Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в одиночку

Хотела посоветоваться, но сначала поделиться своей историей. Вышла замуж еще 20-ти летней девушкой, а ему было 26лет. Прожили в браке 9 лет. Все это время считала , что живу с любимым человеком, с которым буду всегда. Но увы! Он морячил и зачатие ребенка откладывалось из года в год. Но вот я забеременела от него, но мой любимый человек меня обвиняет в измене и поставил меня перед выбором или делай аборт, или я тебя бросаю! Я решила оставить ребенка. В общем, он меня бросил на 5-м месяце беременности. Уже официально и развелись. Но Так как я его еще любила, сильно переживала и продолжала мучить себя одной мыслью: «как же теперь ребенок без отца».
А неделю назад мне поступило предложение о замужестве от начальника отдела, с которым мы вместе проработали 7 лет и до сих пор работаем на одной работе. Он на 17 лет меня старше. Его жена померла, т.е. он вдовец, есть у него дочь. Сам он нормальной внешности, серьезный мужчина, вежливый и всегда внимательный ко мне. Как любовника я его никогда его не воспринимала и дальше флирта у нас с ним ничего не было. Вот и хотелось бы посоветоваться, выходить за него замуж или отказаться. Но больше кандидатов нет, а так уже надоела свобода и одиночество… сначала, когда была замужней морячкой и теперь, когда предстоит ставить ребенка на ноги.

21 ответ
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

"так спать ты с ним как будешь?"

Завалинка.
#2

"1. Почему не разводят? Мож там живота не видно было.\n
Но в течение какого-то времени после развода отцом автоматом бывшего мужа прописывают."

автор
#3

"[quote="Света"]Врете. Не разводят беременных и с детьми до года.\n
Да и сама ситуация - фантастика.[\/quote]\n
Если жена соглашается, то разводят"

Гость
#4

"[quote="автор"]Если жена соглашается, то разводят[\/quote]\n
а нафига автор дала развод, если любит? могла бы не соглашаться. по-моему это нас тут разводят. :)"

Гость
#5
Svet_Lana84

Но больше кандидатов нет, а так уже надоела свобода и одиночество

Как это нет? А, так вы же в Турции не были! Турки - идеальные любовники, мужья и отцы, и в отличие от вась для них них не проблема взять женщину с ребенком.

Шапатушка
#6

Шефа не смутила ваша беременность? ?

Гость
#7

Для начала прочто пообщайтесь с тем мужчиной, автор. Вы с ним толком не оьщались и не спали, а он уже вам замуж выйти предлагает. Странная ситуация, не находите? Фактически он предлагает это первой встречной.

Гость
#8

[quote="Шапатушка"]Шефа не смутила ваша беременность? ?[/quote

Не, таких разводчиц как автор ничего не смущает. Тупень.

Горгона Б.
#9

Так обычно в латиноамериканских сериалах и бывает. Потом она выходит замуж за старика, он быстро умирает, она становится единственной наследницей миллионного состояния, потом ее бывший муж приходит устраиваться к ней садовником ( ее, естественно, не узнает), потом как-то должен хэппи энд случиться - свадьба, розы, радуги, салют, слезы на глазах главной героини.

Викторина
#10
Света

Врете. Не разводят беременных и с детьми до года.

Да и сама ситуация - фантастика.

Ситуация к сожалению не такая уж фантастичная. Мою однокурсницу тоже муж беременной бросил, так как ему было "рано" детей заводить. Сейчас просится назад, когда уже пеленки с подгузниками закончились и ребенок может сказать чего хочет. Знакомая думает сойтись ради ребенка.

Гость
#11

Ага,мужик не переспав с ней,предлагает ей-беременной сразу замуж..Бред сивой кобылы. Ну или автор врет,что ничего не было и обвинения мужа вполне обоснованны. Я,кстати,именно к этому варианту и склоняюсь.

Гость
#12

Вам оно надо? 7 лет ждал. Еще год подождет. я бы родила. Установила отцовство по дек. попыталась бы вернуть отца ребенку, а потом только думала.

Гость
#13
Гость

Шефа не смутила ваша беременность? ?[/quote



Не, таких разводчиц как автор ничего не смущает. Тупень.

На себя дура глянь. зависть прям прет что человека замуж зовут. даже беременную. а ты ни кому не в.с.р.а.л.а.с.ь. По теме, Автор соглашайся. Что тебе терять. Будет плохо - разведешься.

чувачёк
#14
Горгона Б.

Так обычно в латиноамериканских сериалах и бывает. Потом она выходит замуж за старика, он быстро умирает, она становится единственной наследницей миллионного состояния, потом ее бывший муж приходит устраиваться к ней садовником ( ее, естественно, не узнает), потом как-то должен хэппи энд случиться - свадьба, розы, радуги, салют, слезы на глазах главной героини.

А чё? Клёво!

Сибирячка_Я
#15

Если мужчина хочет вас взять в жены уже на 5-6 месяце, то означает только одно - он вас любит и боготворит.

дело в вас - сделаете ли вы его счастливым отцом и мужем?))

если согласитесь, то в вашей семье вы будете позволять любить, а не наоборот. это даже хорошо.

кошка
#16
Гость

Ага,мужик не переспав с ней,предлагает ей-беременной сразу замуж..Бред сивой кобылы. Ну или автор врет,что ничего не было и обвинения мужа вполне обоснованны. Я,кстати,именно к этому варианту и склоняюсь.

Ну да, что то здесь не клеится

Гость
#17

Я бы не согласилась. Если мужик предлагает брак, хотя у вас с ним ничего не было, значит, вы нужны ему или как хозяйка или как мать для его дочки. Это надо мужика очень сильно любить, чтобы принять его ребенка, как родного. Да и хозяйка из вас поначалу будет хреновая, так как немного женщин, способных и за грудничком ухаживать и мужа после работы встречать улыбкой, убранной квартирой и пирогами.

Гость
#18

Странная ситуация, конечно. Муж может, предлог уйти нашел? Если сомневается, сделал бы потом тест ДНК.

Гость
#19

Я вышла замуж будучи беременной от другого. Дочка записана на фамилию мужа. Мой бывший объявился и теперь трепет мне нервы судами, доказывать пытается свое отцовство.

Я рада, что так получилось, и такой дерь.$мо как мой бывший не отец моей дочери, он нас предал, а это забыть не смогу.

Мой муж любит меня и дочь, балует нас. Я себя чувствую как за каменной стеной с ним.

Хотим переехать в другую область, подальше от биологического отца, чтоб он нашу дочь не трогал своими погаными руками

Виктория
#20
Света

Врете. Не разводят беременных и с детьми до года. Да и сама ситуация - фантастика.

а, что при подаче заявления о разводе просят справку об отсутствии беременности??? Ржунемогуууууу!!!!!

rich8
#21

Девушки! Агенство знакомств - состоятельные серьезные греки для создания счастливой семьи, все возрасты, вся Греция, тел +306978345444, скайп rimma292. fund29@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы