Гость
Статьи
Нормальная подруга …

Нормальная подруга начала встречаться с парнем и теперь постоянно зовет его Кииисаааа!!!! Фу блин ,бесит!!

Почему нормальная,потому что раньше она действительно была нормальной девушкой ,не сюсюкающейся романтичной д..ой,а теперь!!!! Как придешь к ним в гости или сидишь в кафе,так только и слышно "Кисаааааа,я буду салатик,а ты котенок,что будешь? Давай Киса тебе закажем вот это и вот это,а котенок? " И сама ему скатерть на коленки кладет и рот вытирает -это меня вообще убило!!! Целуются,чмокаются каждые пять минут! Мы с мужем выдержали пять таких встреч,всё! Хватит,не могу больше их видеть вместе,но она настаивает и обижается если мы отказываемся. Но девочки,как мне объяснить,что как она встретила ЕГО,так стала просто невыносимой (когда она одна,она нормальная) . Прошу не считать это завистью,у нас с мужем нормальные отношения,можем и рот другу другу вытереть,но только наедине ,не на людях. Девочки,а у вас были такие ситуации и как из них выходили?

Звезда
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбилась она пусть перебесится

#2

в твоих словах зависть, а не счастье за подругу.

видимо с твоим то "мужем" все по швам трещит.

не удиыительно.

завистиливые люди всегда не полноценны.

?
#3

добрее надо быть и нежнее к близким

#6

Завидуешь, что себе такого не можешь позволить

?
#7
Звезда

Я нежная,но наедине. Не позволяю себе на людях облизывать мужа!!!

странно, Автор, вот у меня все хорошо с мужчиной и меня такие отношения не бесят, и у вас тоже все хорошо (с ваших слов)6 но вас аж всю перекрючивает от того, что ктото нежность проявляет

Гость
#9
Звезда

Я же написала,что зависть не причем. С мужем ,вы не поверите,все прекрасно!! Просто бесят такие приторные нежности на моих глазах!

То же самое. Дома я котенок, он медвежонок, но страдать этим на людях для меня недопустимо. А всяким "умникам" хочу сказать - тем, кому и правда хорошо, не надо демонстрировать на людях свое неземное счастье, сюсюкая, слюнявясь и вися друг на друге. Со стороны это мерзко, словно людям больше негде повисеть друг на друге и поговорить ласково

Гость
#11

Ну а ты после её "Киса" спроси строгим голосом: "Так Воробьянинов как тебя там, ты будешь салат или не будешь?"

куку
#12

кисаааааааааааааа, а что такого? м)

♥♥♥
#13
Гость

Ну а ты после её "Киса" спроси строгим голосом: "Так Воробьянинов как тебя там, ты будешь салат или не будешь?"

))))))))))))))

у меня знакомая есть, так она даже в зубах у мужика ковыряется,- вытаскивает там остатки еды.

после увиденного стараюсь сократить общение до минимума ( только не говорите что это я от зависти))))

Гость
#14

влюбленность, ведут себя, как дурачки...неужели вы подруга вроде как и этого не понимаете и тем более не можете простить эту маленькую слабость

flake-praline
#16

Я начинаю телефонные разговоры с мужем с: "Здравствуй, маленькая Киса!" (Кисе скоро 47, рост 192 см).

Обращаюсь обычно: тигрик, уютный тигр,киса, котик. Ему по душе: мы оба большие любители кошек, и связанные с ними прозвища мужу очень нравятся.

А что там думают остальные - это проблема остальных.

От плохой личной и интимной жизни девушка парня Кисой не назовет, имейте ввиду!

#17

я когда в последний раз сильно влюбилась то тоже кисакиса меня посещала)) сейчас как вспомню - самой противно за свое поведение, от того что не влюблена на данный момент. вы в своего мужа не влюблены, автор. возможно, вы его любите, но не влюблены.

Гость
#18

Меня подобное не бесит, а больше смешит. Моя приятельница зовет своего бойфренда " Мой мальчик и моя целуйка". " Целуйке почти 37 лет, весит 120 кг и под 2 метра ростом. Так же, салфеточкой слюни подтирает, если он обидется, закапризничает( а это бывает часто, ведет себя как ребенок),то сразу же чмокает " мальчика") Осталось только купить ему новую игрушку для полного счастья:))

Я не завидую, но смотреть и правда дико как то.

Сотый гость.
#19
_Чайка_

я когда в последний раз сильно влюбилась то тоже кисакиса меня посещала)) сейчас как вспомню - самой противно за свое поведение, от того что не влюблена на данный момент. вы в своего мужа не влюблены, автор. возможно, вы его любите, но не влюблены.

При чем тут не влюблена в мужа? Я не автор, но отвечу: я очень люблю и ценю своего мужа. Да, мы называем друг друга ласкательными именами, придумаем постоянно что то новое. Но называем не на людях же, между собой, наедине. Даже при родителях я не назову своего мужа" Мой тигреныш".

Мой пост был выше про приятельницу, с ее "мальчиком и поцелуйчиком". Поймите, наедине называйте как угодно, но если мы общаемся в коллективе, не важно: ресторан это или просто у кого то дома и вот, постоянно слышно только:" моя поцелуя, мясо еще будешь? Может еще что положить?" Ну уж извините... вот это, я считаю чувства , как раз-таки, на показ.

Если человека любишь, но не стоит демонстрировать 40 летним людям свои чувства.

Гость
#20
Звезда

Почему нормальная,потому что раньше она действительно была нормальной девушкой ,не сюсюкающейся романтичной д..ой,а теперь!!!! Как придешь к ним в гости или сидишь в кафе,так только и слышно "Кисаааааа,я буду салатик,а ты котенок,что будешь? Давай Киса тебе закажем вот это и вот это,а котенок? " И сама ему скатерть на коленки кладет и рот вытирает -это меня вообще убило!!! Целуются,чмокаются каждые пять минут! Мы с мужем выдержали пять таких встреч,всё! Хватит,не могу больше их видеть вместе,но она настаивает и обижается если мы отказываемся. Но девочки,как мне объяснить,что как она встретила ЕГО,так стала просто невыносимой (когда она одна,она нормальная) . Прошу не считать это завистью,у нас с мужем нормальные отношения,можем и рот другу другу вытереть,но только наедине ,не на людях. Девочки,а у вас были такие ситуации и как из них выходили?

забавно)) вы очень нервная и думаете только о себе. Почему вы считаете, что в своих отношениях они должны подстроится под вас во время общих встреч? а ее, может, шокирует и неприятно удивляет "холодность" и "официальность" в ваших обрщениях с мужем, но она не ставит вам это в упрек)) Спокойней надо быть, люди не обязаны вам соответствовать, вашим представлениям о "нормальных" отношениях.

У меня муж "биг босс"))) Очень солидный и деловой, а я зову его "чипчик" и "котя". Правда не на людях, это личное, тайный код, так казать. Но при подругах вполне нормально могу обратитлся к нему по телефону ласково. В компании не делаю так, потому то он такой весь из себя альфа-самец, а тут я со своим сюсюканьем, держим марку перед чужими))).

Гость
#21

[quote="Сотый гость."] Если человека любишь, но не стоит демонстрировать 40 летним людям свои чувства.

А стоит или не стит демонстрировать и до скольки лет, это ВЫ решаете? вы не демонстрируете и что? Вы эталон что ли, образец для подражания?

#23
Сотый гость.

При чем тут не влюблена в мужа? Я не автор, но отвечу: я очень люблю и ценю своего мужа. Да, мы называем друг друга ласкательными именами, придумаем постоянно что то новое. Но называем не на людях же, между собой, наедине. Даже при родителях я не назову своего мужа" Мой тигреныш".

Мой пост был выше про приятельницу, с ее "мальчиком и поцелуйчиком". Поймите, наедине называйте как угодно, но если мы общаемся в коллективе, не важно: ресторан это или просто у кого то дома и вот, постоянно слышно только:" моя поцелуя, мясо еще будешь? Может еще что положить?" Ну уж извините... вот это, я считаю чувства , как раз-таки, на показ.

Если человека любишь, но не стоит демонстрировать 40 летним людям свои чувства.

любишь и влюблен это совершенно разные понятия! когда влюблен бушуют гормоны и мозг отключается. ты никого вокруг не замечаешь, даже в большой компании вы только вдвоем и будто никого вокруг нет! наверное забыли, как это) я вот тоже начинаю подзабывать...) при родителях никто не будет кисать, успокойтесь, разве что, совсем невежи.

Гость
#24
Гость

я зову его "чипчик" и "котя". Правда не на людях, это личное, тайный код, так казать. Но при подругах вполне нормально могу обратитлся к нему по телефону ласково. В компании не делаю так, потому то он такой весь из себя альфа-самец, а тут я со своим сюсюканьем, держим марку перед чужими))).

Тогда к чему весь ваш пост? Раз вы не против сюсюканья в обществе - придите на работу к своему биг-боссу, обслюнявьте при всех своего чипчика. Подтирайте ему слюни в кафе.

Гость
#26
_Чайка_

любишь и влюблен это совершенно разные понятия! когда влюблен бушуют гормоны и мозг отключается. ты никого вокруг не замечаешь, даже в большой компании вы только вдвоем и будто никого вокруг нет! наверное забыли, как это) я вот тоже начинаю подзабывать...) при родителях никто не будет кисать, успокойтесь, разве что, совсем невежи.

Я много раз влюблялась без памяти, до отключки мозга - но почему-то никогда не демонстрировала всем свою любовь. И уж тем более, не проявляла неуважения к компании, делая вид,ч то никого не замечаю. Это все от дурного воспитания. Вы, кстати, правильно заметили - при родителях так никто не делает. Значит, замечают-маки окружающих, и понимают, что вся эта "кисакиса" - дело интимное

Гость
#28
Гость

Гость

я зову его "чипчик" и "котя". Правда не на людях, это личное, тайный код, так казать. Но при подругах вполне нормально могу обратитлся к нему по телефону ласково. В компании не делаю так, потому то он такой весь из себя альфа-самец, а тут я со своим сюсюканьем, держим марку перед чужими))).

Тогда к чему весь ваш пост? Раз вы не против сюсюканья в обществе - придите на работу к своему биг-боссу, обслюнявьте при всех своего чипчика. Подтирайте ему слюни в кафе.

Вы больная или неудовлетворенная? Если я сама что -либо не делаю, не значит, что я как вы, должна исходить желчью и беситься, если моя подруга ведет себя по-другому. Я сама так не делаю, но меня не бесит, если кто-то так делает, андерстенд, милая?

Гость
#29
Гость

_Я много раз влюблялась без памяти, до отключки мозга - но почему-то никогда не демонстрировала всем свою любовь.

Ну и молодец. И? Ты не домонстрировала, а они демонстрируют.

Гость
#30
Гость

ГостьГость

я зову его "чипчик" и "котя". Правда не на людях, это личное, тайный код, так казать. Но при подругах вполне нормально могу обратитлся к нему по телефону ласково. В компании не делаю так, потому то он такой весь из себя альфа-самец, а тут я со своим сюсюканьем, держим марку перед чужими))).

Тогда к чему весь ваш пост? Раз вы не против сюсюканья в обществе - придите на работу к своему биг-боссу, обслюнявьте при всех своего чипчика. Подтирайте ему слюни в кафе. Вы больная или неудовлетворенная? Если я сама что -либо не делаю, не значит, что я как вы, должна исходить желчью и беситься, если моя подруга ведет себя по-другому. Я сама так не делаю, но меня не бесит, если кто-то так делает, андерстенд, милая?

Оп-ля, это пост здоровой и удовлетворенной? Сама на га*но исходишь, только на тех,к то сопли не подтирает))

#31
Гость

Я много раз влюблялась без памяти, до отключки мозга - но почему-то никогда не демонстрировала всем свою любовь. И уж тем более, не проявляла неуважения к компании, делая вид,ч то никого не замечаю. Это все от дурного воспитания. Вы, кстати, правильно заметили - при родителях так никто не делает. Значит, замечают-маки окружающих, и понимают, что вся эта "кисакиса" - дело интимное

на родителей нужно производить впечатление ПОСТОЯННО. А на друзей, которые видели тебя в таких местах и состояниях и знают о тебе столько, сколько родителям и не снилось ничего производить не нужно, они тебя и так знают и с ними можно расслабиться. Поцелуи тоже дело интимное, например, но все (и вы в том числе) почему-то целуются на людях. Или нет?

Гость
#32
Гость

Ну и молодец. И? Ты не домонстрировала, а они демонстрируют.

Тетя, отвали)

Гость
#33
Звезда

а вы его облизываете при всех? рот ему салфеткой протираете? НЕТ??? Странно ,а почему?? По вашему это же нормально!!!!!!!!

еще одна истерическая. Нервишки подлечи и ничего не будет раздражать. Меня еще и не бесят мамочки, кормящие в общественных местах, хотя я сама так не делала ни разу. Но они меня не бесят, я не делала, а они делают - это их право. И целующиеся парочки меня не бесят.

Гость
#34
_Чайка_

Поцелуи тоже дело интимное, например, но все (и вы в том числе) почему-то целуются на людях. Или нет?

Нет, не целуюсь. У меня квартира есть, если что))

Гость
#35
Гость

Гость

Ну и молодец. И? Ты не домонстрировала, а они демонстрируют.

Тетя, отвали)

а то что?

чувак
#36

а он с какова горада?

Гость
#37
Гость

еще одна истерическая. Нервишки подлечи и ничего не будет раздражать. Меня еще и не бесят мамочки, кормящие в общественных местах, хотя я сама так не делала ни разу. Но они меня не бесят, я не делала, а они делают - это их право. И целующиеся парочки меня не бесят.

Зато тебя мы бесим) Нервишки тоже ни к черту, да, гость?

Гость
#38
Гость

а то что?

А то сосудик лопнет)))Переживаю за твое здоровье

Гость
#39
Гость

это пост здоровой и удовлетворенной? Сама на га*но исходишь, только на тех,к то сопли не подтирает))

не надо приписывать свою невоспитанность и быдлячество другим

Гость
#40
Гость

Гость

а то что?

А то сосудик лопнет)))Переживаю за твое здоровье

ойтибозимой, тю-тю-тю. Продолжай кудахтать, твое мнение очень важно для нас.

Гость
#41
Гость

Гость

еще одна Зато тебя мы бесим) Нервишки тоже ни к черту, да, гость?

нет, вы меня умиляете

Гость
#42
Гость

не надо приписывать свою невоспитанность и быдлячество другим

Тебе своего быдлячества хватает) думала поучиться толерантности у тех кого "кисы" не бесят, так помоями облили) Вот так гуманные у нас тетеньки - в кафе сдержались, зато пришли на вумен оторваться - злость-то все равно выхода просит?

flake-praline
#43
Гость

Ну и молодец. И? Ты не домонстрировала, а они демонстрируют.

Совершенно верно. Стесняетесь своих чувств и избранника - держите то и другое при себе, кто вам не дает!

А когда нас развозит за хорошей едой с алкоголем, наступает общее блаженство и размягчение душ, я вообще называю мужа "тигранчик-кенгуранчик", а он меня "лапка - царапка". И если при этом каких-то наших соседей по столу коробит от "Тигранчик, съешь вот это мясо", пусть встают и уходят, без них веселее.

Мы не будем из-за них лишаться возможности поворковать, будучи в прекрасном настроении.

Гость
#44
Гость

ойтибозимой, тю-тю-тю. Продолжай кудахтать, твое мнение очень важно для нас.

Судя по сленгу, я обидела ну очень древнюю тетеньку. Поэтому уношу ноги)) Привет сопливым кисам)

Гость
#45
flake-praline

Мы не будем из-за них лишаться возможности поворковать, будучи в прекрасном настроении.

Тетеньки, почему бы вам со своими тигранчиками дома не поворковать? Ну смешно же, и убого. Все, ухожу, ухожу)) Все равно смешно, извините - сидят в кафе поддатые, развезло их - и сюси-пуси разводят

Гость
#46
Гость

Гость

не надо приписывать свою невоспитанность и быдлячество другим

Тебе своего быдлячества хватает) думала поучиться толерантности у тех кого "кисы" не бесят, так помоями облили) Вот так гуманные у нас тетеньки - в кафе сдержались, зато пришли на вумен оторваться - злость-то все равно выхода просит?

"Поучиться"))) Очень умиляет манера построения разговора, эдакое хамоватое: "А вот я так не делаю""Ну так иди и облизывай" "А вот Я делаю вот так"." А вот МЕНЯ бесит" Да кто ты-то? Образец поведения что ли? И самим даже не смешно читать свое пафосное кукареканье.

Гость
#47
Гость

Гость

ойтибозимой, тю-тю-тю. Продолжай кудахтать, твое мнение очень важно для нас.

Судя по сленгу, я обидела ну очень древнюю тетеньку. Поэтому уношу ноги)) Привет сопливым кисам)

не возвращайся

Гость
#48
Гость

Тетеньки, почему бы вам со своими тигранчиками дома не поворковать?

а почему бы в кафе не поворковать?

flake-praline
#50
Гость

flake-praline

Мы не будем из-за них лишаться возможности поворковать, будучи в прекрасном настроении.Тетеньки, почему бы вам со своими тигранчиками дома не поворковать? Ну смешно же, и убого. Все, ухожу, ухожу)) Все равно смешно, извините - сидят в кафе поддатые, развезло их - и сюси-пуси разводят

Уходи, зайка, не мешай чужому счастью!