Гость
Статьи
Права ли я что прошу …

Права ли я что прошу оформить кв. на себя?

У МЧ до встречи со мной было 2 брака. От каждого брака есть по 1 ребенку. Обеим БЖ он оставил квартиры и машины (не считая мебели, путешествий и пр.затрат). Теперь он сделал мне предложение. У него есть кв. Я поставила условие - если мы женимся, то эту кв. он должен оформить на меня. Суть в том, что я хочу убедиться, что я не хуже чем его БЖ, которым он оставил кв. Он пока молчит. Права ли я ?

Аделина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у них по ребенку от него а у тебя что?

Гость
#2

Не права, плохая разводка

A.
#3

Мдаааааа. Не быть вам его женой. Вы его спугнули. Он уже 2 раза обжегся, не дурак же он.))

гость
#4

судя по тому, что он такой не постоянный тип, и может с Вами поступить также, то Вы правы.

Хорошо зарабатывает, что покупает и раздаривает квартиры!

Странный попрыгун, я бы задумалась!

#5

C*ка корыстная. Квартирку нахаляву захотела =)))

норма
#6

Конечно права, чем Вы хуже тех двух - и Вы его тоже как липку общипайте.

Чтоб ему не повадно было деток клепать и по бабам ходить.............

а вообще он мужик коль бабам хаты оставлят.

Злючка
#7

Капец даже комментировать не хочется

Гость
#8

офигеть сколько же "М"Ч лет?

гость
#9

Вот родите ребенка оформит, а так, с чего бы?

Амуаж
#10

Это МЧ вам сказал, что оставил бывшим машины и квартиры? Вряд ли! Скорее всего, квартиры были бывших жён, а машины, в лучшем случае, покупали совместно.

Гость
#11

бедный мужик.

flake-praline
#12

Не, автор. вы не правы.

Еще и машину пусть на вас перепишет.

И бизнес (если есть)!

Он алень, а вы, похоже, волчица. Не церемоньтесь! ешьте с копытами!!!

Гость
#13

Он оставил кв не женам, а детям!

Гость
#14
flake-praline

Не, автор. вы не правы.

Еще и машину пусть на вас перепишет.

И бизнес (если есть)!

Он алень, а вы, похоже, волчица. Не церемоньтесь! ешьте с копытами!!!

У нас все это записано на меня.

Не велика радость.

Налоги и прочая ответственность (касаемо например бизнеса) - все это на мне

Гость
#15
Аделина

У МЧ до встречи со мной было 2 брака. От каждого брака есть по 1 ребенку. Обеим БЖ он оставил квартиры и машины (не считая мебели, путешествий и пр.затрат). Теперь он сделал мне предложение. У него есть кв. Я поставила условие - если мы женимся, то эту кв. он должен оформить на меня. Суть в том, что я хочу убедиться, что я не хуже чем его БЖ, которым он оставил кв. Он пока молчит. Права ли я ?

забудь, он на тебе не женится теперь уж точно)

Аделина
#16
Гость

забудь, он на тебе не женится теперь уж точно)

ОН ждет моего согласия вообще-то.

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
#17
Аделина

ОН ждет моего согласия вообще-то.

Так соглашайтесь пока берут!

Гость
#18
Аделина

ОН ждет моего согласия вообще-то.

а чего он ждет?

а не квартирку переписывает?

Гость
#19

Согласна тупая разводка, нет таких тупых женщин

Гость
#20
Аделина

ОН ждет моего согласия вообще-то.

ты и без хаты согласишься, с такими закидонами у тебя шансов на "ДОСТОЙНОГО" исчезающе мало)

Гость
#21
Гость

Согласна тупая разводка, нет таких тупых женщин

нормальная разводка)

Марина
#22
Аделина

У МЧ до встречи со мной было 2 брака. От каждого брака есть по 1 ребенку. Обеим БЖ он оставил квартиры и машины (не считая мебели, путешествий и пр.затрат). Теперь он сделал мне предложение. У него есть кв. Я поставила условие - если мы женимся, то эту кв. он должен оформить на меня. Суть в том, что я хочу убедиться, что я не хуже чем его БЖ, которым он оставил кв. Он пока молчит. Права ли я ?

Да права! я б тоже так сказала

Гость
#23

парняга просёк, что тс особо умом не блещет, и пули отливает себе на радость. я бы на его месте еще бы одну претендентку на ж/п в отношения вклинил)

Гость
#24
Аделина

У МЧ до встречи со мной было 2 брака. От каждого брака есть по 1 ребенку. Обеим БЖ он оставил квартиры и машины (не считая мебели, путешествий и пр.затрат). Теперь он сделал мне предложение. У него есть кв. Я поставила условие - если мы женимся, то эту кв. он должен оформить на меня. Суть в том, что я хочу убедиться, что я не хуже чем его БЖ, которым он оставил кв. Он пока молчит. Права ли я ?

Автор, для того, чтобы "убедиться", что ты не хуже двух предыдущих жен, нужно, как минимум, стать женой.)))

Рановато ты затеяла бытовые разборки.

Тоша
#25

Так предыдущие были женами и детей от него родили, а ты и не жена, и не размножилась еще, может ты вообще дефективная - бесплодная и что, дядьке для каждой дырки квартиру покупать? xD

Аделина
#26
Гость

Автор, для того, чтобы "убедиться", что ты не хуже двух предыдущих жен, нужно, как минимум, стать женой.)))

Рановато ты затеяла бытовые разборки.

Мне тоже сказали что рановато...но раз у него серьезные намерения, почему бы не доказать это на л\деле, а не на словах? Я не люблю пустую болтовню. И жадных мужчин.

Аделина
#27
Гость

а чего он ждет?

а не квартирку переписывает?

Если не перепишет, то я его брошу. Я думаю сама заработаю себе на кв. Мне важно было проверить, может ли он пожертвовать ею ради меня.

Аделина
#28
Гость

Он оставил кв не женам, а детям!

Вот именно, что он оставил это женам, а не детям. Кв, которую он купил, он собирался старшему сыну подарить. Он сам так сказал. Ни х., а я что, пустое место????????????

Гость
#29

)) прям как моя история))). так же 2 БЖ, по ребенку там, по квартире оставил детям.

но мы женаты уже. муж не против при покупке оформить квартиру на меня, т.к. детям уже дал, чтобы я была в безопасности и наши будущие дети.

Гость
#30
Амуаж

Это МЧ вам сказал, что оставил бывшим машины и квартиры? Вряд ли! Скорее всего, квартиры были бывших жён, а машины, в лучшем случае, покупали совместно.

+10000000

Гость
#31
норма

Конечно права, чем Вы хуже тех двух - и Вы его тоже как липку общипайте.

Чтоб ему не повадно было деток клепать и по бабам ходить.............

а вообще он мужик коль бабам хаты оставлят.

согласна. вам он оставит, если родите

Смелый лев
#32

Ну, как бы, если мужик не совсем дурак (что, на мой взгляд, неочевидно), то он сообразит, что в третий раз, возможно, у него получится оставить квартиру жене БЕЗ ребёнка ))

Смелый лев
#33
Гость

Он оставил кв не женам, а детям!

Да ну ) - Жене он оставил. Детей из этих квартир, небось, ещё и прогонят. Когда жена личную жизнь наладит.

Анна
#34

Какие мужички глупые. 3 раз на те же самые грабли))

Таня
#35

нет

Гость
#36

длтлд

Гость
#37
Анна

Какие мужички глупые. 3 раз на те же самые грабли))

Да не было у него тех двух квартир, ходит по бабам, живет у них, делает детей, а они его потом прогоняют.

#38

Бред какой-то! Конечно Вы не правы!

аалекс
#39

Конечно права Аделина. Все его грабят.

Почему для тебя должно быть исключение.

Silverlight
#40
Аделина

У МЧ до встречи со мной было 2 брака. От каждого брака есть по 1 ребенку. Обеим БЖ он оставил квартиры и машины (не считая мебели, путешествий и пр.затрат). Теперь он сделал мне предложение. У него есть кв. Я поставила условие - если мы женимся, то эту кв. он должен оформить на меня. Суть в том, что я хочу убедиться, что я не хуже чем его БЖ, которым он оставил кв. Он пока молчит. Права ли я ?

Автор, а харя у вас не треснет? Халявы захотели?

Аделина
#41
Silverlight

Автор, а харя у вас не треснет? Халявы захотели?

Не треснет.

Silverlight
#42
Аделина

Не треснет.

Уже треснула?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: