Гость
Статьи
Банальщина, но больно: …

Банальщина, но больно: муж на сайте знакомств

Женаты меньше года! А мой благоверный сидит на СЗ. Я взяла грех на душу, вызнала пароль-логин, и прочитала переписку. И предъявить не могу, скандал закатит что лазаю по телефону его. Первая мысль была выгнать. А как вспомню про быт, прошлое и планы на будущее, так жалко все рушить. И дочку мою маленькую жаль, у них любовь... Понимаю что это конец доверию, но как найти сил расстаться??

GIF
Татьяна
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в переписке, я так понимаю, нелицеприятные вещи? И еще вопрос: замуж по залету вышли или узнали, что беременны после подачи заявления?

Гость
#2

Он там секс ищет, уже на первом году совместной жизни?

Жизни с ним не будет. Ваши планы уже не имеют никогого значения, вы все равно рано или поздно это осознаете. Советую не быть терпилой.

Гость
#3

может не стоит пока расставаться? всё таки ребёнок! к сожалению не вы первая, кто ловит мужа на СЗ:(( даже не знаю что и посоветовать...яб наверное всё сказала мужу. что я всё знаю...пристыдила бы его...естественно не подпускала бы к себе ни на см...но разводиться бы не стала.

Татьяна
#4

замуж вышла не по залету!

алена
#5

совсем недавно тоже создавала такую же тему.Я устроила скандал,выгнала из дома с вещами.Он звонил не переставая,объяснил мне.что все фигня просто пьяный.когда мы ругались залез туда пару раз.я успокоилась))клятвенно обещал не лазить по таким сайтам.я поверила))Думаю вам обязательно надо поговорить,не надо носить обиду в себе

Татьяна
#6
Гость

Сообщение было удалено

я хочу сказать! ОЧЕНЬ но знаю что будет скандал. а расставаться мо скандалом не хочу. чую что г.о.в.н.е.цо поплещется...

Татьяна
#7
алена

Сообщение было удалено

я там прочитала конкретные вещи. он скоро уезжает в москву на вахту, приезжает в субботу вечером. и телочке это и сообщил. это ИЗМЕНА. совершенная или нет только вопрос времени(

Татьяна
#8
Гость

Сообщение было удалено

не по залету и не беременна сейчас Т-Т-Т

Гость
#9

надо набраться сил сказать. спокойно! "Ты знаешь...я знаю, что ты сидишь на СЗ, мне очень жаль, что тебе что-то не хватает. раз ты туда залез...я конечно думала, что мужчина поглядывают на лево...но чтоб так скоро после свадьбы? не думала...мне очень жаль. что ты оказался как и все остальные" ...всё! больше ничего не говорите, не оскорбляйте! просто надо высказать. пусть он знает! будет ссора...молчите. уходите! просто скажите. я всё знаю и не надо оправданий.

Татьяна
#10
Гость

Сообщение было удалено

я ему говорила, что знаю. он отнекивается, что мол я надумала себе. что бесит МАМОЙ клялся что не сидит в знакомствах. а только я на работу тут же режим инкогнито и на сайт(((

Стр@нный
#11
Татьяна

Сообщение было удалено

да ладно, может и не встанет еще, по переписке все вставляльшики, а самочка там хоть симпатичная или позорище?

14.09.1983
#12
Татьяна

Сообщение было удалено

Блин, вот мужики, мне кажется редко кто не изменяет, у каждого грешок такой имеется.Тут вопрос как он к вам относится к ребёнку,счастливы ли вы с ним, все плюсы минусы прикиньте.Менять шило на мыло тем более чужое мыло для вашего ребёнка.Думайте не только о себе.Обдумайте всё с начало.

Не рубите с плеча.

#13

Конечно ничего из этого хорошего не выйдет!это уже по сути своей измена!ведь измена не только физической бывает!поэтому,Автор,не тяните!

Татьяна
#14
14.09.1983

Сообщение было удалено

дочка не его. но он единственный кого мы представили как папу. ей 4г. К ней он изумительно относится, а к себе чувствую холодок. или может мне кажется после всех скандалов. запуталась...

Гость
#15
Татьяна

Сообщение было удалено

безработный что ли

Гость
#16

если честно. хорошо что отнекивается! есть такие уроды...которые "да я там сижу и чё???" и сидит бедная жена незнает что делать и некуда уйти((( А вы скажите ему. что делай что хочешь. но знай! что я так же с тобой буду поступать! и улыбку добавьте)))

Татьяна
#17
Гость

Сообщение было удалено

у меня смены, а он на вахту скоро едет

♥
#18
алена

Сообщение было удалено

+10000 сейчас это зараза у всех.Просто одни хорошо шифруются, а лругие попадаются.

Просто одни там ищут секс, а другие развлекаются.

Выгонять из-за этого глупо.У вас к тому же ребенок.

Но нужно устроить грандиозный скандал.

Татьяна
#19
Стр@нный

Сообщение было удалено

в его вкусе.. ваще не понимаю зачем ваще женится, и торопил так свадьбу, чтоб об.о.с.рать всю "семейную" жизнь

Татьяна
#20
Гость

Сообщение было удалено

на это он мне отвечает СИДИ кто тебе не дает. но я зная характер уверена что в открытую гулять пойдет

Гость
#21
Татьяна

Сообщение было удалено

Ну будет он всю жизнь шляться, не изменится, на что вы-то рассчитываете?

Татьяна
#22

и измену "для успокоения души" не хочу! хотя возможность ой как есть!

вау
#23

а почему вы тут это все пишете, а не мужу предъявляете?

вау
#24

мужики помешанные на инете все на СЗ сидят, казлы.

Татьяна
#25
Гость

Сообщение было удалено

найти силы расстаться. я на эмоциях готова разорвать, а пару его улыбок поцелуйчиков таю как ДУРА

Гость
#26

Сообщение было удалено

Глупо выгонять из-за измен?! Правда?! Даже для церкви это уважительный повод для развода.

Татьяна
#27
вау

Сообщение было удалено

не хочу скандала. я ж влезла "в ЛИЧНОЕ" втайне в телефон..

♥
#28

Это РЕАЛИЯ? времени.Знаю много достойных мудчин,которые,порой,балуются.

Особенно после ссор с женой.Это как проказа.Только один человек,заболев, решает -все, все равно не вылечусь и пулю в лоб.А другой-нет,буду лечиться.И вылечивается.Вы должны свою семью вылечить от этого дела.Скандалом,разговором, мнимым уходом,, зеркальным поаедением-но попытаться.

вау
#29
Татьяна

Сообщение было удалено

личное у него - это вы, а не тайны в телефоне...

вау
#30

муж ей рога ставит, а она боится оказаться виноватой, мдаа..

♡
#31
Гость

Сообщение было удалено

кто изменил?

Стр@нный
#32
Татьяна

Сообщение было удалено

ну просто жена- это первая половинка, теперь второй не хватает

Стр@нный
#33
вау

Сообщение было удалено

а твой не сидит?

Гость
#34

дааааааааааэти козлы блин! у меня мой с работы задерживается якобы на юбилее. я ему мол я тоже буду где-нибудь задерживаться, так он задерживайся, кто тебе не даёт...что это???? безразличие к браку? пофигизм?? на@-я тогда жениться было, раз потом каждому шляться по своему(((

вау
#35
Гость

Сообщение было удалено

если б мне так сказал,я бы уехала к подружке в другой город на неделю и вырубила бы телефон

вау
#36
Стр@нный

Сообщение было удалено

неа, он вообще в инете редко не сидит, и печатать не любит.

марьванна
#37
вау

Сообщение было удалено

многие так " играются " просто , только на вирт способны

Гость
#38
Татьяна

Сообщение было удалено

А какая вам разница, в открытую или "закрытую", суть козла от этого не меняется.

вау
#39
марьванна

Сообщение было удалено

я в прошлом году мужа спалила на СЗ, он там с девочкой познакомился и ей меня расхвалилвал и фотки показывал, а она хотела познакомиться, п п ц, но там в переписке и прочитала я что он не изменял и не собирается. но лавочку ему прикрыла)

я
#40

гнатьна него нет смысла. будет отпираться и удалитьанкету на ваших глазах мол все больше не буду а потом создать дургую. мой совет : либо выгнать либо создать свою анкету и зайти к нему на страничку поприветстововать. а почему вам собственно нельзя делать то что он делает?

марьванна
#41
вау

Сообщение было удалено

скалкой его ?

Гость
#42

в общем этих козлов надо или терпеть принимать их такими какие они есть или уходить! но если женщине некуда идти...то конечно она будет терпеть. а если есть куда!!! то...это счастье..она свободна:)

вау
#43

и еще если я даже просто что-то такое накрутила, чего нет (но я например сомневаться начала), я ему просто говорю ок, раз так, то свободные отношения. Я тебе разрешаю. Муж сразу делает так, чтоб я в нем не сомневалась, боится свободных отношений, ггг ))

вау
#44
марьванна

Сообщение было удалено

я с той чувихой созвонилась и назначила встречу, а мужу сказала отвези к подружке, мы приехали он ее увидел и офигел, теперь знает со мной так нельзя))

марьванна
#45
вау

Сообщение было удалено

молодец )

такую сисястенькую красотку вмиг уведут )

я
#46
Гость

Сообщение было удалено

ну и что ребенок? что теперь терпеть все это??? ребенок вырастет и даже спасибо не сказать маме за страдания.думайте о себе!!!!никто не сделает это за вас.ну ну вот вы и терпите и рушите всю свою жизнь. автору советую хорошо подумать: такой мужик раз уж на 1 году совсместной жизни а тем более в браке такое делает,дальше будет ХУЖЕ. если вы готовы смириться -живите так

марьванна
#47
вау

Сообщение было удалено

ну ты мать крута )

вау
#48
марьванна

Сообщение было удалено

опять не веришь?

марьванна
#49
вау

Сообщение было удалено

верю )

вау
#50

по поводу автора - я думаю она из-за ребенка совсем мужу внимание не уделяет, поэтому он на стороне ищет. Но считать, что влезла в ЛИЧНОЕ, тут глупо. Вы влезли куда следовало. Это и ваше личное тоже.