Гость
Статьи
Дождалась... теперь не …

Дождалась... теперь не знаю, что с этим делать?

Привет всем на форуме!
Я замужем уже 9 лет. Вышла по любви. Есть дети.
На 3-м году совместной жизни стали возникать неприятности. В основном по инициативе мужа: я всегда старалась чтобы у нас все было хорошо. А он почему-то хотел развода. И мне это было непонятно. Думала что заезды у парня такие... замыкания. Потом он стал путаться с разными бабами... девками... и открыто при мне флиртовал с ними по телефону. Я даже думала что он так шутит надо мной. Да и по такому поводу было стыдно показывать ревность. И чем больше я надеялась что это пройдет и он угомонится, тем больше его негативное поведение росло как снежный ком. Мы ненавидели друг друга. но не разбегались из-за детей. Он своим вечным недовольством и флиртом с бабами меня так достал, что мне все стало по фиг. Если где-то я сдерживалась и терпела - то теперь я стала говорить все что на ум придет и делать все что хочу. Перестала экономить на себе и детях - как он раньше требовал. Короче я сняла розовые очки и смотрю теперь сквозь фиолетовые. По фиг стали отношения с ним. Он сильно заболел. Встать не мог с постели. Ну и тут прежних церемоний с ним не было. Все это время я мечтала и надеялась что он станет нормальным. Выходила за нормального. Ну и он изменился очень. Вот уже целый месяц ходит за мной, разговаривает, называет ласково, строит планы на будущее. Нам ж.п. не хватает. Ну и в этом русле все. Раньше у него бывали просветления. Но только на день полтора хватало. А тут я не знаю: то ли он терпит меня? то ли он и в самом деле понял что семья это святое? мне тяжело поверить что после столького времени издевок надо мной он вдруг от души стал нормальным мужем. Я до сих пор ему не доверяю и держу ухо востро. Что это? стоит ли или можно расслабиться? Боюсь расслабляться((

Мила
45 ответов
Последний — Перейти
#1

А как насчет поговорить по душам? Этого никто не отменял.

И не пойму, чего не разводились? Столько лет мучились и бац процветание у мужа. Бывает же....в общем поговорите с мужем, спросите- почему он изменился и надолго ли?

Гость#8
#2
NastayK

А как насчет поговорить по душам? Этого никто не отменял.

И не пойму, чего не разводились? Столько лет мучились и бац процветание у мужа. Бывает же....в общем поговорите с мужем, спросите- почему он изменился и надолго ли?

когда мы только поженились я была способна выяснить что-то путем разговора. Т.е. я была открытым человеком и мне это легко давалось. Но сейчас.... Как-то даже не знаю... не верю ему хоть убей! Кажется что если заговорю с ним об этом он меня засмеет, начнет издеваться. сыпать свои непонятные шутки. Недавно он подошел ко мне и в ладони зажал что-то и говорит: закрой глаза. Я была уверена что он саранчу там прячет и напугать меня хочет. и стала убегать. А ему надоело меня уговаривать. И он разжал ладонь - там брошь была красивая, позолоченная. Да. Мы спим рядом, у нас общие дети, едим за одним столом. Но вот сейчас и осознаю, когда набираю этот текст, какая между нами пропасть недоверия...

Не разводились... даже не знаю почему. Он хотел. Да и мне не надо если ему не надо. Но все равно жили и живем вместе.

Гостья
#3

Интересно, сколько ему лет? Обычно так себя ведут молодые да глупые, которые считают, что жена теперь никуда не денется, кому она нужна с детьми? Если женщина сможет показать, что такой муж ей не нужен, что для здоровья она себе всегда мужчину найдет, что второй брак ей нафиг сдался. Дети есть- отлично! Остальная жизнь будет посвящена себе, любимой , а не мужикам с их тухлыми носками. Вот тогда мужья спохватываются. Но стоит только расслабиться- опять он царь, а вы при нем прислуга и нянька его детям.

Гость#8
#4
Гостья

Интересно, сколько ему лет? Обычно так себя ведут молодые да глупые, которые считают, что жена теперь никуда не денется, кому она нужна с детьми? Если женщина сможет показать, что такой муж ей не нужен, что для здоровья она себе всегда мужчину найдет, что второй брак ей нафиг сдался. Дети есть- отлично! Остальная жизнь будет посвящена себе, любимой , а не мужикам с их тухлыми носками. Вот тогда мужья спохватываются. Но стоит только расслабиться- опять он царь, а вы при нем прислуга и нянька его детям.

Во-во! вот я и боюсь расслабиться. Хотя мне и так по фиг многое, что раньше вызывало эмоции. Именно тогда когда я набралась цинизма и перестала верить в чувства его, искренность и т.п. он начал меняться. Такой весь белый и пушистый. А я обиды все помню. И в голове не укладываются два образа мужа тирана и мужа спокойного в одном человеке. Вот и думаю я что к чему.

Гость#8
#5

Ему 39 лет кстати.

Xxx
#6
Гость#8

Ему 39 лет кстати.

Блядушка не пришла ухаживать. Понял что нужен только жене, вот и поменял мышление. Но это не на долго.

Гость
#7
Мила

я всегда старалась чтобы у нас все было хорошо. А он почему-то хотел развода. И мне это было непонятно. Думала что заезды у парня такие... замыкания. (

Это у вас замыкание. Муж ясно говорил, что хочет развода. Насколько из вашего текста можно сделать вывод, говорил неоднократно. Что тут может быть непонятного??

Гость#8
#8
Гость

Это у вас замыкание. Муж ясно говорил, что хочет развода. Насколько из вашего текста можно сделать вывод, говорил неоднократно. Что тут может быть непонятного??

Если бы он хотел развода - то развелся бы! уж поверьте))) он себя так любит, что наси ловать себя не будет ничем. Он мне делал предложение три раза. Добивался меня. Так что ему никто не навязывал себя. А коли ты взял на себя ответственность и создал семью - то неси этот крест и не рыпайся. Хотел бы развода - разошелся бы. А не языком трепал причем за зря.

шейх
#9

если муж трахает тебя, трахайся сним, зачем тебе другой член?

Гость#8
#10
шейх

если муж трахает тебя, трахайся сним, зачем тебе другой член?

Не по теме вопрос

Гость
#11
Гость

Это у вас замыкание. Муж ясно говорил, что хочет развода. Насколько из вашего текста можно сделать вывод, говорил неоднократно. Что тут может быть непонятного??

Ну, как чтто непонятного. Обычное бабское российское мышление. Да, поженились по любви, по через три года мужик понял, что женщину выбрал НЕ ТУ. Вот потому для автора он из нормального превратился в гада, она для него тоже не принцесса, уж поверьте. Живет он с ней от безысходности, она с ним тоже.

У нас мало мужчин, которые могут что-то решить и что-то кардинально поменять. А даже если и готовы. На них же гирями повисают жены, готовые терпеть все, что угодно, и надеяться, что он опять станет "нормальным, как до свадьбы", тести, свекры, которые не дают рушить семью, общественное мнение, отсутствие возможности хорошо зарабатывать.

Обычно все. ТАк и будут прозябать оба до старости.

Гость
#12
Гость#8

И в голове не укладываются два образа мужа тирана и мужа спокойного в одном человеке. .

а кто ваш муж по гороскопу?

Золото
#13

А у нас тут как что, так развод сразу! Автор, вам памятник, что выжили при таком отношении. А муж одумался, это точно, все, погулял и хватит, дошло, что ценность в семье. Такое часть бывает, не развелся же, ни один мужик не будет жить с женщиной, если она ему в тягость, а это были просто гульки. Так что доверять может вы и не будете, но подарки и внимание его принимайте, это же так приятно, но теперь сначала вы, потом дети, потом он. И больше улыбайтесь, и ему тоже.... может любовь вспыхнет с новой силой и вы забудете обиды. Желаю вам хорошей крепкой семьи

Гость
#14
Золото

Автор, вам памятник, что выжили при таком отношении.

А что хорошего? Ну вытянула она жить с ним 9 лет. Могла бы еще уйти еще 6 лет назад, когда впервые услышала о разводе. Нашла бы себе другого, может быть жила бы куда счастливее.

Не вижу, какое счастье автор получила от своей терпеливости с этим мужем.

До того дошла, что живет в постоянном страхе.

Гость#8
#15
Гость

а кто ваш муж по гороскопу?

Телец. А я Весы в конце последней декады:-)

Гость#8
#16
Золото

А у нас тут как что, так развод сразу! Автор, вам памятник, что выжили при таком отношении. А муж одумался, это точно, все, погулял и хватит, дошло, что ценность в семье. Такое часть бывает, не развелся же, ни один мужик не будет жить с женщиной, если она ему в тягость, а это были просто гульки. Так что доверять может вы и не будете, но подарки и внимание его принимайте, это же так приятно, но теперь сначала вы, потом дети, потом он. И больше улыбайтесь, и ему тоже.... может любовь вспыхнет с новой силой и вы забудете обиды. Желаю вам хорошей крепкой семьи

Спасибо, что поняли меня. И вам всего самого лучшего! Я так и надеюсь. Просто боюсь опять ошибиться, разочароваться не хочу)) Как говорится: готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее!;-) ))

Гость#8
#17

Ну, как чтто непонятного. Обычное бабское российское мышление. Да, поженились по любви, по через три года мужик понял, что женщину выбрал НЕ ТУ. Вот потому для автора он из нормального превратился в гада, она для него тоже не принцесса, уж поверьте. Живет он с ней от безысходности, она с ним тоже

У нас мало мужчин, которые могут что-то решить и что-то кардинально поменять. А даже если и готовы. На них же гирями повисают жены, готовые терпеть все, что угодно, и надеяться, что он опять станет "нормальным, как до свадьбы", тести, свекры, которые не дают рушить семью, общественное мнение, отсутствие возможности хорошо зарабатывать.

Обычно все. ТАк и будут прозябать оба до старости.

Вы уж извините, но Я И ДЕТИ никак не виноваты в том, что он весь год бегал НЕ ЗА ТОЙ. И дети это вам не куклы и в магазин обратно не вернешь и не засунешь точно! Я еще и виновата что я НЕ ТА оказалась! )))))))

Гость#8
#18
Гость

А что хорошего? Ну вытянула она жить с ним 9 лет. Могла бы еще уйти еще 6 лет назад, когда впервые услышала о разводе. Нашла бы себе другого, может быть жила бы куда счастливее.

Не вижу, какое счастье автор получила от своей терпеливости с этим мужем.

До того дошла, что живет в постоянном страхе.

В ваших словах есть правда: если б не слушала бы мудрых советов мамы, которая желая мне счастья советовала в принципе не то, что я хотела: жить с человеком который не любит ведь тоже не легко. И сейчас, пережив весь негатив, о котором я и не думала, я приходила не раз к мысли что лучше было бы если бы ушла еще тогда... когда он в первый раз наорал на меня при всех, и я боялась посмотреть в его сторону. Может быть я бы нашла и получше мужчину. Но почему то я думала что он станет со временем роднее и ближе. Мне не сложно горы свернутт ради него. Я могу. Но не хочу. Потому что он не тот ради которых их сворачивают. Я с ним обросла комплексами. И кстати я закомплексованная только рядом м ним. В другом окружении я такая же как и прежде: веселая, общительная.

Хорошо лишь одно: дети растут с родными родителями.

Гость
#19
Гость#8

Может быть я бы нашла и получше мужчину. Но почему то я думала что он станет со временем роднее и ближе. Мне не сложно горы свернутт ради него. Я могу. Но не хочу. Потому что он не тот ради которых их сворачивают. Я с ним обросла комплексами. И кстати я закомплексованная только рядом м ним. В другом окружении я такая же как и прежде: веселая, общительная.

Хорошо лишь одно: дети растут с родными родителями.

Может и сейчас не поздно.

Детям не столько нужны родные родители, сколько любящие друг друга, чтоб в семье было взаимопонимание, а не еле сдерживаемая злость.

Не надо ради мужа ничего сворачивать. Думайте о себе, заботьтесь в первую очередь о себе. Перестаньте делать ему хорошо, подумайте, что нужно вам.

Гость#8
#20
Гость

Гость#8 Может быть я бы нашла и получше мужчину. Но почему то я думала что он станет со временем роднее и ближе. Мне не сложно горы свернутт ради него. Я могу. Но не хочу. Потому что он не тот ради которых их сворачивают. Я с ним обросла комплексами. И кстати я закомплексованная только рядом м ним. В другом окружении я такая же как и прежде: веселая, общительная.

Хорошо лишь одно: дети растут с родными родителями.Может и сейчас не поздно.

Детям не столько нужны родные родители, сколько любящие друг друга, чтоб в семье было взаимопонимание, а не еле сдерживаемая злость.

Не надо ради мужа ничего сворачивать. Думайте о себе, заботьтесь в первую очередь о себе. Перестаньте делать ему хорошо, подумайте, что нужно вам.

Ну вот, как вы и говорите, я как стала делать ему хорошо, как стала свои интересы ставить во главу угла, так он и стал как кот ласкаться)) мне аж смешно иногда. Сегодня тоже смотрел на меня. А я делала вид что не замечаю. Я говорила своим родителям о своих планах... на развод. Но они меня не поддержали. Мать сказала, что люди и не такое терпят. Хотя мой отец всегда был уважителен и ласковым с мамой. Обнимал ее часто при мне, она его еще и отгоняла))) я и думала что мой муж тоже таким будет... Кудааа там... из него слова доброго не вытянешь. В постели мы конечно очень подходим друг другу. нас как магнитом притягивает. Но может и в самом деле остепенится сейчас... вот и сегодняшний день прошел. без скандалов: у него хорошее настроение) шутит со мной и детьми.

Гость#8
#21

Ошиблась в предыдущем посте: я как перестала делать ему хорошо - я хотела сказать))))

Гость
#22
Гость#8

Мне не сложно горы свернутт ради него. Я могу. Но не хочу. Потому что он не тот ради которых их сворачивают.

Он, похоже, считает аналогично, что ради таких, как Вы гор не сворачивают. Зачем живете вместе? Ответ, конечно, стандартный... ради детей...

Ну, живите дальше, ваш выбор, иеете на него право. Тему тогда не имеет смысла.

Гость
#23

* имеете

Гость#8
#24
Гость

Он, похоже, считает аналогично, что ради таких, как Вы гор не сворачивают. Зачем живете вместе? Ответ, конечно, стандартный... ради детей...

Ну, живите дальше, ваш выбор, иеете на него право. Тему тогда не имеет смысла.

Вы предлагаете мне с тремя детьми выйти на улицу? Своей ж.п. у меня нет. и у родителей тоже. Мы из Чечни как выехали во время войны - так ничего и не получили. сейчас вон квартиры собрались нам строить. и глава региона решил что те кто материнский капитал получал по улучшению жил. условий - те вылетают из списков претендентов на квартиру. А я как раз таки получала. И вложила в общий с мужем дом. И вот теперь мне мыкаться по судам с кучей бумажек и тремя детьми? Так хоть худо бедно живу. Что мне сейчас уходить? Разве что детей ему оставить и выйти замуж. Так это не проблема. А вот без детей как мне жить? хоть и с хорошим мужиком? у меня все трое кесарята. Врачи запретили повторные роды. Так что мне только два пути: либо в могилу либо и дальше с мужем.

Гость#8
#25

И еще) у темы есть смысл. Почитайте еще раз)) мож дойдет?

Гость#8
#26

Жить то тоже можно по-разному)) мне например этот сайт, сайт Тамары Палий, некоторые издания очень помогли справиться с некоторыми проблемами. Может и действительно муж по-другому начал ко мне относиться видя, что я не так и зависима от него. Конечно при желании можно и как Валерия с тремя детьми от него соскочить и найти "Пригожина")))) я кстати тоже пела раньше в рок группе, вела ритм гитару, могу и на басах;-) знаю английский, владею знаниями по ПК, ну и многое многое многое))по образованию филолог, и юрист (гр.спец) и мама)) конечно можно

но мне чертовски лень перекраивать всю жизнь. чесс слово. устала очень. мне б после последних родов отойти... год маленькому. и на это много сил уходит. и на старшеньких... так то.

Гость#8
#27

Конечно муж думает аналогично)))ну что ради таких как я горы не сворачивают)) думал бы он иначе - было бы все по-другому...

Чайка
#28

Автор, конечно сложно тут давать какие то советы, мы не знаем что вы за люди, как у вас там в семье все поставлено.. Но мне не понятно, зачем столько терпеть моральных издевательств? Еще более непонятно - "ради детей" и что дети растут с родным папой. Если папа такой ублюдок, что хорошего он даст детям? Ваш муж не изменился, после болезни как встанет на ноги - начнется вторая жизнь у него и загуляет опять. Поэтому совет прост - не расслабляйтесь, лучше копите деньги в тайне от него на случай развода в будушем, не исключено что он вас выставит из дома с вашими детьми. Мне кажется такие люди не меняются, он жил в свое удовольствие, не скрывал свои измены и пренебрегал вами, не стеснялся и при детях, а тут вдруг изменился? Не верьте!

Гость#8
#29

Копить деньги.. это хорошо. деньги это нужно всегда...

Гость
#30
Гость#8

Мать сказала, что люди и не такое терпят. Хотя мой отец всегда был уважителен и ласковым с мамой. Обнимал ее часто при мне, она его еще и отгоняла))) я и думала что мой муж тоже таким будет... Кудааа там... из него слова доброго не вытянешь. В постели мы конечно очень подходим друг другу. нас как магнитом притягивает. Но может и в самом деле остепенится сейчас... вот и сегодняшний день прошел. без скандалов: у него хорошее настроение) шутит со мной и детьми.

Меньше слушайте свою маму, прислушайтесь к себе. Чего вы хотите? Развода? Значит разводитесь.

Никто не знает, остепенится ваш муж или нет. Раз вы сюда пишете, значит проблема в отношениях есть и сама по себе она не рассосется. А ваш муж, похоже, ничего решать не хочет. Ему удобно, жена есть, в быту обслужен.

Гость
#31
Гость#8

у меня все трое кесарята. Врачи запретили повторные роды. Так что мне только два пути: либо в могилу либо и дальше с мужем.

Почему вы думаете, что с другим мужчиной обязательно надо будет рожать?

Сами себе ставите нелепые установки "или в могилу или с мужем".

Гость
#32
Гость#8

чесс слово. устала очень. мне б после последних родов отойти... год маленькому. и на это много сил уходит. и на старшеньких... так то.

Так подключайте мужа, требуйте разделения домашних дел. Что ваш супруг вообще делает, он помогает как-то?

#33
Гость#8

Гость

Это у вас замыкание. Муж ясно говорил, что хочет развода. Насколько из вашего текста можно сделать вывод, говорил неоднократно. Что тут может быть непонятного??

Если бы он хотел развода - то развелся бы! уж поверьте))) он себя так любит, что наси ловать себя не будет ничем. Он мне делал предложение три раза. Добивался меня. Так что ему никто не навязывал себя. А коли ты взял на себя ответственность и создал семью - то неси этот крест и не рыпайся. Хотел бы развода - разошелся бы. А не языком трепал причем за зря.

Не факт, может надеялся что вы его сами выгоните, а если бы сам, то был бы виноват он, особенно в глазах детей.

#34
Гость#8

Гость

Он, похоже, считает аналогично, что ради таких, как Вы гор не сворачивают. Зачем живете вместе? Ответ, конечно, стандартный... ради детей... Ну, живите дальше, ваш выбор, иеете на него право. Тему тогда не имеет смысла.

Вы предлагаете мне с тремя детьми выйти на улицу? Своей ж.п. у меня нет. и у родителей тоже. Мы из Чечни как выехали во время войны - так ничего и не получили. сейчас вон квартиры собрались нам строить. и глава региона решил что те кто материнский капитал получал по улучшению жил. условий - те вылетают из списков претендентов на квартиру. А я как раз таки получала. И вложила в общий с мужем дом. И вот теперь мне мыкаться по судам с кучей бумажек и тремя детьми? Так хоть худо бедно живу. Что мне сейчас уходить? Разве что детей ему оставить и выйти замуж. Так это не проблема. А вот без детей как мне жить? хоть и с хорошим мужиком? у меня все трое кесарята. Врачи запретили повторные роды. Так что мне только два пути: либо в могилу либо и дальше с мужем.

Ух ты, автор, вы такая молодец!!!!! Трое через кесарево!!!!! И этот козел еще вас не ценит?! Такую цену за детей заплатили!!!!! Желаю вам и вашим детям всего хорошего, мира, добра и спокойствия в семье.

Гость#8
#35
Александра25

Гость#8Гость

Он, похоже, считает аналогично, что ради таких, как Вы гор не сворачивают. Зачем живете вместе? Ответ, конечно, стандартный... ради детей... Ну, живите дальше, ваш выбор, иеете на него право. Тему тогда не имеет смысла.

Вы предлагаете мне с тремя детьми выйти на улицу? Своей ж.п. у меня нет. и у родителей тоже. Мы из Чечни как выехали во время войны - так ничего и не получили. сейчас вон квартиры собрались нам строить. и глава региона решил что те кто материнский капитал получал по улучшению жил. условий - те вылетают из списков претендентов на квартиру. А я как раз таки получала. И вложила в общий с мужем дом. И вот теперь мне мыкаться по судам с кучей бумажек и тремя детьми? Так хоть худо бедно живу. Что мне сейчас уходить? Разве что детей ему оставить и выйти замуж. Так это не проблема. А вот без детей как мне жить? хоть и с хорошим мужиком? у меня все трое кесарята. Врачи запретили повторные роды. Так что мне только два пути: либо в могилу либо и дальше с мужем.Ух ты, автор, вы такая молодец!!!!! Трое через кесарево!!!!! И этот козел еще вас не ценит?! Такую цену за детей заплатили!!!!! Желаю вам и вашим детям всего хорошего, мира, добра и спокойствия в семье.

Спасибо за пожелания и добрые слова!:-)

И вам желаю семейного благополучия и личного счастья!

Я вспомнила о том, что еще до болезни мужа ...мы с ним как то разговорились на религиозную тему... и я привела ему один случай в пример: это было во время ссср. одна девушка, оч. красивая училась в университете. У нее было много поклонников, и так получилось что ее родители принудили к браку с одним сельским парнем. Ну и поженились они. Он поначалу хорошо к ней относился. Но его окружение оказало дурное влияние: типа ты подкаблучник)) а хрена ты жене конфеты тащишь?? ну типа того... ну и потом дальше больше: он подсел на анашу, алкоголь... там не то что ругань... дошло до рукоприкладства

Гость#8
#36

Ну и отец ее забрал после того как узнал что его зять на улице избил дочь по лицу до крови. Забрал и ее и их двоих детей. Смысл их оставлять алкашу анашисту?. Ну и потом он выкрал у нее детей. в надежде что она за ними к нему и вернется. Но как только ей об этом сказали она упала в обморок!

Прошло много лет. Она вышла замуж во второй раз. Прожила 15 лет и разошлась. Муж был под влиянием сестер и всех мимо проходящих... Ее дети от первого брака) повзрослели и вернулись к ней. Во втором браке детей не было. Ну и первый муж ее женился во второй раз. Жена его умерла. Потом как дети ушли к матери, женился в третий раз - жена не выдержала и бросила его. Так он остался один. Прожил так около семи лет и заработал рак (чего не помню, но в голове). И перед смертью за два дня он сказал: "я бы умер спокойно, если бы меня простила она (его первая жена). Она конечно к нему приехала. поговорила. простила. Но к чему я об этом рассказала мужу? суть в том, что за все всегда надо отвечать. И если сегодня ты мужик, и ты полагаешь что тебе все дозволено, и пользуясь слабостью женщины: твоей жены - ты делаешь все что вздумается, и при этом тебе плевать что она от этого страдает - то всякий мужик кто так думает - он глубоко ошибается!!!! Даже если ты обидишь сироту без единого родственника, который не способен ответить на твое зло и думаешь что тебе это не аукнется - ты ошибаешься!!! Вот на таком случае видно, что парень ни в чем себе не отказывал: анаша, алкоголь, бил жену, украл детей - и каков его финал? в 56 лет одиночество и рак в голове!

Гость#8
#37

Думаю что он сделал выводы и побоялся такого. Ведь зло или добро, да и вообще все что человек творит - оно ж никуда не девается! В воздухе не испаряется. Всякий раз когда я натыкалась на элементы его флирта с другими бабами - я ему желала загнуться от болезни! Особенно когда он побежал в припрыжку на работу, не купив мне и детям лекарств когда мы все болели и я двинуться не могла. Два часа у брата гонял в компьютер - я думала он в аптеку поехал. А он забыл и пребывал в прекрасном расположении духа) смеялся и шутил)) вот и его загнуло попозже: остеохондроз поясничного отдела. Если не такой тугой, может додумался что к чему и поменял отношение. По крайней мере мне хочется в это верить.

Гость#8
#38
Гость

Так подключайте мужа, требуйте разделения домашних дел. Что ваш супруг вообще делает, он помогает как-то?

Он ничего по дому не делает. Ах нет! как же?! Делает: ест, спит, смотрит тв на диване и сейчас ему добавился планшет и игры престолов)) иногдааааа за малышом присмотрит. ну и раз в год случается: моет полы, посуду.

Гость#8
#39
Александра25

Гость#8Гость

Это у вас замыкание. Муж ясно говорил, что хочет развода. Насколько из вашего текста можно сделать вывод, говорил неоднократно. Что тут может быть непонятного??

Если бы он хотел развода - то развелся бы! уж поверьте))) он себя так любит, что наси ловать себя не будет ничем. Он мне делал предложение три раза. Добивался меня. Так что ему никто не навязывал себя. А коли ты взял на себя ответственность и создал семью - то неси этот крест и не рыпайся. Хотел бы развода - разошелся бы. А не языком трепал причем за зря. Не факт, может надеялся что вы его сами выгоните, а если бы сам, то был бы виноват он, особенно в глазах детей.

Это тоже есть в мыслях: особенно когда он с бабами в открытую передо мной флиртовал, когда три призера домой принес, а мы ими не пользуемся. Он уже который месяц показывает мне одну и ту же смску от номера с текстом: срочна позвани мне, а ее оставь" Последний раз (4й уже) когда показывал: "ты не знаешь чей это номер?" я ответила: ты еще лет 10 храни смску эту у себя в телефоне, и потом спроси у меня, мож тогда знать буду))))))) чей это номер))))) *** безграмотное написало тебе * уй ню, а ты все паришься:чей же это номер))))

Гость#8
#40
Гость

Почему вы думаете, что с другим мужчиной обязательно надо будет рожать?

Сами себе ставите нелепые установки "или в могилу или с мужем".

Не знаю... Без ребенка как...? Все парни, котрым я нравилась, задавали мне один и тот же вопрос: ты родишь от меня ребенка? Может из-за большого размера груди у них такие ассоциации возникали... что я должна от них обязательно родить.? или мало ли. Кто их поймет? поэтому и думаю. Хотя жизнь такая штука. Уже не раз показывала, что даже то, что кажется невозможным - возможно.

Гость#8
#41
Гость

Меньше слушайте свою маму, прислушайтесь к себе. Чего вы хотите? Развода? Значит разводитесь.

Никто не знает, остепенится ваш муж или нет. Раз вы сюда пишете, значит проблема в отношениях есть и сама по себе она не рассосется. А ваш муж, похоже, ничего решать не хочет. Ему удобно, жена есть, в быту обслужен.

Вы правы, говоря о том, что решения принимаются самостоятельно. Я конечно пожалела что наслушалась мудрых советов, ведущих к усугублению существующих проблем. Никто кроме самого себя не может оценить сложившуюся ситуацию и нарисовать варианты выхода из нее. я не тороплюсь. Всему есть конец. И решение я уже приняла: в случае если я узнаю что он позволяет себе больше чем положено или будет применять непосредственно ко мне неприемлимые формы обращения - то пошлю его туда, куда он так долго стремится. Ему кажется что все ш лю ш ки, которые вешаются на каждый мимо проходящий *рен, и оказывают свое внимание ему, что вот они ему заменят меня. Он на фиг никому не нужен. Даже родителям своим которые деньги с него тянут, не говоря о братьях его. Они нам картоху с подвала попрекали, когда мы на дет. пособие жили. а как его дела в гору пошли: они его хвост не отпускают. и сам он нос задрал.

Гость
#42
Гость#8

у меня все трое кесарята..

Да ты что??? Ведь больше 2х кесаревых и быть не может.

Изовралась ты вся.

#43
Гость#8

Жить то тоже можно по-разному)) мне например этот сайт, сайт Тамары Палий, некоторые издания очень помогли справиться с некоторыми проблемами. Может и действительно муж по-другому начал ко мне относиться видя, что я не так и зависима от него. Конечно при желании можно и как Валерия с тремя детьми от него соскочить и найти "Пригожина")))) я кстати тоже пела раньше в рок группе, вела ритм гитару, могу и на басах;-) знаю английский, владею знаниями по ПК, ну и многое многое многое))по образованию филолог, и юрист (гр.спец) и мама)) конечно можноно мне чертовски лень перекраивать всю жизнь. чесс слово. устала очень. мне б после последних родов отойти... год маленькому. и на это много сил уходит. и на старшеньких... так то.

#44
loyasan21

Могу поделиться книгой Тамары Палий"Влюбить ПРИЧИНЯЯ БОЛЬ или ПОКОРИТЬ МУЖЧИНУ-МАНИПУЛЯТОРА" пишите на loyasan21@yandex.ru

#45
loyasan21

Могу поделиться книгой Тамары Палий"Влюбить ПРИЧИНЯЯ БОЛЬ или ПОКОРИТЬ МУЖЧИНУ-МАНИПУЛЯТОРА" пишите на loyasan21@yandex.ru

книгу в формате swf отправляю платно

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы