Гость
Статьи
муж не ночует дома,как …

муж не ночует дома,как быть?

привет всем!Буду очень признательна если поможете дать правильный совет.
Все началось с того,что мой муж подсел на компьютерную игру форфейс.У нас 2 маленьких деток,доченьке почти 2 годика,а сыночку 3 месяц. Дело в том,что когда муж не работает и находится дома я прошу его о помощи,так как одной очень тяжело справится с двумя детками,и по мимо этого еще и успеть поделать домашние дела(готовка,стирка и уборка). Муж стал нервничать когда я отвлекаю его во время игры с просьбой о помощи. несколько дней назад он просто развернулся и ущел...прищел только под утро без всяких объяснений, вчера он устроил истерику с психами.не поехал в аптеку за лекарством ребенку.А сегодня он как уехал с утра на работу так вообще не пришел домой ночевать!звонить ему не хочу,у меня тоже есть гордость,я и так всегда первая проявляла инициативу.Подскажите как быть?

л
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня один вопрос-как от таких инфантилов двоих детей подряд умудряются рожать? ну ведь не вчера началось же

Ирина
#2

Вот сволочь! Надо поставить себя так, чтобы считался с вашим мнением, хотя если уже не считается, то вряд ли исправишь. Истерчика ваш муж. Встечалась я с таким, после очередной попытки манипуляции сбежала от него нафиг. зачем такой нужен.

жизнь
#3

Ну и забейте...придет когда сообщите, что сегодня он сидит с детьми, а гулять на всю ночь идти ваша очередь.

гостья
#4

мда, вот она, прелесть ранних браков. Ладно одного от инфантила родить по молодости и глупости, но двоих это постараться надо.

Яна
#5

Это болезнь. Зависимость от игры. Сами не справитесь.

#6

Мой конечно поигрывает в танчики, но в меру. Если говорю что то сделать, то тут же отрывается от игры и делает. Ему надо как то расслабляться. Лучше компьютер, чем алкоголь или бабы. А вам автор, надо было хорошенько подумать, прежде чем от такого детей рожать. Не поверю, что не было никаких предпосылок, его нынешнего поведения. Не надо было розовые очки надевать.

Бейб
#7

Интернет для мужиков - это зло. Мужики в Интернете должны либо зарабатывать, либо смотреть фильмы (иногда).)) Все..если он сидит сутками перед монитором..то это значит, что вы ошиблись с выбором мужика и вам нужно делать выводы))

ГОСТ
#8
жизнь

Ну и забейте...придет когда сообщите, что сегодня он сидит с детьми, а гулять на всю ночь идти ваша очередь.

А её очередь идти на работу и зарабатывать деньги. Ути-пути устала она.

Дети и дом - зона ответственности матери. Отец - кормилец и защитник.

Детей она родила? Кто уговаривал мужа второго забацать?

Сколько раз видел: сначала идут уговоры и капания на мужа, а потом "ну мы же вместе решили второго рожать."

жизнь
#9
ГОСТ

А её очередь идти на работу и зарабатывать деньги. Ути-пути устала она.

Дети и дом - зона ответственности матери. Отец - кормилец и защитник.

Детей она родила? Кто уговаривал мужа второго забацать?

Сколько раз видел: сначала идут уговоры и капания на мужа, а потом "ну мы же вместе решили второго рожать."

Хотите сказать, что у мужа одна обязанность-деньги зарабатывать? Да нафи г такой муж тогда нужен. Т.е.жена вынашивает, рожает, потом еще и сама воспитывает, так еще готовить, убираться должна....а вам всего лишь бабло принести? Деньги заработать не сложно... по сравнению с женскими обязанностями ерунда.

Гостьяяяяя
#10

так автор! верните свою холодну голову на место. во первых ниче не высказывайте ему если не помогают слова, только хуже сделаете. действуте! попросите друга или соседа помочь вам. или подговорите даже кого нибудь из знакомых мужчин, так чтобы когда муж был дома он увидел что к вам зашел какой то мужчина и принес лекарство ребенку. будет спрашивать - скажите ребенку плохо стало, ты был занят, я и попросила друга помочь, подруги все работают...пусть поревнует. потом отдайте ребенка бабушкам а сами сходите проветриться. на его слова отвечайте что вы немного устали и захотели пройтись, а бабушка хотела сама с внуком побыть. обставьте все так чтобы муж понял что вы от него ускользаете и ребенок не помеха. а то привык кончено что вы никуда не денетесь и развлекается вовсю.

л
#11

его мама боится и слова ему сказать

л
#12
ГОСТ

А её очередь идти на работу и зарабатывать деньги. Ути-пути устала она.

Дети и дом - зона ответственности матери. Отец - кормилец и защитник.

Детей она родила? Кто уговаривал мужа второго забацать?

Сколько раз видел: сначала идут уговоры и капания на мужа, а потом "ну мы же вместе решили второго рожать."

Могу ответить на это так!На работу могу выйти!Да вообще Запросто!Да вот только он с детьми сидеть не будет,психов много когда капризничают!О втором ребенке я его не просила,а то что так получилось не жалею.Деток своих очень ЛЮБЛЮ и ради них буду стараться

л
#13
Гостьяяяяя

так автор! верните свою холодну голову на место. во первых ниче не высказывайте ему если не помогают слова, только хуже сделаете. действуте! попросите друга или соседа помочь вам. или подговорите даже кого нибудь из знакомых мужчин, так чтобы когда муж был дома он увидел что к вам зашел какой то мужчина и принес лекарство ребенку. будет спрашивать - скажите ребенку плохо стало, ты был занят, я и попросила друга помочь, подруги все работают...пусть поревнует. потом отдайте ребенка бабушкам а сами сходите проветриться. на его слова отвечайте что вы немного устали и захотели пройтись, а бабушка хотела сама с внуком побыть. обставьте все так чтобы муж понял что вы от него ускользаете и ребенок не помеха. а то привык кончено что вы никуда не денетесь и развлекается вовсю.

Спасибо,я думаю это правильный совет!Моя мама очень понимающий человек,и никогда не откажется посидеть с внуками))

л
#14
Mazarida

Мой конечно поигрывает в танчики, но в меру. Если говорю что то сделать, то тут же отрывается от игры и делает. Ему надо как то расслабляться. Лучше компьютер, чем алкоголь или бабы. А вам автор, надо было хорошенько подумать, прежде чем от такого детей рожать. Не поверю, что не было никаких предпосылок, его нынешнего поведения. Не надо было розовые очки надевать.

Мой тоже сначала в меру поигрывал,а потом вошел в азарт и решил что пока он все миссии не пройдет,то не вернется в реальный мир!

л
#15
Гость

у меня один вопрос-как от таких инфантилов двоих детей подряд умудряются рожать? ну ведь не вчера началось же

Началось как раз таки недавно...

Гостьяяяяя
#16
л

Спасибо,я думаю это правильный совет!Моя мама очень понимающий человек,и никогда не откажется посидеть с внуками))

ну вот тем более, возьмем мужиков мудростью и хитростью!:)

Гостьяяяяя
#17

Гостьяяяя=Freia)

Гость
#18

автор, все женщины справляются с детьми-стирает машинка, да ещё и в институтах учиться умудряются.Просто вы ничего не умеете.Правильно вас учат...

л
#19
Гость

автор, все женщины справляются с детьми-стирает машинка, да ещё и в институтах учиться умудряются.Просто вы ничего не умеете.Правильно вас учат...

Вы ошибаетесь!Не зная меня сделали вывод!Я учусь на 5 курсе в университете,и уж извините,но успеваю ездить учиться!Готовить,убирать я тоже успеваю!Стирает мне-Стиральная машинка!А мужчина-если же он дома,он должен помогать жене!

И нет моей вины,что мой муж не хочет от меня уходить,хотя я не раз говорила ему о том,что если кого то что-то не устраивает всегда можно разойтись пока не поздно!

#20

только вы не рожайте больше, по крайней мере пока, ладно

л
#21

Да я и не хочу больше!)) Смотрю на эту ситуацию и делаю выводы!На то она и жизнь,чтобы чему то учится!

Таня
#22

Когда он будет дома, соберитесь и уйдите, на ночь, на день, да хоть на пару часов. Моментально прочувствует

л
#23

[quote="Таня"]Когда он будет дома, соберитесь и уйдите, на ночь, на день, да хоть на пару часов. Моментально прочувствует

Спасибо,я уже как раз собираюсь))

Таня
#24
Гость

автор, все женщины справляются с детьми-стирает машинка, да ещё и в институтах учиться умудряются.Просто вы ничего не умеете.Правильно вас учат...

как я понимаю у автора погодки, а это жесть..... Это секунды свободной нет. По себе знаю.

л
#25
Таня

как я понимаю у автора погодки, а это жесть..... Это секунды свободной нет. По себе знаю.

Спасибо за понимание

ГОСТ
#26
жизнь

ГОСТА её очередь идти на работу и зарабатывать деньги. Ути-пути устала она.

Дети и дом - зона ответственности матери. Отец - кормилец и защитник.

Детей она родила? Кто уговаривал мужа второго забацать?

Сколько раз видел: сначала идут уговоры и капания на мужа, а потом "ну мы же вместе решили второго рожать."Хотите сказать, что у мужа одна обязанность-деньги зарабатывать? Да нафи г такой муж тогда нужен. Т.е.жена вынашивает, рожает, потом еще и сама воспитывает, так еще готовить, убираться должна....а вам всего лишь бабло принести? Деньги заработать не сложно... по сравнению с женскими обязанностями ерунда.

Женские обязанности были тяжелыми в средние века. А сейчас все делает автоматика. Сложно детей воспитывать - не нойте как хочется дитятко. Будьте взрослыми, принимайте решение осознанно. Несите за него ответсвенность.

Гость
#27

Несколько лет назад играла в он-лайн игру. Много общения, флирта. Появился поклонник. Общались в игре постоянно. Потом его жена стала ставить ему ультиматумы, скандалы усраивать. Он с работы шел домой, кушал и шел к родителям, и там спокойно играл и общался. Хотел все бросить и приехать, а у него дочка маленькая. Вобщем, к чему это. Я то просто играла, для меня это развлечение не больше. А у парня зависимость появилась и от игры и от нашего общения. Считал, что у него любовь) Жена его создала аккаунт и написала мне в игре, чтобы оставила его мужа в покое, что у них ребенок, любовь и тд) По мне, так глупость какая-то) Но вот бывает такое у парней)

Irina
#28
ГОСТ

Женские обязанности были тяжелыми в средние века. А сейчас все делает автоматика. Сложно детей воспитывать - не нойте как хочется дитятко. Будьте взрослыми, принимайте решение осознанно. Несите за него ответсвенность.

А где здесь мужская ответственность за детей и за решение их заводить? Я и работала и в декрете сидела, и могу сказать что работа по сравнению с декретом просто ОТДЫХ! С таким отношением не удивляйтесь, что некоторые отцы и мужья превращаются в сырьевой придаток для зарабатывания денег, когда отцами и мужьями быть не хотят. Семья требует не только финансовых затрат, но и моральных, общения, совместного досуга, решения разных вопросов не только посредством денег, но и личного участия. А такие папы только номинально присутствуют. А если мама ударится в зарабатывание денег? По Вашей логике в детдоме детям живется просто замечательно, т.к. они ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕНЫ?

Любовь
#29

Сейчас муж на обед заезжал,попросил прощение,поцеловал!Простить пока не простила,буду думать как правильно провести беседу,чтоб не истерил...

#30

Подсказываю разумный совет - если квартира ваша, собрать вещи и выставить их за дверь. Если квартира мужа, уехать к матери! Надеюсь такая возможность есть. Я просто не понимаю, накой такой мужик, который ничем не может помочь??? Лично меня такие мужчины не интересуют, у меня отвращение прям. Я просто не пойму, как так можно забивать на детей, молчу про нас женщин. Автор, разводиться с ним надо. Зачем вам третий ребенок!

Гость
#31

Автор, муж зависимый - то же, что и наркоман. Как только мужик начинает истерить, что его отрывают от игрушки - это признак 100%, пиши пропало - он ИГРОМАН!

Он УЖЕ отказался покупать лекарство больному ребёнку. У вас дети СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ оба, у них болезни развиваются за считанные часы, а то и минуты, промедление очень опасно! Сейчас ОРВИ, а через час уже двухстороннее воспаление лёгких.

С его стороны это сволочизм невероятной степени. И Вы ему еще позволяете Вас целовать? Да он просто нелюдь! Лучше бы молчал и не трахал никому мозги убил бы Вас и детей - а какая разница, он вас всех давно продал за игрушку, ему ваши болезни и проблемы - только повод психануть, заистерить и смыться к мамочке играть. А ребёнок пусть умирает, ему это только на руку.

Димитрий
#32

Я никогда не поверю, что человек, тем более взрослый, "вдруг" подсел на игру. На эту - может и недавно, но и до вашей свадьбы и детей он наверняка в играх сидел. И вы это наверняка видели. Тогда в чем же дело? Люди меняются только пережив клиническую смерть, научно доказанный факт. Вы или разводитесь или терпите, тут нет третьего варианта.

Гость
#33
Гость

Несколько лет назад играла в он-лайн игру. Много общения, флирта. Появился поклонник. Общались в игре постоянно. Потом его жена стала ставить ему ультиматумы, скандалы усраивать. Он с работы шел домой, кушал и шел к родителям, и там спокойно играл и общался. Хотел все бросить и приехать, а у него дочка маленькая. Вобщем, к чему это. Я то просто играла, для меня это развлечение не больше. А у парня зависимость появилась и от игры и от нашего общения. Считал, что у него любовь) Жена его создала аккаунт и написала мне в игре, чтобы оставила его мужа в покое, что у них ребенок, любовь и тд) По мне, так глупость какая-то) Но вот бывает такое у парней)

Да у теток тоже еще как бывает.Вешаются гроздьями на мужиков,которых ни разу в жизни не видели,признаются в любви,дарят подарки в Одноклассниках,врут про больных мам и детей.которых нужно проконсультировать в Москве,выпрашивают телефоны,потом их обрывают,уже не вспоминая ни про маму,ни про деток.Так хочется в Москву,что на все согласны.

Гость
#34

Скорее всего,вы на него сами вешались.

Гость
#35
л

привет всем!Буду очень признательна если поможете дать правильный совет.Все началось с того,что мой муж подсел на компьютерную игру форфейс.У нас 2 маленьких деток,доченьке почти 2 годика,а сыночку 3 месяц. Дело в том,что когда муж не работает и находится дома я прошу его о помощи,так как одной очень тяжело справится с двумя детками,и по мимо этого еще и успеть поделать домашние дела(готовка,стирка и уборка). Муж стал нервничать когда я отвлекаю его во время игры с просьбой о помощи. несколько дней назад он просто развернулся и ущел...прищел только под утро без всяких объяснений, вчера он устроил истерику с психами.не поехал в аптеку за лекарством ребенку.А сегодня он как уехал с утра на работу так вообще не пришел домой ночевать!звонить ему не хочу,у меня тоже есть гордость,я и так всегда первая проявляла инициативу.Подскажите как быть?

Вырвите провода,верните мужа в реальную жизнь.

happy
#36

От меня муж ушел к другой. Мы с ним вместе начинали бизнес. Сумели открыть 2 магазина. Построили дом. Посадили сад. Растим детей. И видно он решил, что все уже сделал в этой семье. Он ездил за товаром и в дороге с ней познакомился. Фигурка не плохая, а морда тупая, что он в ней нашел. Курит как паровоз. Сказал, что забирает один магазин и машину. Мне дом и магазин. О детях он не подумал. Очень стало обидно, что так просто взял и ушел. Я обратилась к магу Саяне Вишневской. Спасибо ей большое - помогла. Сделала так, что у меня бизнес идет, а у них нет. Начали ссориться они по пустякам. Вскоре глаза у мужа раскрылись, и он увидел, что рядом с ним и не друг, и не враг, а так. Пришел домой в Благовещенье, просить прощения у меня и детей. Простила я его. Так что мы опять вместе. Почта Саяны svsayana@mail.ru

#37

Автор роди еще двоих. Головой думать нужно прежде чем детей плодить от кого попало. Зачем торопиться в брак. Штамп в паспорте не есть ценность.

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем