Гость
Статьи
Муж скорпион. Какая с …

Муж скорпион. Какая с ним жизнь?

Развелась из-за скорпиона с мужем. На тот момент отношения в семье были никакие, а тут влюбленный скорпион помог разрешить проблему)) Чувства были сильные, много ссор и примирений... долго добивался, даже подрался пару раз с моим мужем, бросил всех своих многочисленных подруг. Сейчас живем вместе 3 месяца и что-то скучно мне с ним стало... Вроде все хорошо, нежный, ласковый, постоянно звонит, пишет мол скучаю, люблю, секс офигительный и всегда к нему готов, прям не жизнь, а сказка))) но как то мне скучно стало и обыденно... Интересует мнение женщин, кто находится со скорпионом в браке или в длительных отношениях ( именно в отношениях когда вместе живут), какие они как мужья? Стоит ли продолжать с ними отношения? по гороскопу я Весы.

Анна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут скорпион, если ты любить не умеешь?

Гость
#2

Ну вы уже зажрались, мягко говоря. Подождите, мужа бросили, еще вам вернется.А скорпион скорпиону рознь. Знаю одного еще того бабника,а другого домашнего и семейного. Долго ни с одним не жила.

Гость
#3

Мой скорпиоша замечательный, вместе много лет, все отлично, я тоже весы. Только не надейтесь так на гороскопы и знаки зодиака, от них не зависит характер и темперамент человека, это всего лишь дата рождения, случайность и не более того.

Ирвин
#4

Дело не в гороскопе,но мне по жизни все скорпиона.Оба ребенка скорпы.Муж скорп.СОБАКА СКОРП) Отлично живу) Хороший отец замечательный друг перкрасный сын) И собака классная) Хороший знак)Для меня прямо таки магический)

Гость
#5

как можно было давать гражданские права особям, которые всерьез озабочены знаком зодиака своего партнера и на этом основании строят свою жизнь?

Прохожая
#6

Ну пип-ец а вы что всю жизнь хотите каждый день страсти мордасти с битьем морд и делением женщины? Согласна со вторым гостем Вы тупо зажрались ,

Гость
#7
Прохожая

Ну пип-ец а вы что всю жизнь хотите каждый день страсти мордасти с битьем морд и делением женщины? Согласна со вторым гостем Вы тупо зажрались ,

русским бабам хочется именно такого.

а потом жалуются , дуры

Гость
#8

какие скорпионы в отношениях? Любит если вас, то считайте как за каменной стеной. Отменный отец и муж. Отдаст и сделает все, только тогда, когда будет видеть все то же самое с другой стороны. Ревнивый, но только тогда, когда есть явная причина для этого. Так что на какой-то момент вам может показаться, что вас вообще не ревнуют. Решает проблемы сам и как можно скорее (касается различных сфер жизни). В сексе хороший и многое знает ( так как в юности скорее всего изучал много литературы и для него близость не способ получить удовльствие свое, а увидеть и услышать это от женщины ).

Автор еслив ам скучно стало - не советую закатывать интрижки,скандыла и ссоры на пустом месте. Вам только хуже будет и сами пожалеете,что решили "разнообразить". Делайте романтику, его вытаскивайте на такие вот поступки. Он полностью отдается семье,детям и жене.

Анна
#9

Давайте без оскорблений)) Я не на вопрос зажралась я или нет, просила ответить, на него я ответ знаю) Просто случайно забрела на этот сайт и вокруг поносят скорпов, вот и закралось сомнение, надолго ли сказка продлиться. Потому что на данный момент, у меня ситуация диаметрально противоположная той грязи, которой обливают скорпионов.Почему и интересуют ответы именно тех женщин, которые ДОЛГО живут со скорпионами..

Анна
#10

Гость 3, вы говорите , что у вас все замечательно много лет, а были измены с его стороны? или это для него как спорт и жить без этого не может? именно это и стало у меня идеей фикс, после прочтения все постов тут..

Тина
#11

Мда... в который раз убеждаюсь в способности весов выносить мозг себе и окружающим...

Анна
#12

Мдааа.... Я про Маньку мне про Таньку)) пожалуйста пишите по теме!)

Гость
#13

Автор,что касается измен. Скажу вам так - не раскрывайтесь перед скорпами на все 100....иначе интерес пропадет. Сам я скорп и знаю,Что говорю. Будьте загадочной, чтобы ему было интересно с вами и он не мог предугадать что вы сделаете,скажите в како либо момент. Измены - вот когда он потярет к вам интерес ( нет, он будет вас любить даже, уважать как девушку и жену, мать детей ) тогда они начнуться. В интиме со скорпами нужна раскрепощенность

, но опять же не все сразу,а постепенно. Играйте с ним,ставьте в тупик и пусть голову включает свою на какие-либо ваши фразы. Только когда он вас о чем то попросит ( не важно это интим или нет ) то постарайтесь не сделать так, чтобы он повторял вам оп несколько раз.

Сам так с девушкой провстречался полтора года, любил и уважал, но когда на мои замечания не было реакции и человек "обещал", а не выполнял - простите, как бы я ее не любил я ушел тихо и мирно,без объяснения причин. Я просто в самом начале отношений сказал " всему есть предел и моему терпению так же. Я не буду разбираться кто и что. Просто уйду и все" - вот и все.

Ирина-краса
#14
Гость

какие скорпионы в отношениях? Любит если вас, то считайте как за каменной стеной. Отменный отец и муж. Отдаст и сделает все, только тогда, когда будет видеть все то же самое с другой стороны. Ревнивый, но только тогда, когда есть явная причина для этого. Так что на какой-то момент вам может показаться, что вас вообще не ревнуют. Решает проблемы сам и как можно скорее (касается различных сфер жизни). В сексе хороший и многое знает ( так как в юности скорее всего изучал много литературы и для него близость не способ получить удовльствие свое, а увидеть и услышать это от женщины ).

Автор еслив ам скучно стало - не советую закатывать интрижки,скандыла и ссоры на пустом месте. Вам только хуже будет и сами пожалеете,что решили "разнообразить". Делайте романтику, его вытаскивайте на такие вот поступки. Он полностью отдается семье,детям и жене.

Мой бывший муж был совсем другой. За исключения отцовства. И то, если сложности - тут же на меня перекидывал. Лидер. Любит раздавать указание и требует немедленного исполнения, при этом сам лампочку не вкрутит. И гулял все годы брака. Причем, гулял именно в смысле кабаки-рестораны, днюхи постоянные, никогда не пропустит. При этом на публике белый, пушистый, заботливый, мама до сих пор считает, что я дура, что ушла от него.

Ирина-краса
#15
Анна

Гость 3, вы говорите , что у вас все замечательно много лет, а были измены с его стороны? или это для него как спорт и жить без этого не может? именно это и стало у меня идеей фикс, после прочтения все постов тут..

Анна, Вы даже не заметите и не почувствуете, если он изменит. То есть это совсем никак на Вас не отразится. А вообще скорпы самые сексуально озабоченные, да.

Ирина-краса
#16
Гость

Автор,что касается измен. Скажу вам так - не раскрывайтесь перед скорпами на все 100....иначе интерес пропадет. Сам я скорп и знаю,Что говорю. Будьте загадочной, чтобы ему было интересно с вами и он не мог предугадать что вы сделаете,скажите в како либо момент. Измены - вот когда он потярет к вам интерес ( нет, он будет вас любить даже, уважать как девушку и жену, мать детей ) тогда они начнуться. В интиме со скорпами нужна раскрепощенность

, но опять же не все сразу,а постепенно. Играйте с ним,ставьте в тупик и пусть голову включает свою на какие-либо ваши фразы. Только когда он вас о чем то попросит ( не важно это интим или нет ) то постарайтесь не сделать так, чтобы он повторял вам оп несколько раз.

Сам так с девушкой провстречался полтора года, любил и уважал, но когда на мои замечания не было реакции и человек "обещал", а не выполнял - простите, как бы я ее не любил я ушел тихо и мирно,без объяснения причин. Я просто в самом начале отношений сказал " всему есть предел и моему терпению так же. Я не буду разбираться кто и что. Просто уйду и все" - вот и все.

Вот, подтверждение! Этакий командир-начальник. Я сказал - ты сделала. А я проверю.

Гость
#17

Ирина-краса, не знаю о каком командире - начальнике идет разговор. Я никогда не приказывал и не говорил "приду проверю, иди делай что я сказал ". Смысла не вижу. К примеру, у бывшей были проблемы по женкой линии,а так как она мне сказала " я хочу иметь детей и у нас они будут " я ее просил сходить к врачу 7 МЕСЯЦЕВ!!!!! Проверить ее состояние и есть ли осложнения - времени не было у нее, а гулять время было. Ну да ладно. Она собиралась продавать квартиру. Ок, у меня есть знакомая,которая не последний человек в москве в сфере продажи квартир и имеет свое дело. позвонил обрисовал ситуацию, знакомая ответила " без проблем. сделаем все в лучшем виде ". Сказал девушке набрать ее телефон и объяснить что да как и когда. Ага, на протяжении 4 месяцев у нее не было времени - то она боится, то надо подготовится, то еще что-то. Я предлогал не раз самому этим заняться, но она не хотела. И вот из таких мелочей все и получилось. Хотела бы так сильно, значит и сходила бы к врачу и с квартирой занялась и многое иное. Увы, понимал мозгами что дальше бесполезно строить что-то, но любил. В один день просто сказал в глаза, что все законченно и все.

Гость
#18
Анна

Гость 3, вы говорите , что у вас все замечательно много лет, а были измены с его стороны? или это для него как спорт и жить без этого не может? именно это и стало у меня идеей фикс, после прочтения все постов тут..

Ну про измены не знаю, с поличным не ловила, но не исключаю такой возможности. Все может быть.

Гость
#19

весы скорпиону не подходят!! поэтому вам и скучно с ним.

Вам нечего с ним делать. ничего хорошего не выйдет. ищите другой знак себе.

а этого скорпиона отдайте какой-нибудь рыбе.

Гость
#20
Анна

Давайте без оскорблений)) Я не на вопрос зажралась я или нет, просила ответить, на него я ответ знаю) Просто случайно забрела на этот сайт и вокруг поносят скорпов, вот и закралось сомнение, надолго ли сказка продлиться. Потому что на данный момент, у меня ситуация диаметрально противоположная той грязи, которой обливают скорпионов.Почему и интересуют ответы именно тех женщин, которые ДОЛГО живут со скорпионами..

Скорпионы РАЗНЫЕ. Есть умные и глупые, веселые и унылые, интересные и неинтересные, разные люди. Нсли клнкретно вам скучно с конкретно вашим скорпионом, какие прогнозы можно дать???

Плюс очень важное значение имеет расположение других планет, причем тут вообще солнечный знак? Венера-какой он в отношениях, марс-как он действует по жтзни и т.д. Луна... Может у него венера в раке и он домашний приоипчивый домосед?

Гость
#21

Прилипчивый

Ирина-краса
#22
Гость

Ирина-краса, не знаю о каком командире - начальнике идет разговор. Я никогда не приказывал и не говорил "приду проверю, иди делай что я сказал ". Смысла не вижу. К примеру, у бывшей были проблемы по женкой линии,а так как она мне сказала " я хочу иметь детей и у нас они будут " я ее просил сходить к врачу 7 МЕСЯЦЕВ!!!!! Проверить ее состояние и есть ли осложнения - времени не было у нее, а гулять время было. Ну да ладно. Она собиралась продавать квартиру. Ок, у меня есть знакомая,которая не последний человек в москве в сфере продажи квартир и имеет свое дело. позвонил обрисовал ситуацию, знакомая ответила " без проблем. сделаем все в лучшем виде ". Сказал девушке набрать ее телефон и объяснить что да как и когда. Ага, на протяжении 4 месяцев у нее не было времени - то она боится, то надо подготовится, то еще что-то. Я предлогал не раз самому этим заняться, но она не хотела. И вот из таких мелочей все и получилось. Хотела бы так сильно, значит и сходила бы к врачу и с квартирой занялась и многое иное. Увы, понимал мозгами что дальше бесполезно строить что-то, но любил. В один день просто сказал в глаза, что все законченно и все.

А я про что? То, что Вы описали я называю "домоклов меч". Стоит над душой,: то то сделай, то это. Не пробовали отстать?

Гость
#23

Ирина-краса, ок я ее не донимал вопросами разными. зачем тогда человек говорит то, чего делать не хочет не по причине реальной заняточти,а по собственной лени. Я ее за язык не тянул и все для этого ей предоставил. Я не требую от человека того,чем САМ ЛИЧНО Я дать не могу.

Это то же самое, что ваш муж скажет " я через неделю поеду закажу путевки на отдых ", проходит месяц,два три....а все нет и нет, а ехать скоро, и вы начинаете его спрашивать так же как и я бывшую. Так что ж вы не отстаете от него,а все спрашиваете и стоите над душой? Ведь он сказал,что сделает,а вы все достаете его вопросами и упреками.

за язык ее я не тянул. Раз сказала, так сделай,а обещать нечего. Сам ничего просто так не говорю и за словами слежу. Хочу такое же видеть и от челвоека, с котоырм строю отношения. Болтать можно и в гордом одиночестве.

Тина
#24

А весы не могут без Таньки даже при наличии Маньки))

Анна
#25

Так то тема вообще не про Весов, забудьте уже Тина)

Тина
#26

Постараюсь))

Гость
#27

Опять приплели зоопарк)))

Катя
#28

В быту "0",гулящие и злые

#29
Анна

Развелась из-за скорпиона с мужем. На тот момент отношения в семье были никакие, а тут влюбленный скорпион помог разрешить проблему)) Чувства были сильные, много ссор и примирений... долго добивался, даже подрался пару раз с моим мужем, бросил всех своих многочисленных подруг.

Сейчас живем вместе 3 месяца и что-то скучно мне с ним стало... Вроде все хорошо, нежный, ласковый, постоянно звонит, пишет мол скучаю, люблю, секс офигительный и всегда к нему готов, прям не жизнь, а сказка))) но как то мне скучно стало и обыденно... Интересует мнение женщин, кто находится со скорпионом в браке или в длительных отношениях ( именно в отношениях когда вместе живут), какие они как мужья? Стоит ли продолжать с ними отношения? по гороскопу я Весы.

Не пользуйтесь опытом других, делайте выводы только из собственных мыслей.

Гость
#30

Живем в браке 6ой год,я -овен,он скорпион.Не изменяет.И вроде бы все нормально,но когда ругаемся -- пыль до потолка стоит,самое главное что он всегда считает что прав и никогда не виноват,и спорить с ним бесполезно.

Кристи
#31

Мой муж Скорпион трудновато бывает с ним но и я не сахарная со скорпами интересно у меня и сестра скорп любимая а я водолей не подходим друг другу ну и что поссоримся он выпиндрится а я не хуже тоже умею он отходит быстро и подлизывается в хорошем смысле а так любой знак плох если не любишь или не можешь найти выхода и поговорить вот дева педантичная натура лев влюблен в себя овен напористый грубый порой водолей свободолюб близнец двуличный в том смысле сегодня один завтра другой.телец упертый баран вообщем можно продолжать бескон. главное любовь как не странно и умение хотя бы чуто понять друг друга и сказать милый давай не ругаться я устала давай все будет хорошо я не придираюсь и ты не выпенд. и все на 2 дня мир а потом по новай но главное разговор.

Кристи
#32
Гость

Живем в браке 6ой год,я -овен,он скорпион.Не изменяет.И вроде бы все нормально,но когда ругаемся -- пыль до потолка стоит,самое главное что он всегда считает что прав и никогда не виноват,и спорить с ним бесполезно.

А овен для скорпиона добыча перврго плана колит наверное вас в душу своими иглами это больно иногда главное понять что он без этого жить не может без подколов а иногда и насквозь проколит своим жалом напомнит про какой не будь вашь прокол не в подходящий момент надопривыкнуть и с улыбкой сказать хорошо как скажешь люююббимый

Гость
#33

кармически весы ученик скорпа, если вас это устроит - можете сладить, если подчинитесь) наравных скорп может только со скорпионом и водолеем, равными по силе

Радость
#34

А я тоже с мужем из-за скорпиона развелась. И тоже воздушный знак. Собираемся жить вместе. Почитаю,что тут пишут

Elena
#35

Живу с мужем-скорпионом 9 лет, до этого почти 7 лет были знакомы. Всё чаще прихожу к выводу, что без него мне легче бы жилось. Вот так!!!

анна
#36

Спрашиваю у Вас ,потому что Вы скорпионЧто надо сделать чтобы скорпион ушел? навсегда и его не видеть не слышать? или его надо убить? на это сил хватит.почему не уходит? не держу,заебал в прямом и преносном смысле

анна
#37

Прошу извинить.в предыдущем сообщении обращалась к Гостю

Ujcnm
#38

Скрпион-человек война , а мужчина - истеричка, если на него не обращать внимание, он воюет сам с собой,наблюдать за этим одно удовольствие,главное не включайтесь в его войну, держите нейтралитет,и на сцену выходит не полководец.НЕТ!!!! Истеричка с оскорблениями,это не мужчина это невоспитанная баба из грязных трущоб с оскорблениями, поиском виновных,которых надо сжечь!!! ха-ха-ха. Жаль не хвтает времени досмотреть эту комедию,свои заботы.Так что, девочки ,если уВас много свободного времени,то живите со скорпионом ,это нечто, фильмы ужасы отдыхают по своей примитивности и глупости.Главное ,если хотите увидеть всю глупость,сделайте вид,что всерьез верите в ум насекомого.Держите нейтралитет,изредка подкидывая похвалу.Развлечение еще то,особенно похвалите его как сексуального партнера,все истеричка превращается в петуха,который хвастается своим курятником. Сильные женщины используют насекомых.... Молодцы!!! К сожалению я слабая,поэтому могу только наблюдать его спектакли.
Но если вы хотите жить полной жизнью,гоните его,а не бегите,сначала он будет помпезно изображать несчастного,обиженного и оскорбленного.ха-ха-ха,Потом унижаться,сам того не замечая,в результате ретируется,поняв,что на него по большому счету наплевать не только Вам,но и остальным.Живите тем,что дорого именно Вам,а не этой истеричке.Нет среди нет настоящих мужчин.

Гость
#39

Моя под-весы, ее бывший любовник-скорпион. Она пять лет на него угробила: разведусь, люблю, женюсь. Итог: жил с ней месяца три, бегал к жене, потом совсем к жене вернулся. Согласна с предыдущим комментарием: истеричные, мстительные лжецы. Хорошие актеры, но предатели первостатейные. Знаю человек пять скорпионов -мужчин, все как с одного шаблона сделаны. Да ну, нафиг. А весы действительно скорпиону никак. И будьте готовы, что предаст в самый трудный момент.

Гость
#40

Моя подруга, т9 исправляет

Ujcnm
#41

Скорпионы, почему до Вас не доходит,когда вам открытым текстом говорят уходи?
Или С Вами надо Вашим оружием, подлостью?

ujcnm
#42
Гость

Автор,что касается измен. Скажу вам так - не раскрывайтесь перед скорпами на все 100....иначе интерес пропадет. Сам я скорп и знаю,Что говорю. Будьте загадочной, чтобы ему было интересно с вами и он не мог предугадать что вы сделаете,скажите в како либо момент. Измены - вот когда он потярет к вам интерес ( нет, он будет вас любить даже, уважать как девушку и жену, мать детей ) тогда они начнуться. В интиме со скорпами нужна раскрепощенность, но опять же не все сразу,а постепенно. Играйте с ним,ставьте в тупик и пусть голову включает свою на какие-либо ваши фразы. Только когда он вас о чем то попросит ( не важно это интим или нет ) то постарайтесь не сделать так, чтобы он повторял вам оп несколько раз. Сам так с девушкой провстречался полтора года, любил и уважал, но когда на мои замечания не было реакции и человек "обещал", а не выполнял - простите, как бы я ее не любил я ушел тихо и мирно,без объяснения причин. Я просто в самом начале отношений сказал " всему есть предел и моему терпению так же. Я не буду разбираться кто и что. Просто уйду и все" - вот и все.

Ваша девушка большая молодец, красиво подвела скорпиона к уходу.БРАВО!!!!
А то, так бы и выносил мозг!

#43
Ujcnm

Скрпион-человек война , а мужчина - истеричка, если на него не обращать внимание, он воюет сам с собой,наблюдать за этим одно удовольствие,главное не включайтесь в его войну, держите нейтралитет,и на сцену выходит не полководец.НЕТ!!!! Истеричка с оскорблениями,это не мужчина это невоспитанная баба из грязных трущоб с оскорблениями, поиском виновных,которых надо сжечь!!! ха-ха-ха. Жаль не хвтает времени досмотреть эту комедию,свои заботы.Так что, девочки ,если уВас много свободного времени,то живите со скорпионом ,это нечто, фильмы ужасы отдыхают по своей примитивности и глупости.Главное ,если хотите увидеть всю глупость,сделайте вид,что всерьез верите в ум насекомого.Держите нейтралитет,изредка подкидывая похвалу.Развлечение еще то,особенно похвалите его как сексуального партнера,все истеричка превращается в петуха,который хвастается своим курятником. Сильные женщины используют насекомых.... Молодцы!!! К сожалению я слабая,поэтому могу только наблюдать его спектакли.
Но если вы хотите жить полной жизнью,гоните его,а не бегите,сначала он будет помпезно изображать несчастного,обиженного и оскорбленного.ха-ха-ха,Потом унижаться,сам того не замечая,в результате ретируется,поняв,что на него по большому счету наплевать не только Вам,но и остальным.Живите тем,что дорого именно Вам,а не этой истеричке.Нет среди нет настоящих мужчин.

Меня бросил скорпион,устроил мне скандал наговорил надостей,что я не желанная ,что в сексе не совместимы.Потому,что он кончил а я нет и наяала к нему пристовать.Он мне отстань.Постоянно домой прогонял.Жадный,иногда едой попрекал.Жили вместе 8 месяцев.Я ему сказала зас уеду домой.А он пошла вон.Досвиданте,я тебя не держу.Вот заблокировал мои номера.Я реву уже 3 день и ничего не ем,тянет и ломает.Подскажите мне что делать?

Гость
#43
Eilibozi

Меня бросил скорпион,устроил мне скандал наговорил надостей,что я не желанная ,что в сексе не совместимы.Потому,что он кончил а я нет и наяала к нему пристовать.Он мне отстань.Постоянно домой прогонял.Жадный,иногда едой попрекал.Жили вместе 8 месяцев.Я ему сказала зас уеду домой.А он пошла вон.Досвиданте,я тебя не держу.Вот заблокировал мои номера.Я реву уже 3 день и ничего не ем,тянет и ломает.Подскажите мне что делать?

Послать его на все 4 стороны, заблокировать его везде, и жить счастливо!

#45

Скучно с ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: