Гость
Статьи
гормоны или хотела …

гормоны или хотела забеременнеть???

познакомился с девушкой ей 32, замужем не была, детей нет. мне 28, женат не был и детей нет. стали жить вместе практически сразу. стали планировать семью, оба хотели ребенка. через 3 мес. она просто в один день говорит, что нам нужно разойтись, что нет позитива и будущего в отношениях. за 3 дня до этого был мелкий конфликт из-за ремонта ее машины, но мы сразу решили его. через 5 дней узнаю, что беременна от меня (300% от меня). пытался поговорить, вернуть отношения. в ответ только то, что жить с тобой не буду и наши отношения ошибка, тебя не любила. ребенка на тебя не запишу... я ей не изменял, после работы всегда домой, приготовить ужин с самого начала было на мне, помогал во всем. работа, машина, квартира своя есть, имеется свой бизнес, который приносит стабильный доход помимо зарплаты. со мной сейчас не общается совсем, даже пол ребенка пришлось обходными путями узнавать. точно знаю, что у нее никого нет. моя мать говорит, что это гормоны. но уже срок 25 недель, а движения никакого нет. на работе она орет на всех и практически постоянно. будет дочка. я пытался ей объяснить, что это так же и моя дочка, что ей нужен и отец, нормальная полноценная семья... слушать не хочет... беременность без осложнений... у кого было такое? если это гормоны, то вернется ли все на свои места?

госттьь
48 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

По суду только вернется. Готовьтесь мужчина выбивать свои законные встречи с ребенком :(

Гормоны тут явно не причем

госттьь
#2

ну о суде я предупредил, когда у нее во время разговора истерика началась... вроде поверила. дочку не брошу не при каком раскладе

Гость
#3

Думаю не вернется. Если она обеспечена, то могу смело и с уверенностью предположить, что вы были нужны только для зачатия...В это время девушки уязвимы и живут даже с недостойными мужчинами, а тут такое....

Гость
#4

На фик тебе нужна эта старая пердуха? Пусть остается матерью-одиночкой, если уж ей так нравится.

Я б вообще на вашем месте больше к ней не подошла - намотает соплей на кулак, сама прибежит.

А вы начните встречаться с нормальной молодой девушкой. Ваша тетка какая-то неадекватная. У нее реальные проблемы с головой.

Гость
#5

Если хотите ее вернуть, вам надо поговорить с ней, мне кажется что все не так однозначно, если она хотела забеременеть ей было бы достаточно просто встречаться с вами. Может действительно гормоны, может врачи не рекомендовали рожать и беременность угрожает ее жизни, а ребенка она все -таки хочет, у вас слишком мало информации.

Гость
#6

Как по мне,я бы не была так уверена насчет вашего отцовства.Запомните: женщины ооочень редко уходят вникуда.Чаще всего уже есть любовник или маячит на горизонте,размахивая ништяками.

1совет.Сделать тест Днк ,если вернется или потребует помощь.

2совет.Отморозьтесь от нее на полгода.Пускай родит,посидит на декретные и без поддержки мужской.У большинства в такой ситуации мозги на место встают и начинают потихоньку"подлизываться" к отцу ребенка.

жена
#7

2 - вот и ведите себя с ней не как мужчина, который хочет вместе жить, а как отец, который имеет право. На все ее посылания и истерики не обращайте внимания.

жена
#8

Представляете какая жизнь будет у Вашей дочери, при такой звезданутой мамаше.

Вы хоть для нее свет в оконце будете

госттьь
#9

просто я ей поверил... а после всего призошедшего уж и сам не знаю хочу я быть с ней или нет...

госттьь
#10

любовника нет... знаю точно. она 2 года одна была... бредила семьей (наверное мне так казалось). да и дочка моя, уверен

жена
#11

9 - так Вы еще не определились??мм.

С ней Вам точно не быть, а вот дочь-то причем?

Может мухи от котлет отделите уже

госттьь
#12

дочку не брошу. к детям всегда подходил ответственно... поэтому раньше и не решался на детей. сейчас я твердо стою на ногах, семью могу обеспечить. обидно только, что семьи нет...

Марго
#13
госттьь

дочку не брошу. к детям всегда подходил ответственно... поэтому раньше и не решался на детей. сейчас я твердо стою на ногах, семью могу обеспечить. обидно только, что семьи нет...

Мне бы такого как вы мужчина...А если по делу, то только через суд потом обеспечивать себе встречи с ребенком. На счет девушки..насильно мил не будешь...увы..

госттьь
#14

она от меня даже помощи не принимает... такое чувство, что на суде скажет, что я ее сам бросил беременную

госттьь
#15

сейчас вспоминаю и не могу понять... сама первая сказала, что любит меня... сказала так трогательно, что сложно было не поверить. просила, что бы не обижал, т.к до наших отношений ей делали очень больно... неужели вы девушки так умеете пудрить мозг??? кому теперь верить???? ума не приложу... всем кто отписался, советовал... большое спасибо за помощь... сейчас реально тяжелая ситуация

Бу
#16

Читала интервью актрисы, не помню ее имени, так вот она на гормонах разорвала все отношения с отцом будущих детей (у нее тройня была), но после родов, когда прошло полгода, опомнилась и стала налаживать отношения. Сама говорила, что от гормонов просто голову снесло. Я всю беременность проходила счастливая, даже грусти не было, ну если только перед родами от страха, а знакомая всю беременность проревела, хотя ребенок желанный и долгожданный и муж все желания ее исполнял. Я бы на вашем месте подождала бы рождения, после может мозги на место встанут...

госттьь
#17

[quote="Бу"]Читала интервью актрисы, не помню ее имени, так вот она на гормонах разорвала все отношения с отцом будущих детей (у нее тройня была), но после родов, когда прошло полгода, опомнилась и стала налаживать отношения. Сама говорила, что от гормонов просто голову снесло. Я всю беременность проходила счастливая, даже грусти не было, ну если только перед родами от страха, а знакомая всю беременность проревела, хотя ребенок желанный и долгожданный и муж все желания ее исполнял. Я бы на вашем месте подождала бы рождения, после может мозги на место встанут...

Может и встанут... а может и нет. тем более вспоминая наши "разговоры", что я никто, меня впустили в свою жизнь по ошибке... и т.д... я не думаю, что будет нормальная семья. хотя не скрою, что надеюсь, что это гормоны и это пройдет... но эта ситуевина продолжается с мая месяца... у меня уже минус 15 кг. и успокоительное постоянно при себе... седина уже не берется в расчет))

прЫнцесса
#18

побольше бы таких мужчин! удачи вам! и решения вашей проблемы!

Гость
#19

кажется Вы сюда уже писали неск месяцев назад, неужели ничего не изменилось??!! я себе представить не могу, чтобы желать переносить беременность в одиночку, мне ее вообще не понять.

госттьь
#20
Гость

кажется Вы сюда уже писали неск месяцев назад, неужели ничего не изменилось??!! я себе представить не могу, чтобы желать переносить беременность в одиночку, мне ее вообще не понять.

да... писал. пока к сожалению без изменений((

госттьь
#21
прЫнцесса

побольше бы таких мужчин! удачи вам! и решения вашей проблемы!

спасибо... но я не считаю, что делаю, что-то сверхъестественное... просто хочу заботится о любимой жене и дочке

Гость
#22
госттьь

она от меня даже помощи не принимает... такое чувство, что на суде скажет, что я ее сам бросил беременную

Она еще и может сказать,что вы пили,били,и не обеспечивали..Будьте готовы и к этому.

Бу
#23

Желаю вам удачи. В любом случае, у вас еще будет семья и дети, с этой девушкой или нет.

госттьь
#24
Гость

Она еще и может сказать,что вы пили,били,и не обеспечивали..Будьте готовы и к этому.

Не пью, только курю... а руку на женщину тем более на любимую никогда не поднимал и не подниму.... так отец воспитал. но такой вариант на суде не исключаю

госттьь
#25
Бу

Желаю вам удачи. В любом случае, у вас еще будет семья и дети, с этой девушкой или нет.

спасибо большое, но после этого случая точно нет. тем более есть свои принципы.. дети только от одной женщины. я же семью хотел... одну семью на всю жизнь, а не 5 жен и 8 детей. уже не мальчик, знаю чего хочу от жизни. теперь все только для дочки.

Блабла
#26

Автор, попробуйте немного остыть в своих попытках вернуть ее. Но продолжайте оказывать небольшое внимание. Я все же думаю, что дело в гормонах. Особенно после 15 комментария. Может быть, своим передознутым гормонами умом (пардон, не нашла другого слова)) ей кажется, что Вы хотите быть с ней только из-за Вашего ребенка? Покажите свою заинтересованность в ней, как в женщине, любимой женщине.

Бу
#27
госттьь

спасибо большое, но после этого случая точно нет. тем более есть свои принципы.. дети только от одной женщины. я же семью хотел... одну семью на всю жизнь, а не 5 жен и 8 детей. уже не мальчик, знаю чего хочу от жизни. теперь все только для дочки.

Вот не понимаю я вас, мужчин! У меня брат развелся после 10 лет совместной жизни, есть маленькая дочка. Жена сама от него ушла, говорит, что разлюбила. Брат тоже страдает, похудел, поседел и самое страшное-спивается просто(( говорит, что жить будет только для дочки, больше ни детей, ни женщин не хочет. В другой раз говорит, что хотел бы влюбиться. А я считаю, что надо жизнь свою устраивать, и автор, к слову, вам всего-то 28 лет! Встретите еще достойную девушку! Сколько хороших девушек, которым также не везет с мужчинами. У мужчины должен быть крепкий тыл, любящая и заботливая жена, тогда он будет успешен и в жизни и в работе.

госттьь
#28
Бу

Вот не понимаю я вас, мужчин! У меня брат развелся после 10 лет совместной жизни, есть маленькая дочка. Жена сама от него ушла, говорит, что разлюбила. Брат тоже страдает, похудел, поседел и самое страшное-спивается просто(( говорит, что жить будет только для дочки, больше ни детей, ни женщин не хочет. В другой раз говорит, что хотел бы влюбиться. А я считаю, что надо жизнь свою устраивать, и автор, к слову, вам всего-то 28 лет! Встретите еще достойную девушку! Сколько хороших девушек, которым также не везет с мужчинами. У мужчины должен быть крепкий тыл, любящая и заботливая жена, тогда он будет успешен и в жизни и в работе.

слава Богу, я к алкоголю равнодушен да и работа с бизнесом завязана на авто... а работать теперь нужно еще больше, поэтому стакан меня не манит совсем. правда похудел сильно и резко... по 5 суток ничего есть не хотел. а по поводу новой семьи.. сомневаюсь, что любой девушке понрвится муж на 2 семьи... а ребенка не брошу не при каких условиях

госттьь
#29
Блабла

Автор, попробуйте немного остыть в своих попытках вернуть ее. Но продолжайте оказывать небольшое внимание. Я все же думаю, что дело в гормонах. Особенно после 15 комментария. Может быть, своим передознутым гормонами умом (пардон, не нашла другого слова)) ей кажется, что Вы хотите быть с ней только из-за Вашего ребенка? Покажите свою заинтересованность в ней, как в женщине, любимой женщине.

да я прлбовал и так и сяк... замуж предлагал еще до беременности, но сошлись на том, что в загс пойдем как только забеременнеет... а сейчас психует даже от одного моего вида... отворачивается постоянно... резко отвечает. поэтому пока ее не трогаю, а то не дай Бог, что с ребенком будет... я себя не прощу, а она тем более

Кэт
#30

Помогите срочно, мою тему не пропускают((( Если из влагалища пахнет тушеной капустой, то что это такое может быть?

Бу
#31
госттьь

слава Богу, я к алкоголю равнодушен да и работа с бизнесом завязана на авто... а работать теперь нужно еще больше, поэтому стакан меня не манит совсем. правда похудел сильно и резко... по 5 суток ничего есть не хотел. а по поводу новой семьи.. сомневаюсь, что любой девушке понрвится муж на 2 семьи... а ребенка не брошу не при каких условиях

Ну, что вы! Никто не просит бросать ребенка, наоборот, папа очень нужен, тем более дочки тянутся больше к папам, чем к мамам)) а насчет совмещать 2 семьи: так многие живут. Брат дочку почти каждые выходные забирает к себе, БЖ личную жизнь нужно налаживать. Не отчаивайтесь, все будет у вас хорошо!

#32

Интересно, если вы так хотите семью, то почему тогда, прежде чем ребёнка заделывать, вы не предложили ей пожениться?

К тому же без того самого штампа, вы навряд ли сможете дочь оставить у себя.

Ребекка
#33

Отдалитесь немного.. Ей просто сейчас тяжело.. Гормоны, стресс, работа, может невысказанное старое раздражение на вас,. Если перестанете везти себя назойливо, есть шанс!

госттьь
#34
Ребекка

Отдалитесь немного.. Ей просто сейчас тяжело.. Гормоны, стресс, работа, может невысказанное старое раздражение на вас,. Если перестанете везти себя назойливо, есть шанс!

и так отстранились... сперва она, а потом я. что бы не нервировать и спокойно выносить ребенка. а она сейчас ведет себя со мной так, как будто мы чужие люди

госттьь
#35
Брэдшоу

Интересно, если вы так хотите семью, то почему тогда, прежде чем ребёнка заделывать, вы не предложили ей пожениться?

К тому же без того самого штампа, вы навряд ли сможете дочь оставить у себя.

предлагал и она согласилась. просто решили, что как только наступит беременность -- сразу распишемся. и я отбирать дочку не хочу... у меня на нее такие же права как и у матери. просто хочу ее видеть не по часам и выходным или еще хуже когда маме в голову стукнет-- разрешит, а что-то не по ней будет, то сразу запрет

госттьь
#36

хочу еще добавить то, что такого отношения ко мне до беременности не было. а то получается, что я весь хороший, а она псих... нет. иначе и беременности не было. она очень хорошей была... самой лучшей.

Гость
#37
госттьь

хочу еще добавить то, что такого отношения ко мне до беременности не было. а то получается, что я весь хороший, а она псих... нет. иначе и беременности не было. она очень хорошей была... самой лучшей.

Ну так продолжай, не сдавайся.

госттьь
#38
Гость

Ну так продолжай, не сдавайся.

такое чувство, что бьюсь головой в глухую бетонную стенку... никаких намеков и движения в лучшую сторону на протяжении 4 мес. нет. реально руки опускаются

Гость
#39
госттьь

такое чувство, что бьюсь головой в глухую бетонную стенку... никаких намеков и движения в лучшую сторону на протяжении 4 мес. нет. реально руки опускаются

Да займись ты личной жизнью своей. "Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей".Еще Пушкин сказал.Женщина должна знать,что в тебе есть мужской стержень..А ты как размазня сидишь сопли на кулак мотаешь,позволяя об себя ноги вытирать.Ни одна женщина не будет уважать подкаблучника и размазню. Только выжмут все ресурсы-и душевные и материальные,и перешагнут как через использованный материал.

Гость
#40
Гость

Да займись ты личной жизнью своей. "Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей".Еще Пушкин сказал.Женщина должна знать,что в тебе есть мужской стержень..А ты как размазня сидишь сопли на кулак мотаешь,позволяя об себя ноги вытирать.Ни одна женщина не будет уважать подкаблучника и размазню. Только выжмут все ресурсы-и душевные и материальные,и перешагнут как через использованный материал.

Подписываюсь! Только не так малеха "Чем МЕНЬШЕ женщину мы любим,тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей." Включи мужика,отстранись,разговоры только по делу,сухо,без эмоций,как бы душа не разрывалась.Родит,сама не справится %, тут то твоя помощь и понадобится.Ну тебе к тому времени может уже и самому расхочется

Гость
#41

не лезьте вы к ней сейчас.

Гость
#42

Сколько беременных видела. Если орет и кипит. Будет дочь. если спокойна как удав мальчик. По теме. Вас могли использовать как донора. Не отставание от нее.

гостььь
#43
Гость

Сколько беременных видела. Если орет и кипит. Будет дочь. если спокойна как удав мальчик. По теме. Вас могли использовать как донора. Не отставание от нее.

может и использовала... только после этого людям я верить точно не смогу... но и в happy end что-то не верится

писец
#44

это еще цветочки.ты очень удивишься что будет после родов. занимайся личной жизнью.

гостььь
#45
писец

это еще цветочки.ты очень удивишься что будет после родов. занимайся личной жизнью.

а что ещё может после родов?

Лиза
#46

Знаете как не грустно звучит, но есть такой тип людей самодуры, они настроены на критику, всегда и всего, и жепляются к каждой мелочи, и тип общения у них такой, я тебя ругаю и критикую, а ты должен исправится, чтобы мне угодить.

С такими не знаю кто выдержит рядом. У меня есть одна такая барышня знакомая, с парнем жила ребенок. она на что-то обиделась и его гордо его выгнала, сейчас сама не работает, живет у мамы с папой на шее, оба пенсионеры, с маленьким доходом, от парня ей помощи не надо было вначале, сейчас он сам не дает уже. Круто довыгонялась. Сама живи хоть на улице бомжуй, но о ребенке надо думать. Вообщем муж изгой, ребенок грубо говоря впроголодь, зато гордость.

Ольгуня
#47
Кэт

Помогите срочно, мою тему не пропускают((( Если из влагалища пахнет тушеной капустой, то что это такое может быть?

Солянка))

алена
#48
госттьь

да я прлбовал и так и сяк... замуж предлагал еще до беременности, но сошлись на том, что в загс пойдем как только забеременнеет... а сейчас психует даже от одного моего вида... отворачивается постоянно... резко отвечает. поэтому пока ее не трогаю, а то не дай Бог, что с ребенком будет... я себя не прощу, а она тем более

госттьь

спасибо большое, но после этого случая точно нет. тем более есть свои принципы.. дети только от одной женщины. я же семью хотел... одну семью на всю жизнь, а не 5 жен и 8 детей. уже не мальчик, знаю чего хочу от жизни. теперь все только для дочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: