Гость
Статьи
Это нормально, что …

Это нормально, что подруга постоянно принимает у себя моего мужа

Ситуация такая: отношения с мужем оставляют желать лучшего, часто ругаемся, так вот, во время ссор муж ходит к моей подруге. Подруга, зная о том, что мы в ссоре и не общаемся, постоянно его у себя …

Госпожа Беладонна
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня знакомый так вот у него кума постоянно с женой у них в гостях лучшие подружки лет 20ть а он водитель на бочке так вот он берет куму с собой на пару часов по дороге они развлекаются и все об этом его друзья знают и восхищаются как он двух баб за нос водит. только в этой ситуации жаль жену и их дочь ведь с кумой такой грех страшный а мужикам поф иг

Андрей
#52

Мб мужу мозг не выносить? и из дому бежать не будет.

Гость
#53
Кошка Котофеевна

Принимает потому, что положила на него глаз. А он к ней ходит потому, что Вы ему чего-то не додаете такого, что дает она. Может, пилите, может недостаточно внимания ему, может, недостаточно внимания себе, может, с Вами скучно и не о чем разговаривать. Подумайте. Я же не знаю целиком Вашей ситуации.

У меня есть знакомая, у которой муж так же с ее подругой общался. В итоге бросил ее (жену свою) с четырьмя детьми и ушел к той "подруге".

От таких подруг подальше. Но оградить не сможете - если запретите, то наоборот начнет к ней лезть еще больше. Будете обвинять - станет еще хуже. Лучше подумайте над своим поведением - что изменить, чтобы он выбирал не пребывание с ней, а с Вами.

Говорю как психотерапевт.

аха,а как психотeрапeвт, вы нe можeтe дажe прeдставить, что у подруги просто сиськи лучшe, зад округлeй и волосы гущe...глазки блeскучиe eщe и румянeц робкий) нeт?

Гость
#54
Андрей

Мб мужу мозг не выносить? и из дому бежать не будет.

мужчины - примитивны) при чeм тут мозг?) им нужны сиськи!

Гость
#55

Автор ау! Что молчите в тряпочку?

Гость
#56
Бэтси

скажите мужу вскользь по секрету что подруга от триппера недавно пролечилась. если еще не трахались думаю желание на ккакое то время отпадет

И ребенка родила и в роддоме оставила года три назад. И эта тема для нее закрыта, ему она никогда не скажет правду, будет отрицать. А с кем подруга раньше встречалась, так он повесился, узнав о ее постоянных изменах.Об этом знаете только вы и ее сестра, но поклялись на крови молчать.

Тася
#57

Автор,всё от начала до конца подозрительно!!!!

Почему муж скучает по вашим подругам????

То,что он ночует у подруги-это вообще без комментариев,поверьте, они уже давно близки.

На мой взгляд- развод и посыл подруги подальше!

Тася
#58
гость

Это норма. Мой тоже к моим подругам ходит, типа плакаться на меня

Рано или поздно они его пожалеют,поверьте!

Тася
#59
Гость

а нехрен скандалить, кто первый скандал закатывает вы?или муж? Я бы уже выкинула такого мужа к подруге, пусть с ней живет,ее еб....ет,она ему готовит,убирает,стирает

Точно, а то автор бегает по -хозяйству,её недовольство и скандалы,а подруженьке винцо с конфетками и задушевные беседы с сексом.

Тася
#60

ей

Ксения
#61

ответ прост: они любовники))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: