всё понятно! Сынка бедный,не выдержал трудностей первого года жизни ребенка!! А вы свекра уже тут как тут)) Плохо вы сына воспитали ,нет в нем надежности ,опоры - вообщем всего того нет ,что должно быть в настоящем мужчине!

гость
#14

ну и что, что доход выше? у нас приоритет матери. оставят с ней 100 процентов. правда могут и отцу отдать, если у вас доx*yя денег, например и вы будете их в каждую ж0пу совать. сами понимаете, что закон не присан только очень богатым людям. у матери забирают ребенка только если она опустившаяся наркоманка, живет в чулане итд

так что аккуратней, а то пойдет ваша невестка на принцип и внука своего не увидите. я бы так и сделала, семью вы разрушаете, настраиваете сына против. в общем заноза вы в ж0пе.

Гость
#15
гость

ну и что, что доход выше? у нас приоритет матери. оставят с ней 100 процентов. правда могут и отцу отдать, если у вас доx*yя денег, например и вы будете их в каждую ж0пу совать. сами понимаете, что закон не присан только очень богатым людям. у матери забирают ребенка только если она опустившаяся наркоманка, живет в чулане итд так что аккуратней, а то пойдет ваша невестка на принцип и внука своего не увидите. я бы так и сделала, семью вы разрушаете, настраиваете сына против. в общем заноза вы в ж0пе.

А она и так не видит, и дальше не увидит.

А по делу, если у матери ребенка есть жилье(это основное) и работа, то никогда у нее ребенка не заберут.

Irina
#16

б л я я ... матом она ругается. Я вот интеллигентная воспитанная девушка и очень люблю тем, до кого не доходит, трехэтажным объяснить. Видимо вы с сыночкой как раз из этих.....

А вообще, если она его устраивает, то все это не ваше дело. А если не устраивает, куда раньше смотрел? 5 лет прожить с такой лярвой (по Вашим словам) да еще и ребенка ей заделать - значит сам бесхребетный

Гость
#17

А зачем он хочет лишить ребенка матери? Отыграться на нем за то, что отношения с женой не сложились? Отомстить ей?

ивон
#18

мать-золото, сын -страдалец, невестка-с7ка, все как всегда. сына назад в семью или в свою квартиру и не лезть.

Ольга
#19

Правильно, девоньки! Защитим молодую семью от свекровьего произвола! Нечего в семью лезть.

Бригантина
#20
Автор

Сын женат шесть лет. Невестка очень властная и эгоистичная девушка. На выписку из роддома нас с мужем не позвала. Постоянно ругается матом. Есть ребенок, годик. После родов извела сына скандалами окончательно. Он уже неделю живет у нас. Попросил прощения, что не общался с нами из-за жены. Жена устраивает ему скандалы по телефону. Требует, чтобы он вернулся в её квартиру. Он больше не хочет с ней общаться. У сына есть свое отдельное жилье, но жили у неё. Сын хочет забрать у неё внука? Реально ли это по суду? Доход у сына выше.

Автор явно не договаривает. А именно, сын женат 6 лет, ребенку год. Что раньше думал? Ведь 4 года жили без детей ( если отнять еще и время бер-ти ) мог бы и уйти раньше.

Как Станиславский: Не верю!!

#21

Ша, девочки! Я бабушке верю, ибо наблюдаю такую ситуацию с девочкой на работе. Она очень властная и жесткая, несмотря на свой молодой возраст. Очень резко со всеми разговаривает. Мужа своего затиранила. Будь я её мужем, сбежала бы без оглядки. Так что вашего сына, автор, я прекрасно понимаю. не смотря на то, что должна быть женская солидарность и т.д.

Только вот ребеночка вам и вашему сынульке никто не отдаст. В самом деле, с какой это стати? Он сбежал от сына к маме, и никто не гарантирует, что ему не надоест это дитя через месяц. А потом обратно всучивать маме будет?

Гость
#22

Ах как нехорошо врать.... Так и скажите невестка родила, сынуля нервотрепки с младенцем не выдержал (детки то, особенно в младенчестве, они не сахар)

И началось - спать дома не дают, какими то обязанностями пытаются нагрузить, да и жена уже не та что раньше - вся в ребенке, после родов толстая, мужу внимания меньше, в доме бардак (ну далее по списку что там еще обычно)

Вот и слился к мамочке - затиранила сюпрюга, помоги мамо, я то такой хороший, это все она , злыдня тиранская!

И ведь 6 лет до этого терпел, бедняга :)

крошка юннат
#23
Гость

Ах как нехорошо врать.... Так и скажите невестка родила, сынуля нервотрепки с младенцем не выдержал (детки то, особенно в младенчестве, они не сахар)

И началось - спать дома не дают, какими то обязанностями пытаются нагрузить, да и жена уже не та что раньше - вся в ребенке, после родов толстая, мужу внимания меньше, в доме бардак (ну далее по списку что там еще обычно)

Вот и слился к мамочке - затиранила сюпрюга, помоги мамо, я то такой хороший, это все она , злыдня тиранская!

И ведь 6 лет до этого терпел, бедняга :)

+++++++++++++++++++

$ гостья $
#24

Гость 22, не в бровь , а в глаз.

А то поразводили сопли,

#25

Нет, на 99 и 9% наш суд оставит ребенка с матерью. И если она именно вам не угодила как человек - это еще не значит. что для ребенка она плохая мать.

#26

Пять баллов! Храни нас Бог от таких свекровей. Я бы на месте невестки еще и сына вашего отцовства лишила бы, уж поверьте, это куда проще чем у матери ребенка отобрать.

1881
#27

Если у сына доход выше- стало быть у жены какой- никакой, но доход имеется. А алименты уровняют эту маленькую несправедливость. И готовьтесь еще выплачивать алименты и на мать до 3 лет)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: